28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О текущих событиях

+9
Татьяна28
Konstantin
Мария.
Вера 146
P.Y.K.
СТИЧ
deerstalker
против Коровинской хунты
житель
Участников: 13

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вт 28 Ноя 2017, 13:14

Очередная ложь.
Alandri пишет:
Разделения домов и паркинга в отчете нет ни в доходной, ни в расходной части.

Зарплата по паркингу проходит отдельным пунктом в размере 244 тысяч руб.



О текущих событиях - Страница 2 Screen10

И какое отношение имеет з.плата техника- смотрителя к консьержам и охране?
Откуда 15 консьержей!? Если, как я уточнила, их 11 даже , а не 12)


Распишите каждую сумму. Приложите штатное расписание и договора сотрудников, где прописаны суммы оплаты.
А так... У вас ревизия , как забор... Написано ... , а за ним дрова.

И что характерно : в задолженность вы включили и текущие платежи за месяц, выставленные в его начале.

Я понимаю, что цифры должны были резать ухо, но вранье дело гиблое... Кроме того, вы деликатно умалчиваете  о том , что ДОЛГИ были накоплены в период первого Правления, когда конкретно Вы и Марина Щетинская там заседали вместо своих мужей.



К таблице задолженности НЕОБХОДИМО БЫЛО приложить акты сверки.  Я не первая об этом говорю. Насколько помню, Стич об этом писал.

И стоило бы подчеркнуть, что в период с ноября по март 2017 г ( когда я была Председателем ) были погашены все налоговые недоплаты за ВАШ период ( не помню точную сумму, порядка полумиллиона руб) . При Коровине частично погашены долги РСО . Как Вам это и неприятно, но это - факт.

Прикладываю часть текста письма Желткова "на коммунальном фронте". Кому надо полное письмо, пишите, пришлю.

О текущих событиях - Страница 2 Screen11

И в этом же письме г Желтков призывает всех НЕ платить квартплату. А к чему подобное ведет? Верно. К  накоплению долгов...

Хорррошие вы люди... Очень "порядочные" и исключительно "честные"

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Alandri Вс 26 Ноя 2017, 19:27

Упомянутый отчет ревизионной комиссии был выложен на сайте ТСН в августе с тех пор там и есть.
В сумму оплаты консьержам за 3 месяца вошли выплаты 15 консьержам и технику-смотрителю, таким образом и получилась сумма 828 тыс.
Разделения домов и паркинга в отчете нет ни в доходной, ни в расходной части.
Прошу все вопросы к ревизионной комиссии, если ответы действительно интересны, задавать через форум на сайте ТСН "Садовая 28а28" 28а28.ru

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Уж простите, не смогла удержаться

Сообщение  P.Y.K. Ср 22 Ноя 2017, 19:10

"Честные люди" выложили результаты "работы" ревизионной комиссии. http://28a28.ru/upload/userfiles/1/otchet-revizija59b6629398e81.pdf тут пока лежит) Они обычно все ненадолго выкладывают.     http://28a28.ru/dokumenty/otchyotnost/otchyotnost.html

Не буду распыляться. Там косяк на косяке)
Коротко об особо бросившемся в глаза.

Смотрим п 2 Анализ управленческой отчетности ТСН

Расходы на оплату труда за 3 месяца на консьержей составили : 828.116,14
Итак, консьержей у нас 4 х 3=12   828.116,14 : 12 чел  : 3 месяца = 23.000 руб/чел в месяц  Это ПО ОТЧЕТУ

А по факту? А спросите консьержей))))  На руки 9 чел по  11.980 в месяц  , в п №1 дома 28а  у трех консьержей за то , что исполняют дисп функции по 13.480 на руки .

Итак : (13.480 х 3чел + 11.980 х 9 чел )  = 40.440+107.820= 148.260 руб на чел в месяц , а за 3 месяца = 148.260 руб х 3 мес = 444.780     Ну, плюс налоги грубо 30% = 444.780 + 133.434 = 578.214 руб

Хотя, налоги они отдельно провели. Так что ... может я и зря налоги плюсовала. Тогда ... просто атас..

ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?  к КОМУ в карман УШЛО?  249.902,4 руб????или всё же 383.336,14???? Суммы то проходят, как ВЫПЛАЧЕННАЯ з\плата

С охранниками паркинга история та же...

-------------

"Восхитила" таблица с долгами.

По поводу 1млн 700 по мосэнерго.

Рассказываю : Коровин заключил договор с Мосэнерго в июне.  С июля 2015 по май 2016 включительно Сыроватская  ,  выставляла счета за свет жителям , и т к договора  с Мосэнерго не было, деньги оставались в тсн.

Т.е  ЭТО НЕ  фактический ДОЛГ перед Мосэнерго , а с жителей незаконно была собрана эта сумма.

Важно отметить : Сыроватская работала  под чутким контролем Правления во главе с Проскуряковой и Желтковым, члены правления   Андрианова (  что ревизию упомянутую "наваяла" )       Щетинская ( что нынче в Правлении )
Рязанцев ( бегал по квартирам некто  Саша ) .. ну и массовка . Они теперь тоже трутся поблизости.

После аналитики счета ( когда ушла Сыроватская) это всплыло ...  Поднятие этой темы  привело бы к признанию долга перед Мосэнергосбытом плюс штрафы для тсн, а они огромные..
Эти дураки будят лихо... Хотя, почему дураки . Вас о долге оповестили? А куда испарятся эти средства даже очень  интересно... Но это уже  и не ваше и не моё  дело)
Степкин и К лучше знают , что делать и им нужнее))))

Ведь аппетиты нехилые у ребят : услуги сторонних организаций за 3 месяца (!!!) 6.803.447 руб

МОЛОДЦЫ!

Штаты раздули неимоверно. Даже на 27 тыс ( 81.230/3)  делопризводителя посадили зачем она нужна? мне не понятно - объём работ не критический. Тоже активистку. Настю. Не зря же бегала. Голоса  собирала.


Вам обещали прозрачность? Наслаждайтесь! Огромный привет Желткову ! Вот он глотку драл...
В этой ревизии много чудесатого. Читайте. Думайте. И не говорите, что перед вами не отчитались!

Да! И не забудьте ЗАДНИМ числом проголосовать и утвердить консьержей.

Ведь незаконную мусорку Вы уже утвердили таким же образом . А на законы РФ плевать! У нас тут отдельная страна Чудесатия - ТСН имени Стёпашки и К

И по поводу
1. рапорта Степкина о погашении долгов : АКТЫ СВЕРКИ ПРИЛОЖИТЕ. То, что Вы врёте , не моргнув глазом, я лично уже давно поняла .  

2 . моего отчета по расходованию средств  :я поступила ,как и обещала ранее тут , на форуме - документы по отчетности за выставленные мне от имени ТСН суммы   я судье предоставила. Суд их  принял. Поэтому и отказано в удовлетворении иска ТСН .

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ:         ВСЕ цифры ( кроме одной - фактической з\пл консьержей)  взяты из акта ревизии Степкина и К от 01.08.17

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Чт 16 Ноя 2017, 14:29

Вот видите в чём между нами разница: вы писаете на деревце, а я в отведенных для этого местах.
Открытие года: Петрова ходит в туалет , как все. Это прорыв! Вы открыли людям глаза!

Итог : когда не нашли никаких компроматов , то приходится муссировать что есть... жиденько, зато в соответствии с уровнем.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Татьяна28 Чт 16 Ноя 2017, 13:51

Я смотрю, мой аватар не даёт вам жить спокойно так же как многим ваша туалетная история))) Но аватар лишь картинка..
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Чт 16 Ноя 2017, 11:24

1. Всему своё время.

2. Вот опять вы занялись любимым делом: упиваетесь клеветой, прикрываясь никами. И в суд с исками пошли, надеясь, что судья развесит уши , наслушается БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ сплетен и поведётся . Взрослеть уже пора!

3.Молчу, потому что понимаю, что люди от всего этого ... устали. И им нужно время, чтобы разобраться.

4. Про канализацию скажу одно : при настоящем положении дел - незаконно. Будут иски и ТСН заплатит жильцам не только моральный ущерб, но и сопутствующие расходы. Ликбез пусть вам юристы проведут. У вас их тьма: один другого круче, судя по происходящему.

В Москве народ просто поступал : гадил в ведро и выливал в мусоропровод. Генетическую экспертизу будете проводить?))) Перспективы радужные.

Так, что , Таня, ссыте дальше под деревце . Это у вас лучше выходит.

И не надо так ненавидеть мир и людей вокруг. Они не виноваты, что вы несчастны.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Татьяна28 Чт 16 Ноя 2017, 08:00

Ну что там с новым ТСН? Когда вы уже оставите 28 дому все свои долги и начнёте жизнь с чистого листа?
Когда наша "законница Петрова", подделавшая документы о её избрании и присуждении зарплаты управляющей, коим не может являться никто из собственников, подделает ещё раз документы всех нас и РЖД в частности? А паркинг как пилить будете?
Читаю форум, на котором полторы калеки сидят, и диву даюсь...
У вас в чате тоже 10 человек от силы?
А чего молчите-то? Тихо что-то... Как перед бурей. Всё в чате обсуждаете? И как, получается?
Наверное, всё выльется, когда канализацию за долги перекроют. И выльется в ваши же квартиры, верующие в "законницу Петрову", как она себя сама называет. Попахивает сектой)
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 27 Сен 2017, 13:18

Konstantin пишет:   уважаемая вами Юлия тоже не подавала в суд на Сыроватскую...

Вмешаюсь в диалог и сразу поясню : я никогда не кричала, что Сыроватская что-то украла. Наоборот, говорила о том, что , прежде, чем кричать, стоит провести аудит.
Аудит провели. Как я и говорила, Управляющая 100%-но, в оговоренных договорами размерах, забирала деньги на свои фирмы за ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги. Независимо от процента оплаты, от роста долгов и тд  Она , по факту ничего не крала. Брала своё. По закону получается так. И смысла в суде с ней я не видела тогда и не вижу сейчас . ИМХО

Вот они, степкинцы и Желтков, орали (не помню про сколько миллионов, но больше 10 точно), пусть они и отвечают за свои слова и судятся! Это же был предвыборный лозунг! Исполняйте обещания)

Это объяснимо: для неё это был бизнес. Ничего личного. Она - ЧУЖАЯ в наших домах.
Но, кто позволил ей ТАК поступать!? Кто привёл её за руку в ТСН? Члены правления ( нынешний член Правления Марина Щетинская одна из них)

Правление в лице Проскуряковой -Желткова.  Привели, знали о её фирмах! И были согласны на её условия!
Договора с ней заключили, акты выполненных работ подписывали. Какие вопросы к ЧУЖОМУ человеку ? Куда ЭТИ деятели смотрели. Ведь им то, как жителям домов,  ЭТО не должно было быть безразличным!
Ан нет....

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Ср 27 Сен 2017, 12:46

Да,ну! А что так? Ведь Степкиным и К такие лозунги про демократию выдвигались !
Я не верю в демократию)) Ее не существует. повторюсь ещё раз - мне всё равно кто рулит, лишь бы плыть куда нужно. И при вашем правлении говорил так же
СТИЧ пишет:За квартиру плачу, но без всякого удовольствия. Нынешнее правление обещало чистоту и прозрачность, а мути стало только больше, отчёт ревизионной комиссии откровенно слабый, чем и как занимается тендерная вообще непонятно.
Мутно было всегда. И При УК так же будет. Хотя тут то я вас поддерживаю, я был против ТСЖ с самого начала, именно из за того, что заниматься эксплуатацией дома должны специалисты. А не военные пенсионеры, как два последних наших раза. При всем при этом на УК я жалобы поддерживал бы, а на ТСЖ - нет (не важно кто председатель). И да, к сожалению в УК после погашения долгов. Или банкротами в УЖХ.

PYK пишет:Серых схем напрудили кучу. ТСН стал "ПРАЧЕЧНОЙ" ! На всех хватит!
не доказано. Да и всё равно мне. Как вы не поймете то, что вся эта возня что ваша, что старого правления против вас глубоко до фени 98% жителей. Если убирают, ремонтируют, вывозят мусор и т.д. Политикой начинают интересоваться, когда что-то плохо. Вырастет резко сумма платежки - возникнут вопросы. если ситуация с долгами ресурсникам такая, как ее озвучивают - то это плюс новым. И претензионная работа с должниками наконец то началась вестись!!!!!!!!!!!!!!
Почему всё же пишу? Потому что нормального человека загоняют в угол людишки!!! ДА! Людишки! Мелочные, злобные вороватые лю-диш-ки!!! Столько кричали про воровство Сыроватской. 12 миллионов она украла, говорили.А вот почему до сих пор на неё в суд не подали!!!??? Потому что вы в сговоре с ней, так и напрашивается вывод. Пришли к власти обманов и дальше людей дурите.
Паниковского вы мне напоминаете))))) Жалкие людишки - это он так кричал))) Но уважаемая вами Юлия тоже не подавала в суд на Сыроватскую... Значит тоже в сговоре. Кругом одни враги pirat
PYK пишет:Знаете, Костя, есть хороший, не совсем приличный анекдот, хорошо иллюстрирующий вашу позицию. Каждый раз хочется написать, но останавливаю себя. На этот раз озвучу
Не надо, не останавливайте себя в желаниях. Этот анекдот вами любим, неоднократно упоминался. Ко мне он отношение не имеет, к тому же я не обидчивый Rolling Eyes
PYK пишет:Мусорка воняет. И идёт вонь в паркинг. Мимо идёшь и то чувствуешь.
Вам нравится мусорка? Перенесите её под свои окна и наслаждайтесь!
Не забывайте, что раньше она находилась под окнами жителей. Так что пройдитесь по третьему, например этажу 28А (окна на школу) и спросите - а давайте, любимые мои жители вернем мусорку вам под окна. А то около паркинга пахнет. Буржуи в паркинге дышать не могут))) А потом процитируйте тут ответы Wink


Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  СТИЧ Ср 27 Сен 2017, 11:25

1. За квартиру плачу, но без всякого удовольствия. Нынешнее правление обещало чистоту и прозрачность, а мути стало только больше, отчёт ревизионной комиссии откровенно слабый, чем и как занимается тендерная вообще непонятно. Ну да об этом подробно написала Вера146.
Даже Alex , на подконтрольном форуме, написал: " Информация о событиях и работе ТСН по-прежнему скудна." Было это 13 августа 2017, воскресенье. Информации с тех пор больше не стало, да и Alex пропал....


2. Касательно жалоб... Давайте представим, что у нас сейчас не ТСН, а сторонняя УК и написаны ровно те же жалобы. Разве кто-нибудь был бы против?! Значит вопрос не собственно в жалобе, а в том, на кого она написана.
ТСН одновременно и заказчик, и подрядчиков выбирает по своему вкусу, и сам себе надзор (голубая мечта для предприимчивого и не обременённого моралью человека). Полное отсутствие внешнего контроля, так если ещё и жалобы не писать - прямая дорога к абсолютизму Председателя.
Кроме того - ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. Зачем нарушать преднамеренно ?
Да, со "своими" лучше бы по хорошему... Но... У вас, Konstantin, есть идеи, как по хорошему со Стёпкиным?


3. Я против ТСН в принципе. По ЖК РФ собственники дома 28А имеют право выйти из ТСН. Так почему нет, глядишь и в УК окажемся...

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  MSN Ср 27 Сен 2017, 08:39

P.Y.K. пишет:Посмотрела утверждаемую степкинскую  смету . 80 тыс на расходники ИТП ЕЖЕМЕСЯЧНО ( плюс 40т ежемесячно обслуживающая их  компания Инжиниринг). Золотые ИТП у нас...  
бриллиантовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Константину А что пишу мало. Сколько хочу, столько и пишу!!! И пол мой не ваше дело.
Почему всё же пишу? Потому что нормального человека загоняют в угол людишки!!! ДА! Людишки! Мелочные, злобные вороватые лю-диш-ки!!! Столько кричали про воровство Сыроватской. 12 миллионов она украла, говорили.А вот почему до сих пор на неё в суд не подали!!!??? Потому что вы в сговоре с ней, так и напрашивается вывод. Пришли к власти обманов и дальше людей дурите.Вруны и самозванцы!!!
Уже многие хотят уехать отсюда.Лишь бы не видеть это всё!!!Стёпкин ни на один вопрос ответить нормально не может.Зачем он нужен такой тупой?!Деньги отмывать для своей зарплаты и правления!?

MSN

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 27 Сен 2017, 06:30

Konstantin пишет:И снова здравствуйте)) на каком основании Степкин прекратил работать с лифтеком мне не ведомо.

Да,ну! А что так? Ведь Степкиным и К  такие лозунги про демократию выдвигались !

Посмотрела утверждаемую степкинскую  смету . 80 тыс на расходники ИТП ЕЖЕМЕСЯЧНО ( плюс 40т ежемесячно обслуживающая их  компания Инжиниринг). Золотые ИТП у нас...  
А я все гадала, куда  заложат з.пл Степашке? Даже повысили)))  Не,ну, заслужил. Гнётся то перед Правлением  не зря. Говорящая , пардон, орущая , голова должна хорошо оплачиваться.
Некоторые сотрудники ТСН очень переживают, что правлению  приходится "выкручиваться" , чтобы дать з\пл председателю. "Он же работает! - говорят они. Давайте сделаем официально. "
Эти сердобольные сотрудники делятся с жителями своими переживаниями. А жители друг с другом...

Серых схем напрудили кучу. ТСН стал "ПРАЧЕЧНОЙ" ! На всех хватит!

По поводу жалоб. Пусть работают по закону и повода не будет. Поверьте, есть еще масса нарушений . ПОКА  я их не трогаю, т. к они не столь существенны .
Мусорка воняет. И идёт вонь в паркинг. Мимо идёшь и то чувствуешь.  
Вам нравится мусорка? Перенесите её под свои окна и наслаждайтесь!

Konstantin пишет:
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

Вот тут вы неправы: я всегда восхищалась умом Стича и умением говорить по существу, досконально разобравшись в вопросе  и без эмоций ( я так не умею,увы).
Его позицию отлично помню : он за УК и против ТСН в любом виде . И говорил он об этом не раз.  Вот именно он НИ ЗА КОГО.

Знаете, Костя, есть хороший, не совсем приличный анекдот, хорошо иллюстрирующий вашу позицию. Каждый раз хочется написать, но останавливаю себя. На этот раз озвучу
http://itd1.mycdn.me/image?id=853715940936&t=20&plc=WEB&tkn=*8kv46vRtyR8IWHxCUxegkcF2nrA

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Ср 27 Сен 2017, 06:12

И снова здравствуйте)) на каком основании Степкин прекратил работать с лифтеком мне не ведомо. Да, в принципе и не интересно. Мне интересно, чтобы всё работало. а то, что лифт не работает - так и при вас то и дело то один, то второй (а было дело, что и два) не работали (или не было такого?? Shocked ). Что поделать, лифты застройщик поставил самые дешевые, к тому же во время ремонтов их нещадно эксплуатировали.

PYK пишет:Как же так? Вы же тут всё время твердили, что беспристрастны. И судите по делам, а не по личному отношению...
Нда. чем дальше в лес...
Хорошо же Стич Вас раскрутил на такое откровение ))))) Браво, Стич !
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку Very Happy Любителям конспирологических теорий посвящается )))
Перечитайте весь диалог а не занимайтесь своим любимым делом- выдергиванием фраз из контекста.
Многоуважаемый Стич обвинил меня в том, что выступая против подделки Вами подписей я не трогаю Коровина. На что я и ответил, что Коровин был первопричиной того, что я вообще зарегистрировался на форуме, и именно из-за него начался негатив к Вам. После этого можно перечитать историю форума, чтобы понять - я не то что совсем беспристрастен, но часто объективен))
Итак повторю в сотый раз - обида мешает Вам трезво оценивать ситуацию. Вы сейчас действуете деструктивно для дома - жалобы, подпольные игры, так скоро додумаетесь до небольших диверсий What a Face
Вот хотя бы - по поводу мусорной площадки - ну ведь гораздо лучше, что она отнесена от домов, а не около подъезда (как было при вас). Но нет, так как это сделали не ВЫ, то это плохо, а еще пару жалоб напишите и вообще на сердце становится легче Razz
Ни к лицу взрослому человеку так себя вести.
Хотя, думается мне остановиться Вы (да и новое Правление) уже не можете. Засосала воронка взаимной ненависти

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 27 Сен 2017, 05:24

"Konstantin"

Вы так и не ответили  мне на вопрос:

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СТЕПКИН РАСТОРГ ДОГОВОР С ЛИФТЕКОМ ( а работали ребята хорошо и по первому зову были на месте ) И ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ  .
ЧТО ИНТЕРЕСНО, ТАРИФЫ У НОВОЙ КОМПАНИИ ТЕ ЖЕ. и ВЫГОДЫ ДЛЯ ТСН НИКАКОЙ! вопрос : какая выгода от этого Стёпкину и К ?

ГДЕ ТЕНДЕР И ВМЕНЯЕМОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!?
What a Face

У нас высотные здания. И такие решения принимать единолично, это уже хамство!

 Особенно, если учесть, что Степкин живёт на Власихе и ему наши проблемы по барабану.


ВОТ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ТРЕВОГУ .

А как же любимая формулировка А.Желткова : " все решения принимать с одобрения сообщества" ?!

У нас подъезде на сегодня работают только 2 лифта!

Ну, и о неважном вопросе) Но вызывающим улыбку:
Konstantin пишет: Вы не поверите (а если не верите, спросите у Юлии) - мой негатив в её адрес начался ИМЕННО из-за того....

Как же так?  Вы же тут всё время  твердили, что беспристрастны. И судите по делам, а не по личному  отношению...

Нда. чем дальше в лес...

Хорошо же Стич Вас раскрутил на такое откровение  ))))) Браво, Стич !

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Вт 26 Сен 2017, 12:43

Да, ну! А помнится, раньше демонстративно не платили и упивались этим.
Я платил. Всегда. Вовремя. Кварталу. ЖКХ. Сыроватской. Вам с Коровиным. Новому правлению. Ни одной просрочки.
СТИЧ пишет:вы с завидным упорством обвиняете Петрову в подделке бюллетеней при голосовании, ссылаясь на устные заявления неких знакомых вам граждан. Почему по заявлениям этих граждан до сих пор не проведено никакой проверки? А если проведена, то где официальный отчёт?
Далее-подделка (если таковая и была), состоялась в период, когда председателем правления был Коровин, а Петрова - всего лишь член правления, так что Коровин просто НЕ МОГ быть не в курсе фальсификации. Однако Коровина вы милостивите, а Петрову склоняете.

Вы не поверите (а если не верите, спросите у Юлии) - мой негатив в её адрес начался ИМЕННО из-за того, что она связалась с Коровиным. С первого дня я тут писал - Юлия Константиновна, что вы делаете, он же невменяем What a Face
СТИЧ пишет:и,возможно, неким образом заинтересованы в нынешнем составе правления.
Я заинтересован в том, чтобы дом стоял, убирался, ремонтировался. Кто это будет делать - мне глубоко пофиг. Я против контрпродуктивных действий - заваливания жалобами и прочей херни. Если кто-то из-за детских обид хочет попрактиковаться в юрисдикции - то пожалуйста, но не за мой счет. И да - вы то платите квартплату, или тоже принципиально нет?
MSN пишет:"Людишки", вас уже отправляли к Гудвину!!!!! Константин, что конкретно ВЫ сделали для нашего дома??? Кроме оскорблений и критики???? ВЫ, как мужчина не скрывайтесь по "ником", начните с того, что расскажите: я проживаю в доме N .... квартира N....
Какое то бесполое существо с ником из трех латинских букв и двумя сообщениями на форуме обвиняет меня в анонимности??? Cool Cool Cool Suspect К тому же обращение "людишки" оскорбительно звучит..
Я для дома делаю всё что от меня зависит - плачу квартплату вовремя и в полном объеме, участвую во всех голосованиях, кем бы они не проводились. Если вижу что люди работают - говорю - о, хорошо работаете (говорил и ПЮК). Если вижу, что занимаются непродуктивной ерундой - тоже скажу.

Группа поддержки Юлии Константиновны, вопрос к вам. Точнее три.
Вы поддерживаете выход дома 28А из ТСЖ?
Вы платите квартплату сейчас или принципиальны?Very Happy
Вы одобряете действия Петровой по написанию жалоб на ТСЖ?


Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  MSN Пн 25 Сен 2017, 08:08

Мария. пишет:.. склоняюсь к тому что вы психологически не здоровы,Юля
Ваши тексты, шрифт и псевдо логика - всё говорит о том  что вы эмоционально не устойчивы, Юля,  и психически больны
Юлия Константиновна, добрый день! Наверное, диагноз поставил, как минимум "профессор"!!! Три класса + коридор ! Оказывается, образованные люди - теперь называются ...вот так!!! Тем более, когда пишут "людишки" никакого отношения не имеющие к нашему дому! "Людишки", вас уже отправляли к Гудвину!!!!! Константин, что конкретно ВЫ сделали для нашего дома??? Кроме оскорблений и критики???? ВЫ, как мужчина не скрывайтесь по "ником", начните с того, что расскажите: я проживаю в доме N .... квартира N....
Юлия Константиновна!Не обращайте на них внимания!!!!!Они того не стоят...

MSN

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  СТИЧ Вс 24 Сен 2017, 15:38

[quote="konstantin"]Я ни разу не опускался до оскорблений в дискуссии. Даже если позиция оппонента неприемлема для меня.
А в разнице между "подложные" и "поддельные" документы разберитесь)) может пригодится.
За поток своего сознания спокоен. Я вообще спокоен. И чувствую свою правоту хотя бы потому, что плачу квартплату, в отличии от некоторых.
Теперь по фактам:
Долги у нового правления перед ресурсниками уменьшаются.
Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут.
Квартплата уменьшилась.
Собственно этого уже достаточно. Остальное (с ваших между прочим слов про нашу великую управляющую Rolling Eyes ) - бизнес и ничего личного Cool
/quote]
1"Долги у нового правления перед ресурсниками уменьшаются."- не вижу документов с печатями и прочим которые могут это подтвердить.(причём документов которые можно СРАВНИТЬ).
2."Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут." Вот опять же требуются доказательства, что предыдущие ремонты были "на коленке", а нынешние - капитальные.
3."Квартплата уменьшилась."- имеет смысл сравнивать среднемесячную квартплату по итогам года с учётом отопительного сезона и НИКАК ИНАЧЕ. Это вам любой экономист скажет.
4."Остальное (с ваших между прочим слов про нашу великую управляющую Rolling Eyes ) - бизнес и ничего личного". Вот бизнес и ничего личного - мне особо понравилось. Поскольку, если это про управляющего, т.е. наёмного работника - это нормально. А вот если это про любимое выбранное нами правление, то увы, согласно ЖК РФ правление ТСН- это НКО и никакого бизнеса там быть не может ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ РФ.
Далее, Konstantin, вы с завидным упорством обвиняете Петрову в подделке бюллетеней при голосовании, ссылаясь на устные заявления неких знакомых вам граждан. Почему по заявлениям этих граждан до сих пор не проведено никакой проверки? А если проведена, то где официальный отчёт?
Далее-подделка (если таковая и была), состоялась в период, когда председателем правления был Коровин, а Петрова - всего лишь член правления, так что Коровин просто НЕ МОГ быть не в курсе фальсификации. Однако Коровина вы милостивите, а Петрову склоняете.
На основании вышеизложенного я делаю вывод, что вы, Konstantin, как минимум предвзяты в отношении Петровой, хоть и заявляете всё время о своём нейтралитете, и,возможно, неким образом заинтересованы в нынешнем составе правления. Произошло ли это намеренно или стечение обстоятельств тому причиной ??????????????????

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вс 24 Сен 2017, 08:00

Добрый день!
Мне прислали скрины с параллельного форума . Сама туда не хожу ,т к неинтересно.
Попросили  прокомментировать. Что ж! Легко!) Very Happy
О текущих событиях - Страница 2 Eaz_aa10

1. Бегать не надо. Стоит сесть и написать отчетные документы. И доказать контролирующим органам, что всё делалось законно.

2. Я говорила о неверном начислении кварт платы. Просила сделать мне перерасчет. Вот теперь ГЖИ разберется права я или нет в части выдвинутых требований.
И самое важное: в случае моей правоты, аналогичный  перерасчет будет положен каждому собственнику.
Ну, и есть там моменты, касаемые неверного начисления мне, как собственнику, индивидуально.

3. Мусорка. Ну, сразу писала : НЕЗАКОННО и нарушения САНПИНа явные . Никто не прислушался....  Вонь от неё идёт всё сильнее. Спасибо!
"Хотели ,как лучше, получилось, как всегда " (с)

4. Зар. плата и отпускные гл. инж. Просто чудесно: вы дали ему ПОЛОЖЕННОЕ ПО ЗАКОНУ с задержкой и не в полном объёме ( сопровождая всё серией издевательств и только после первой жалобы в трудовую инспекцию) , а он неблагодарный какой...

И запомните , что в русском языке КЛЯУЗА - Мелочная придирчивая жалоба, донос, наговор.

Я же пишу :
1. По факту СЕРЬЁЗНЫХ  нарушений  , ничего не придумывая
2.  От своего имени , не скрываясь  
3. Опираюсь на законодательство РФ (Да! Есть такое дело в России)

5.на счет "украденных " документов. Ещё раз повторюсь : невозможно украсть то, чего у тебя не было.

Кроме того, ГЖИ просит вас предоставить документы , связанные с периодом вашего бумаготворчества. Вы же повторно НЕЗАКОННО выставили платежки за январь и февраль. А отсторнировать квитанции в марте ума не хватило?  Не влезая в ЧУЖОЙ период, даже , если он вам ненавистен))))

Как-то так... Публично расписываться в собственной некомпетентности и неумности. Уже и не удивляет, если честно.. " Эх, Маруся, нам ли жить в печали..."  
А вы полагали, что я от безделья изнывала?  Та же Марина, Желтков и пр  писали во все, какие знали, инстанции. еще и народ баламутили. И что примечательно, жаловались на тот период, когда сами же (Щетинская, Желтков) были в Правлении.

Прикольно : я одна ( конечно, сотрудникам ТСН спасибо за помощь!) , МОЛЧА, справлялась с работой, которую целое бегающее  стадо сегодня выполнить не может - жалуется.  affraid

О текущих событиях - Страница 2 A10

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Сб 23 Сен 2017, 09:35

Konstantin   Долги у нового правления перед ресурсниками уменьшаются.
-----------

с июня 2017 года произошли изменения в судопроизводстве по отношению к должникам ЖКХ. Теперь не надо выбивать долги,долго и нудно судиться. Мировой судья выносит приказ даже без заседаний и пр. Дальше работают приставы, идёт списание с кредитной карты и всё.  Раньше такого не было.

Я давно говорила, что если должники оплатят свои долги, мы сможем рассчитаться с РСО. Вы только подтверждаете мои слова и расчеты.
И тут , кстати, есть и моя огромная заслуга . Протокол от 05.03.2017 (ОС проводила я , вы и ваши товариСЧи  пытались помешать - сорвать голосование ) даёт возможность ЗАКОННО и реально оперативно бороться с должниками.
----------------------
Konstantin   Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут
------------------

Я не стану долго и нудно объяснять, ибо некоторые подумают , что пристрастна . Зима пройдёт и посмотрим итоги. Я консультировалась со СПЕЦИАЛИСТАМИ ( давно, еще год назад) и то, что делается в паркинге (например) сейчас приведёт к ещё большим проблемам. Пустая трата денег + тяжкие последствия для перекрытий. ПОМОЧЬ может только гидроизолирование СВЕРХУ перекрытий. Для этого надо поднимать почву.
вопрос: а где решение Общего Собрания об использовании средств кап ремонта ? Плевать хотели? аааа Было время рубашки на себе рвали , отчет каждые 3 месяца, все действия только с одобрения "сообщества" .
Как то всё забылось . А эта крылатая фраза : "Мы пришли сюда НАВСЕГДА!"  
----------------
Konstantin  Квартплата уменьшилась.
-------------
Не обманывайте себя и людей.  У нас расчет идет по ФАКТИЧЕСКОМУ ОТОПЛЕНИЮ.
Квартплата осталась той же. Только вот сумма не такая , как зимой ,потому что  около 2-3 тыс ( у меня такая сумма на 100 кв м)  попадает в квитанции  за отопление. А  ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон еще впереди.

Посмотрим , что вы будете рисовать в квитанциях во время похолоданий)))))

Так что врать, как грица, как ... дышать.
------------------------
Konstantin пишет: И чувствую свою правоту хотя бы потому, что плачу квартплату, в отличии от некоторых.
============

Да, ну! А помнится, раньше демонстративно не платили и упивались этим.
------------------
Konstantin пишет:Я вообще спокоен
--------------
Ну, и хорошо.

Лучше ответьте  мне на вопрос:

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СТЕПКИН РАСТОРГ ДОГОВОР С ЛИФТЕКОМ ( а работали ребята хорошо и по первому зову были на месте ) И ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ  .
ЧТО ИНТЕРЕСНО, ТАРИФЫ У НОВОЙ КОМПАНИИ ТЕ ЖЕ. и ВЫГОДЫ ДЛЯ ТСН НИКАКОЙ! вопрос : какая выгода от этого Стёпкину и К ?

ГДЕ ТЕНДЕР И ВМЕНЯЕМОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!?
What a Face

У нас высотные здания. И такие решения принимать единолично, это уже хамство!

 Особенно, если учесть, что Степкин живёт на Власихе и ему наши проблемы по барабану.



Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Ср 27 Сен 2017, 05:31), всего редактировалось 4 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 22 Сен 2017, 12:14

Я ни разу не опускался до оскорблений в дискуссии. Даже если позиция оппонента неприемлема для меня.
А в разнице между "подложные" и "поддельные" документы разберитесь)) может пригодится.
За поток своего сознания спокоен. Я вообще спокоен. И чувствую свою правоту хотя бы потому, что плачу квартплату, в отличии от некоторых.
Теперь по фактам:
Долги у нового правления перед ресурсниками уменьшаются.
Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут.
Квартплата уменьшилась.
Собственно этого уже достаточно. Остальное (с ваших между прочим слов про нашу великую управляющую Rolling Eyes ) - бизнес и ничего личного Cool


Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 20 Сен 2017, 07:50

Konstantin пишет:Я так понимаю по сути сказать нечего? Осталось только смайлики вставлять...

Не хочу кормить троллей.
Разговор уже давно перешёл на неприемлимый для меня уровень : " ты - больная" (когда нет аргументов переходят на оскорбления) https://28-28a.forum2x2.ru/t447-topic#6077

По поводу письма. Вы уж разберитесь : подлог или подделка? )))  Уж не знаете как извернуться.

Учитывая, что у сотрудника РЖД, подписавшего все НАШИ документы,  на руках ДЕЙСТВУЮЩАЯ  доверенность, наделившая его полномочиями, в которые входят и решения обсуждаемого вопроса ( Замечу доверенность   от ПЕРВОГО лица РЖД) , Ваши домыслы нелепы и основаны на ВАШИХ желаниях, а не на фактах.

Впредь буду ставить смайлики , давая понять , что с потоком вашего сознания ознакомилась.



Всё по Булгакову) Поеду в РЖД с этим видео Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Ср 20 Сен 2017, 07:35

Я так понимаю по сути сказать нечего? Осталось только смайлики вставлять... По поводу письма ничего не хотите объяснить своим поклонникам? Question Arrow affraid
Так то там прямо написано - руководители данного ранга не имеют полномочий на подписание подобных писем

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вт 19 Сен 2017, 09:04

Konstantin пишет:По поводу письма из РЖД - как я и предполагал, был (есть) доступ , личный контакт с каким то человеком из РЖД, вполне возможно даже не с руководителем а с делопроизводителем (бланки, печать). Письмо о выходе из состава ТСН является заведомо подложным (Юлия Константиновна, как опытный юрист)) конечно понимает разницу между поддельным и подложным, да?).
Все доводы о преимуществе ТСН из одного дома разбиваются о простой логический вопрос - содержать бухгалтерию, сантехников, электриков дешевле одним домом или двумя??  
lol!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пн 18 Сен 2017, 12:58

По поводу письма из РЖД - как я и предполагал, был (есть) доступ , личный контакт с каким то человеком из РЖД, вполне возможно даже не с руководителем а с делопроизводителем (бланки, печать). Письмо о выходе из состава ТСН является заведомо подложным (Юлия Константиновна, как опытный юрист)) конечно понимает разницу между поддельным и подложным, да?).
Все доводы о преимуществе ТСН из одного дома разбиваются о простой логический вопрос - содержать бухгалтерию, сантехников, электриков дешевле одним домом или двумя??

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 2 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вс 17 Сен 2017, 05:29

Мария. пишет:.. склоняюсь к тому что вы психологически не здоровы,Юля
Ваши тексты, шрифт и псевдо логика - всё говорит о том  что вы эмоционально не устойчивы, Юля,  и психически больны

Те кто воспринимают вас в серьез, либо в заблуждении, либо они вообще не в теме...

lol!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения