28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О текущих событиях

+9
Татьяна28
Konstantin
Мария.
Вера 146
P.Y.K.
СТИЧ
deerstalker
против Коровинской хунты
житель
Участников: 13

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Мария. Сб 16 Сен 2017, 19:10

.. склоняюсь к тому что вы психологически не здоровы,Юля
Ваши тексты, шрифт и псевдо логика - всё говорит о том  что вы эмоционально не устойчивы, Юля,  и психически больны

Те кто воспринимают вас в серьез, либо в заблуждении, либо они вообще не в теме...

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Чт 14 Сен 2017, 19:17

Мария. пишет:Полиция ж не слепая))))
А от прокуратуры вам это отписка -все очевидно))
Посмотрите еще через три месяца как далеко вы в этом продвинетесь )))

lol!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Мария. Чт 14 Сен 2017, 19:13

Полиция ж не слепая))))
А от прокуратуры вам это отписка -все очевидно))
Посмотрите еще через три месяца как далеко вы в этом продвинетесь )))

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty а теперь о "приятном"

Сообщение  P.Y.K. Чт 14 Сен 2017, 05:56

По выявленным ПРОКУРАТУРОЙ фактам возобновлены уголовные дела.

Особенно примечательно, что и по Стёпкину ( подделка документов)


О текущих событиях - Страница 3 Aiei_e12
О текущих событиях - Страница 3 Aiei_e13

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 13 Сен 2017, 14:18

Мария. пишет:Cегодня правление ТСН сообщило на почту что в адрес ТСН поступило официальное письмо .

Какое по счёту?)

Это всё  говорит о том, что

1. В наш дом 28А вцепились мёртвой хваткой - "любят" , наверное). Называют при этом "вражеский дом"

2. Столько врали, что я что-то ПОДДЕЛАЛА . Получается , что группа лиц ВСЁ ВРАЛА и занималась КЛЕВЕТОЙ. Я то ничего не подделывала, в письме черным по белому.

Дорогие мои соседи, это временные непонятки. Что же делать.

Посмотрите правде в глаза : этот ТСН ,на два дома, нежизнеспособен. И это лишь дело времени.

Люблю эту избитую фразу: "время рассудит"

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Мария. Ср 13 Сен 2017, 12:22

Cегодня правление ТСН сообщило на почту что в адрес ТСН поступило официальное письмо от руководства РЖД,
в котором они сообщают недействительными все представленные ранее "документы"  о выходе из состава ТСН, и утверждают что они по-прежнему являются членами ТСН "Садовая 28а28".

Люди, не верьте вы Петровой, она врет так что сама себе верит!

О текущих событиях - Страница 3 Aiaa_o11

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty АППЕТИТЫ РАСТУТ

Сообщение  P.Y.K. Вт 05 Сен 2017, 11:53

О текущих событиях - Страница 3 Scan0010

ОГОЛОДАЛИ РЕБЯТКИ... Планов громадье - впереди попил 3 млн. Вот угрозы в ход и пошли. Ясно теперь почему... Мешаю, однако.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вт 05 Сен 2017, 11:20

Вера, спасибо .
А Константину счастья в жизни. Судя по его озлобленности , его ему остро не хватает.


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Вт 05 Сен 2017, 10:06

Konstantin"Вспоминать былое будут еще очень долго. Очень. Причем Юлия тоже будет. И сейчас вспоминает.

Konstantin! Как зло Вы говорите. Если в вотс ап действительно идет сговор физической расправы с человеком и с его имуществом, я лично пойду в Администрацию и расскажу о ситуации. Пусть забирают нас в МУП или другую структуру! Хватит этих трений. Я тоже задумываюсь о выходе из ТСН.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Вт 05 Сен 2017, 09:44

вера пишет:Konstantin! Вы не справедливы в отношении Юлии Константиновны. Нужно отдать ей должное в правовом поле она чувствует себя увереннее, чем Правление Стёпкина. Не нужно вспоминать былое (это не продуктивно), сосредоточимся на действительности.
Вспоминать былое будут еще очень долго. Очень. Причем Юлия тоже будет. И сейчас вспоминает.
И да - человек который один раз подделал подписи (считай совершил мошенничество) в дальнейшем не может рассчитывать на доверие. А еще он (этот человек) халатно относится к важным документам, забывая их в присутственных местах. Чуть не забыл - эти, забытые, потерянные документы он (человек) никогда не у кого не получал (с его слов)
вера пишет:Фактически жители дома 28А написали заявления о выходе из ТСН
Ни одного не видел такого человека. Вообще. Кроме "массового исхода РЖД", да и то под сомнением.

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty «Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»(с)

Сообщение  P.Y.K. Чт 31 Авг 2017, 17:53

Мария. пишет:Уважаемые соседи!
Информируем Вас об очередных действиях Петровой, направленных на то, чтобы оштрафовать ТСН "Садовая 28А28" -  НАС С ВАМИ!!! на сумму порядка 500 000 рублей!
Рассмотрим, какими административными мерами караются различные нарушения требования охраны труда и сколько составляют штрафы трудовой инспекции для юридических лиц в 2017 году.

Отсутствие в организации уполномоченного лица, ответственного за охрану труда и проведение инструктажей для сотрудников – административный штраф в размере от 50 до 80 тысяч рублей.
Отсутствие документов подтверждающих прохождение вступительного и текущих инструктажей по технике безопасности всеми сотрудниками предприятие – штраф в размере от 110 до 130 тысяч рублей.
Отсутствие документов, методичек и рекомендаций по охране труда, включающих в себя рекомендации по технике безопасности при работе на обозначенном предприятии – штраф до 80 тысяч рублей.
Не проведение спецоценки условий труда – штраф в размере 80 тысяч рублей.
Не обеспечение прохождения сотрудниками планового медосмотра, если необходимость осмотра предусмотрена ТК РФ – штраф до 130 тысяч рублей.
Не обеспечение сотрудников спецодеждой, если в ТК РФ указанно, что данная группа сотрудников должна быть обеспечена спецодеждой – штраф от 130 до 150 тысяч рублей.
Обычно инспекция по труду выписывает административный штраф и предписанием для компании, хотя инспектор имеет право согласно уголовному кодексу выписать штраф работодателю, если нарушение будет подтверждено.

При незначительных нарушениях проверяющий сначала предложит выполнить предписание, и, только когда рекомендации будут не исполнены, наложит штраф.

Если юридические лица привлекаются к административному нарушению повторно, размер штрафа может быть увеличен до 200 тысяч рублей. Как альтернатива штрафу может практиковаться приостановка производственного процесса на срок до 90 календарных дней.

За несоблюдение предписаний уполномоченного лица в обозначенные сроки для юридических лиц назначается штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей, а для уполномоченного должностного лица размер штрафа составляет от 16 до 20 тысяч рублей.

подробно тут https://otdelkadrov.online/4213-shtrafy-trudovoi-inspektsii-dlya-yuridicheskih-lits-v-year-godu

Вот одного я не понимаю : на кого рассчитано ВСЁ ЭТО  вранье? У всех есть  интернет . Справки навести - не проблема.
Писали бы правду и самим было бы проще...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Вы нам писали. Отвечаю.

Сообщение  P.Y.K. Ср 30 Авг 2017, 20:13

Мария. пишет:Ушаков В.П.  который работал главным инженером в период руководства  ТСН его супругой Петровой Ю.К., с окладом 70 тыс. руб.,
работал , не спорю. И работал хорошо. Принят был еще Коровиным с окладом согласно штатному расписанию и договору . Кстати, в штатке Степкина сумма оплаты гл.инженера та же.

Мария. пишет:в жалобе Ушаков забыл указать,что все документы по сотрудникам, бухгалтерскому учету и кадрам-были украдены самой Петровой.
Мне интересно, как можно украсть то, что тебе никто не передал? Забавно.
Мария. пишет:Нам удалось доказать, что штрафовать ТСН за непредоставление документов незаконно, так как на данный момент ведется судебное разбирательство об истребовании документов с Петровой и подано заявление в правоохранительные органы, составлены акты об отсутствии документов.
Молодцы! это -прорыв!
Мария. пишет:Петрова Ю.К. мало того что украла документы ТСН, так ещё и хотела что бы мы с вами платили за ее действия СПЕЦИАЛЬНО подбив мужа написать в трудовую инспекцию!
Я так понимаю, я замужем за недееспособным подкаблучником)))) Ребят, ну, это уж перебор))) Вы ему зарплату с мая по июль не платили. Думаете, ему самому это приятно было)? Хотя он помогал вам во всём. Даже после увольнения.
(Кстати,если честно, я была против этой помощи . И сразу сказала : еще пожалеешь... Обгадят и тебя. Он не поверил. Потом признал, что я была права в прогнозах . Замечу , я НИКОГДА не указываю ему , что делать .)

Мария. пишет:Информируем,
Ушаков В.П. получал в ТСН на должности главного инженера зарплату  70 000 рублей ежемесячно!
Согласно штатному расписанию. На руки 60т с копейками ( минус 13%).
И, обратите внимание, и ни разу премию не получил! Хотя работал и в выходные , и праздники , когда жильцы просили или при возникновении экстренных ситуаций. Был бы чужой , и  заплатили бы. А так... Неудобно. Что подумают... Вот такая я странная. Спасибо ему, что он меня в этом понимает.

Мария. пишет:
Фактически с мая Ушаков В.П. не работал (сначала был на больничном, потом написал заявление об отпуске на 26 дней  с последующем увольнением), при этом ТСН выплатил ему и за больничный и за отпуск согласно табеля учета рабочего времени порядка 110 тыс рублей! А работу за него пришлось выполнять другому сотруднику!
Болеть нельзя ( за весь год впервые и оформлено всё было законным образом и все в Правлении  отлично знаете , что он действительно сильно болел !)!? Отпуск не положен ? Вы про ТК РФ слышали?
Выплаты положены по закону? Какие вопросы?

Мария. пишет:Да, выплата заработной платы и отпускных была произведена с задержкой, но потому как после умелого Правления Петровой у ТСН на тот момент было не мало первоочерёдных оплат и велась круглосуточная работа по восстановлению документов..
Ну, во-первых, Правление заявило ему, что платить не собирается ( он же муж Петровой ), и первую оплату произвело только после письма в Трудовую Инспекцию. Кидали какие-то части. Три раза предоставили разный расчет. Телефон бухгалтера так и  не дали. Стёпкин "в этом ничего не понимает". Ну, как обычно всё... Концов не найти.

А , во-вторых, опять врёте. У ТСН с ПАО СБ РФ заключен договор на  зарплатный проект ( договор заключал Коровин , как представитель юр лица). Там четко прописаны суммы зар плат ВСЕХ сотрудников. Вам доступен банк-онлайн, а значит, и зарплатный проект с первой минуты его создания.  И копию  штатного расписания , утвержденного Коровиным ( подлинник он мне не передал- случайно уцелела копия) я Вам отдавала еще на собрании.

В-третьих, я в который раз говорю : зачем что-то восстанавливать, если у нас было обслуживание с закачкой всей нашей  базы у программиста. Вы ж сами расторгли договор с этой фирмой и наняли другую... Вот и начали с нуля. Неприлично как-то винить других в своей глупости .

И ,в-четвёртых, снова врёте. По решению суда счет ТСН  был заблокирован и Теплосеть частично забрала свои деньги, чем оголила счёт . И сделала это Теплосеть сразу после знакомства со Стёпкиным.  Правду рассказывать надо, а не лечить людей сказками.

Мария. пишет:Действия Петровой Ю.К. и ее мужа Ушакова В.П. очередной раз доказывают то, что они не думают ни о ком кроме себя, и действует не во благо домов, а наоборот-пытаюся всеми возможными способами создать проблемы и долги у ТСН!

Итоги данных действий только доказывают еще раз , что Стёпкин и К нарушают законы РФ , не соблюдают их и в итоге подставляют всех. Хотя , были б приличными людьми, признали свои ошибки и не совершали новых, а штрафы  ЗА СВОЮ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЛАТИЛИ из своего кармана.
-----------------------------------------------

Вопрос: А что с НЕЗАКОННО уволенной консьержкой?

На сколько я помню, уволена она была за то, что гладила мою собаку ( т е ко мне хорошо относится) - Правление при просмотре записей камер  увидело ЭТО и так " мощно" отреагировало.
Кстати, положенные выплаты  уволенному консьержу вы тоже не произвели в срок. На этот раз что помешало?

Ну, вот скажите мне, это нормально? Для меня это выше понимания...
================

Новый анекдот:

Мертвое море знаете? Петрова убила....

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Мария. Ср 30 Авг 2017, 19:41

Уважаемые соседи!
Информируем Вас об очередных действиях Петровой, направленных на то, чтобы оштрафовать ТСН "Садовая 28А28" - НАС С ВАМИ!!! на сумму порядка 500 000 рублей!

А именно:
Ушаков В.П. который работал главным инженером в период руководства ТСН его супругой Петровой Ю.К., с окладом 70 тыс. руб., подал жалобу на ТСН в трудовую инспекцию о нарушении сроков выплаты заработной платы и отпускных при увольнении., а так же о наложении административного штрафа на ТСН, приостановлении деятельности ТСН сроком до девяносто суток и проведении проверки трудовой инспекцией всей документации ТСН.

При этом,
в жалобе Ушаков забыл указать,что все документы по сотрудникам, бухгалтерскому учету и кадрам-были украдены самой Петровой.
Как раз эти документы по трудовым договорам и затребовала трудовая инспекция к проверке корректности начисления выплат.
Нам удалось доказать, что штрафовать ТСН за непредоставление документов незаконно, так как на данный момент ведется судебное разбирательство об истребовании документов с Петровой и подано заявление в правоохранительные органы, составлены акты об отсутствии документов.

Таким образом,
Петрова Ю.К. мало того что украла документы ТСН, так ещё и хотела что бы мы с вами платили за ее действия СПЕЦИАЛЬНО подбив мужа написать в трудовую инспекцию!

Информируем,
Ушаков В.П. получал в ТСН на должности главного инженера зарплату 70 000 рублей ежемесячно!

Фактически с мая Ушаков В.П. не работал (сначала был на больничном, потом написал заявление об отпуске на 26 дней с последующем увольнением), при этом ТСН выплатил ему и за больничный и за отпуск согласно табеля учета рабочего времени порядка 110 тыс рублей! А работу за него пришлось выполнять другому сотруднику!

Да, выплата заработной платы и отпускных была произведена с задержкой, но потому как после умелого Правления Петровой у ТСН на тот момент было не мало первоочерёдных оплат и велась круглосуточная работа по восстановлению документов.
ТСН сегодня смогло отделаться минимальным штрафом за несвоевременное начисление заработной платы Ушакову.

Действия Петровой Ю.К. и ее мужа Ушакова В.П. очередной раз доказывают то, что они не думают ни о ком кроме себя, и действует не во благо домов, а наоборот-пытаюся всеми возможными способами создать проблемы и долги у ТСН!

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Ср 30 Авг 2017, 15:23

Добрый всем день!
Konstantin! Вы не справедливы в отношении Юлии Константиновны. Нужно отдать ей должное в правовом поле она чувствует себя увереннее, чем Правление Стёпкина. Не нужно вспоминать былое (это не продуктивно), сосредоточимся на действительности.
1. В воскресенье состоится собрание, на обсуждение которого вынесены документы, которых в глаза никто не видел (Смета расходов на капитальный ремонт в 2017 году, План работ по содержанию и техническому обслуживанию домов ТСН «Садовая 28А28», Смета и тариф СИРЖ на период с 01.10.2017г. по 30.06.2018г.)
Возникает вопрос, зачем собираться, если к собранию не готовы? Нужно переносить!
2. Один из вопросов повестки собрания "8. Принять решение о создании и установке закрытой площадки для мусорных контейнеров для сбора бытового и габаритного мусора возле ворот въезда в подземный паркинг.". Возникает вопрос, а этично ли это? Самому (или Правлением) принять решение об установке площадки для мусора на муниципальной земле, потратить деньги ТСН на её установку, получить постановление Администрации о её сносе (было опубликовано Петровой), а теперь собрать членов ТСН, чтобы они задним числом одобрили эти действия!? Как Вы думаете сколько членов ТСН проголосует "за" этот пункт повестки собрания? Собрание ТСН не имеет права распоряжаться муниципальной землей. Нужно было идти в Администрацию с просьбой принять такое решение, а уже потом ставить площадку.
3. Следующий вопрос повестки дня: "9. Принять решение против реорганизации путем выделения или разделения ТСН «Садовая 28А28», состоящего из двух многоквартирных домов, расположенных на земельных участках, которые имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы общей инфраструктуры, которые предназначены для совместного использования собственниками помещений в данных домах."
Возникает вопрос, как принудительно заставить людей работать с тобой (насильно мил не будешь)? Степкин (или Правление) пытаются действовать в рамках раздела 14 Устава (пункт 14.5) и не хотят признавать (и пытаются вложить эту мысль в головы оставшихся членов ТСН), что этот процесс можно остановитью Но  фактически собственники дома 28а уже написали заявления о выходе из ТСН, а значит Устав ТСН им не указ. Было бы этично довести до оставшихся членов ТСН, сколько процентов составляют оставшиеся, чтобы было понимание останется ТСН или его нужно ликвидировать (пункт 14.8 Устава).
Давайте жить в существующих обстоятельствах, а не "цепляться за ноги" уходящих членов ТСН. Они не дети, с выбором определились.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 30 Авг 2017, 14:01

Konstantin пишет:Юлия Константиновна, я уже не раз говорил - Ваша энергия, направленная в правильное русло (например в контроль за правлением) - принесла бы массу пользы.  

Не смешите меня! Контролировать? КОГО? Беспредельщиков для которых закон пустой звук?

Да, я тут постоянно им указываю на нарушения ИМИ закона.  ПРЕДУПРЕЖДАЮ о незаконности действий! ЧТО-то изменилось?

По поводу "злобных соседей" .  У меня таких -  нет.

Про написание жалоб: не нарушайте закон и права людей , и не будет повода.

Про неоплату уже писала. Перерасчет мой где? Произведя оплату, я признаю правомерность начислений. А я с ними не согласна.И у меня есть документы , подтверждающие правоту моих требований по перерасчету.

Пользуясь случаем, спрошу : там на группу жильцов, в том числе и на меня, в суд якобы за неоплату подали. На сайте одинцовского суда ничего не нашла.Ко мне не пришло уведомление о суде.
Хотелось бы узнать номер дела. И кто судья. Написали б , что ли. Для приличия и минимального уважения закона.

Короче: бла-бла-бла.  Уже говорим ни о чём.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Ср 30 Авг 2017, 13:23

Время на форумы и не только я нахожу на работе, так как режим рванный и иногда появляются "окна".

Информация - необходимая часть моей профессии, так что я привык подбирать её везде и, иногда, по крупинкам.

Съезжать с темы (с помощью плохо завуалированных намёков на мужскую несостоятельность Cool ) - это один из любимых Ваших приемов. Так как объяснить, как у белых и пушистых лучших представителей нашего дома - Вас и Коровина - появились поддельные подписи в бюллетенях, Вы не сможете. Ссылки на суд в вопросах доверия представителю дома - они не корректны, так как я не понимаю, зачем людям (чьи подписи были подделаны) - наговаривать на Вас? Повторю, я лично разговаривал (разговаривала)))) с этими людьми. И это не пару человек.

Юлия Константиновна, я уже не раз говорил - Ваша энергия, направленная в правильное русло (например в контроль за правлением) - принесла бы массу пользы. В дальнейшем, зарекомендовав себя как активный человек можно было бы опять пробовать избраться. НО!! Это НО всё портит - Вы все силы отдаёте борьбе, и, в настоящий момент, действуете во вред дому (не платите, пишите жалобы, по которым идут проверки, оттягиваете силы нового правления на борьбу, ненужные суды и т.тд. и т.п).
Тем более неуютно же жить в "окружении" злобных соседей, да?

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 30 Авг 2017, 09:46

P.Y.K. пишет:Я прекрасно поняла вашу позицию.  

Добавить нечего , кроме того, что при такой занятости хватает времени и на форум. Можно только порадоваться за вас.

А осведомлённость даже в тонкостях  подчеркивает , что информацию вы черпаете не из форума.

Осуждать и обсуждать никого и ничего не хочу. Я предпочитаю говорить , не прячась за никами. У меня правило : если я пишу что-то здесь, то обязана ответить за каждое слово и повторить это в глаза.

Я, наверное, больше мужчина, чем вы...

Всего хорошего.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Ср 30 Авг 2017, 09:22

Я не знаю, что там признал или не признал суд - я ЛИЧНО знаю людей, за которых вы нарисовали голосование. Они ЛИЧНО это говорили. Т.е. не кто-то там (прокурор, судья, менты), а люди, которые с удивлением обнаружили свои подписи в вашу пользу. И тут, как говорится, не поспоришь.

Намёки на связь с руководством (или секретарем руководства) выглядят не так глупо, как кажется. Слишком быстро рождаются новые бумаги, при явном несоответствии старых, представленных вами сначала. И "обеспокоенность" руководства нашими домами - с чего бы?? Я работал с балансодержателями служебного жилья (Минобороны в том числе). Им глубоко наплевать на состояние, а порой и на оплату служебного жилья. И если вдруг в РЖД появился какой либо товарищ, которому это интересно - то скорее всего он замотивирован лично.

По поводу моей принадлежности к какой-либо группе - я уже писал, я уезжаю до 7.00 и приезжаю очень часто после 21.00 и физически не вхожу в группировки)). А тут, на форуме, по мере сил стараюсь задавать неудобные вопросы Вам, чтобы Вы не казались "в розовом цвете" и такой уж "образованной и интеллигентной".
ЗЫ - для неудобных вопросов новому правлению у меня есть другой ресурс, тут их критиковать бессмысленно, мне кажется они сюда и не ходят даже))

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Вт 29 Авг 2017, 18:14

Давайте посмотрим на дальнейшее развитие событий. Время всё расставит по своим местам.
В своих "фразах" я всегда очень осторожна. Я в заявлении указывала " недействующий пакет документов". Формулировка прокуратуры это её мнение.

По поводу Коровина : суд 2-х инстанций признал беспочвенность ваших намёков. И это факт.

Про РЖД я не согласна. Общалась и могу с уверенностью сказать, что руководству не всё равно. И очередные намёки выглядят глупо . Не надо судить обо всех по себе.

Ваша группа лиц давно перешла грань приличий : вы готовы что угодно сказать, лишь бы выставить группу "активных" в розовом цвете и обгадить тех, кто вас не приемлет .

Про "активность". Я выбираю образованность и интеллигентность.

Активность в США давно уже лечится... причём с детства.
Я прекрасно поняла вашу позицию. Это ваш выбор. И вам с этим жить.




P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Вт 29 Авг 2017, 06:19

Прокуратура ничего не признала - представленная бумага - стандартная отписка, в которой повторяются фразы из заявления (Вашего, я там понимаю). Остальное пока в порядке домыслов. использование подложных доков (если не изменяет память 327 статья УК) - статья не особо тяжкая, но горячо любимая нашими органами правопорядка, так как доказухи там особо не надо, раскрытие 100 % , и никого искать не надо. если Одинцовское УВД дело до сих пор не возбудило, то там ничего нет. скорее всего они поняли, что дубликаты документов не признаются поддельнымиVery Happy .
И ещё - я вот лично знаю нескольких человек, за которых вы с Коровиным "нарисовали" голосование за вас. То есть, про Вашей логике доверять Вам тоже нельзя.
Фактически дееспособных (в широком смысле этого слова, т.е. собственников, которые интересуются домовыми делами) не так уж много, активная часть нового правления там в большинстве. РЖД я бы вообще вынес за скобки голосования, так как им глубоко наплевать на наш дом и его состояние. И наличие "нужных" людей, имеющих доступ к печати (и может быть руководителю) может исказить картину. И, кстати, если выяснится, что должностное лицо действовал не в интересах организации, например "за денюжку малую" - то это состав должностного преступления...

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пн 28 Авг 2017, 17:56

Konstantin пишет:Их голосование - это какое? И как подделано? Есть доказательства?
Из ваших 80 - сколько РЖД?
Я действительно хочу разобраться, поэтому столько вопросов

От РЖД заявление одно. На всё сразу. Попросите Стёпкина, он получил письмо с подлинниками заявлений о выходе . Если любопытно - посмотрите. Имеете право ознакомиться.

У Вас есть мой номер телефона. Позвоните, встретимся и я покажу заявления людей не принимавших участия в голосовании физически, но занесенных в список , как проголосовавшие. Здесь даже писать фамилий не буду. Не вижу смысла .
Многие побоялись писать заявления, но говорили на словах. И не только мне.
Суть в том, что для понимающего ,как проходит голосование, человека на глаз всё видно . Под оба собрания подложен один и тот же реестр голосования. ТАК НЕ БЫВАЕТ, особенно  при таком объеме квартир.

Мне достаточно двух НЕПРАВОМОЧНЫХ   регистраций Стёпкина по одному и тому же  недействующему пакету и подтверждения этого в письме прокуратуры -признано, что факт " использования заведомо подложного документа" имеет место. https://servimg.com/view/19619085/61   .
Два раза это уже рецидив. Дальше можно и не продолжать разговор .

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пн 28 Авг 2017, 12:50

Их голосование - это какое? И как подделано? Есть доказательства?
Из ваших 80 - сколько РЖД?
Я действительно хочу разобраться, поэтому столько вопросов

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пн 28 Авг 2017, 07:03

Konstantin пишет:Ну что же, посмотрим, сколько реальных жильцов 28А вас поддерживают. Демократия, как она есть.
Посмотрим. Мне тоже интересно.

Konstantin пишет: По поводу "выхода" из состава ТСН дома 28А - решение 3 человек не легитимно)))
Все заявления написаны собственниками помещений. Не помню точную цифру , около 80 квартир (собственников намного больше- многие квартиры в долях).
Мне уже сказали (те, кому звонили) , что Большакова и Стёпкин звонили вышедшим из ТСН собственникам, сначала  оказывали моральное  давление  , потом  уговаривали вернуться обратно в ТСН.

Что ж, ничего удивительного.  Человек слаб. кто-то мог и сломаться.
Можете заказать почерковедческую экспертизу . Подлинники заявлений у меня в наличии.

Интересна ваша ангажированность в сторону Стёпкина и К. Их то голосование подделано. И одно и второе.
ЭТО для вас неважно.
Всё по Оруэллу : «Все животные равны, но некоторые животные равнее других» (с)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пн 28 Авг 2017, 06:07

Ну что же, посмотрим, сколько реальных жильцов 28А вас поддерживают. Демократия, как она есть. Если Вы не боитесь правды, то, Юлия Константиновна - участвуйте в этом собрании и взгляните на результаты. По поводу "выхода" из состава ТСН дома 28А - решение 3 человек не легитимно))) А больше голосов "за" я не услышал

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 3 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Сб 26 Авг 2017, 05:47

Добрый день всем . Ну, что у меня есть сказать), как говорится. Коротко и по пунктам.

Для начала основное : собрание изначально незаконно. Т.к дом Садовая 28а с 01.08.2017 г  не является членом ТСН Садовая 28а28.

Но опустим этот неважный для Стёпкина и К момент и пройдёмся по пунктам . Чтоб насладиться правовым нигилизмом) данной группы лиц (Стёпкина и К)
Напишу основное. В детали углубляться не буду.

Вера 146 пишет:5. Утвердить способ формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов 28 и 28А, путем перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет, который будет открыт в ПАО «Сбербанк России». В качестве владельца специального счета утвердить ТСН «Садовая 28А28». Выбрать председателя правления ТСН «Садовая 28А28» уполномоченным представителем на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами на специальном счете, том числе подписывать соответствующие акты приемки выполненных работ по капитальному ремонту..
У нас открыты счёта кап.ремонта  НА КАЖДЫЙ ДОМ ОТДЕЛЬНО у регионального оператора.  Если раньше каждый из нас мог получить достоверную информацию о состоянии счета и расходовании по нему, теперь ( при ТАКОМ правлении  и их "открытости)) этого не будет
Деньги домов  будут смешаны и, как они будут расходоваться, мы не будем знать.
Про сложности ухода от регионального оператора я разглагольствовать не буду. Одно скажу: непросто.

Вера 146 пишет: 6. Утвердить смету расходов на капитальный ремонт в 2017 году.
Смета это хорошо))).(Которая она уже по счету за год? )
Но нам ОБЯЗАНЫ предоставить сметы КОНКРЕТНЫХ  работ , наименования компаний , выполняющих их, расценки компаний за работы.
Без этих данных принятие решения НЕЗАКОННО.

Вера 146 пишет:7. Утвердить план работ по содержанию и техническому обслуживанию домов ТСН «Садовая 28А28», утвердить смету и тариф СИРЖ на период с 01.10.2017г. по 30.06.2018г.

Это - пять! Написано в надежде, что никто внимательно объявления не читает. Вопрос: А тариф СИРЖ  какой будет ? Информации нет НИГДЕ. Голосуйте! А они потом нарисуют! Получается так.
А как же 33,46? Правление же всем уши прожужжало, что тариф вменяем! Купились!? А зря)


Вера 146 пишет:8. Принять решение о создании и установке закрытой площадки для мусорных контейнеров для сбора бытового и габаритного мусора возле ворот въезда в подземный паркинг.
Это- просто шедевр!  Мусорка уже стоит , причем на МУНИЦИПАЛЬНОЙ территории .Есть ПРЕДПИСАНИЕ Роспотребнадзора о сносе данного сооружения до 11.09.2017. в связи с нарушением санитарных норм и СНИПов   https://cloud.mail.ru/public/9kX6/kFFJVHnxC
Т.е жильцов НАМЕРЕННО толкают на нарушение закона и  члены Правления перекладывают ответственность за  принятие неверного решения на чужие плечи  .
Обращаем внимание на слова :"возле ворот въезда в подземный паркинг." Разрешение владельцев мест в  паркинге где? Хотя, это уже и не важно) ввиду озвученного выше.

Вера 146 пишет:9. Принять решение против реорганизации путем выделения или разделения ТСН «Садовая 28А28», состоящего из двух многоквартирных домов, расположенных на земельных участках, которые имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы общей инфраструктуры, которые предназначены для совместного использования собственниками помещений в данных домах.
Ну, тут просто рекомендую Правлению  читать ЖК РФ, Конституцию РФ. Сделать над собой усилие и осознать, что мы живём в ПРАВОВОМ государстве .

В силу п.3 ст. 161 ЖК РФ :3. Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения. Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

РЕЗЮМЕ: Уважаемые !Не подписывайте листы  голосований. Озвученные пункты противоречат законодательству РФ и здравому смыслу.

ОСОБАЯ ПРОСЬБА к собственникам Садовая 28а : Будьте внимательны! Обращайте внимание на то, что подписываете! Судьба НАШЕГО дома в НАШИХ руках!


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения