28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

+36
крокодил Гена
Grandmother
Таюша
житель
Admin
Ryazantseff.com
Алекс
lelik75
marina81
Вера 146
Наталияsl
Светлана73
freeman
Gorynych
Lynx
001Max
Alandri
Татьяна28
Vero________nika
Mariam11
Анютик21
Димулька
Святослав
AtOM_odintsovo
Psh
IrinaK
Ирина146
Евген
Мария.
SCUM
helg
P.Y.K.
Rumik
Тапок
verasi
Andrey28A
Участников: 40

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  verasi Сб 03 Авг 2013, 12:18

verasi пишет:Я сейчас живу в доме на можайском шоссе-красные дома напротив поворота на рынок ,управляющая компания трансинжстрой,могу в буквах ошибиться нет под рукой квитанции. В доме чистота,убираются регулярно и на лестнице и в лифте. В случае какой поломки приходит и электрик и сантехник,если мелочный ремонт-то делает просто так,если крупный-то за деньги. Выдают чек-все официально. Еще знакомые хвалят дск1,дома что на въезде в одинцово с правой стороны,могу спросить что за управляющая компания. В доме сидят консьержки,не охрана. Не знаю хорошо это или плохо. Для чистоты наверное лучше. Правда один раз обворовали кого то,хотя и видео наблюдение тоже есть в подъезде. Люди у нас убираются каждый день,какой там квартал,если есть возможность-конечно надо их поменять.
Уважаемые соседи простите что ввел в заблуждение. Управляющая компания называется ЗАО дом сервис адрес одинцово чикина 12 офис 24 тел 84955914785

verasi

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Lynx Сб 03 Авг 2013, 08:29

Добрый день всем. Мы тоже обязательно поддержим эту инициативу (еще не переехали, но собственники, бывает часто), пора прощаться с этим Кварталом.  Знаю УК Стройуниверсал со всей ее подноготной, так сказать практически изнутри. Так вот уважаемые ЧСД - даже в список возможных вариантов эту УК не вносите. Подьезды в их домах конечно хороши и чисты, чего не скажу про бух. Учет и распределение Сверхприбылей. В общем не рассматриваем!
Lynx
Lynx

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Святослав Сб 03 Авг 2013, 06:58

verasi пишет:Я сейчас живу в доме на можайском шоссе-красные дома напротив поворота на рынок ,управляющая компания трансинжстрой,могу в буквах ошибиться нет под рукой квитанции. В доме чистота,убираются регулярно и на лестнице и в лифте. В случае какой поломки приходит и электрик и сантехник,если мелочный ремонт-то делает просто так,если крупный-то за деньги. Выдают чек-все официально. Еще знакомые хвалят дск1,дома что на въезде в одинцово с правой стороны,могу спросить что за управляющая компания. В доме сидят консьержки,не охрана. Не знаю хорошо это или плохо. Для чистоты наверное лучше. Правда один раз обворовали кого то,хотя и видео наблюдение тоже есть в подъезде. Люди у нас убираются каждый день,какой там квартал,если есть возможность-конечно надо их поменять.

Рейтинг "Трансинжстроя" постоянно растет, считаю что один претендент есть.
А желающих проголосовать против Квартала будет достаточно, в данной теме уже около 25 человек высказались!

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  verasi Пт 02 Авг 2013, 20:49

Я сейчас живу в доме на можайском шоссе-красные дома напротив поворота на рынок ,управляющая компания трансинжстрой,могу в буквах ошибиться нет под рукой квитанции. В доме чистота,убираются регулярно и на лестнице и в лифте. В случае какой поломки приходит и электрик и сантехник,если мелочный ремонт-то делает просто так,если крупный-то за деньги. Выдают чек-все официально. Еще знакомые хвалят дск1,дома что на въезде в одинцово с правой стороны,могу спросить что за управляющая компания. В доме сидят консьержки,не охрана. Не знаю хорошо это или плохо. Для чистоты наверное лучше. Правда один раз обворовали кого то,хотя и видео наблюдение тоже есть в подъезде. Люди у нас убираются каждый день,какой там квартал,если есть возможность-конечно надо их поменять.

verasi

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  001Max Пт 02 Авг 2013, 20:25

мы за

вопрос, чтобы начать процедуру что нужно? (определенное количество голосов? (сколько?) время? желание? поддержка?)

я бы посоветовал ТРАНСИНЖСТРОЙ

идеал не найдем, но чтобы домом занимались - это главное (а то реально Квартал только капусту стрижет)

001Max

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Ирина146 Пт 02 Авг 2013, 19:45

У меня вопрос по поводу квартплаты. Платить ли? Квартал все равно ни фига не делает. Так я лучше в новую УК свои долги оплачу. За свет я отдельно плачу. Не отключат. Кто как думает?

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty ЗА смену УК

Сообщение  Alandri Пт 02 Авг 2013, 12:41

Я также двумя руками ЗА то, что Квартал нужно гнать куда подальше. Общаясь со многими соседями, которые, к сожалению, не являются участниками форума, ни разу ни от кого не слышала лестных отзывов о Квартале. Т.е. люди либо возмущены их бездействием, либо пассивны. В любом случае я думаю, что, как и в случае с охраной, когда люди встают перед фактом, либо предлагается конкретный выбор - провести Общее собрание гораздо проще. Поэтому кворум мы должны набрать. Главное - найти достойную альтернативу.
Я не могу посоветовать УК, так как в Одинцово живем только последние два года.

Ко всему прочему, изложенному в этой теме, хочу Вам напомнить о нашей ситуации, когда Квартал позволил собственникам квартиры на 24 этаже захватить технический этаж в 28 доме. Т.е. распорядился собственностью жильцов дома.
Мы продолжаем бороться и в августе у нас начинаются суды и с соседями - захватчиками, и далее с Кварталом за распоряжение общим имуществом, как нам посоветовали Жилищная инспекция и Прокуратура.




Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Татьяна28 Пт 02 Авг 2013, 06:57

Я также ЗА смену УК КВАРТАЛ. Готова участвовать в собраниях и подписывать против них что угодно.
У меня претензии в принципе те же, что и у всех. Плюс у меня своя мистика:
Во-первых, в июньской квитанции у меня стоит графа "гор. вода ПУ" - это вообще что? и почему только в июне? ни раньше, ни позже этого нет. Сразу скажу, что это не моя квартирная вода, для этого там отдельные строки.
Во-вторых, в июльской квитанции у меня есть графа "пени, начисленные за май" - какие на хрен пени? (Ну и пусть 5 рублей, 30 копеек, главное - принцип! Laughing )
Короче, баба-яга против!
А цену за ремонт и обслуживание помещений они не забыли поднять... в июле... а что сделано-то, чтобы цену поднимать?
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty не отмалчиваюсь

Сообщение  Vero________nika Чт 01 Авг 2013, 22:10

Доброго времени суток!
Конечно я возмущена бездействием УК Квартал. Ругалась с ними зимой и доставала звонками и письмами, но поняла, что это бесполезно. по крайне мере одной... Зимой не убирали снег, ссылаясь на припаркованные автомобили, а тот, что еле убирали скидывали на детскую площадку. Помните, что было , когда он начал таять? моя маленькая машинка не могла проехать по дороге , соединяющей 2 дома 28 и 28а. Страшно было даже заезжать в эту лужу. Звонила писала, но в итоге природа все за них уладила. Я уже молчу про грязные этажи, разбитый подъезд и отсутствие растений перед домом..
К сожалению, порекомендовать УК не могу. Но я против УК Квартал и поддержу инициативу ее смены.
Про собрание 28.07 узнала уже по факту , хотя всегда читаю инфо на стендах. в выборе совета дома участвовала.
Вероника. 28,кв 123
выдержки из моих писем

Добрый вечер!
Во дворе домов 28 и 28а систематически не убирают проезжую часть от снега.
Около двух недель назад кто-то странно почистил дорогу. Островком. Т.е. осталась колея возле домов 28 и 28а,а между ними почистили до асфальта. В итоге проехать на легковой машине невозможно,т.к. серьезный перепад поверхности и бьется днище автомобилей.
На прошлой неделе я пыталась съездить в детскую поликлинику, но не могла уехать с припаркованного места,т.к. застряла в ледяной колее.
Когда наступила плюсовая температура,то растаявший снег превратил этот "островок" в бассейн.
В итоге:
1. вокруг детской площадки невозможно проехать
2. невозможно припарковаться
Фото в приложении.
В пятницу 15 марта, после обильных снежных осадков проехать гулять с грудным ребенок на коляске было невозможно. Дворники убирали снег лишь на пешеходной дорожке. После нескольких звонков в диспетчерскую, дорогу почистили частично лишь возле дома 28а.
Во дворе наших домов никогда не убирают детскую площадку, лишь завалили ее снегом! Хотя бы почистили бы тропинки входа-выхода с площадки. Сейчас там ледяные горы!
Вопрос: должны ли дворники очищать дорогу перед домом?
Если да, то прошу как можно скорее привести проезжую часть возле дома 28 в порядок и очистить от ледяных гор входы на детскую площадку.
Если моего письма недостаточно, я могу прийти на прием.
Спасибо.

Уважаемая Вероника Андреевна!
Во время обильных снегопадов проезжая часть перед домом должна убираться механизирована,но из-за большого количества припаркованных машин возле дома,нам не всегда удается прочистить трактором.Приносим свои извинения!
С уважением Управляющий ООО "Квартал" Раиса Николаевна

Уважаемая Раиса Николаевна, добрый вечер!
Благодарю за оперативный ответ.
Тем не менее, по существу мои претензии не прокомментированы.
Трактором Вы никогда не сможете убрать снег в нашем дворе,т.к. машины будут припаркованы всегда! Но это не объясняет и не оправдывает бездействие со стороны УК "Квартал". Если не получается техникой, значит нужно вручную?!
Сегодня на дорогах возле дома прохожие катались на льду и я в том числе. Песком не должны посыпать?
Прошу вас ответить будет ли и в какие сроки:
- ликвидирован "бассейн"
- почищена детская площадка
Прошу Вас лично проконтролировать и предпринять какие-либо меры. Я считаю, что счет за коммунальные услуги велик (содержание жилья- 2172 р) и тем не менее, не выполняются элементарные вещи.

Уважаемая Вероника Андреевна!
Сегодня дороги будут  посыпаны песком.По поводу "бассейна",строителями не сделаны стоки воды в дренажную систему,но в силу своих возможностей будем бороться с этой лужей.
С уважением,Раиса Николаевна.
Vero________nika
Vero________nika

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Mariam11 Чт 01 Авг 2013, 08:02

Это два разных юр. лица (под одной крышейSmile ) Вот я и запуталась..Crying or Very sad 

ОАО "ТРАНСИНЖСТРОЙ»  регистрация в 2002 году юр. адрес в Москве и

ОАО «СЭУ ТРАНСИНЖСТРОЙ»  регистрация в конце 2011 года юр. адрес в Одинцово

Mariam11

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Анютик21 Чт 01 Авг 2013, 07:40

Mariam11 пишет:Доброго дня! Прошу прощения, что вклиниваюсь в Ваш форум (т.к. я из дома 11А по М. Жукова) но похоже, проблемы у нас общиеCrying or Very sad 
Жильцы нашего дома тоже начинают осознавать (только очень медленно) необходимость смены Квартала. Правда, если посмотреть на сайте Квартала обнародованную им информацию, то как раз наш дом "счастливчик" , т.к. по плану  в июле-августе заявлен косметический ремонт дома (сегодня - завтра пройдусь посмотрю, может начали ужеTwisted Evil )
Что касается ОАО "СЭУ Трансинжстрой", то УК совсем молодая, судя по документации работает только с 2011 года. На сайте настораживает отсутствие раскрытия финансовой отчётности. Из бухгалтерских документов за 2012  год, прослеживается убыток в 12 млн. Может кто умеет читать баланс??? И сможет прокомментировать ??
 

Баланс зайду посмотрю.
Мне интересно почему молодая компания, т к лет 15 точно уже мамин дом к ним относится. Может у них просто что то менялось....

Анютик21

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Mariam11 Чт 01 Авг 2013, 07:37

Доброго дня! Прошу прощения, что вклиниваюсь в Ваш форум (т.к. я из дома 11А по М. Жукова) но похоже, проблемы у нас общиеCrying or Very sad 
Жильцы нашего дома тоже начинают осознавать (только очень медленно) необходимость смены Квартала. Правда, если посмотреть на сайте Квартала обнародованную им информацию, то как раз наш дом "счастливчик" , т.к. по плану  в июле-августе заявлен косметический ремонт дома (сегодня - завтра пройдусь посмотрю, может начали ужеTwisted Evil )
Что касается ОАО "СЭУ Трансинжстрой", то УК совсем молодая, судя по документации работает только с 2011 года. На сайте настораживает отсутствие раскрытия финансовой отчётности. Из бухгалтерских документов за 2012  год, прослеживается убыток в 12 млн. Может кто умеет читать баланс??? И сможет прокомментировать ??
 

Mariam11

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Анютик21 Чт 01 Авг 2013, 06:42

У мамы трансинжстрой, уборка всего подъезда , точнее всех этажей происходит каждый день, до 7-30 вымыт уже весь подъезд. Ремонт в подъезде делают каждые 5 лет. Но зимой чистят нормально если только каждый день звонить жаловаться, а то просто закидывают парковку снегом и все. Дворниками и уборщица работают молдаване. Это так кратенько про трансинжстрой.
У родственников в Дубках и Новой Трехгорке организовали свое ТСЖ, стало намного больше порядка, все делается своевременно и кварплата у них стала меньше., знаю уменьшились расходы на вывоз мусора и обслуживание, ремонт дома

Анютик21

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Димулька Чт 01 Авг 2013, 04:00

Проголосую за смену УК. Так же прошу совет дома рассмотреть возможность обращения в суд на застройщика, с требованием устранить конструктивные и технические недостатки, пока действуют гарантийные обязательства. Готов профинансировать в случае необходимости юридические услуги.

Димулька

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Святослав Ср 31 Июл 2013, 19:19

Тапок пишет:голосование здесь неправомочно
и кворум не наберется
надо выбирать альтернативу Кварталу и развешивать объявы по подъездам

Не волнуйтесь, все действия будем проводить в жестком соответствии с законодательством.

"Глаза боятся, а руки делают". В подтверждение тому есть немало достижений:
Детская площадка, огороженные забором и с травкой газоны, новая охрана и т.д. И все это благодаря активным и неравнодушным жителям и советам домов, но ни как не Кварталу.

Объявление в подъездах уже активно читают (лично видел), на форуме в данном разделе даже люди надумали зарегистрироваться, процесс запущен, результаты есть. А Квартал как курил, так и курит.

Я за смену УК, мое мнение правильнее выбрать из всех не 100% УК лучшую, чем сидеть в г-не с самой Basketball  пинающей.

В Одинцово полно ухоженных дворов, например на ул. Неделина 34 А приятно смотреть на двор. Кто знает кем обслуживается данный дом?

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Тапок Ср 31 Июл 2013, 14:23

голосование здесь неправомочно
и кворум не наберется
надо выбирать альтернативу Кварталу и развешивать объявы по подъездам
Тапок
Тапок

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  AtOM_odintsovo Ср 31 Июл 2013, 14:15

За смену! Однозначно!

AtOM_odintsovo

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : 28А

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Psh Ср 31 Июл 2013, 13:32

Квартал надо менять, их позиция понятна, готова принять участие в голосовании.

Psh

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ

Сообщение  IrinaK Ср 31 Июл 2013, 10:46

проголосую за смену УК

IrinaK

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Andrey28A Ср 31 Июл 2013, 10:09

Ирина146 пишет:http://seutis.ru/documents/ вот есть такой вариант. вчера когда нам дыры в асфальте песочком засыпали, эти ребята во дворе дома моей тети асфальтом дыры закатывали. Ну и вроде чистенько спокойненько. Конторка в Одинцово известная, они до рантека тут все строили ))))
отлично, вот еще один хороший отзыв о ОАО "СЭУ ТРАНСИНЖСТРОЙ", я писал ранее

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Ирина146 Ср 31 Июл 2013, 09:39

http://seutis.ru/documents/ вот есть такой вариант. вчера когда нам дыры в асфальте песочком засыпали, эти ребята во дворе дома моей тети асфальтом дыры закатывали. Ну и вроде чистенько спокойненько. Конторка в Одинцово известная, они до рантека тут все строили ))))

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Ирина146 Ср 31 Июл 2013, 09:34

Andrey28A пишет:Rumik, мы с тобой одновременно отвечаем )))
Вот, что значит вчера вместе поработали - расклеили объявления lol!

сегодня коротала поездку в лифте, читая объявление.... так намного лучше. очень хорошо повесили ))))

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Тапок Ср 31 Июл 2013, 08:30

Rumik пишет:Тапок, согласен с вашим мнением, но как понимать, что появится альтернатива Кварталу (она что, сама появится из неоткуда?), что придет еще какая-то компания и будет упрашивать жильцов, типа откажитесь, мы работаем лучше??
Мнение о компании складывается из того, как она себя зарекомендовала на рынке услуг ЖКХ, т.е. по мнениям и отзывам жильцов, у которых эта компания работает в настоящее время и где действительно порядок и все отремонтировано..

вон уже чего-то порекомендовали, инициативные товарищи могут связаться компанией и посмотреть все, что она обслуживает
Тапок
Тапок

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Мария. Ср 31 Июл 2013, 08:28

и еще очень многие в отъездах - сезон отпусков в разгаре !!!

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!! - Страница 11 Empty Re: ПОРА МЕНЯТЬ УК КВАРТАЛ!!!

Сообщение  Евген Ср 31 Июл 2013, 08:09

Андрей, думаю все «За» чтоб поменять управляющую компанию.
Правда в домах много людей кто арендует квартиры, а им вообще пофиг на то что в доме происходит, я лично голосую за смену управляющей компании.
Меня немного подтопили в выходные, так в Квартале швыряли от главного инженера к сантехникам, и обратно раз 15.
Сантехники приходили, но факта подтопа не зарегистрировали так как сказали что не выявлено от куда текло и сказали обратиться к главному инженеру, а вот главный инженер сказал что раз это было несколько дней назад, поэтому идите нафиг.
Грубо говоря пока Вас конкретно не зальют они шевелится не будут, а вот то что у меня одной стене обои менять теперь надо и неизвестно что в подвесных потолках происходит и фигня.

Вот Вам отношение Квартала к жильцам.
Евген
Евген

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения