28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОХРАНА

+37
Домик
Ксения
Роман
крокодил Гена
житель
Valdis
Aastel
Мария.
lelik75
Евген
helg
kapibox
Вера 146
Анютик21
AtOM_odintsovo
IrinaK
Димулька
Алекс
001Max
verasi
Ирина146
Светлана73
Alandri
P.Y.K.
Анжелика
николь
Deja vu
Рафаэль
Татьяна28
Rumik
Admin
Святослав
Ольга Вандышева
Тапок
Майя
ZUB
Andrey28A
Участников: 41

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  крокодил Гена Пн 20 Янв 2014, 06:57

вы тут, смотрю, про камеры какие-то пишете...а где они?
в 28ом доме, например
какие-то геи сломали двери грузового лифта, пойманы ли они? едва ли
вот и остается только, плохая охрана лучше, чем вообще никакой Suspect 
крокодил Гена
крокодил Гена

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Охрана

Сообщение  Святослав Вс 19 Янв 2014, 19:27

Охрана конечно не ахти, но совсем без охраны еще хуже. Летом на практике уже проверяли. То колясочная на распашку, а там у многих велики, коляски, то входная открыта, и горы мусора от рекламных листовок. Предлагаю кстати запретить охране пускать рекламщиков, если большинство за, то можно напрячь охрану.
Роман я лично за консьержек, да и раза в 1,5 дешевле будет, но при такой пассивности мы денег на консьержек устанем собирать. Менять на такой же чоп за те же деньги-значит поменять шило на мыло и еще и без камер останемся. По поводу: ничего не делать и просто платить, нет делайте и чаще. В день 2-3 замечания или вопроса от жильцов охране и все они как шелковые становятся, активность начинают проявлять. Проверял лично. Правда меняются они постоянно. Конечно мы и так платим за охрану деньги, еще и пинать их ходить ни кому не охота. Но если новый охранник 2 вахты просидел и ни разу никто не сделал замечания, естественно он думает - а зачем что то делать и так все довольны (раз молчат).
Кстати сегодня вечером захожу в подъезд, мне навстречу выходит мужик с монитором, за ним второй с ЖК телевизором где то 42 диагонали и женщина. Понесли в машину вроде 40 регион. На воров не похожи, выглядят солидно, но подозрение возникло. Смотрю следом охранник бежит за ними, работает значит охрана немного.
И камера все записывает. Если что опознать можно.
А вот раньше камеры не писали, соседа ограбили и до сих пор воров не нашли.
Вывод: давайте пока дружнее гонять этих охранников и будет нам счастье. А там гляди и активнее дом станет, можно будет и ТСЖ организовывать.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Admin Вс 19 Янв 2014, 07:07

Вы идете, открыли подъезд своим брелком - должен ли к вам кидаться охранник и спрашивать, кто вы такой - наверное нет, вы сами пошлете его подальше. Тем более что ЧОП за свой счет начал установку видеонаблюдения - он вас и так видит на мониторе.
По поводу качества услуг - за эту цену, а повысить ее нереально, мы получим только "вахтовиков", какая бы фирма не была, отсюда все вытекающие последствия.
Нанять одинцовских ребят будет в 1,5 раза дороже, этот вариант Советом дома прорабатывался.
Плюсы тут следующие - ЧОП устанавливает за свой счет видеонаблюдение,
- деньги за его работу мы сами не собираем, они включены в квитанцию,
- мы имеем в подъезде взрослого человека, мужчину, который в чрезвычайной ситуации  сразу сообщит в Квартал, вызовет аварийные службы, да и просто своим присутствием отпугнет желающих сломать доводчик на двери или нарисовать что-либо около лифта.
Без охраны входную дверь в подъезд сломают на 2 день, 1 этаж будет разрисован и замусорен рекламой и загажен остатками стройматериалов.
На наших домах есть старший по охране, его телефон указан на каждом помещении на 1 этаже, советую иметь этот телефон в своем мобильном, мне несколько раз пригодилось. Все замечания можно ему оперативно высказывать, особенно насчет хамства. По поводу выпивки были случаи, но этих людей сразу убрали, больше мы их не видели. Если конкретные случаи, сразу сообщайте через форум или почту Совета дома, меры будут приняты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Святослав Вт 05 Ноя 2013, 14:23

Святослав пишет:
Татьяна28 пишет:А что у нас опять с охраной? Долгое время сидел у нас один охранник. Потом вдруг 2 дня видела другого. Последние 2 дня всё закрыто, никого нет ни днём, ни ночью. Подъезд 1 дома 28
Надо выяснять, борзеют ребята.
В каждом подъезде висит тел. охраны, данный номер находится всегда у старшего смены. У него и надо спросить. Я позвоню выясню.
Звонил я сейчас по дежурному № тел. охраны ( 8 967 063 6219), выразил недовольство жителей 28 дома. Старший смены Владимир в курсе, но только отсутствия одного из охранников сегодня утром, еще обещал принять меры.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  P.Y.K. Вт 05 Ноя 2013, 12:14

В паркинге сейчас нормальный охранник стоит .

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Ирина146 Вт 05 Ноя 2013, 12:06

28 подъезд 2 тоже нет охраны

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Святослав Вт 05 Ноя 2013, 05:26

Татьяна28 пишет:А что у нас опять с охраной? Долгое время сидел у нас один охранник. Потом вдруг 2 дня видела другого. Последние 2 дня всё закрыто, никого нет ни днём, ни ночью. Подъезд 1 дома 28
Надо выяснять, борзеют ребята.
В каждом подъезде висит тел. охраны, данный номер находится всегда у старшего смены. У него и надо спросить. Я позвоню выясню.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Татьяна28 Вт 05 Ноя 2013, 04:24

А что у нас опять с охраной? Долгое время сидел у нас один охранник. Потом вдруг 2 дня видела другого. Последние 2 дня всё закрыто, никого нет ни днём, ни ночью. Подъезд 1 дома 28
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Ирина146 Чт 31 Окт 2013, 18:26

Valdis пишет:
Директор ЧОПа просит помочь ему с организацией душевой в паркинге для нужд охранников
Поддон у охранников

Что ещё осталось из нужного?

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  житель Чт 31 Окт 2013, 18:15

Ирина146 пишет:В субботу с мужем приехали домой, досматривали фильм в машине. Тк 15 мин осталось. Было это в 2 часа ночи, те уже в воскресенье получается. Мимо нас проплыл охранник. В гааааааавнооооооооо!!!!!! Я конечно все понимаю про за всеми не уследишь, но что то у них все смены бухают. И почему никого не смущают следы крови? Мне кажется это охранники между собой отношения по пьяни выясняют. Откуда им ещё взяться.? Как бы не дошло до серьезных последствий.



Это они готовились к защите нашей с вами собственности от внешних врагов.Хоть мозги не парят как какие нибудь консьержки,те все высмотрят во сколько пришел,с кем и чем от тебя пахло.

житель

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Valdis Ср 30 Окт 2013, 19:45

Директор ЧОПа просит помочь ему с организацией душевой в паркинге для нужд охранников
Поддон у охранников

Valdis

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Димулька Пн 28 Окт 2013, 13:59

5 баллов!!!

Димулька

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Ирина146 Пн 28 Окт 2013, 12:54

В субботу с мужем приехали домой, досматривали фильм в машине. Тк 15 мин осталось. Было это в 2 часа ночи, те уже в воскресенье получается. Мимо нас проплыл охранник. В гааааааавнооооооооо!!!!!! Я конечно все понимаю про за всеми не уследишь, но что то у них все смены бухают. И почему никого не смущают следы крови? Мне кажется это охранники между собой отношения по пьяни выясняют. Откуда им ещё взяться.? Как бы не дошло до серьезных последствий.




Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Aastel Пн 28 Окт 2013, 11:27

Ну про мусор ничего не могу сказать.

Да и про ЧОП как структуру тоже. Не знаю кто там кому не платил, но тех охранников, что стояли раньше - я видел постоянно, они здоровались, и меня знали по имени я их знал по именам, всегда улыбались, помогали с сумками, вообщем вели себя по человечески...

А те что вышли с приходом нового чопа.... я их вижу через раз на пятый, чаще всего вообще никого нет в каморке, либо сидит как сыч насупившись. В паркинге я вообще неделями не встречал никого (вот вроде как новая смена вышла - последние пару дней вижу регулярно движуху)

именно исходя из этого я и делаю вывод....

Aastel

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Admin Пн 28 Окт 2013, 11:07

От прошлого ЧОПа остался только мусор, тухлятина в холодильниках и удивление от их внезапного исчезновения...
Этот же финансирует установку видеонаблюдения и на этой неделе уже начнутся работы в 28А доме.
Это я считаю большой плюс.
Вы платите за паркинг по платежкам в Квартал и я уверен, что даже не знаете, за что.
Ворота же мы реально отремонтировали, просто немного не рассчитали сбор средств и есть отчет по затратам.
Пропуска делать приняли решение на собрании, стоил один пропуск 20!!! рублей, и у меня сегодня его проверяли.
А распоряжаться чужими машиноместами никому право не дано, тем более брать за это деньги, это незаконно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Aastel Пн 28 Окт 2013, 10:44

я на текущий ЧОП и копейки бы не дал....
Не видно и не слышно их до сих пор... ни в подъезде, ни на паркинге....
Хуже прошлых ребят (тех которых "сняли" за неоплату) в несколько раз....

Aastel

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Святослав Чт 24 Окт 2013, 19:02

Admin пишет:Директор ЧОПа просит помочь ему с организацией душевой в паркинге для нужд охранников - там несколько туалетов и в одном из них можно спокойно установить душевой поддон, Квартал согласовал данный проект и даст сантехников бесплатно для проведения работ, нужен недорогой поддон и смеситель для установки, "пристают" ко мне, но я еще не отошел от ремонта ворот, есть ли у нас спонсоры или у кого-нибудь может есть необходимое б/у?
Буду иметь в виду, может получиться что нибудь достать б/у

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Admin Чт 24 Окт 2013, 18:46

Директор ЧОПа просит помочь ему с организацией душевой в паркинге для нужд охранников - там несколько туалетов и в одном из них можно спокойно установить душевой поддон, Квартал согласовал данный проект и даст сантехников бесплатно для проведения работ, нужен недорогой поддон и смеситель для установки, "пристают" ко мне, но я еще не отошел от ремонта ворот, есть ли у нас спонсоры или у кого-нибудь может есть необходимое б/у?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Святослав Вт 22 Окт 2013, 19:28

helg пишет:Спрашивать то спрашивают,вот только годится любой подходящий номер(проверял),ничего не фиксируют,не смотрят,а видео то нет...И откуда им знать,что я пошёл именно туда,куда сказал? Они ж как в доте сидят-никто не услышит....
А вы после того как проверили, замечание сделали охраннику или сразу молча ушли (на форум писать какой ЧОП и СД плохие).
Я вот проверил, затем высказал охране, утром увидел результат.

Все мы жители должны что то делать для улучшения жизни в наших домах, если вы чем то не довольны, предъявляйте недовольство исполнителям - очень сильно помогает, пишите Ваши предложения как решать проблемы.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  helg Вт 22 Окт 2013, 17:25

Спрашивать то спрашивают,вот только годится любой подходящий номер(проверял),ничего не фиксируют,не смотрят,а видео то нет...И откуда им знать,что я пошёл именно туда,куда сказал? Они ж как в доте сидят-никто не услышит....

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Рафаэль Пн 21 Окт 2013, 04:30

а вот у моих гостей 18.10.2013 охрана поинтересовалась куда они идут)))) гости правда не помня номера квартиры назвали мою фамилию и их пропустили, но с оговоркой, что они сообщат номер при выходе))))
Рафаэль
Рафаэль

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  helg Пт 18 Окт 2013, 17:46

Полные "какули" этот ваш хвалёный ЧОП. Увы Sad(((((

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Rumik Вт 15 Окт 2013, 17:14

Марина Щ. пишет:
а иначе от них никакого толку, одна профанация и за что тогда мы им платим?
Товарищи, меня этот вопрос не отпускает, зачем у нас сидит охрана???
Сегодня вообще я ее не видел, ни с утра, ни вечером, будка закрыта..
Где наше видеонаблюдение?
За что мы платим деньги?

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  Мария. Вс 13 Окт 2013, 20:20

.


Последний раз редактировалось: Марина Щ. (Пт 18 Окт 2013, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

              ОХРАНА - Страница 3 Empty Re: ОХРАНА

Сообщение  lelik75 Ср 09 Окт 2013, 17:36

Да о каких списках вы говорите, пропуска выдали но ни разу его никто не спросил, даже заезжая ночью я увидел ворота на распашку, правда охранник высунул свое разбитое лицо из окна когда я погазовал перед ним, но ничего с меня не потребовал... Я был еще свидетелем того как (не помню какая смена) часов так в 11 вечера куда то наряжалась( на танцы наверно) следовательно их ночью не было и потом они с разбитыми лицами встречают владельцев паркинга, если это можно назвать охраняемым паркингом.
lelik75
lelik75

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 38
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения