28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

+36
крокодил Гена
Grandmother
Таюша
житель
Admin
Ryazantseff.com
Алекс
lelik75
marina81
Вера 146
Наталияsl
Светлана73
freeman
Gorynych
Lynx
001Max
Alandri
Татьяна28
Vero________nika
Mariam11
Анютик21
Димулька
Святослав
AtOM_odintsovo
Psh
IrinaK
Ирина146
Евген
Мария.
SCUM
helg
P.Y.K.
Rumik
Тапок
verasi
Andrey28A
Участников: 40

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 07:29

Rumik, давай удалим лишние сообщения свои, перегруз начинается, читать народу сложно будет )))

Админ, исчезла функция удалить сообщения собственные, можно вернуть?


Последний раз редактировалось: Andrey28A (Ср 31 Июл 2013, 09:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Ср 31 Июл 2013, 07:26

[/quote]пишите мне в личку или сюда sad2828a@gmail.com[/quote]

опередил таки ))

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Ср 31 Июл 2013, 07:26

Марина Щ. пишет:Могу порекомендовать УК  - ООО "Кэу" , ее сайт  key-ltd.ru  - работают в Красногорском районе и не только.
Руководитель УК готов ознакомиться с нашей ситуацией и положением дел подробнее и обсудить условия возможного сотрудничества.
Знаю как они работают от жильцов домов, которые они обслуживают, а также самого руководителя.
Скажите, кому лично я могу передать его контакты  для связи?

напишите на этот адрес sad2828a@gmail.com все данные и ссылку на форум, где о ней есть отзывы..

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 07:24

Марина Щ. пишет:Могу порекомендовать УК  - ООО "Кэу" , ее сайт  key-ltd.ru  - работают в Красногорском районе и не только.
Руководитель УК готов ознакомиться с нашей ситуацией и положением дел подробнее и обсудить условия возможного сотрудничества.
Знаю как они работают от жильцов домов, которые они обслуживают, а также самого руководителя.
Скажите, кому лично я могу передать его контакты  для связи?
пишите мне в личку или сюда sad2828a@gmail.com

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 07:23

Соседи, давайте определимся с константами
Квартал нас не встраивает - константа
Найти УК, которая устроит на 100% невозможно - константа
В Одинцово существуют компании, которые лучше Квартала , но не дотягивают дао 100% - константа.
Так давайте их найдем и пригласим к нам!!!

Я получил уже 3 хороших отзыва о компании Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Дом Сервис» http://zaoukdomservis.ru/
и 1 хороший отзыв о ОАО "СЭУ ТРАНСИНЖСТРОЙ"  http://seutis.ru/documents/
насколько я понял, это аффилированные компании, так как УК "Дом Сервис" обслуживает все дома, которые построило ОАО "СЭУ ТРАНСИНЖСТРОЙ" 


Последний раз редактировалось: Andrey28A (Ср 31 Июл 2013, 07:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Ср 31 Июл 2013, 07:18

Тапок, согласен с вашим мнением, но как понимать, что появится альтернатива Кварталу (она что, сама появится из неоткуда?), что придет еще какая-то компания и будет упрашивать жильцов, типа откажитесь, мы работаем лучше??
Мнение о компании складывается из того, как она себя зарекомендовала на рынке услуг ЖКХ, т.е. по мнениям и отзывам жильцов, у которых эта компания работает в настоящее время и где действительно порядок и все отремонтировано..

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Мария. Ср 31 Июл 2013, 07:14

Могу порекомендовать УК  - ООО "Кэу" , ее сайт key-ltd.ru  - работают в Красногорском районе и не только.
Руководитель УК готов ознакомиться с нашей ситуацией и положением дел подробнее и обсудить условия возможного сотрудничества.
Знаю как они работают от жильцов домов, которые они обслуживают, а также самого руководителя.
Скажите, кому лично я могу передать его контакты  для связи?

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Ср 31 Июл 2013, 07:09

[/quote]Не устраивает. И не будет такой компании, которая полностью устроит. Об этом не пишу т.к. это очевидный факт. Но если кто-то из более активных жильцов (спасибо им/вам за это) предложит УК лучше чем нынешняя, мы будем первыми (жена, т.к. я не собственник), кто подпишется, как были первыми в нашем подъезде, когда подписывали заявление о детской площадке.[/quote]

Ну вот, другое дело! )
Этого нам достаточно!

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Тапок Ср 31 Июл 2013, 07:08

Rumik пишет:Нет, не достаточно!
Здесь не нужно компанию какую-либо рекомендовать, а просто мы хотим услышать ваше мнение, как собственника, Квартал вас устраивает полностью своей деятельностью?
Или вы хотите жить в чистых, отремонтированных подъездах ?

считаю четко наоборот! Само наличие форума показывает, что многих не устаривает Квартал, если б все было хорошо, зачем тогда форум?
выяснение мнения народа - это хорошо, но пока бессмысленно, кмк. Почему? Все просто - ТСЖ мы не потянем по кворуму, а просто отказаться от Квартала мы не можем, соответственно, его можно только менять. При мене важен встречный эквивалент, а его у нас нет. Согласен ли народ менять Квартал на Квартал-2??? А зачем? Думаю, когда появится хоть какая-то реальная альтернатива Кварталу, народ подтянется. Все изложенное - только мое мнение, тряпками можете кидать
Тапок
Тапок

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  SCUM Ср 31 Июл 2013, 07:06

Rumik пишет:Нет, не достаточно!
Здесь не нужно компанию какую-либо рекомендовать, а просто мы хотим услышать ваше мнение, как собственника, Квартал вас устраивает полностью своей деятельностью?
Или вы хотите жить в чистых, отремонтированных подъездах ?


Не устраивает. И не будет такой компании, которая полностью устроит. Об этом не пишу т.к. это очевидный факт. Но если кто-то из более активных жильцов (спасибо им/вам за это) предложит УК лучше чем нынешняя, мы будем первыми (жена, т.к. я не собственник), кто подпишется, как были первыми в нашем подъезде, когда подписывали заявление о детской площадке.
SCUM
SCUM

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 07:02

Rumik, мы с тобой одновременно отвечаем )))
Вот, что значит вчера вместе поработали - расклеили объявления lol!

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 07:00

Марина Щ. пишет:к сожалению 28.07 были в отъезде и не принимали участия в общем собрании жильцов- скажите где и как мы с мужем можем оставить свое решение относительно смены и рекомендации по выбору новой УК ?
собрание было не жильцов а Советов Домов
свое решение вы можете оставить прямо здесь, либо отправить на почту sad2828a@gmail.com
это пока предварительный опрос, чтобы понять, заниматься этим или нет и хватит ли у нас голосов.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Ср 31 Июл 2013, 06:59

Вы можете написать здесь или на адрес указанный в объявлении (sad2828a@gmail.com).
Боюсь, что если мы будем раскидывать опять листовки, то толку о от них не будет!

Привожу весь текст объявления ниже:
Уважаемые собственники домов 28 и 28А!

28 июля 2013г. состоялось собрание Советов домов 28 и 28А, на котором рассматривались вопросы и варианты смены действующей Управляющей компании ООО «Квартал» обусловленное ненадлежащим и некачественным оказанием услуг по содержанию и ремонту нашего с вами имущества.
(Выдержка из ЖК РФ, п.8.2. ст.162: «8.2. Собственники помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, если управляющая организация не выполняет условий такого договора, и принять решение о выборе иной управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.»)
На собрании было принято решение инициировать процедуру по смене управляющей компании.
Мы, члены Советов домов, выступающие от лица собственников квартир в домах 28 и 28А, крайне не удовлетворены работой действующей Управляющей компанией ООО «Квартал»!
Наше недовольство проявляется в следующем:
 УК не справляется в полной мере со своими прямыми обязанностями по содержанию и ремонту жилых помещений (за наши с вами деньги!): наши еще НОВЫЕ дома уже требуют серьезного ремонта (последнее обследование дома 28А показало крайне неудовлетворительное состояние подъездов и лестничных клеток, пожарных лестниц и придомовой территории);
 Крайне некачественно осуществляется уборка подъездов домов и придомовой территории;
 На наши неоднократные официальные обращения УК реагирует несвоевременно, либо не реагирует вообще, занимаясь попросту «отписками»;
 На наши приглашения принять участие в общих собраниях жильцов представители УК не являются (мы платим деньги, а представители УК не хотят с нами разговаривать!);
 Масса других причин: УК не решает проблемы с должниками, а перекладывает свои проблемы на законопослушных плательщиков, УК не осуществляет контроль и надзор за надлежащим ходом оказания охранных услуг, УК не вникает в проблемы жильцов или вовсе отказываются общаться с жильцами (часы приема граждан подобраны так, что трудно попасть на прием).

Мнение членов Советов домов 28 и 28А - Управляющая компания должна работать на благо собственников, а собственники получать качественные услуги за свои деньги!

Если у нас будет поддержка и понимание со стороны собственников квартир, если мы будем уверены, что вы примете участие в общем собрании жильцов и проголосуете за смену УК, то Советы домов 28 и 28А готовы запустить процедуру смены управляющей компании в соответствии с ЖК РФ.
В противном случает, УК ООО «Квартал» не будет работать на наше благо, а просто будет получать деньги!

В связи с этим, призываем всех жильцов домов выразить свое мнение и отношение по озвученному выше вопросу на сайте www.28-28a.ru в соответствующем разделе форума!
Также Вы можете порекомендовать нам Управляющую компанию либо через вышеуказанный форум, либо отправив письмо по адресу: sad2828a@gmail.com


С уважением,
Члены советов домов 28 и 28А

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Мария. Ср 31 Июл 2013, 06:55

Добрый день,
я только что специально зарегистрировалась для оставления коментов тут.
и, думаю таких как я, кто не регистрируется что б писать коменты в темы формума, еще очень много,
но это не означает что мы не в курсе обсуждений или не принимаем участие в решении общих проблем.
Хотя должна отметить, что объявления в лифте и на дверях паркинга гораздо заметнее :-)

к сожалению 28.07 были в отъезде и не принимали участия в общем собрании жильцов- скажите где и как мы с мужем можем оставить свое решение относительно смены и рекомендации по выбору новой УК ?

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Ср 31 Июл 2013, 06:54

Нет, не достаточно!
Здесь не нужно компанию какую-либо рекомендовать, а просто мы хотим услышать ваше мнение, как собственника, Квартал вас устраивает полностью своей деятельностью?
Или вы хотите жить в чистых, отремонтированных подъездах ?


Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 06:51

SCUM пишет:
Rumik пишет:Судя по количеству ответов в этой теме, создается впечатление, что нашим жителям глубоко по... наплевать на то, что происходит в их доме и как работает управляющая компания..

При условии что я не знаю ни одной УК в Одинцове, ни плохой, ни хорошей, что я должен написать в этой теме что бы Вы не думали что мне наплевать? Этого поста достаточно?
Конечно! Мы хотя бы поймем, что люди ЗА и что стоит этим заниматься!

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  SCUM Ср 31 Июл 2013, 06:50

Rumik пишет:Судя по количеству ответов в этой теме, создается впечатление, что нашим жителям глубоко по... наплевать на то, что происходит в их доме и как работает управляющая компания..

При условии что я не знаю ни одной УК в Одинцове, ни плохой, ни хорошей, что я должен написать в этой теме что бы Вы не думали что мне наплевать? Этого поста достаточно?
SCUM
SCUM

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  helg Ср 31 Июл 2013, 06:50

Я - за смену " Квартала",только порекомендовать другую УК не могу.Не знаю нормальных УК в Одинцово.


Последний раз редактировалось: helg (Ср 31 Июл 2013, 06:51), всего редактировалось 1 раз(а)

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 06:00

Rumik пишет:Судя по количеству ответов в этой теме, создается впечатление, что нашим жителям глубоко по... наплевать на то, что происходит в их доме и как работает управляющая компания..
чаша весов, в которой мысль "валить надо из этого пассивно-трусливого муравейника" набирается .....affraid

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Ср 31 Июл 2013, 05:09

Судя по количеству ответов в этой теме, создается впечатление, что нашим жителям глубоко по... наплевать на то, что происходит в их доме и как работает управляющая компания..

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  P.Y.K. Вт 30 Июл 2013, 13:53

Да Надо признать , что работа Квартала год от года становится всё хуже
С ними трудно общаться Если поначалу было хоть какое-то стремление пойти навстречу Теперь увы ...
Понабрали молодых мигрантов Я столкнулась с ними , когда мы на клумбы таскали землю : поняв , что их припашут( а это ИХ обязанность землю таскать) сразу забыли русский язык
Не знаю как вам , но мне на нервы действует эта непонятная группа вечно сидящая на корточках перед подъездами Редко бываю у 28а (ремонт у нас пока замер) но сцена эта шокирует каждый раз Поймите правильно - я толерантна на разумном уровне , но брать на работу явных бездельников ...
Про состояние подъездов было сказано выше
-----------
Короче : ТСЖ нам еще рано организовывать Мало народа въехало Надо искать новую УК
Пока только так
Вопрос только один : я в Одинцово не знаю НОРМАЛЬНЫХ УК Сколько не слышу - метода работы у всех как у Квартала Содрать бабки и ничего не делать
Я лично никогда не сталкивалась с вопросом смены УК Кого мы можем пригласить? И сможем ли мы сами это сделать ?Или администрация города нам спустит список ей угодных дельцов?


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Rumik Вт 30 Июл 2013, 05:14

Как член Совета дома 28А поддерживаю высказанные мнения и процедуру по смене УК.
Что не устраивает в работе нынешней УК все итак прекрасно знают, это видно по состоянию наших с вами подъездов: https://28-28a.forum2x2.ru/t61-topic , но всилу природной своей лени наши жители проявляют флегматичность, спускают все на тормоза. Получается, их все устраивает?
Постоянная грязь, как в холле, так и на лестничных клетках, придомовая территория убирается не лучшим способом, подъезды наших НОВЫХ домов и лестничные клетки находятся в безобразном состоянии, поддерживающий ремонт не осуществляется, за мусоропроводом ухода нет (Чтобы, например, повесили пружину на дверь пожарного входа, мне нужно было несколько раз позвонить в УК и напомнить, сами они за этого сделать не смогли, хотя обязаны следить).
Про охрану и писать не буду, раза три направляли им письма с просьбой принять меры по установке видеонаблюдения и усилению охраны особенно запасного выхода, который никак не контролируется - результат нулевой.
Спрашивается, за что мы платим деньги, особенно за содержание и ремонт? Просто платим им в карман? Или мы все такие богатые, что можем это себе позволить - платить за услуги, которые нам обещали, но не оказали??? За отопление или свет мы можем и без УК платить напрямую поставщикам услуг! Получается, что они нарушают со своей стороны договора, подписанные с каждым из собственников договора на оказание услуг (какая там это статья Закона о защите прав потредителей, некачественное или ненадлежащее указание услуг, кажется?) Что далеко ходить, у меня счетчики воду вообще не опечатаны, причем за два года проживания ни разу никто из УК не пришел проверить..


Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Тапок Пн 29 Июл 2013, 10:54

а что, совет 28го дома тоже избран?
возможно, я чегой-то пропустил
Тапок
Тапок

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Пн 29 Июл 2013, 10:23

Уважаемые собственники!

Вчера, 28.07.13 г. состоялось совместное собрание членов Советов Домов 28 и 28А. На собрании было решено начать процедуру по смене Управляющей компании ООО «Квартал» на основании п.8.2. ст. 162 ЖК РФ:
«8.2. Собственники помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, если управляющая организация не выполняет условий такого договора, и принять решение о выборе иной управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.»
Простыми словами, УК «Квартал» не справляется со своими обязанностями: новые дома уже требуют ремонта, Квартал несвоевременно реагирует или вообще не реагирует на многочисленные происшествия в домах, фактически не осуществляет контроль и надзор за надлежащим ходом оказания охранных услуг, помимо устных и письменных обращений, оставленных без ответа, без внимания также остались и наши неоднократные приглашения на встречи с жильцами. Проблемы с должниками не решает никак, при этом перекладывает эти проблемы на законопослушных плательщиков. В-общем, Квартал делает все, чтобы меньше работать и просто получать деньги.
Кроме того, мы понимаем, что Квартал, как аффилированная с Застройщиком компания, делает и будет делать все, чтобы минимизировать расходы Застройщика по устранению неисправностей в рамках гарантийного срока, который скоро закончится. После этого собственники останутся наедине со своими проблемами, вызванными некачественным строительством.
Мнение членов советов домов 28 и 28А - Управляющая компания должна работать для собственников, а не против них.

Процедура по смене управляющей компании будет состоять из нескольких этапов:
1. Формирование перечня Управляющих Компаний г. Одинцово.
2. Формирование перечня существенных условий договора с Управляющей компанией.
3. Проведение переговоров с Управляющими компаниями и выбор одной УК из перечня для представления Собственникам домов на голосование на общих  собраниях домов 28 и 28А.
4. Проведение общих собраний домов со следующей повесткой:
4.1. Расторжение договора с ООО «Квартал»
4.2. Заключение договора с Новой Управляющей Компанией.
5. Реализация решений общих собраний домов.

Сложностей на этом пути много - найти хорошую компанию, договориться с ней, ПРОГОЛОСОВАТЬ БОЛЬШИНСТВОМ, сделать смену безболезненной.

От нас всех, господа собственники, зависит судьба нашего дома, поэтому требуется помощь: предлагайте проверенные компании (наименование, телефон) и ПРОГОЛОСУЙТЕ потом.
Ждем, предлагайте проверенные УК прямо в эту ветку!

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 12 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  verasi Чт 25 Июл 2013, 18:59

конечно надо менять управляющую компанию-посмотрите что у них на родине творится в Махачкале,это без всяких обид-там бардак редкостный.А делать они ничего не будут.не привыкли.

verasi

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения