28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

+36
крокодил Гена
Grandmother
Таюша
житель
Admin
Ryazantseff.com
Алекс
lelik75
marina81
Вера 146
Наталияsl
Светлана73
freeman
Gorynych
Lynx
001Max
Alandri
Татьяна28
Vero________nika
Mariam11
Анютик21
Димулька
Святослав
AtOM_odintsovo
Psh
IrinaK
Ирина146
Евген
Мария.
SCUM
helg
P.Y.K.
Rumik
Тапок
verasi
Andrey28A
Участников: 40

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Мария. Пт 20 Дек 2013, 13:45

мда, так мы "каши не наварим"
получается наш девиз- живи и терпи!

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Alandri Пт 20 Дек 2013, 10:16

Так в том то и дело: если бы хоть кто-то что-то писал, мы бы и замками заморочились.
Да, на нашем этаже тоже минимальное количество ламп горит. По какой причине, чьей инициативе - непонятно. Но если в целях экономии, то я - ЗА!

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Татьяна28 Пт 20 Дек 2013, 09:53

Знаете, я периодически открываю почтовый ящик "совет дома", но он всегда пуст. И вот задумалась: это ведь кто угодно может так открыть ящик и забрать оттуда что угодно. Понятно, что никому вроде бы и не надо, но мысль гложет... Может, его закрыть? В него заглядывают максимум 2 человека из подъезда, поэтому пары ключей вполне достаточно.
А кто знает, почему в 1 подъезде 28 дома уже несколько дней в холле лифта на каждом этаже горят по одной лампе из трёх?
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Alandri Пт 20 Дек 2013, 09:27

Марина, об итогах опроса писали:
Дом 28 - около 80 листков вернули.
Дом 28а - около 60.

Даже в простом опросе мнения люди не хотят участвовать. В такой ситуации проводить Общее собрание и пытаться быстро собрать кворум бессмысленно.
Вернее, собрание всё равно ежегодное будем проводить в начале следующего года, и вопрос смены УК, скорее всего, включим в повестку.
Сейчас продолжаем налаживать работу с Кварталом.

Жители, пожалуйста, активно участвуйте в процессе.
Какие сейчас есть актуальные вопросы к УК, исключая паркинг, обсуждаемый в другой ветке?
У нас в почтовые ящики Совета дома 28 не поступило ни одного запроса или предложения от жителей.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Мария. Пт 20 Дек 2013, 09:02

На дворе 20 декабря, итоги предварительного голосования то есть ? что делаем дальше и когда?

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Калинка Вт 17 Дек 2013, 21:41

Уважаемые участники форума. Очень прошу Вас высказываться на форуме корректно. Думаю Вы поняли к кому я обращаюсь. Чистить тему не буду, для того, чтобы люди знали героев в кавычках в лицо.

Теперь по теме. СД много делает для развития дома. Многим просто невдомек, что найти финансы, решить организационные вопросы порой очень трудно. Дом в большинстве своем пассивен. Это показал и опрос, либо многие не живут, либо все равно. При большом количестве людей, которым все равно, работать неимоверно трудно. Представьте себе, что представители СД несут информацию в УК, а дому-то все равно. Отдельные жители интересуются и все! Кворума на собраниях не добиться. На одно из собраний пришло кажется, 5 человек. Перенесли на неделю, пришло больше.....20. Пока дом не будет ощущать себя единым целым мало что можно сделать. И не забывайте, что работать под несерьезной критикой,  для словца сказанной, чтобы подергать людей вообще неприятно. Предлагайте, подключайтесь, все знают телефон и почту СД. Помощь практически никто не предлагает. Голый энтузиазм, так еще и эти разборки на форуме терпеть приходится. Приходите на собрание, выберем и вас в совет дома, работайте. НО,,,,,,никто не идет у нас же деньги не платят. Порой, чтобы покрасить дверь надо собрать сотню бумажек, а вам покажется, что просто покрасили.

Калинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Святослав Вт 17 Дек 2013, 06:22

Светлана73 пишет:
Admin пишет:А какая УК была в этом доме?
Это Трансинжстрой, свекровь там и дальше живет, и сейчас там порядок.
Я где-то уже писала, как соотносятся платежки у них и у нас:
Свет одн у них ниже
Отопление вообще зашкаливает - в 4 раза больше, чем у нас, но у них нет счетчика в доме, так что это скорее теплосеть беспредельничает.
Содержание и ремонт-как у нас.
Уборка на этажах каждую неделю, у подъездов чисто всегда, в подъездах тоже. Ремонт косметический делали пару раз.

Впрочем, думаю, в этом тоже доля везения, я слышала о них и нелестные отзывы.

В наших домах практически своя котельная, на отоплении экономия, а за свет набигает. Наша насосная гоняет горячую воду до 24 этажа, и жрет электричество, оплачиваемое нами. Вот и разница в отоплении и электроэнергии. Любая ук насчитает нам примерно так же, но в уборке и ремонте квартал явно проигрывает остальным всем ук.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Светлана73 Пн 16 Дек 2013, 11:38

Admin пишет:А какая УК была в этом доме?
Это Трансинжстрой, свекровь там и дальше живет, и сейчас там порядок.
Я где-то уже писала, как соотносятся платежки у них и у нас:
Свет одн у них ниже
Отопление вообще зашкаливает - в 4 раза больше, чем у нас, но у них нет счетчика в доме, так что это скорее теплосеть беспредельничает.
Содержание и ремонт-как у нас.
Уборка на этажах каждую неделю, у подъездов чисто всегда, в подъездах тоже. Ремонт косметический делали пару раз.

Впрочем, думаю, в этом тоже доля везения, я слышала о них и нелестные отзывы.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  крокодил Гена Пн 16 Дек 2013, 11:15

pyk пишет:Да , уж...Такое ощущение, что неадекватов среди соседей хватает...
Надеюсь, что эти тролли - частное явление осенне-зимнего обострения...
ага, списки этих людей даже висели когда-то в подъездах
крокодил Гена
крокодил Гена

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  P.Y.K. Пн 16 Дек 2013, 10:05

Да , уж...Такое ощущение, что неадекватов среди соседей хватает...
Надеюсь, что эти тролли - частное явление осенне-зимнего обострения...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  крокодил Гена Пн 16 Дек 2013, 09:28

Господа,
предлагаю не смешивать кислое с мягким: совет -советом, а озеленение отдельно!
я бюллетенем проголосовал, или как это называется? в общем, бумажку, полученную через ПЯ, вернул.
Но озеленение мне совершенно не интересно - более того, оно мне неслабо так мешает.
Почему? да потому, что тот, кто хоть раз пробовал пройтись по травке, понимает, что там ничего, кроме собачьего говна нету.
А, еще кустики посадили? Так не них теперь ленивая собака только ногу на задрала! Это зимой отчетливо видно по желтым пятнам на снегу. В итоге получили зеленый сортир!
При таком положении пусть уж лучше асфальт лежит - на него собаки ссать не стремятся, как на кусты, а хозяева стараются выгуливать свою скотину на газонах. Сплошные плюсы от асфальта.
крокодил Гена
крокодил Гена

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Admin Пн 16 Дек 2013, 08:48

А какая УК была в этом доме?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Светлана73 Вс 15 Дек 2013, 19:53

А я считаю, что функции, которые описаны в ЖК, почти полностью должна выполнять УК. Если все это переложить на совет дома, то они должны бросить работу и получить профильное образование, разбираться с договорами, проектами, подрядчиками и еще кучей дел. И что УК остается?
Единственное, что на мой взгляд реально - регулярно общаться с УК и требовать от них выполнения договора на обслуживание домов, а так же доносить до УК протоколы собраний жильцов и наши решения. Да только мы ни разу не смогли собраться. Да и опыта работы у СД еще нет практически.
Так что нечего на совет пинять.

Сколько до этого жила в другом доме, никогда не знала, есть ли совет дома, кто в нем - просто УК содержала дома в порядке без пинков и скандалов.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Вс 15 Дек 2013, 19:51

pyk пишет:
helg пишет:То есть деятельность СД сводится к озеленению и клумбам... Спасибо,что внесли ясность в этот вопрос.Вы б тогда и название выбрали соответствующее...А писать я буду то,что считаю нужным,с вами,уж извините,не посоветуюсь(давно понял:главная задача СД-затыкать рот,а у вас ещё и цветочки...Как же вы справляетесь,при такой то нагрузке ?!)

Я же считаю бесперспективным наше общение. Приходите на собрание (когда оно будет) и я с удовольствием отвечу на Ваши и не только на Ваши вопросы. А тратить время на пустые рассуждения - у меня нет времени...
+1
Не ведись, Юль. Мы делаем. Многое или мало, но делаем. Стыдиться нам нечего. Если бы нам говорил тот, кто хоть что-то сделал, можно пообщаться. А так, какой смысл, состязаться в способности "нашел, скопировал, вставил"???
Эти троли уже добились того, что мы перестали общаться на форуме и перешли на электронную почту и смс. Если дальше так пойдет, то вообще форум умрет.
Дошли до парадокса, пришли к конкретным результатам, но писать о них не хочется на форуме....
Юль, забей. Мы знаем цели и постепенно к ним идем.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  житель Вс 15 Дек 2013, 18:13

helg пишет:Прошу прощения,но дело в том ,что я покупал квартиру,а не колхозный пай...
Не вы ли нашу общую дверь не закрываете,очень похожи

житель

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  P.Y.K. Вс 15 Дек 2013, 17:45

helg пишет:То есть деятельность СД сводится к озеленению и клумбам... Спасибо,что внесли ясность в этот вопрос.Вы б тогда и название выбрали соответствующее...А писать я буду то,что считаю нужным,с вами,уж извините,не посоветуюсь(давно понял:главная задача СД-затыкать рот,а у вас ещё и цветочки...Как же вы справляетесь,при такой то нагрузке ?!)

Я же считаю бесперспективным наше общение. Приходите на собрание (когда оно будет) и я с удовольствием отвечу на Ваши и не только на Ваши вопросы. А тратить время на пустые рассуждения - у меня нет времени...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  helg Вс 15 Дек 2013, 17:39

То есть деятельность СД сводится к озеленению и клумбам... Спасибо,что внесли ясность в этот вопрос.Вы б тогда и название выбрали соответствующее...А писать я буду то,что считаю нужным,с вами,уж извините,не посоветуюсь(давно понял:главная задача СД-затыкать рот,а у вас ещё и цветочки...Как же вы справляетесь,при такой то нагрузке ?!)

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  P.Y.K. Вс 15 Дек 2013, 17:28

helg пишет:Прошу прощения,но дело в том ,что я покупал квартиру,а не колхозный пай...
АААААА С вами всё ясно...Тогда сидите в одельновзятой квартире и не лезьте в колхозные дела...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  helg Вс 15 Дек 2013, 17:17

Прошу прощения,но дело в том ,что я покупал квартиру,а не колхозный пай...

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  P.Y.K. Вс 15 Дек 2013, 17:03

helg пишет:Я считаю,что если СД избран согласно ЖК ,то и работать он (СД) должен согласно ЖК(чего лично я не наблюдаю).Что касается клумб и соседей,то это не регулируется никакими законами,то есть :кто хочет-сажает,а кто не хочет-мимо ходит.Собственно я пишу это всё только потому,что считаю СД мёртворожденным исходя из текста ЖК (и до сих пор пребываю в недоумении-почему и зачем некоторые люди согласились на заведомую подставу).

Хорош умничать! Лучше бы на собрания ходили и ХОТЕЛИ озеленять двор и благоустраивать придомовую территорию на субботниках.Писать вирши , поковыривая в носу у клавы,любой горазд... А вы попу по весне из дома вынесите на субботник и помогите делом а не сотрясанием воздуха...

Есть хороший анекдот:
Армянское радио спросили:
-Можно ли изнасиловать девушку на Красной площади?
Армянское радио ответило:
-Нет! Советами замучают!


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  helg Вс 15 Дек 2013, 16:57

Я считаю,что если СД избран согласно ЖК ,то и работать он (СД) должен согласно ЖК(чего лично я не наблюдаю).Что касается клумб и соседей,то это не регулируется никакими законами,то есть :кто хочет-сажает,а кто не хочет-мимо ходит.Собственно я пишу это всё только потому,что считаю СД мёртворожденным исходя из текста ЖК (и до сих пор пребываю в недоумении-почему и зачем некоторые люди согласились на заведомую подставу).

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  P.Y.K. Вс 15 Дек 2013, 16:07

helg пишет:Жилищный Кодекс РФ . Статья 161.1. Совет многоквартирного дома  

5. Совет многоквартирного дома:
1) обеспечивает выполнение решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме;
.....................
А вот теперь ,по прочтении,решайте сами-можно ли назвать хоть как -то то,чем занимаются наши СД.                                                      

А про жильцов , которым всё по..., ничего не отыщите???

Клумбы у домов засаживали,так бОльшая часть соседей со стеклянными глазами мимо проходила: моя хата с краю...Лишь бы не припахали...
Про явку на мероприятия ЛЮБОГО характера (от субботника до собрания) вообще молчу!
Хотите жить красиво , сами будьте живее!
СД это не панацея ! Хотите, приходите и я вам смело уступлю своё место.Поверьте, мне не жалко.Влезла в это только из-за того, что понимаю: большинству наплевать...Странно это, конечно.В доме одни СОБСТВЕННИКИ, а отношение наплевательское...и в прямом и в переносном смысле слова!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  житель Вс 15 Дек 2013, 14:47

Вы еще конституцию РФ разместите там все так красиво написано и самое главное все правильно и для людей,только по факту ж-па,займитесь лучше нашим домом вы-вдруг получится.

житель

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  helg Вс 15 Дек 2013, 14:13

Жилищный Кодекс РФ . Статья 161.1. Совет многоквартирного дома

5. Совет многоквартирного дома:
1) обеспечивает выполнение решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме;
2) выносит на общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в качестве вопросов для обсуждения предложения о порядке пользования общим имуществом в многоквартирном доме, в том числе земельным участком, на котором расположен данный дом, о порядке планирования и организации работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке обсуждения проектов договоров, заключаемых собственниками помещений в данном доме в отношении общего имущества в данном доме и предоставления коммунальных услуг, а также предложения по вопросам компетенции совета многоквартирного дома, избираемых комиссий и другие предложения по вопросам, принятие решений по которым не противоречит настоящему Кодексу;
3) представляет собственникам помещений в многоквартирном доме предложения по вопросам планирования управления многоквартирным домом, организации такого управления, содержания и ремонта общего имущества в данном доме;
4) представляет собственникам помещений в многоквартирном доме до рассмотрения на общем собрании собственников помещений в данном доме свое заключение по условиям проектов договоров, предлагаемых для рассмотрения на этом общем собрании. В случае избрания в многоквартирном доме комиссии по оценке проектов договоров указанное заключение представляется советом данного дома совместно с такой комиссией;
5) осуществляет контроль за оказанием услуг и (или) выполнением работ по управлению многоквартирным домом, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме и за качеством предоставляемых коммунальных услуг собственникам жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме и пользователям таких помещений, в том числе помещений, входящих в состав общего имущества в данном доме;
6) представляет на утверждение годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме отчет о проделанной работе.
А вот теперь ,по прочтении,решайте сами-можно ли назвать хоть как -то то,чем занимаются наши СД.

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 3 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Святослав Пт 13 Дек 2013, 20:34

Andrey28A пишет:
Rumik пишет:Итак, итоги опроса мнения жителей дома 28А!
Всего собрано было 68 листков, остальные жители либо проигнорировали опрос, либо просто не заметили листки.
Из этого можно сделать вывод, что либо еще не все собственники живут в доме, либо всем остальным глубоко наплевать на общественные вопросы.
При этом, из 68 проголосовавших, за смену Управляющей компании проголосовали - 64 квартиры, против смены - 4
т.е. выводы можно сделать соответствующие..
Спасибо, Алексей.
из 276 квартир 64 за смену... Это меньше 25%
Что и требовалось доказать...

Какое решение принимаем, активисты? Какие мнения?
Волонтеров на обход ВСЕХ квартир мы не найдем, скорее всего.
Если всё же двигать этот вопрос, то механизм следующий:
1. Объявляем очное собрание. Проводим его. Кворума нет (думаю никто в этом не сомневается).
2. Объявляем заочное голосование. Рассылаем бюллетени. Подсчитываем результаты. Принимаем решение о смене УК.
На все про все 3 месяца примерно.

Я думаю:
1. Листовки были сделаны на скорую руку, получились не совсем читабельны!
2. На самом деле 25% - это реальное на данный момент количество недовольных и в то же время активных., но это не мало (Квартал не расслабляйтесь).
Если приложить силы, то наберем на сегодня 30-40 %. Есть еще столько же недовольных неактивных.
3. Я как и ранее, за смену Квартала, но не готов выкладываться сейчас на все 100%. Сезон на работе, некогда пока.
Жители не готовы пока, видно еще не всем накипело.
Квартал очень вяло, но шевелится на наши напряги. Пока надо напрягать.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения