28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

+12
Ryazantseff.com
Ленин В.И.
Ольга Вандышева
P.Y.K.
Надежда
Вера
Анжелика
Святослав
Евген
Andrey28A
Rumik
Admin
Участников: 16

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Admin Пн 14 Янв 2013, 06:36

Наверное у Ленина идет речь про дом 22А?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Евген Пн 14 Янв 2013, 05:31

Ленин В.И. пишет:Насколько я знаю в нашем подъезде около 15 квартир ни за что не платят, ни за консьержа, ни на другие нужды, но из-за этих "неимущих" жить в "Г" не хочется, поэтому остальные сознательные жильцы участвуют в финансирование многих инициатив. В итоге, все равно на брата приходится не много, даже с учетом "подъездных нищих" для семейного бюджета эти траты незаметны.
Цена за железо тоже вопрос не простой, можно постараться и купить дорогое качественное оборудование с хорошей скидкой, или купить дешевое "Г" но с хорошей прибылью для продавца.

Для этого требуется несколько вариантов с различными ценами, что бы люди понимали что к чему.
А как так что 15 квартир не сдают не на что? (я тоже хочу так жить Very Happy )

Ну очень интересно....
Евген
Евген

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Ленин В.И. Пт 11 Янв 2013, 21:54

Насколько я знаю в нашем подъезде около 15 квартир ни за что не платят, ни за консьержа, ни на другие нужды, но из-за этих "неимущих" жить в "Г" не хочется, поэтому остальные сознательные жильцы участвуют в финансирование многих инициатив. В итоге, все равно на брата приходится не много, даже с учетом "подъездных нищих" для семейного бюджета эти траты незаметны.
Цена за железо тоже вопрос не простой, можно постараться и купить дорогое качественное оборудование с хорошей скидкой, или купить дешевое "Г" но с хорошей прибылью для продавца.
Ленин В.И.
Ленин В.И.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-03
Откуда : 22A

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Admin Ср 26 Дек 2012, 20:36

Есть еще и третий вариант, при котором скидываться не придется.
Я проработаю его в январе. А есть еще и четвертый, он
тоже мало затратный, мы используем его, если третий вариант не сработает.
Я уверен, что несколько человек из нашего дома могли бы сами все это оплатить
и установить, но мне не нравится, когда одни люди платят за других там, где
должны участвовать все.
И не должно превращаться в привычку все то, что мы хотим, делать за счет дополнительных
сборов. Сначала надо получить полностью то, за что мы платим в управляющую компанию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Святослав Ср 26 Дек 2012, 19:59

Я предлагал по монтажу свою бесплатную помощь, в паре с другом специалистом в этом деле. Да не фирма, но и не многие спешат скидываться на камеры. А значит платить нам не мало ( admin), если через вашу или другую там фирму.
Я лично против дорогостоящей не очень нужной роскоши - камер в лифтах. А без них на 4 камеры мне тоже друг обещал и готов поставить тыщ за 30-35.
В январе на собрании надо определяться окончательно, либо все скидываются дружно и ставим через фирму на 8 камер, либо имеющиеся согласные собирают деньги, и ставить более экономичный вариант.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Admin Ср 26 Дек 2012, 18:02

Опрос показывает неоднозначное отношение к сдаче средств на видеонаблюдение.
Притом, что часть квартир еще не отремонтирована и часть сдается, пока получается, что наиболее активная часть жителей
должна заплатить за остальных, что не совсем правильно.
В.И.Ленин видимо имеет в виду дом 22А, который был заселен ранее, чем наш дом 28А.
По поводу установки видеокамер - своими силами мы эту работу выполнять не будем в виду отсутствия желающих.
При найме частных мастеров или организации я лично отдаю предпочтение последнему варианту, так как деньги в этом случае общественные
и необходим договор с четкими гарантийными обязательствами.
В лифтовые шахты допускаются только работники обслуживающей лифты компании, жителей туда точно не пустят для установки камер.
Решение вопроса на сегодняшний день осложняется большим количеством квартир в подъезде и низкой активностью жителей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Ryazantseff.com Ср 26 Дек 2012, 16:12

Ага, пол дома сдаст на камеры пол дома не сдаст. А пользоваться по телеканалу камерами будет весь дом...такая схема возможна при 100% участии всех жильцов дома в 2х подьездах.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Евген Ср 26 Дек 2012, 14:21

С Ленином согласен...))
Евген
Евген

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Ленин В.И. Пт 21 Дек 2012, 18:26

Я в своем подъезде обошелся 4мя камерами, две уличные с подсветкой, на главную дверь, и на лестницу, купольные на общий холл и лифтовой холл, оборудование взял Germikom топовое камеры (лучшие из линейки), регистратор приличный, применил талант переговорщика и получил ощутимую скидку от продавца, все железо обошлось примерно в 35тр. Работы сделали своими силами, как для себя, ничего сложного. Узнавали по поводу камер в лифтах, получили ответ, что можно ставить без проблем. В перспективе, если будут свободные рубли, мысль завести видео с регистратора в ТВ сеть (чтобы все в подъезде могли смотреть картинку на свободном канале) и поставить камеры в лифтах. Результат ощутимый, "подъездные крысы" активность поубавили, хотя лифтовые кабинки портят по прежнему.
Ленин В.И.
Ленин В.И.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-03
Откуда : 22A

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Святослав Пн 17 Дек 2012, 13:07

Andrey28A пишет:
Евген пишет:
pyk пишет:Ну,если так всё непросто ,ПОКА установить камеры на чёрный вход.Чтобы посторонние не лазили.А,когда дом полностью заселится,доставить камеры в остальные места?

Проводка для камеры на черный вход есть, и камера там работает, но насколько мне известно ее квартал отключил.

В в первом подъезде 28А недавно охранник сам подключил камеру заднюю.
Просто подсоединил ранее отомкнутые провода в щитке, который находится прямо возле его стола.
Вопрос оказывается решался просто.
Какая-то странная ситуация... никто не знал, что так все просто?
Единственное, в квартиру мою этот сигнал не приходит, хотя раньше был.
Ждем ответа квалифицированного специалиста.

PS: Вопрос, конечно не решен таким образом, так как записи нет и к тому же камера смотрит сбоку и охранник видит только входящих людей, но не выходящих, так как закрывает обзор дверь открытая...

Я бы руки оторвал тому, кто так дверь поставил на черном выходе. Горе строители. Не войти не выйти, дверь левая с правой перепутана. Заставить не мешало бы "Рантект с Кварталом" переделать. И в камере будет все видно

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  P.Y.K. Пн 17 Дек 2012, 10:13

Если черный ход уже оборудован камерой,как выяснилось, стоит посчитать, сколько будет стоить оснащение лифты+запись.
На этажах уже можно будет устанавливать по пожеланию жильцов этажа.Пусть кооперируются 6 квартир и приглашают мастера...

Если укладываемся в собранное - установить камеры в лифтах...Всё же дело хорошее.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Rumik Пн 17 Дек 2012, 09:54

pyk пишет:Ну,если так всё непросто ,ПОКА установить камеры на чёрный вход.Чтобы посторонние не лазили.А,когда дом полностью заселится,доставить камеры в остальные места?
Может, действительно пока обойдемся "облегченным" вариантом без установки в лифты, а только на черный вход и на основной, говорили, что это не так дорого выйдет?

Rumik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Садовая 28А

http://mpsfoto.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Andrey28A Пн 17 Дек 2012, 07:55

Евген пишет:
pyk пишет:Ну,если так всё непросто ,ПОКА установить камеры на чёрный вход.Чтобы посторонние не лазили.А,когда дом полностью заселится,доставить камеры в остальные места?

Проводка для камеры на черный вход есть, и камера там работает, но насколько мне известно ее квартал отключил.

В в первом подъезде 28А недавно охранник сам подключил камеру заднюю.
Просто подсоединил ранее отомкнутые провода в щитке, который находится прямо возле его стола.
Вопрос оказывается решался просто.
Какая-то странная ситуация... никто не знал, что так все просто?
Единственное, в квартиру мою этот сигнал не приходит, хотя раньше был.
Ждем ответа квалифицированного специалиста.

PS: Вопрос, конечно не решен таким образом, так как записи нет и к тому же камера смотрит сбоку и охранник видит только входящих людей, но не выходящих, так как закрывает обзор дверь открытая...

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Евген Пн 17 Дек 2012, 05:16

pyk пишет:Ну,если так всё непросто ,ПОКА установить камеры на чёрный вход.Чтобы посторонние не лазили.А,когда дом полностью заселится,доставить камеры в остальные места?

Проводка для камеры на черный вход есть, и камера там работает, но насколько мне известно ее квартал отключил.
Евген
Евген

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  P.Y.K. Вс 16 Дек 2012, 11:51

Ну,если так всё непросто ,ПОКА установить камеры на чёрный вход.Чтобы посторонние не лазили.А,когда дом полностью заселится,доставить камеры в остальные места?

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Святослав Вс 16 Дек 2012, 09:35

Евген пишет:
Если резюмировать, то камеры и объявления об их наличии ВСЕХ будут немного дисциплинировать ....
[/quote]

Согласен с тем что много рисунков красочных и необычно красочного мусора обеспечивают сами жильцы, кстати раз заговорили про лифты, кто то знает что данные лифты рассчитаны на 10 этажные дома?
Вопрос конечно не к месту, но ни кто не выяснял каким образом приняли лифты 90-х годов и соответственно акты сдачи?
Считаю правильным ставить камеры, вопрос цены конечно тоже тревожит, если будут сдавать 35 человек с 2-х подъездов на установку камер то «Кучеряво» получиться…. (хочется дойти до того чтобы камеры еще направлены на детскую площадку и на задний двор в «Позитивном» варианте)
Проще будет у себя на этаже поставить если цена будет огого…. Sad [/quote]

У себя на этаже поставить будет проще, но лифты тамбуры и т.д. ушатают за короткий срок.

Подписей уже 30 с лишним и даже один против.
Делить на 35 квартир и правда кучеряво. Многие откажутся. У нас много служебных квартир, многие не жывут, нужно собирать народ.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Евген Пт 14 Дек 2012, 07:11

[/quote]
Если резюмировать, то камеры и объявления об их наличии ВСЕХ будут немного дисциплинировать ....
[/quote]

Согласен с тем что много рисунков красочных и необычно красочного мусора обеспечивают сами жильцы, кстати раз заговорили про лифты, кто то знает что данные лифты рассчитаны на 10 этажные дома?
Вопрос конечно не к месту, но ни кто не выяснял каким образом приняли лифты 90-х годов и соответственно акты сдачи?
Считаю правильным ставить камеры, вопрос цены конечно тоже тревожит, если будут сдавать 35 человек с 2-х подъездов на установку камер то «Кучеряво» получиться…. (хочется дойти до того чтобы камеры еще направлены на детскую площадку и на задний двор в «Позитивном» варианте)
Проще будет у себя на этаже поставить если цена будет огого…. Sad
Евген
Евген

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Andrey28A Чт 13 Дек 2012, 21:14

Ольга Вандышева пишет:Добрый вечер, уважаемые соседи!
На форуме самая обсуждаемая тема,но у меня возник вопрос,надеюсь что благодаря Вам хоть немного разберусь в нем.
Видеонаблюдение это конечно хорошо....но зачем?????У нас есть охрана!!!Мы зачем им платим????Когда мы только заселялись сюда-у них был обход и все такое.Сейчас же они ничего не делают кроме просмотра телевизора и варки обеда....Т.к. не работаю-то на улицу выхожу в разное время,но ситуация и картина всегда такая! Если и ставить видеонаблюдение-то давайте откажемся от охраны!Или наймем бабушку,мимо которой никто лишний не пройдет!А то так же часто наблюдаю картину,что много посторонних людей и наша охрана их не замечает или пропускает,даже не спрашивая кто они и зачем пришли. Так же по поводу другого выхода- наша семья очень часто им пользуется,не всегда можно дождаться лифта и каким-то образом его закрывать и ограничивать вход-выход,даже мотивируя это заботой и безопасностью,думаю не стоит.К сожалению,мы не смогли попасть на общее собрание, было очень много вопросов к "Кварталу". И считаю,что необходимо сначала с ними работу наладить,чтобы они начали выполнять свои обязанности,за которые мы тоже платим!!!!!
Охрану и Квартал, конечно, заставлять работать нужно, но видеонаблюдение крайне необходимо.
Даже суперохранник не сможет полноценно обеспечивать безопасность подъезда.
Он не может присутствовать везде - в лифтах, на этажах, у заднего входа и т.п.
Тем более, что система не просто будет показывать, а будет записывать, так что потом можно всегда посмотреть, кто и как "хулиганил" ))
К тому же, с помощью системы видеонаблюдения можно будет и проверить качество работы охранника.
И потом, вы говорите лишние, посторонние. Вы думаете, что грязь, мусор, рисунки, надписи и поломки только от посторонних? Заблуждаетесь !!!
Не нужно недооценивать своих соседей, у некоторых много скрытых талантов cheers

Если резюмировать, то камеры и объявления об их наличии ВСЕХ будут немного дисциплинировать ....

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Ольга Вандышева Чт 13 Дек 2012, 16:37

Добрый вечер, уважаемые соседи!
На форуме самая обсуждаемая тема,но у меня возник вопрос,надеюсь что благодаря Вам хоть немного разберусь в нем.
Видеонаблюдение это конечно хорошо....но зачем?????У нас есть охрана!!!Мы зачем им платим????Когда мы только заселялись сюда-у них был обход и все такое.Сейчас же они ничего не делают кроме просмотра телевизора и варки обеда....Т.к. не работаю-то на улицу выхожу в разное время,но ситуация и картина всегда такая! Если и ставить видеонаблюдение-то давайте откажемся от охраны!Или наймем бабушку,мимо которой никто лишний не пройдет!А то так же часто наблюдаю картину,что много посторонних людей и наша охрана их не замечает или пропускает,даже не спрашивая кто они и зачем пришли. Так же по поводу другого выхода- наша семья очень часто им пользуется,не всегда можно дождаться лифта и каким-то образом его закрывать и ограничивать вход-выход,даже мотивируя это заботой и безопасностью,думаю не стоит.К сожалению,мы не смогли попасть на общее собрание, было очень много вопросов к "Кварталу". И считаю,что необходимо сначала с ними работу наладить,чтобы они начали выполнять свои обязанности,за которые мы тоже платим!!!!!

Ольга Вандышева

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : дом 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  P.Y.K. Чт 13 Дек 2012, 15:38

Andrey28A пишет:
Admin пишет:Что будем делать, если наберем к примеру 30-35 подписей за? Устанавливать, разделив стоимость на тех, кто согласился?
Согласен, я считаю, что надо делить на тех, кто согласился и ставить.
При этом известить о принятом решении все остальные подъезды, пусть набирают активность для установки в свои подъезды, так в целом повысим безопасность домов и двора.
Далее сделаем регламент использования данной системы, где пропишем правила пользования данным активом.
......если 20 % людей будет начнут тянуть весь дом в самом начале, то так и будет потом всегда.
Для тех же, кто одумается или только что появится, предложим условия - пусть сделает что-то для дома ровно на сумму, так называемого "пая"внесенного лицом, финансировавшим систему видеонаблюдения.
После этого новый "пайщик" становится полноправным пользователем системы видеонаблюдения.
Согласны?
логично.Я согласна.
Но стоит по квартирам пройтись.Попробовать собрать деньги,как и планировалось.
Или никто не хочет сдавать?
Мне кажется,многим недосуг и не знают кому сдавать.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Надежда Чт 13 Дек 2012, 10:55

Admin пишет:Что будем делать, если наберем к примеру 30-35 подписей за? Устанавливать, разделив стоимость на тех, кто согласился?

Если эти 35 человек согласятся скинуться по 4 т.р., то почему бы и нет. А то от таких условий могут и те 30 человек отказаться, кроме инициативной группы.
Надежда
Надежда

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Пользование системой видеонаблюдения

Сообщение  Andrey28A Чт 13 Дек 2012, 07:20

Admin пишет:Что будем делать, если наберем к примеру 30-35 подписей за? Устанавливать, разделив стоимость на тех, кто согласился?
Согласен, я считаю, что надо делить на тех, кто согласился и ставить.
При этом известить о принятом решении все остальные подъезды, пусть набирают активность для установки в свои подъезды, так в целом повысим безопасность домов и двора.
Далее сделаем регламент использования данной системы, где пропишем правила пользования данным активом.
Например, информацию с системы видеонаблюдения имеет право охранник выдавать исключительно лицам, участвовавшим в финансировании данной системы, за исключением случаев расследования правонарушений и преступлений уполномоченными на то лицами и/или органами. И только с разрешения лиц, финансировавших данную систему.
Это не из жадности, а как превентивная мера, чтобы не поощрять пассивность людей, надеющихся на то, что пусть другие делают, а я буду пользоваться....
Так мы активность повысим. Нас очень много живет в доме и если 20 % людей будет начнут тянуть весь дом в самом начале, то так и будет потом всегда.
Для тех же, кто одумается или только что появится, предложим условия - пусть сделает что-то для дома ровно на сумму, так называемого "пая"внесенного лицом, финансировавшим систему видеонаблюдения.
После этого новый "пайщик" становится полноправным пользователем системы видеонаблюдения.
Согласны?

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Admin Ср 12 Дек 2012, 21:34

Что будем делать, если наберем к примеру 30-35 подписей за? Устанавливать, разделив стоимость на тех, кто согласился?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Святослав Ср 12 Дек 2012, 20:11

Движения небольшие есть. Подписей уже не около 10, а где то 20-25 и все за установку видеонаблюдения

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - Страница 3 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщение  Святослав Вт 11 Дек 2012, 17:26

Евген пишет:
Святослав пишет:Раскидал объявление в почтовые ящики 1-й подъезд 28а.

Надеюсь голосование пройдет активнее.


Как проходит голосование?

Не знаю, опросный лист не смотрел. Но Объявления вытаскивают из ящиков и тупо бросают на ящик. Раз многие не могут донести до мусорки, то думаю не многие его и читают!

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения