28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О текущих событиях

+9
Татьяна28
Konstantin
Мария.
Вера 146
P.Y.K.
СТИЧ
deerstalker
против Коровинской хунты
житель
Участников: 13

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 7 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 29 Мар 2017, 08:43

Вера 146 пишет: В связи с наличием нескольких пакетов дубликатов учредительных документов, находящихся в руках лиц, не имеющих отношения к ТСН «Садовое» (бывшая управляющая Сыроватская А.В. и др.)

Сыроватская ПРИ МНЕ ПО АКТУ передала уставной пакет ТСН г. Коровину.

И ,не сомневаюсь , что они в курсе этого. Врали , врут и будут врать . Используют имя Сыроватской как красную тряпку .

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 7 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Ср 29 Мар 2017, 07:08

На соседнем форуме (http://28a28.ru/forum/thread135-1.html) объявлено об очередном собрании ТСН. Эти собрания у нас становятся ежемесячными.
И конечно снова избирается новый состав Правления (9. Утвердить состав правления из 5 (Пяти) человек: Большакова С.В, Гуляев Г.И, Карунская И.Д., Щетинская М.А., Стёпкин В.П. ).
Прошу осведомленных людей сообщить собственниками каких помещений в наших домах являются указанные лица.
В связи с наличием пункта "10. В связи с наличием нескольких пакетов дубликатов учредительных документов, находящихся в руках лиц, не имеющих отношения к ТСН «Садовое» (бывшая управляющая Сыроватская А.В. и др.) изменить наименование организации на Товарищество собственников недвижимости «Садовая 28А28». Внести соответствующее изменение в Устав и регистрационные документы." повестки указанного собрания, прошу членов ТСН открыто поделиться своими мнениями по этому поводу.
Как-то странно получается. Наша бабушка (ТСН) уже старая и ходит под себя. Предлагаем сменить фамилию, чтобы не думали, что она наша.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 7 Empty deerstalker-у

Сообщение  P.Y.K. Вт 28 Мар 2017, 20:54

Хотелось бы услышать что-либо конструктивное.

Но... Чуда не произошло. Бездоказательно и безапелляционно сказать гадость  -  кредо инициативной группы и её поклонников . Даже уже и не удивляет...

После того, как на ВАШЕМ собрании 26 марта 2017 года  интеллиХенты ( судя по всему , в котором уже поколении)  во главе с новоиспечённым супервоспитанным Правлением ДРУЖНО , издевательски  обгоготали пожилого , 70-летнего , человека , с Вами всё ясно окончательно...

Даже уважения к возрасту нет. Что уж говорить о приличиях на форуме , когда не понятен автор написанного...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 7 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  deerstalker Вт 28 Мар 2017, 20:26

Предлагаю включить в платежку собственнику квартиры, в которой проживает мнимый председатель P.Y.K., который купил ТСН у товаристча коровина за украденные более 2 млн рублей из средств ТСН!

deerstalker

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 7 Empty Протокол 1/2017 от 05.03.2017 года зарегистрирован ГЖИ МО

Сообщение  P.Y.K. Пн 27 Мар 2017, 16:24

О текущих событиях - Страница 7 A_eaia11

О текущих событиях - Страница 7 A_eaia10

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 7 Empty О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пт 24 Мар 2017, 18:56

Добрый вечер всем!
Прежде всего хочу выразить признательность всем тем, кто меня поддерживает. Тем кто проголосовал в нашем Общем Собрании, выразив тем самым мне доверие.  
Ваши звонки мне в трудную для меня минуту, теплые слова поддержки это - самая высокая оценка моего труда.

Теперь о состоянии дел.

1. Наше Общее Собрание прошло на высоте - реестры голосований были в открытом доступе . Я была ответственна за данное собрание и горжусь, что оно прошло честно . ОС правомочно и его решения неоспоримы.

2. Я не писала заявления об уходе. Более того, на основании протокола от 05.03.2017 года 1/2017 я подала документы на перерегистрацию в ИФНС 22. Оформление приостановлено , началось расследование произошедшего. Действующий, настоящий пакет документов ТСН "Садовое" находится у меня на руках и я ни кому его не отдавала ни на минуту и передавать не собираюсь.

Г. Стёпкин и К провели регистрацию по не действующему пакету уставных документов, переданных им Коровиным . Реестры голосования не предоставлены и я глубоко сомневаюсь чистоте результатов  их собрания.

3. Счета ТСН арестованы. Теплосеть , узнав о произошедшем ( Степкин туда ездил и , видимо, произвёл "глубокое впечатление") решила воспользоваться решением суда полуторамесячной давности.

Основное, что судились мы из-за долгов ,"наработанных" всё теми же людьми, которые составили костяк инициативной группы .
Кроме того, Тсеть выставила нам платежи по "трубе", т.к господа "уставшие" не удосужились привести в порядок документацию приборов учета Тепла...

По закону ТСн - некоммерческая организация и пени нам начислять права не имеют. Из-за этого и пошли в суд...
Заметьте, пока я была председателем ничего подобного не происходило.
Потому что мною был наработан кредит доверия перед РСО.И со всеми у меня сложились теплые рабочие отношения, основанные на доверии и исполнении обязательств.

Право заблокировать счет был у ТСети уже давно, но воспользовалась она этим правом только узнав в лицо "замечательных людей".

Вот: повторю документы
О текущих событиях - Страница 7 Img_0010

О текущих событиях - Страница 7 Img_0011



4. Де юре сейчас  председатель Стёпкин. И всё , что происходит теперь на совести этих людей : Гуляева, Корунской,Большаковой,Щетинской,Желткова и далее по списку инициативной группы.

5. По поводу популистской идеи  понижения СИРЖА. Вас покупают . Причем- дёшево. Более того. Я хорошо знаю дела ТСН и для него это понижение станет фатальным.
Но что не сделаешь ради желаемого... Кворум любой ценой. Когда безразлично , что будет дальше, когда главное - урвать сейчас , именно так и поступают...


Ну, и итог. У вновь пришедших людей совести нет по определению. Если Вы хотите быть с ними - примите участие в их собрании.

Если Вы прозрели и поняли про них всё - гоните их прочь  и не покупайтесь . Не голосуйте ни за , ни против. НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ИХ СОБРАНИИ И ГОЛОСОВАНИИ. Массово  бюллетени подделать они не решатся.

А пока ждём вердикт налоговой и наблюдаем за вывозом мусора. Я лично считаю, что инициативной группе стоит скинуться и оплатить его. КХиБ - контора серьёзная . "Нет денег, нет мультиков".

Есть вопросы - задавайте . Я отвечу.

И не верьте сплетням и выдумкам этих больных людей. Они только на изливание грязи на других и способны.

Лучше спросите , я проясню ситуацию и , как обычно, подкреплю свои  слова  документами.

В приложение оставлю здесь давнишнее письмо Желткова (им удачно забытое)

Могу сказать, что мелких контрагентов  МЫ погасили всех. Недоплаченные налоги тоже ( а их было достаточно много) Долг водоканалу уменьшился.

Насчет теплосети - упомянутая сумма , обжалуемая в суде+ текущие платежи.

Так что ... Не верьте словам , что долги сделаны НЕ ИМИ, а мною. Именно эти бессовестные люди их и сделали.

"достижения" которой в части накопления огромной задолженности ТСН перед контрагентами за счет перевода денег в аффилированные компании на 30.04.2016 г. привожу ниже (с округлением до 1000 руб.):
- Одинцовская Теплосеть -  3 800 т.р.
- Одинцовский Водоканал - 1 438 т.р.
- Мосэнергосбыт - свыше 2 000 т.р. (долг за электроэнергию ОДН, оплата которой включалась в квитанции, но по факту даже не заключен договор!)
- ООО СП Лифтек - 536 т.р.
- Прочие контрагенты (Одинцовское КХиБ - вывоз мусора, ПУ Тодес - домофоны, ТРК Одинцово - антенны, и др.) - свыше 243 т.р.


цитирую г.  Людвига Аристарховича Желткова .

Таким мы Тсн  получили....

О текущих событиях - Страница 7 Aiaa_e11
О текущих событиях - Страница 7 Aiaa_e13

ОЧЕНЬ УМИЛЯЕТ ПРИЗЫВ НЕ ПЛАТИТЬ)))) А потом удивляться так искренне , по-детски : почему же это Вы долги не погасили...  


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения