28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О текущих событиях

+9
Татьяна28
Konstantin
Мария.
Вера 146
P.Y.K.
СТИЧ
deerstalker
против Коровинской хунты
житель
Участников: 13

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Собрание

Сообщение  Вера 146 Пт 25 Авг 2017, 04:59

Доброе утро, Владимир Петрович!
На сайте http://28a28.ru/forum/thread151-1.html#1242 размещено объявление о проведении очередного общего собрания членов ТСН «Садовая 28А28», которое состоится 03.09.2017.
Повестка:
Организационные вопросы:
1. Выбрать председателя собрания с правом подписания Протокола общего собрания.
2. Выбрать секретаря собрания с правом подписания Протокола общего собрания.
3. Избрать членов счетной комиссии с правом подсчета голосов и подписания Протокола общего собрания.
4. Утвердить место хранения протокола общего собрания - офис ТСН «Садовая 28А28».

Основные вопросы повестки:
5. Утвердить способ формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов 28 и 28А, путем перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет, который будет открыт в ПАО «Сбербанк России». В качестве владельца специального счета утвердить ТСН «Садовая 28А28». Выбрать председателя правления ТСН «Садовая 28А28» уполномоченным представителем на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами на специальном счете, том числе подписывать соответствующие акты приемки выполненных работ по капитальному ремонту.
6. Утвердить смету расходов на капитальный ремонт в 2017 году.
7. Утвердить план работ по содержанию и техническому обслуживанию домов ТСН «Садовая 28А28», утвердить смету и тариф СИРЖ на период с 01.10.2017г. по 30.06.2018г.
8. Принять решение о создании и установке закрытой площадки для мусорных контейнеров для сбора бытового и габаритного мусора возле ворот въезда в подземный паркинг.
9. Принять решение против реорганизации путем выделения или разделения ТСН «Садовая 28А28», состоящего из двух многоквартирных домов, расположенных на земельных участках, которые имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы общей инфраструктуры, которые предназначены для совместного использования собственниками помещений в данных домах.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании Вы можете у членов Правления ТСН «Садовая 28А28», в офисе ТСН «Садовая 28А28» по адресу ул. Садовая, д.28А, помещение VIII, а также на информационных стендах в подъездах домов и на сайте www.28A28.ru
Не нашла указанные в повестке для обсуждения документы на сайте. Многие люди в отпуске или поздно возвращаются с работы, на сайте удобнее. Разместите, пожалуйста.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Чт 24 Авг 2017, 06:16

Вера 146 пишет:
Стёпкин В.П. на мой вопрос по паркингу сказал, что мы (имеются ввиду владельцы паркомест) должны сами заниматься паркингом. У него нет на паркинг времени (всё время уходит на проблемы домов).
у меня нет слов. А деньги собственников п.м на счет ТСН тогда на каком основании идут?

Вера 146 пишет: Отдельного счетчика по электроэнергии в паркинге нет, только общедомовой (считаю это не правильно).
Отдельный счетчик есть. Стёпкин обманывает.

Вера 146 пишет:Ни он, ни бухгалтер не могут сказать как сформировался тариф СИРЖ по паркингу = 123,26 рублей/кв.м.  
Эта стоимость была сформирована еще Кварталом. И осталась в ТСН без изменений.

Вера 146 пишет: СИРЖ по паркингу = 123,26 рублей/кв.м. А то, что он в 3,5 раза больше СИРЖ по квартплате по-моему вообще стало для него открытием.
поразительная осведомлённость!
Нет слов. Всё даже хуже, чем я думала.

Спасибо, Вера, что Вы сходили и спросили обо всём . Даже и не знаю что сказать, впору только схватиться за голову...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Паркинг! Нужно объединяться!

Сообщение  Вера 146 Ср 23 Авг 2017, 12:58

Всем добрый день!
Сегодня была в офисе ТСН. По тендерной комиссии будет большой пост позже, нужно кое-что проверить.
Сейчас пишу про паркинг.
Стёпкин В.П. на мой вопрос по паркингу сказал, что мы (имеются ввиду владельцы паркомест) должны сами заниматься паркингом. У него нет на паркинг времени (всё время уходит на проблемы домов). Коммуникации паркинга заброшены с 2013 года и требуют в некоторых местах капитального ремонта. Отдельного счетчика по электроэнергии в паркинге нет, только общедомовой (считаю это не правильно). И много других технических проблем, которые я описать не смогу. Если мы будем собирать собрание он пообещал на него прийти, чтобы обрисовать общую печальную картину состояния паркинга.
Ни он, ни бухгалтер не могут сказать как сформировался тариф СИРЖ по паркингу = 123,26 рублей/кв.м. А то, что он в 3,5 раза больше СИРЖ по квартплате по-моему вообще стало для него открытием. Мы с бухгалтером подсчитали, что в месяц паркинг собирает 2500,00 рублей х 149 мест = 372 500,00 рублей. Встает вопрос, а что мы видим в паркинге за эти деньги? Куда ушли деньги за 2013-2016 годы (я купила место в 2013 году, кто-то может раньше)?
Уважаемые владельцы паркомест! Предлагаю объединиться в гаражный кооператив с отдельным счетом, чтобы аккумулировать деньги только на нужды паркинга. Ещё лет 5 и паркинг начнет сыпаться! Давайте соберемся, обсудим перспективы.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вт 22 Авг 2017, 07:36

Вера, простите, еще один животрепещущий вопрос.

Марина Щетинская громко кричала о высокой оплате за обслуживание п.мест. Обслуживания паркинга теперь нет никакого (полив водой раз в полгода не в счет) Охранники нужны, понятно. свет, вода . Иных статей расхода не видно.

Так вот : когда собственникам паркинга обоснованно объяснят , почему плата осталась прежней при ЯВНОМ  уменьшении объёма  производимых работ? Спросите, пожалуйста.

Почему до сих пор не пересмотрен тариф ? ОБЕЩАЛИ? ДЕЛАЙТЕ!

Мы же с Вами отлично понимаем , что деньги ,поступившие на счет ТСН от владельцев п.мест,  тратятся на что угодно, но не на паркинг.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пн 21 Авг 2017, 12:24

Вера 146 пишет:
сколько мест в паркинге, чтобы понимать какая сумма собирается в месяц.

149 паркомест

Платёж зависит от площади . У нас, например, 18 кв м. Специалисты говорят, средней величиной можно брать оплату за 20 кв м

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Пн 21 Авг 2017, 12:20

Хорошо. Спрошу.
Про паркинг вообще ни в одном отчете. Деньги берут. Куда их тратят, не понятно.
Напишите сколько мест в паркинге, чтобы понимать какая сумма собирается в месяц. Я умножу на сумму, которую плачу за свое паркоместо. Если у кого есть вопросы по паркингу, пишите, задам. Про дом говорим много. Про паркинг молчим.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пн 21 Авг 2017, 10:40

Вера 146, огромная просьба : посмотрите , есть ли у фирм, допущенных к работам в домах,  лицензии на работы. Это очень важно.

Особенно для работ , касаемых инженерных систем. И спросите, почему нужны сторонние организации ( и , как итог, дополнительные расходы) , если на штате свои квалифицированные специалисты?

Зачем нам клининговая компания, если  РАНЬШЕ в штате были сотрудники этого профиля и справлялись гораздо лучше ?

И еще вопрос: зачем поливать паркинг ПРОСТОЙ водой, выдавая это за помывку. Почему не используются моющие средства, как это делали раньше ? И целесообразно ли работы растягивать на 4 недели(!) ?

Спасибо.

Извините, пойти с Вами не смогу. 23го надо быть в Москве.

С уважением к Вашему небезразличию.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Пн 21 Авг 2017, 09:50

Всем добрый день!
23.08.2017 (в среду на этой неделе) в 9:00 утра иду в бухгалтерию разбираться со своими платежами по квартплате, а заодно и посмотреть документы тендерной комиссии (Степкин Владимир Петрович на собрании приглашал любого их посмотреть).
Всех, кому интересна информация по работе тендерной комиссии, приглашаю с собой.  В отчете ревизионной комиссии эта информация раскрыта не была.
Заранее сообщаю, что проведению закупок специально обучалась и работала в этой сфере.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Вот к чему приводит излишняя самоуверенность .

Сообщение  P.Y.K. Пт 18 Авг 2017, 11:46

https://cloud.mail.ru/public/MvfK/hav4fkwUE

СХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.  Сканы загрузить на сайт не получилось. Документы по ссылке в подтверждение написанного ниже по пунктам.

Коротко :

1. Мусорку  предписано демонтировать до 11.09.2017. Сооружение НЕЗАКОННО установлено с нарушениями законодательства и нормативов.

2. Трудовая инспекция приступила к разбирательству по вопросу неполного расчета и незаконного увольнения сотрудников.

О данных документах деятели  (Стёпкин, Карунский,Щетинская, Большакова, Гуляев) будут молчать .  А штрафы заплатим мы все...., а не они. Классно устроились! Они дел наворотили, а в ответе жители!
 " НЕ С МОЕГО ЖЕ КАРМАНА! НАРОД ЗАПЛАТИТ!"**


НАЛИЦО :САМОУПРАВСТВО, НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ, ИХ ИГНОРИРОВАНИЕ  И ЭЛЕМЕНТАРНОЕ  НЕУВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ И ЖИТЕЛЯМ ДОМОВ.

Кстати, электрик не выдержал "отношения к нему, как к быдлу" и уволился. Хороший сотрудник. Таких беречь надо...

** с некоторых пор любимая фраза Степкина

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty ОТВЕТ НА ПАСКВИЛЬ СТЕПКИНА И К

Сообщение  P.Y.K. Ср 16 Авг 2017, 12:31

О РЖД И ЕЁ ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА ТСН САДОВАЯ 28А28

О текущих событиях - Страница 4 Z_oaed10


О ЛИГИТИМНОСТИ СТЁПКИНА И ЕГО КОМПАНИИ




О текущих событиях - Страница 4 Z_oaed11


О текущих событиях - Страница 4 Z_oaed12


НАДЕЮСЬ, ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО . Даже не буду ничего писать. Данные документы открывают полную картину происходящего.

Я ж сказала ранее :"БЕСЫ"

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Пн 14 Авг 2017, 07:57

Добрый всем день!
И всё-таки Стёпкин В.П. отчитался. Не так как я просила (по истечении 100 дней у руководства), спокойно, а в оправдательной форме (см. видео собрания дома 28а и кучу документов, которая размещается на сайте http://28a28.ru/).
Кстати, большое спасибо правлению Стёпкина, что они ввели в практику снимать и опубликовывать видео собраний!
Я не понимаю в строительных вопросах и вопросах обслуживания домов. Поэтому поговорим о бухгалтерии и закупках.
Ревизионная комиссия опубликовала свой отчет (http://28a28.ru/forum/thread150-1.html#1238), к которому есть следующие вопросы:
1. Почему 01.08.2017 (дата публикации отчета) проверяется период с 01.03.2017 по 31.05.2017, а где июнь?
2.В отчете сказано "Решения правления о закупке материалов и получении услуг принимаются на основании заключений тендерной комиссии". И всё!!!
Поскольку правление нигде в открытом доступе не размещает информацию о закупаемых ТСН товарах и услугах, прошу опубликовать заключения тендерной комиссии, на основании которых были заключены договоры. Если эта информация закрыта, готова придти в офис. Назначьте время. Оговаривать людей не буду. Про закупки напишу подробно после просмотра документации тендерной комиссии.
3. Почему в услуги сторонних организаций включены расчеты только с основными контрагентами? Почему Вы не называете всех контрагентов, которые оказывали услуги и поставляли товары в отчетный период? Это тоже закрытая информация? Ведь были же "прочие ГПХ" на сумму 22 989,00 рублей (при этом заключен договор на ведение бухгалтерского учета с ООО "Индекс-Плюс" на сумму 35 000 рублей в месяц!!!), а также "Расходы на приобретение товаров и материалов составили 137 796 руб.". Итого на сумму 160 785 рублей, получатели не раскрыты. Ревизионная комиссия, как считали?
4. Таблица с налогами, взносами и НДФЛ. Вас не смутило, что начисленные налоги и взносы не равны оплаченным. Разница оставлена для начисления пени и штрафов? При этом в заключении: "Правильность и своевременность уплаты налоговых платежей с заработной платы подтверждается". Не понятно! Были переплаты в предыдущие периоды? Почему их не указали в таблице?
5. Считаю, что проверка должна проводиться независимо от того, кто находится в правлении. Ревизионная комиссия должна проверять финансово-хозяйственную деятельность ТСН не выборочно, а с момента окончания предыдущей ревизии.

Теперь не по отчету. Бухгалтер закончил обучение? Можно с ним пообщаться в офисе? Укажите часы работы. У меня за июль на 1000 рублей меньше, чем в июне. При этом в квитанции "С 1 июля изменились тарифы на коммунальные услуги". Они в меньшую сторону изменились?

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Сб 12 Авг 2017, 13:41

На собрании 10 августа Оксана Киселева ( этот пост для неё , адреса почты её у меня нет) с пеною у рта кричала, что лавочки это "дело рук" ею любимого Стёпкина .

Мелочь, но показательная.  Меня задело не то, кто эти скамейки купил, а то, что меня обвинили во вранье и присваивании "чужих заслуг". Публично бросив в лицо, что я - лгунья. Так вот .

Я прикладываю документы . Те, что остались у меня в почте :

О текущих событиях - Страница 4 Iea_110

О текущих событиях - Страница 4 Iea_210

О текущих событиях - Страница 4 Iea_310

Я не сомневаюсь , что извинений не будет... Тем ни менее.

Оплатили их в тот же день. Приняла их я, т.к контактный телефон указан мой. И передала технику-смотрителю. А потом долбала на форуме  Стёпкина, чтоб установили.

Торговалась с Хоббикой с февраля. Когда согласились снизить цену, сделала заказ.

На мой взгляд , вышло и бюджетно и неплохо смотрятся)? сам себя не похвалишь Мне очень приятно, что они к месту)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Чт 03 Авг 2017, 14:58

А я предупреждала:  началась истерика ))))
P.Y.K. пишет:

5. Платежная дисциплина дома Садовая 28 А намного лучше налажена, чем в соседнем доме (поэтому сейчас поднимется вой и они станут убеждать Вас, что без них мы погибнем). Мы для них лакомый кусок!!!!

Повторюсь: Уведомляем Вас , что  настоящее время члены ТСН«Садовая 28а28» (до 17 апреля 2017 г ТСН «Садовое») -  собственники жилья в доме Садовая 28 А  массово вышли из состава ТСН «Садовая 28А28»  , в соответствии с ч. 3 ст. 143 ЖК РФ.                                                                                                                                                                                                                                                  
Сейчас в  товариществе осталось  менее 50% всех собственников дома , т.е  , руководствуясь п 3 ст 143 ЖК РФ , объявляем Вам,  что наш дом , расположенный по адресу г. Одинцово МО ул. Садовая 28 А больше не входит в состав ТСН «Садовое» ( с 17.04.2017 «Садовая 28А28»).
Письма с заявлениями членов ТСН  о выходе отправлены с уведомлением  Почтой России в адрес Правления  и  на электронный адрес ТСН и   , а так же в ГЖИ МО и в Администрацию Одинцово.
ЖК РФ ст 161 п 3. Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения.

Конституция РФ : Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.


1. Новое ЮЛ создаётся с нуля. И долгов у него быть не может по определению.

2. Недобросовестные плательщики останутся должны ТСН "Садовая 28А28".

3. Мы у Вас , Правления из дома Садовая 28,  не в РАБСТВЕ. Мы всё делаем по закону РФ- по ЖК РФ.

4. Никто ничего не отключит.  РЕСУРСНИКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отключать жилые дома ДАЖЕ при миллиардных долгах. НЕ ВРИТЕ людям.
И договор с нами  заключат. А вы обязаны будете перезаключить новый  договор- только на ваш дом .

5. По поводу утери документов. Зачем бы они мне были нужны , если мы давно задумали уйти из ВАШЕГО ТСН? Ну, видимо, оставила пакет  в туалете на крючке . А Вы полагали, что "принцессы не писают"?
Оформила должным образом и просмотр камер наблюдения  осуществлял представитель УВД. ( Процесс "пописать" на камеру не попал. Разочарую)
И в пакете не только эти документы были. и с Подворьем рядом адвокатская консультация на минуточку.
А вы , когда куда-то идёте, памперсы надеваете и туда дуете? Такое "благородное"  негодование приводит к удручающим  выводам...- или всё же  "в  кустики" ? :-(
Полагаю, тема туалета раскрыта полностью.

6. Вашу работу мы уже ощутили. И по перебоям ГВС и по зловонию мусоропроводов, чего раньше никогда не было. И по незаконно установленной мусорке... Вонь от неё уже пошла и на детскую площадку и  в паркинг. А вы полагали - ландышами пахнуть будет?.....  Писала тут ранее.Повторяться не буду.

7. Судья Москвин вызвал в суд  повестками   Коровина и Сыроватскую  . Что не рассказали?

8. А расскажите людям про запросы двух депутатов  ГД РФ по вашей НЕЗАКОННОЙ регистрации ... (ваш адвокат получил копии и судья приложил второй экземпляр  к делу)  Что умолчали? ) Не выгодно такое рассказывать?)

----------------------------

НАШ ДОМ НЕ ЧЛЕН ТСН "САДОВАЯ 28А28".

КАК СОБСТВЕННИК, И ЖИЛЕЦ ДОМА  ОТ ЛИЦА ВСЕХ ПОПРОШУ ВАС НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА  ДОМА САДОВАЯ 28А.

Моисей вывел свой народ из  египетского рабства, а нам нельзя уйти от Вас ?))))) и от Ваших удушающих ОБЪЯТИЙ....

г. Стёпкин наводите порядок там, где живете, - на Власихе. А не где являетесь номинальным собственником. Жалко лишаться такого лакомого куска?)))))


Я фигею. Подделали документы в Налоговой, собрания "провели на колене", посредников привели , работы левые делают ... И все в белом...

По поводу моей неоплаты:
О текущих событиях - Страница 4 Epson010

Пользуюсь случаем и спрошу: когда Вы мне предоставите перерасчет по неверно начисленным квитанциям за 3 месяца !? ГЖИ вы не отвечаете.

В офисе я была  и никого, кроме одиноко  скучающего техника-смотрителя , не нашла.

Кстати, такие ответы ГЖИ пришли ко многим жителям нашего дома - они оказались в аналогичной ситуации со мной .  Вы никому ( ни жильцам, ни Гос структурам) не даёте НИКАКИХ разъяснений по СВОЕЙ деятельности.

Еще раз: оставьте нас в покое. И стройте СВОЙ рай в СВОЁМ доме. А в ЧУЖОЙ дом не лезьте...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Татьяна28 Чт 03 Авг 2017, 13:37

Уважаемые собственники жилых/нежилых помещений
ТСН «Садовая 28А28» !


В связи с появившейся информацией от г-жи Петровой Ю.К. о проведении 10 августа 2017 года собрания для собственников дома ул. Садовая 28А с повесткой дня о принятии вопроса по созданию нового ТСН «Наш дом»,
ТСН «Садовая28А28» считает необходимым дать некоторые разъяснения:
Бывший председатель правления, Петрова Ю.К., полномочия которой в феврале 2017 года были прекращены общим собранием собственников в связи с выражением ей недоверия, пытается в настоящее время незаконным путем в нарушение действующего законодательства, а именно в нарушении норм ст. 140 Жилищного Кодекса РФ создать новое Товарищество собственников недвижимости «Наш Дом»
Новое ТСН в жилом доме 28А может быть создано лишь путем реорганизации ТСН «Садовая 28А28». Для этого требуется созыв общего собрания собственников ТСН, а это собственники двух многоквартирных домов Садовая 28 и Садовая 28А. Статьей 140 ЖК РФ регулируется процедура проведения реорганизации товарищества, созданного в двух и более многоквартирных домах, при которой в какой бы форме она ни осуществлялась, влечет за собой переход прав и обязанностей реорганизуемого юридического лица к одному или нескольким новым образованиям в порядке правопреемства.
Тем не менее, в нарушение этих норм, Петрова Ю.К. основным аргументом для жителей вновь создаваемого ТСН «Наш дом» называет именно уход от долгов собственников д.28А перед ресурсоснабжающими организациями, которые т.о. «повиснут» на ТСН «Садовая 28А28» а конкретно на жителей дома 28, а ведь долги ТСН были накоплены и домом Садовая 28 А, в том числе и в период деятельности Петровой Ю.К.
Начало деятельности «Нового Товарищества» без долгов – не более чем выдумка! Этот факт несоответствующий действительности! Создание нового ТСН не избавит собственников д. 28А от долгов по оплате жилищно-коммунальных услуг, потому как потребителем ресурсов являются исключительно собственники помещений и при любых попытках «выделения» нового ТСН все долги за ресурсы, потребленные ранее двумя многоквартирными домами, имеющиеся на текущий момент, подлежат пропорциональному разделению и взысканию с собственников!
Принимая во внимание тот факт, что конечным потребителем ресурсов являются собственники помещений, незаконное создание нового ТСН «Наш Дом» по адресу ул. Садовая д.28А, приведет к многочисленным проблемам и судебным тяжбам со стороны ТСН «Садовая 28А28» по взысканию долгов с собственников, что в значительной степени осложнит и порядок взаиморасчетов с ресурсоснабжающими организациями. Более того, создание нового ТСН в обход действующему законодательству приведет лишь к тому, что ресурсоснабжающие организации не смогут заключить с Новым ТСН договора на поставку ресурса, так как договор на жилой дом 28А заключен с ТСН «Садовая 28А28». Ресурс также будет подаваться ТСН «Садовая28А28». Однако, в случае наличия задолженности за оказанные услуги ТСН «Садовая 28А28» будет вынуждена приостановить подачу ресурса. Все это приведет к беспорядку и создаст огромные неудобства как ТСН «Садовая 28А28», так и всем жителям.
Не соответствует действительности и тот факт, что в ТСН «Садовая28А28» осталось менее 50% собственников дома 28А и что жилой дом не входит в ТСН «Садовая 28А28».
Данная ложная информация была размещена лишь для возникновения паники у жителей жилого дома 28А и с целью создания нового ТСН в нарушении Жилищного Кодекса Российской Федерации.
В настоящее время в Одинцовском городском суде рассматривается исковое заявление ТСН «Садовая28А28» к Петровой Ю.К. об обязании ее передать документы Товарищества как кадровые, бухгалтерские, так и техническую документацию жилых домов. Вплоть до сегодняшнего момента Петровой Ю.К. не переданы ни документы, ни имущество, принадлежащее ТСН, более того, сделано все, чтобы срывать деятельность Товарищества и создать максимальные сложности в своевременном предоставлении жителям качественных услуг. Незаконное удержание документов лишний раз подтверждает, что Петровой Ю.К. руководит не желание обеспечить благоприятные условия для проживания в жилых домах, а лишь жажда власти и собственной наживы! Примечательно, что в качестве своего оправдания, Петрова Ю.К. представила в суд заявление в полицию в котором описывает обстоятельства «утери» пакета истребуемых у нее документов ТСН. Согласно этого заявления, потеряла она их пока ходила в общественный туалет в «Одинцовском подворье». И ко всеобщему удивлению, эта чудесная утрата произошла ни в марте, ни в апреле и даже не в мае, а именно в тот момент, когда суд начал производство по истребованию данных документов. Это зафиксированный факт циничного и издевательского отношения ко всем нам. В прикреплении представлено это заявление Петровой Ю.К. - можете убедиться.
Более того, Петрова Ю.К. говорит о своей порядочности, а сама уже несколько месяцев не считает нужным оплачивать за услуги, которые потребляет, тем самым внося свой собственный личный вклад в разрушение финансовой стабильности ТСН и загоняет его в еще большие долги! И этот человек рвется к власти!
Наглое вранье, и то, что ТСН «Садовая28А28» завалено штрафами. Подлость Петровой Ю.К. показательна и в тех ее действиях, что это она и пытается инициировать наложение штрафов на Товарищество. Однако, безрезультатно.
Действующее правление ТСН «Садовая28А28», несмотря на все сложности, ведет активную работу и создает благоприятные условия для проживания в жилых домах, решает проблемы, которые не решались ранее, в том числе Петровой Ю.К..
Правление ТСН «Садовая 28А28» очень надеется на Вашу рассудительность и что Вы не станете орудием в руках Петровой Ю.К.. , намеревающейся и в дальнейшем совершать мошеннические действия, призывает Вас к разумности и просит не реагировать на провокационные действия Петровой Ю.К., направленные на срыв работы ТСН «Садовая28А28».


С уважением,
Председатель ТСН «Садовая 28А28» Стёпкин В.П.
Вложенные файлы
О текущих событиях - Страница 4 Download?action=showthumb&id=78
Утеря.JPG (78 Кб) Скачиваний: 237
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пн 31 Июл 2017, 20:41

Уважаемые собственники квартир в доме Садовая 28А!
Уведомляем Вас , что  настоящее время члены ТСН«Садовая 28а28» (до 17 апреля 2017 г ТСН «Садовое») -  собственники жилья в доме Садовая 28 А  массово вышли из состава ТСН «Садовая 28А28»  , в соответствии с ч. 3 ст. 143 ЖК РФ.                                                                                                                                                                                                                                                  
 Сейчас в  товариществе осталось  менее 50% всех собственников дома , т.е  , руководствуясь п 3 ст 143 ЖК РФ , объявляем Вам,  что наш дом , расположенный по адресу г. Одинцово МО ул. Садовая 28 А больше не входит в состав ТСН «Садовое» ( с 17.04.2017 «Садовая 28А28»).
Письма с заявлениями членов ТСН  о выходе отправлены с уведомлением  Почтой России в адрес Правления  и  на электронный адрес ТСН и   , а так же в ГЖИ МО.
ЖК РФ ст 161 п 3. Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения.

Инициативной группой предложено создать ТСН «НАШ ДОМ» в состав которого войдёт ТОЛЬКО один дом по адресу Одинцово Садовая 28 А

Почему мы это  делаем ?       ГЛАВНОЕ:

1. МЫ НАЧНЁМ РАБОТУ БЕЗ ДОЛГОВ!

2. Счет дома будет прозрачен

3. Правление дома будет состоять из жильцов дома. И это огромная мотивация сделать НАШ ДОМ лучше!

Обращаю ещё раз внимание, что сегодня в Правление ТСН «Садовая 28А28» входят только представители дома Садовая 28 !
 
4. В состав инициативной группы Садовая 28А входят люди, хорошо знающие работу ТСН и проблемы дома .

5. Платежная дисциплина дома Садовая 28 А намного лучше налажена, чем в соседнем доме (поэтому сейчас поднимется вой и они станут убеждать Вас, что без них мы погибнем). Мы для них лакомый кусок!!!!

6. Наш дом автономен. ИТП и техподполье , насосная не замыкаются на паркинг.

7. Мы будем более маневренны в принятии решений

8. Пять месяцев  работы Правления Стёпкина продемонстрировали их неумение работать, непрофессионализм и пустозвонство.
 
9. Зачем арендовать офис за (теперь уже не 55 тыс ) 65 тыс? Бухгалтерии то нет. Для Степкина и его «секретаря» (теперь есть такая должность! )? Это об экономности и любви к личному комфорту!

10. Где обещанные РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА, как минимум, проверки Ревизионной комиссии?

11. Где ХОТЯ БЫ ОДИН  отчет по расходу денежных средств ТСН , т.е   ЖИЛЬЦОВ? А ведь раньше эти отчеты были ежемесячными!

12. Самовольное введение Правлением Стёпкина  посреднических схем настораживает и заставляет задуматься о их целях и задачах.

13. Рассказы о работе тендерной комиссии остались только рассказами. И тд

14. ТСН завален штрафами

15. Расходы на НЕНУЖНЫЕ ТСН  суды никем не контролируются и стали огромными

Результаты работы «КОМАНДЫ»  Стёпкина Вы все уже ощутили на себе…

В доме много насущных проблем, требующих СРОЧНОГО решения .
Поэтому войны и распри не дают возможности спокойно работать .
Давайте поставим точку в  происходящих  разрушительных действиях  представителей из дома Садовая 28 и начнем САМОСТОЯТЕЛЬНО  ВОССТАНАВЛИВАТЬ НАШ ДОМ!   ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ПРЕСТУПНО.
МЫ ВСЕ СОСЕДИ И НАМ ВМЕСТЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ И ДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ В НАШЕМ ДОМЕ ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЕ!

Ответы на возникшие вопросы  можно получить, связавшись по тел   8-905-7327087 Петрова Юлия  petrushkau@ya.ru

Задумайтесь над тем, что происходит. Новое правление ТСН «Садовая 28А28» полностью состоит из жителей соседнего дома. Мы – взрослые люди и должны понимать , что при таком составе  лоббирование интересов  их дома  неизбежно.

А , учитывая то, что в Правление  вернулись люди, создавшие огромные долги ТСН Садовое   в  предыдущий период
, становится по-настоящему  страшно за будущее НАШЕГО ДОМА.


Порядок в доме это не только комфорт , это и повышение цены за наши квартиры!
Просим Вас отнестись с вниманием к происходящему. Задуматься и проснуться!
От активности каждого из Вас зависит судьба и состояние НАШЕГО ДОМА!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty ПРОИСХОДЯЩЕЕ ПОВЕРГАЕТ В ШОК

Сообщение  P.Y.K. Пт 28 Июл 2017, 16:58

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ !

Суды . Отчет по ним .
(коротко, подробности упущу.)

При личной встрече один из членов Правления Стёпкина  мне пообещал «затаскать меня по судам».
Де юре первый суд мною ВЫИГРАН  - истец САМ отказался от своих требований.

Чем подтвердил, что я не делала ничего незаконного.  Хотя  ложь о нарушении мною норм права распространялась  усиленно.  

Претензии ко мне по второму суду судья Москвин перенаправил к  Коровину  и Сыроватской . Вызвал их повесткой на следующее заседание (13 сентября 2017 г).
Судья просмотрел документы, предоставленные мною и документы стороны истца ( Стёпкина и К) и вынес такое решение.

Важно: я не стала нанимать адвоката. Себя представляю сама. У Нового Правления  меняется уже который адвокат. Средняя цена по Одинцово за услугу защиты по процессу такого типа 100-150 тыс руб  .

СЕЙЧАС МЫ ВСЕ С ВАМИ   ОПЛАЧИВАЕМ  ПРИХОТЬ ПРАВЛЕНИЯ СУДИТЬСЯ .


з.ы. Пишу сжато , чтобы не распыляться и не тратить Ваше время. Хотя событий много и "занятных" попутных фактов в том числе)
================================================================



Я достаточное время молчала. Думала, что ошибаюсь. Люди учатся ... Надо дать время..

Ага. Щазззззз

Теперь о главном и насущном. Не стану повторять уже сказанное ниже , буду добавлять новые факты.

Правление ТСН «Садовая 28А28» Сейчас полностью состоит из жителей дома 28.
Дом 28 А теперь называется Новым Правлением «вражеский дом».   Мне , как жителю 28А , это крайне неприятно. Люди при чём!? Гадят то им ...

1 .Уже началось проталкивание  СВОИХ интересов.
Без заседания тендерной комиссии ( протокола никто нам не показал) было принято решение производить технические работы не силами сотрудников ТСН , а пригласили стороннюю организацию . Совершенно случайно руководитель этой  фирмы – сосед Марины Щ. , члена Правления, житель 28 дома.

2. В доме 28А так и НЕ поменяли трубы ГВС. ( В 28 тоже . Но там состояние системы ГВС получше)
А в этом была и ЕСТЬ ОСТРАЯ необходимость! И делать это надо было в период отключения горячего водоснабжения.

Нам кричат о налаживании системы автоматики в доме 28А. Конечно, Правление предпочло провести  дорогостоящие работы (догадайтесь почему- выше написано КТО был назначен исполнителем)  .  Хотя это было несрочно!

Да и  сделали их поверхностно, и в итоге  в доме 28Абыл гидроудар при запуске подачи горячей воды.  Поэтому  теперь у нас в доме  постоянные прорывы  и аварийные ситуации. паркинг регулярно затоплен именно по причинам аварий.

Нижние этажы (2-14)  мучаются регулярным отсутствием ГВС. О потерях воды при прорыве  и её стоимости никто не вспоминает.
Подача ГВС  в 28А идёт по НЕШТАТНОЙ схеме при повышенной нагрузке .  

Аварийные ситуации  надо ПРЕДОТВРАЩАТЬ! И Стёпкин был уведомлен  гл инж  Ушаковым ( я в этой теме выкладывала  заявления Ушакова ) о том, какие проблемы домов являются ПЕРВООЧЕРЕДНЫМИ

3. Установили мусорную площадку. НЕЗАКОННО!  Без разрешения администрации, санпедстанции.  С нарушением санитарных норм!!!!!  На муниципальной земле!
За это на ТСН будут наложены штрафы! Кто оплатит ?  МЫ С ВАМИ!

4. Вам обещали низкий СИРЖ? 33,46 ?  А теперь откройте квитанции и посмотрите на НОВЫЕ добавленные строки, которых раньше не было .
По умолчанию СИРЖ поднят до 40 рублей ( так получается из расчета выставленного платежа моей квартиры с учетом новых и незаконных строк) .

5. Стёпкин не ходит на заседания Администрации. Прячется!? Я знаю, что наши долги  перед  ресурсниками  растут…
Не отвечает на запросы ГЖИ. И это опять ШТРАФЫ! Тот же вопрос : кто будет оплачивать?  Ответ прост  : МЫ С ВАМИ

6. Вопросы по начислению кв.платы остаются без ответа . Бухгалтера нет! Он в МОЖАЙСКЕ!

7. Паспортный стол не работает . Отчеты в соц. Службу не подаются.

8. Меня возмущает отношение к сотрудникам. Запрет на общение со мной. ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ ( Показательно некоторых УЖЕ незаконно  уволили - привет штрафам от Трудовой инспекции!).
Якобы мне могут что-то рассказать.
На это я могу ответить : « Такие запреты рождаются в головах тех, кому есть, что скрывать».      За сотрудниками ведется слежка, поощряется доносительство .  

9. Распространяются сплетни и домыслы , никак не подтверждаемые.  

Методы работы  «хорошо» характеризуют моральное состояние Нового Правления.



НЕТ НИКАКИХ ОТЧЕТОВ ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ И ПО ТЕКУЩИМ ДОЛГАМ РСО!

Задам только один вопрос : ВАМ ТО САМИМ ЭТО ВСЁ  НРАВИТСЯ? МОЛЧИМ ДАЛЬШЕ!?

           

А кто-нибудь в курсе, что недавно  ГЖИ на ТСН наложило штраф в 40 тыс рублей? И со словами :" Народ заплатит" г. Стёпкин подписал акт ...

Пусть г. Степкин и Правление " чудесных" людей  расскажет нам и о других штрафах а они есть , я знаю. Интересно же , на какую сумму "сей банкет" выходит...




P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty ИНФОРМАЦИЯ ПО СУДАМ

Сообщение  P.Y.K. Пт 28 Июл 2017, 16:40

перенесла в пост выше


Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Пт 28 Июл 2017, 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 12 Июл 2017, 13:22

P.Y.K. пишет:
ЗЫ АХ. да. На меня человек  по фамилии Стёпкин бывший офицер ( сам так себя именует) , именно что БЫВШИЙ   подал в суд. На признание собрания от декабря 2016 г незаконным. ЧО ТА РЖУ! Мне глубоко   безразлично мнение ЭТОГО товариСЧа .
Я  ФАКТИЧЕСКИ обошла оба дома, выслушала проблемы и жалобы, объясняла ситуацию и мы  собрали голоса . И кворум фактический... Мы принимали  бюллетени в офисе и жители САМИ несли свои решения, потому что мне поверили...И каждый из Вас меня видел воотчию...  ВПЕРВЫЕ, кстати , за историю ТСН была ДЕМОКРАТИЯ и ВАС выслушали  ... А я и мечтала об этом. Так и должно БЫТЬ!

И скамейки мы  купили по просьбе жителей. (Слава Богу, додалбала Новое правление. Установили...) И про подходы ( закрытые машинами)  к подъездам домов помню. И расписание приема изменили по просьбам жителей.
Каждый из Вас в моей памяти. Фамилии помню и лица. Потому что... я такая. Да, белая ворона. Но не могу иначе...

Извините, но меня не изменить. Терпеть не могу гандонов непорядочных людей... И впредь молчать не собираюсь.

О текущих событиях - Страница 4 Id_ia_10

КАК-ТО ТАК....

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty У нас новость! А вы не в курсе? А Холопам и не по чину....

Сообщение  P.Y.K. Вт 13 Июн 2017, 16:03

Принят на работу главный инженер. Мучаюсь вопросом : из Власихи он родом али как?))))

Вот только неувязочка : старый гл. инженер уволен не раньше начала ИЮЛЯ ( с учетом дней отпуска ) Кто оплачивает сей банкет???

МЫ ВСЛАДЧИНУ?

Еще новость : ТСН закупает краску, ибо надо красить подъезды.  А трубы ГВС чинить лишнее, не видно их.  Работаем на электорат. А зима... Да. на фиг её ... Потепление же ж... Обещали)

Как говорила Мария-Антуанетта ( гильотина её конец) : " У них нет хлеба!? Предложите им пирожные!"

Так вот : окраска наших подъездов это - пирожные , по сравнению с хлебом ( трубами ГВС и НЕИМОВЕРНЫМИ ДОЛГАМИ )

И у меня вопрос: красить  кто будет? подрядчики*** ?

*** отмыв бабла . НАШЕГО , между прочим
-------------------------------------------------------------------
ЗЫ АХ. да. На меня человек  по фамилии Стёпкин бывший офицер ( сам так себя именует) , именно что БЫВШИЙ   подал в суд. На признание собрания от декабря 2016 г незаконным. ЧО ТА РЖУ! Мне глубоко   безразлично мнение ЭТОГО товариСЧа .
Я  ФАКТИЧЕСКИ обошла оба дома, выслушала проблемы и жалобы, объясняла ситуацию и мы  собрали голоса . И кворум фактический... Мы принимали  бюллетени в офисе и жители САМИ несли свои решения, потому что мне поверили...И каждый из Вас меня видел воотчию...  ВПЕРВЫЕ, кстати , за историю ТСН была ДЕМОКРАТИЯ и ВАС выслушали  ... А я и мечтала об этом. Так и должно БЫТЬ!

И скамейки мы купили по просьбе жителей. (Слава Богу, додалбала Новое правление. Установили...) И про подходы ( закрытые машинами)  к подъездам домов помню. И расписание приема изменили по просьбам жителей.
Каждый из Вас в моей памяти. Фамилии помню и лица. Потому что... я такая. Да, белая ворона. Но не могу иначе...

Извините, но меня не изменить. Терпеть не могу гандонов непорядочных людей... И впредь молчать не собираюсь.

====================
С 13 июня отключена горячая вода. Не слышали? А холопы не моются . Им объявления не вывешивают.  


Кстати, завтра, 14 июня, с 9.00 планируют отключение э\э. не слышали? А  за чем Вам..... Я вот тоже случайно узнала...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty добавлю еще новостей

Сообщение  P.Y.K. Пн 12 Июн 2017, 13:12

Вера 146 пишет: тендерной комиссии.......... Макарова Инна)!?


1.Кстати, Инна теперь паспортист . Интересно, не правда ли?  вот и ей кусочек отломили - не зря же так суетилась

Свой бухгалтер - член Правления Большакова , свой паспортист - член тендерной Комиссии . А на ЖК РФ плевать.

2.Ещё новость : наняли по объявлению электрика. Так всем говорят : ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ. Совершенно случайно соседом Стёпкина со Власихи оказался. Вот такое объявление.... И з.пл у него 40 тыс, хотя штатное расписание предполагает 35....

Комментарии излишни..

3.Кстати, так и не осуществлен расчет уволенных сотрудников : бухгалтера, паспортиста, главного инженера . А штрафы от Трудовой инспекции падут на ТСН! И штрафы значительные!

Последний пункт только подтверждает факт, что на ТСН этой ОПГ  плевать, главное - счеты свести с неугодными.

4. Из нового : изъяли у всех консьержей Трудовые договора. Те, что заключал еще Коровин. Новых никто не видел. Теперь консьержей держат на "коротком поводке" : шаг влево, шаг вправо, будешь неугоден, скажешь не то - УВОЛИМ. И об этом говорят не стесняясь...


ВЫ ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ? НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ОНА "ПРОЯВЛЯЕТСЯ" ВО ВСЕХ ДЕЙСТВИЯХ НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ!

5. Стёпкин не разрешает раскидывать листовки по почтовым ящикам, ибо ... ДЕРЬМОКРАТИЯ!  так мы его и спросим))))

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Пн 12 Июн 2017, 12:27

[quote=Ждём ответов от Правления ! Требуем проведения отчетного (за 100 дней правления) общего собрания членов ТСН!)/quote]
Интересные факты. Предлагаю в такой очередности и включить в повестку собрания.
Я бы ещё включила отчет тендерной комиссии. Помните мы её выбирали (Сотников Михаил, Забелич Александра, Опольский Вячеслав, Макарова Инна)!?
Может у членов ТСН (и просто собственников) есть и другие вопросы. Присоединяйтесь! Не втихую на WhatsApp для ограниченного круга лиц, а здесь для общего обсуждения.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty 100 дней у власти. Итоги ОСНОВНОЕ И КОРОТКО:

Сообщение  P.Y.K. Пн 12 Июн 2017, 07:58

НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ: Стёпкин, Карунский, Гуляев, Большакова, Щетинская .

100 дней у власти. Итоги ОСНОВНОЕ И КОРОТКО:


1. Правление полностью состоит из жителей дома Садовая 28, что нарушает права собственников Садовая 28А.

2. В состав Правления входят люди, не имеющие на то прав (Карунский и Щетинская НЕ СОБСТВЕННИКИ, значит быть ДАЖЕ членами ТСН не могут по ЖК РФ.) Этот факт скрывается.

3. Аренда офиса подорожала сразу на 10 тысяч. Было 55. Теперь уже 65 тысяч в месяц ! Этот факт скрывается.

4. Главный бухгалтер у нас -Член Правления Светлана Большакова . Это противоречит и здравому смыслу и ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (ЖК РФ). Этот факт скрывается.

5.Председатель Правления проживает на Власихе . Его безразличие к проблемам дома особенно проявилось, когда ТРИ дня первый контур дома Садовая 28А (С 1го по 13 этаж дома ) был без горячей воды. Он просто не брал трубку телефона!!!!

ГВС отсутствовало по причине отстранения Гл. инженера от работ. Приглашенные специалисты вмешались в работу ИТП, а итог – в выходные никому нет дела до проблем дома.

6.Все серьезные решения принимаются без ведома членов ТСН – заключение договора с клининговой компанией было произведено самовольно. Хотя в штате ТСН уборщицы и дворник есть! Зачем нам посредники?! Этот факт скрывается.

7.Уборка мусоропроводов, подъездов и паркинга стала хуже. Мусоропроводы забиваются регулярно. В подъездах уборка производится нерегулярно и, судя по запаху, без использования моющих средств. Такого не было никогда.

8. Никакого отчета по расходованию средств ТСН нет.

9. На работы, которые могут произвести сотрудники ТСН, приглашаются сторонние организации (замена общедомовых счетчиков, работы в ИТП и т д). Расходы растут. Появились посредники. Зачем нужны посредники – догадайтесь сами… Этот факт скрывается.

10. Перегоревшие лампы на этажах не меняются.

11.Выживаются сотрудники честно и качественно исполняющие свои обязанности.

12. В бухгалтерии творится вакханалия. Начисления производятся хаотично и не в срок. Платежные квитанции ужасают своей безграмотностью и нечитабильностью. Мелкий шрифт наводит на размышления … Плательщики не должны прочесть того, за что им предложено оплатить?

13. Начисления в квитанциях сомнительны. Обещанный СИРЖ в 33,46 раздулся и стал больше. Опять наврали!

14. Долги ТСН растут. Этот факт скрывается.

15.Администрация Одинцовского района, района, а не города, засыпает ТСН письмами с требованием оплат за услуги Теплосети и Водоканала. Этот факт скрывается.


И самые важные вопросы: ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОДАНО В СУД НА СЫРОВАТСКУЮ И КОРОВИНА!? А ведь это был основной тезис предвыборной компании Стёпкина, Гуляева, Карунского, Большаковой и Щетинской. Наврали, как обычно они это делают .

Почему до сих пор не предъявлены документы , подтверждающие обоснованность выраженного инициативной группой НЕДОВЕРИЯ к работе Петровой!? Получается ОПЯТЬ наврали!?



Ждём ответов от Правления ! Требуем проведения отчетного (за 100 дней правления) общего собрания членов ТСН!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение  P.Y.K. Ср 07 Июн 2017, 13:28

Мне тут прислали ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ  с форума врунов , бездельников и лоботрясов

Отвечу- ка я на неё

1. Машину мы поменяли . Поздравления приняты.  Спасибо. Значит, удачно купили – такая пена пошла )

2. Утром завтракаем вкусно, обедаем , ужинаем – тоже. Военные пенсионеры могут себе это позволить)  Слава Путину!

3. Семейный подряд , говорите.  А вот при семейном подряде и вода горячая была у жителей  без проблем  и реагировали на все замечания быстро. А про то , что каждый месяц на 300 тыс платежи за отопление были меньше , чем в период Сыроватской  ,почему молчите? Это заслуга семейного подряда и его участников .
И работал инженер ( председатель тоже, кстати) круглосуточно и без выходных. Охрененная выгода!

4. По поводу Коровина . Поздно он доверенность отозвал 13.10.2016 , а пакет документов 10.10.2016   был получен, а еще раньше отдан на оформление)))   https://i.servimg.com/u/f58/19/61/90/85/aai_ee10.jpg

5. А заявление о сложении полномочий он своей рукой написал. Можете назначить экспертизу. Предоставлю оригинал . У меня их всё равно два)О текущих событиях - Страница 4 Aiaa_a10


6. Перевод увидели? Да я давала 100 тыс Коровину в долг – в отпуск он в Питер ехал. В присутствии работников офиса дала . Поинтересуйтесь. Жаль, расписку не взяла. Потом еле вытрясли свои деньги.  Так что в долг ему давать не рекомендую.

Дальше что?  А где Коровин взял деньги – с ним разбирайтесь. ПЕРЕВОД ОН ОСУЩЕСТВИЛ СО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ И ТСН ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ.


Я вам больше скажу, открою секрет. Благодаря ТСН Садовое я 25 лет назад замуж вышла. Меня-то горбатую и тупую без его участия никто брать не хотел… И пенсию мне выписали по рекомендации ТСН . Сама то я ни фига не делала, 2 диплома о в\о в 1993 и 2000 г соответственно за счет ТСН купила.  

Подытожу. Была я председателем , был порядок. И сотрудники были довольны, работали так, что любо-дорого… Вы же развалили всё и будет еще хуже.

С вами кто остался? НИКТО! Скоро последнего оставшегося  человека выживите …  Контрагенты вас не уважают- плюются от вас . В администрации на вас косо смотрят . Звонят, спрашивают, когда я вернусь - потому что в срок платили и уважительно общались друг с другом .

Так что вы вполне обоснованно меня ненавидите. Все познается в сравнении.

Я понимаю, что для вас я КОНКУРЕНТ, вот и развязали вы своё любимое занятие - информационное враньё.

Спасибо вам! Вы помогли мне взглянуть на себя со стороны и очень подняли мою самооценку!

Ребята! Приучайте жителей и дальше жить в "овне! У вас это так классно получается!

И побольше заседаний! Побольше! Ведь весь смысл их в одном : как бы еще нагадить Петровой?!

Уплотнить меня не желаете?   Жду «Швондера» в гости)))))



ВЫ БЫ ЛУЧШЕ  ТАК АКТИВНО НА ЖАЛОБЫ ЖИТЕЛЕЙ РЕАГИРОВАЛИ, А НЕ СПЛЕТНИ ОБСАСЫВАЛИ...

================================

UPD

"Охренительную историю" удалили!  УПППС ! http://28a28.ru/forum/thread148-1.html#1222 Что проверили информацию и поняли , что обделались?  Shocked

И даже кэш вычистили ! Жгут , ребята! Рекомендую: проверяйте информацию.Плевать против ветра, это одно и то же , что в своё лицо.

И просьба, кто может выложить скрин ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ от анонима форума "особо одарённых", пожалуйста, дайте нам такую возможность - насладиться уровнем развития и воспитания  нынешнего Правления. И понять, что им интереснее решения проблем ТСН и насущных вопросов , поступающих от жителей.


А С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЛИФТОВ НА 3 ЧАСА 08.06.2017 С 9 ДО 12 ВЫ КРУТО ПРИДУМАЛИ! НОРМЫ ГТО В ЧАС ПИК СДАЛИ НЕ ТОЛЬКО ЛЮДИ, НО И ИХ ПИТОМЦЫ! ВСЕ ТАК ВАМИ ТАК ВОСХИЩАЛИСЬ! И ВОЗНОСИЛИ БОГУ МОЛИТВЫ ВАМ ВО ЗДРАВИЕ!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вт 06 Июн 2017, 16:41

Из свежайшего : гл инженера у нас нет с 05.06.2017.

О текущих событиях - Страница 4 Eezae_14


Выживали как могли. Написал он заявление по собственному желанию. И плевать им, что впереди подготовка к зиме, отключение горячей воды, как работал человек, что душой болеет за дома.

Кстати, так и не рассчитали.

Вот только он Вам НЕ УЗБЕК бесправный. Это их топтала эта кодла , как хотела! Посмотрим, что дальше будет...

А пока дом 28 а первый контур (с 1 по 13 этаж) по три дня сидел без ГВС - приглашенные специалисты "наколдовали". Потому что инженеру было запрещено входить в ИТП и насосные. А теперь его просто нет....




P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 4 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вт 06 Июн 2017, 16:01

Произошло "замечательное" событие. А.В. Коровин передал всю документацию Новому Правлению во главе со Стёпкиным. Душа-в-душу подружились...

Мне он не передал ничего. Я уже писала о своём заявлении на Коровина в ОБЭП из-за незаконно ИМ  переведенных на свою ИМЕННУЮ  карточку и карточку своей родной тётушки В ОБЩЕЙ СУММЕ 490 тыс со счета ТСН.

Я так понимаю, что новое Правление решило закрыть глаза на его "шалости" за оказанные услуги.

ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ- КАК ГОВОРИТСЯ                     ВРЕМЯ ВСЁ,ТОЧНЕЕ ВСЕХ, РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ


Итак, смотрим платёжные документы:

О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_18
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_19
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_21
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_20
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_22
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_23
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_24
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_25
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_26
О текущих событиях - Страница 4 Aeaaz_27
О текущих событиях - Страница 4 Eeea_i10



Извините, если не все. Что нашла... Остальное пусть нам предоставит Правление Степкина (Гуляев, Карунский, Большакова,Щетинская)

Освежу в вашей памяти своё заявление:


О текущих событиях - Страница 4 Oaidza10
О текущих событиях - Страница 4 Oaidza11


Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Вт 06 Июн 2017, 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения