28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О текущих событиях

+9
Татьяна28
Konstantin
Мария.
Вера 146
P.Y.K.
СТИЧ
deerstalker
против Коровинской хунты
житель
Участников: 13

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Вт 23 Май 2017, 11:02

Мне, как жителю, должно быть удобно жить. Им, как выбранным/наемным работникам - должно быть удобно работать и получать зарплату (сложенную, как ни странно и из моих платежей тоже).
Именно поэтому я за стороннееУК - там я никому не должен объяснять, не должен входить ни в чье положение и чуть что - письмо Путину и в ООН.

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  СТИЧ Вт 23 Май 2017, 09:51

Konstantin пишет: люблю когда мне удобно и не вижу в этом ничего плохого.

Я тоже люблю, когда мне удобно.
Уверен, правление Проскуряковой делало всё, чтобы им было удобно, равно как и Коровин, равно как и Петрова. Да и Стёпкин, наверняка, к этому стремится, и его команда...

Если принять " мне удобно" за гуманитарную парадигму, то всё, происходящее в нашем ТСН - логично. Просто у "удобно" бенефициары разные.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пн 22 Май 2017, 07:52

СТИЧ пишет:  Очень интересная, содержательная и ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ беседа между P.Y.K. и Konstantin 
я смотрю на этом форуме все огромные специалисты видеть тайные смыслы там, где их нет.
Первое. С самого начала я так и написал - меня не устраивает именно то, что мне доставляет неудобство. И что в этом такого? Почему я должен думать о судьбах Родины или о том, кто там у нас председатель или в правлении.? Да мне глубоко фиолетово кто там будет, пока это не касается моего удобства - горячей воды, отопления, получения выписок. И мне принципиально, чтобы личные амбиции и прочие буйства мешали работе ДЕЙСВУЮЩЕГО правления. Если завтра выиграет суд/переизберется/войдет с омоном Юлия - моя точка зрения не изменится и если настоящее правление будет саботировать - я им об этом скажу. А на счет того, что страдают все жители - от отсутствия базы 1с, паспортных данных, прошлых показаний и т.д. - то если вы этого не знаете, то вы или не житель нашего дома или не общаетесь с соседями.

Второе. Я лично не радуюсь неудачам других и вам всем не советую - портится карма и наступает озлобленность. Потом это превращается в манию преследования и депрессивный синдром.

Третье. По поводу долгов перед ТСЖ - позиция защищаемой Вами Юлии в этом отношении тоже не внятная - особенно не понятно почему она всячески не хотела подавать заявления против первой управляющей и позволила Коровину распорядится деньгами.
Четвёртое. Ваше мнение о более слабом или сильном противнике - оно только ваше. и домыслы о слабой добыче или "вы их побаиваетесь" - это ваши домыслы. Предвзятость у меня к Юлии началась в момент ее большой дружбы с Коровиным, это ее гигантская ошибка, которая стала причиной распрей с первым правлением. Если бы она тогда пошла в правление, а не стала бы устраивать революцию - потрясений было бы гораздо меньше. Тем не менее общее уважение к ее энергии я сохранил))

Подведем небольшой итог.
Я против саботажа и люблю когда мне удобно и не вижу в этом ничего плохого. Думаю и остальные нормальные жители тоже.
Я никого не побаиваюсь и не дружу против кого то или чего то (готов дружить только против Коровина у власти)), более того, стараюсь разделить человека лично и его должностное положение, благодаря чему могу поддерживать отношения с различными группами.
Я с первого дня категорически за любые заявления о присвоении денежных средств в ТСЖ. В суд, полицию и прокуратуру. Против управляющих, председателей и прочих присвоителей.
Я категорически за передачу домов (желательно в форме ТСЖ) управляющей компании. Так как каждый должен заниматься своим делом.


Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty ДА ЗДРАВСТВУЕТ МУП!

Сообщение  Вера 146 Сб 20 Май 2017, 06:00

СТИЧ пишет:  ДА ЗДРАВСТВУЕТ МУП!!!!  
Согласна с Вами СТИЧ. Вопрос в том как реализовать это. Есть 2 пути:
1. Общим собранием членов ТСН принять решение о ликвидации ТСН и обратиться в Администрацию района, чтобы дома передали в УК (управляющая компания) на их усмотрение (лучше бы ТРАНСИНЖСТРОЙ).
2. В рамках ТСН через тендер выбрать УК. Но здесь полная неразбериха. Как они принимают решение о расходовании денег не понятно. Этой информации нет даже на их сайте. Наступит день и нас всех поставят перед фактом "что могли, то и делали". Поэтому я и писала о проведении собрания через 100 дней.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  СТИЧ Пт 19 Май 2017, 16:13

Очень интересная, содержательная и ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ беседа между P.Y.K. и Konstantin

1.
Konstantin пишет:А давайте соберем собрание и обяжем передать прежнего председателя передать документацию новому!!!!!!!
- замечательный лозунг!
Правление Проскуряковой - испарилось около 12 миллионов рублей ( по подсчётам Желткова, он же Alex). Инициативная группа, приведшая правление Стёпкина к власти обещала эти деньги вернуть. Прошло СТО дней - интересно было бы узнать, что сделано в этом направлении?!! А давайте соберем собрание и обяжем Проскурякову вернуть эти деньги хоть тушкой, хоть чучелком... Почему то Konstantin этого не предлагает...( Да, документы Коровину не передавались, Желтков может (если смелости хватит) это подтвердить.)
Правление Коровина - лично Коровин (вроде как незаконно, об этом было много на форуме) перевёл себе, любимому, что-то около 150 - 170 тысяч рублей. Ин.группа долго гнобила за это P.Y.K. , однако правление Стёпкина что-то не требует с Коровина должок... Для Konstantin это опять не принципиально...(Коровин Петровой документы не передавал)
Правление Петровой (P.Y.K.)- растраты не доказаны, подал ли Стёпкин в суд на Петрову- я не в курсе.
2.
Konstantin пишет:Юлия Константиновна, вы сейчас очень сильно лукавите. В вас говорит обида, что обыграли вас теми же методами, что и вы когда то)))
Напоминаю - там было СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ в пользу, видимо, Коровина.
3.
Konstantin пишет:они на работу не ходили, и тут ни при чем новые или старые председатели. А не ходили, потому что вы наверняка сказали - не зачем,
Тут вы, Konstantin, сами себе противоречите.
4.
Konstantin пишет:и очень радуетесь, когда что то не получается.
А когда у Петровой что-то не получалось, ин.группа тоже очень радовалась, но вас,Konstantin, это не смущало, вы не пытались призвать ин.группу соблюдать моральные и этические нормы. Побаиваетесь их или Петрова просто более лёгкая "добыча"?

На этом фоне заявленная вами,Konstantin, непредвзятость к Петровой выглядит как-то бледненько... Однако я ВАМ ВЕРЮ! ВЕРЮ, ибо дело ведь НЕ в том, что
Konstantin пишет:Из за этих игрищ с документами и бухгалтерией страдают ВСЕ жители !!!
, А В ТОМ, Ч Т О
Konstantin пишет:Невозможно получить простую выписку из домовой книги!!
. Просто лично ВАМ вот именно сейчас НЕУДОБНО. Стёпкин от вас отбрехался, видимо, и вы нашли более лёгкий объект для наезда (это лично моё мнение). А расписали всё красиво - общество недовольно! Проблема в том, что общество состоит из людей, которые вспоминают об общественном только тогда, когда затронуто ЛИЧНОЕ...

Так что взошло ровно ТО, ЧТО было Посажено...

И да, вы, верно, думаете, что я очень за Петрову... На мой взгляд - ТСН зло абсолютное и Петрова в этом контексте просто наименьшее зло. Я и на Стёпкина бы согласился, если б не его команда. При этой команде и Проскуряковой исчезла известная сумма денег, доверять им не могу, равно и Стёпкину не доверяю.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пт 19 Май 2017, 15:27

Konstantin пишет:
Объединенное правление принесло бы много пользы.   

После ухода Коровина я предлагала это и встречалась с Андриановой, Желтковым и Румянцевым.
Предлагала прекратить тяжбы и т д  Щетинская решила за всех: буду дальше судиться! и... проиграла суд .

Для себя я сделал вывод  тогда : больше на контакт с этими людьми  никогда не пойду. (договаривались об одном, они стали всё менять на ходу -  я такое не люблю)

А сейчас после их "геббельсовских методов" ("чем больше лжи, тем больше в нее верят") я тем более считаю себя вправе так решить.

Как-то так...

О Коровине я уже писала где-то в другой теме, не хочу повторяться. Коротко: вы правы. Он - человек с больной психикой.

Konstantin пишет:Время все поставит на свои места.   

Несомненно.

Konstantin пишет:Я конечно не Ванга, но скорее всего наши дома перейдут в УК.

Конечно. Стёпкин об этом говорил. Его правление именно это и хочет сделать. Привести СВОЮ УК.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 14:31

И да, последнее скорей всего..
Я ни в коем разе не собирался и не собираюсь оскорблять вас или вашу семью. Более того, если вы внимательно перечитаете все мои сообщения на этом форуме - местами даже одобрял какие то ваши действия. Категоричен я всегда был в одном - никакого Коровина у власти. Второй мой девиз - ребята, давайте жить дружно.
Объединенное правление принесло бы много пользы. Я а его в свое время предлагал. вместо этого - путь войны и конфронтации. И ТСЖ медленно погружается в пучину судов, долгов, склок и разборок. Каждый из председателей считает что документы его собственные и держит их под подушкой. каждый считает что только он прав и все умеет.
Время все поставит на свои места. Но к сожалению возможности уже упущены, а вы, своим действием либо бездействием усугубляете ситуацию. Чтож, боритесь, если в этом смысл жизни

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 14:16

[quote="P.Y.KНе мешаю никак , просто отошла в сторону и наблюдаю.  Слушайте, а зачем нам "какие бы они работники не были"? Не справляются - пусть так и скажут  Laughing и перестанут дуть щеки  Laughing[/quote]
Мешаете конечно. и очень радуетесь, когда что то не получается. Это видно даже из ваших сегодняшних постов. А это плохое чувство.

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 14:12

К сожалению дискуссия с вами непродуктивна. на конкретные вопросы вам отвечать наверное "некогда" да и видимо не зачем. Вы видите какие то откровения там где я ничего не говорю (я конечно рад что, по вашему сленгу "сделал ваш день", но чем - моему скудному разумению непонятно). И не видите (а точнее не хотите видеть) что в настоящее время ведете себя как обиженный ребенок. У вас есть бухгалтерия - вы говорите "у меня ничего нет" и через минуту - "я ничего не отдам мошенникам".  Вы осознано (или нет) противопоставляете себя новому правлению - а по сути НИЧЕМ от них не отличаетесь для остальных жильцов. Благодаря в том числе и вам у большинства жителей проблемы - "это не мое дело я постою в сторонке "
А потом - думаете Вы - они (жильцы) придут ко мне во слезах и скажут - О Юлия Константиновна, как же мы были не правы, когда не голосовали за вас. Холопы все развалили. Возьми корону и правь нами...
Так вот. Я конечно не Ванга, но скорее всего наши дома перейдут в УК. И этот день будет праздником для многих.
ЗЫ - так и не ответили вы кто был прав, когда я выступал против Коровина и его методов. Ну и ладно

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пт 19 Май 2017, 12:16

Konstantin пишет:О какой слог- это вас делает!!

"огромное вам мерси"(с)
а вы "сделали" мой день. Такие откровения дорогого стоят  affraid

Konstantin пишет:когда избрали новое правление, то вы его начали бойкотировать (это вы же не будете отриицать??)

я никак с ними не общаюсь. Да. И не собираюсь.

А что , нормальный человек стал бы общаться с людьми, которые тебя оболгали , облили помоями ВСЮ семью , устраивают невыносимые условия некоторым сотрудникам , основываясь только на личной неприязни, а не на рабочих качествах людей ?

Если вам такое не претит,  меня - увольте...

Konstantin пишет:  И какие бы они работники не были- вы активно им мешаете

Не мешаю никак , просто отошла в сторону и наблюдаю.  Слушайте, а зачем нам "какие бы они работники не были"? Не справляются - пусть так и скажут  Laughing и перестанут дуть щеки  Laughing

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 11:35

То, что я в своё время был актмвно против вашего напарника Коровина ещё не говорит о том, что я привкржкнец старого-нового правления. Просто тогда здравый смысл сне подсказывал, что неуровновешенного человека нельзя допускать к власьи. Ну и кто оказался прав я или вы???

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 11:30

О какой слог- это вас делает!!
Юлия, поверьте мне безразлично какая вы хрдите- счасливая, довольная или нет. Дело не в том абсолютно. Также мне абсолютно все равно кто и где сидит и до скольки. (кстати в отношении паспортистки я не говорил, что она плохо работала). С современными средсвами коммуникации вообще без офиса можно обойтись. Вы просто выдергиваете из моего текста фразы и начинаете отвеяать не по существу. А мой посыл был в принципе о том, что когда избрали новое правление, то вы его начали бойкотировать (это вы же не будете отриицать??) И какие бы они работники не были- вы активно им мешаете, чем создаете проблемы обычным жителям. Повторяю, не надо меня относитб к какой-либо группе, я просто хочу жить в этом доме, платить и подучать нормальные услуги. А не нвблюдать "кто кого делает, уделывает, пишет щаявлкния в полицию и обвиняет друг друга" Я не хочу всех этих ваших революций

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пт 19 Май 2017, 09:23

Ну, если работать 2 месяца даром - саботаж... Тогда не знаю, что сказать.

У нас с вами разный взгляд на работу. Для меня это не тупое сидение в офисе по графику, а приём граждан в УДОБНОЕ для них время. Паспортист принимала документы иногда и в 23 часа ( представьте себе, в доме почти все работают, не только вы, и возвращаются из Москвы люди  иногда за полночь).

Недовольных не видела ни разу. ТО, что МФЦ делает месяц, у нас - максимум неделя. Обычно еще быстрее. 1,5 года всё всех устраивало и жалоб не было....

Всё выдавалось в экстренном порядке и , когда это УДОБНО людям.

Так что ИЗОБРАЖЕНИЕ работы и и РЕАЛЬНАЯ работа - две большие разницы.

Konstantin пишет: ходите счастливая .  

ага , и вас это делает)))

Konstantin пишет:  что у новых ничего не получается.  

Я  уже поняла, что в этом вся соль. И  я виновата, естественно. плохому танцору всё мешает

К Гудвину, господа...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 08:10

Троллинг не устраивает видите ли.... Это не троллинг - это накипевшее - задолбали разборки. уже наверное вся налоговая ставки делает - кто завтра председателем придет

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 08:07

И не надо меня назначать в друзья или враги кого бы то ни было. Я неоднократно писал, что я простой житель, к сожалению много работающий и не имеющий возможности влиять на жизнь ТСЖ.  квартплату платил всем   - кварталу, первому правлению, второму- вам, третьему. Т.е в том числе и за мой счет вы (я так понимаю вы сейчас не платите???) живете сейчас.


Последний раз редактировалось: Konstantin (Пт 19 Май 2017, 08:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 08:04

Насчет сплетен - это мимо. Что конкретно я написал не правду?? дружбе с паспортисткой? Так это не криминал никакой - дружите на здоровье. Или на счет методов прихода к власти? Так у вас с Коровиным они были идентичные, о чем я не раз писал и до этого.

Зар.плату не платить это нормально? Ни бухгалтеру не оплатили, ни паспортисту. По моему приказу НЕ платили? Я и тут виновата?
Слушайте, ну хватит!! они на работу не ходили, и тут ни при чем новые или старые председатели. А не ходили, потому что вы наверняка сказали - не зачем, скоро я вернусь (это конечно мои домыслы, но думаю так и было)
насчет связи с новым правлением - опять мимо. на них я тоже ругаюсь, и не поддерживаю. меня смело можно отнести к группе - лучше МУП.
Но!! по другому, кроме как обидки - ваше поведение оценить не возможно. Вы называете их мошенниками. Они вас. Слово против слова. протокол против протокола. Почему верить вам а не им? где правда?
при этом с вашего одобрения/распроряжения не передаются паспортные списки (или как они там называются) и бух программы. И страдают все.
а вы на коне и вся в белом - ах я борюсь с мошенниками. И ходите счастливая от того, что у новых ничего не получается. Яжжж не буду помогать врагам
Честное слово как же надоело все.

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Пт 19 Май 2017, 07:46

Konstantin пишет:
Паспортистка, находясь с вами в дружеских отношениях не могла просто так пойти и начать работать  с вашими "кровными" врагами. вы бы сами расценили бы это как предательство. Поэтому она начала саботировать. не говоря уж о бухгалтере, у которой находится вся наша (НАША!!! а не ваша, Коровинская, Степкинская, Гуляевская и т.д.) база по оплате.

Зар.плату не платить это нормально? Ни бухгалтеру не оплатили, ни паспортисту.  По моему приказу НЕ платили? Я и тут виновата?

Вы работаете даром? Они - нет. И правильно сделали, что ушли в конце-концов . Причем, паспортист продержалась 2 месяца, в надежде, что неоплата ошибка...

Остальное в ответе ниже. Больше на троллинг вестись не буду.

И не надо распространять сплетни и судить по себе .  Раньше вы так рьяно не спорили . Так что ваша причастность к действиям группы лиц вырисовывается ясно.

И про детские обиды... После тех заявлений , которые я написала в разные инстанции ,я юридически и морально не в праве оказывать помощь мошенникам. Хотя смотреть иногда невозможно...

И знаю, впереди ТСН ждут  нехилые штрафы. Работают так замечательно. Не вникая , так сказать..
Я и так, когда пришла на неделю, оформила письма от своего имени, как председателя ТСН. И эти письма оттянут проблему  на некоторое время ... Душа то болит. Смотрю на это разрушение и дурно становится..

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Пт 19 Май 2017, 06:08

Юлия Константиновна, вы сейчас очень сильно лукавите. В вас говорит обида, что обыграли вас теми же методами, что и вы когда то)))
Дело в другом. Лукавите и вот почему
Паспортистка, находясь с вами в дружеских отношениях не могла просто так пойти и начать работать с вашими "кровными" врагами. вы бы сами расценили бы это как предательство. Поэтому она начала саботировать. не говоря уж о бухгалтере, у которой находится вся наша (НАША!!! а не ваша, Коровинская, Степкинская, Гуляевская и т.д.) база по оплате. В конце концов вы тут деретесь из-за НАШИХ денег. Мне реально достало словоблудие вокруг ТСЖ. Тысячу раз говорил вам всем - засуньте свои амбиции и обиды в .... в ухо. Хватит партизанить, неплатить, обижаться, судится и прочее. Если вы начали с нуля, восстановили научились и прочее прочее - честь вам и хвала. Это не повод, чтоб следующее правление опять начинало все с нуля. На следующем собрании выставьте свою кандидатуру - и демократически решите - кто из вас круче. Повторяю - из-за ваших детских обидок страдают простые жители
И это взгляд не со стороны Mad

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Чт 18 Май 2017, 18:28

Мне никто никаких документов не передавал. Что зафиксировано протоколом ОС от 05.03.2017 и протоколами заседаний Правления. Так что передавать мне нечего.

Да, и аферистам и мошенникам идти навстречу - некомильфо.

То, что непередача документов влияет на работу - отговорки. Оболвание масс. Впрочем, это - их конёк.  Дурить людям головы, пользуясь незнанием жителей тонкостей ведения дел ТСН.

Налицо некомпетентность , которая прикрывается словами "ах, такая- сякая не передала документы".

Я говорила , что САМА с нуля входила в работу , мне помогали те сотрудники , кто остался от Сыроватской. Я не стеснялась учиться у них , а они щедро делились со мной знаниями .

Данная группа лиц  ( ниже перечислены фамилии) разогнала всех. Значит , считают, что справятся . Ну, так и пусть дерзают.

Обладая определенным багажом знаний и навыков , я могу сказать , что у них есть доступ ко всей  информации . Протяни руку и - вот она.


Оскорбить, унизить всех просто. Получили то, что хотели.

Работнику паспортного стола ТСН не перечислено НИ ОДНОЙ зарплаты за период с марта. К ней никогда не было нареканий. С человеком заключен бессрочный трудовой договор.
Почему она должна работать  на голом энтузиазме ? В штате она числится , об увольнении не уведомлена.

 Вот решили Степкин,Гуляев, Большакова, Карунский и Щетинская не оплачивать труд человека и всё тут.... И плевали они на закон и трудовое законодательство РФ.

Знаете, могу  только посоветовать  идти в Изумрудный город. Им точно  надо.  Кому - то за совестью, а кому и за мозгами. Некоторым - за тем и другим одновременно . Гудвин  в помощь.

зы И еще . Председатель Правления должен уметь  ОРГАНИЗОВАТЬ работу подчинённых. Вести документацию ТСН, переписку и т д

А не быть паспортистом, слесарем, консьержем, бухгалтером,инженером .... всем-всем -всем. Это так... Взгляд со стороны)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Konstantin Чт 18 Май 2017, 14:36

Вера 146 пишет:Уважаемые соседи! Давайте соберем собрание и попросим правление Стёпкина отчитаться о проделанной работе (есть такая практика - руководители отчитываются за первые 100 дней руководства), пока это не зашло слишком далеко и их действия не стали стоить нам дополнительных денег. Они сейчас могут поназаключать договоры в которых будут предусмотрены большие неустойки в случае расторжения и это всем нам аукнется даже после их ухода.
Предлагаю включить в повестку собрания отчет тендерной комиссии. Пока её не видно и не слышно. Пусть хотя-бы опубликуют протокол согласно которому была выбрана клининговая компания, если он есть!
А давайте соберем собрание и обяжем передать прежнего председателя передать документацию новому!!!!!!! Из за этих игрищ с документами и бухгалтерией страдают ВСЕ жители !!! Те, о которых так переживает Юлия. Невозможно получить простую выписку из домовой книги!! Порядком задолбали вы со своими детскими обидами и прочими "а я вот не отдам". Передайте документы по акту. если добЪетесь "справедливости" в Вашем понимании - потребуйте назад.
в настоящий момент именно упертость старого-нового-хорошего-плохого председателя Юлии создает МАССУ проблем. Массу!! создавая трудности новому правлению Вы создаете трудности в основном НАМ..
Тем, кто платил всегда и полностью. Накипео правда...
сс самого начала был ПРОТИВ ТСЖ. Видел неоднократные примеры именно такого конца.. Склоки, упреки, обвинения в воровстве, кумовстве. и пожаловаться особенно не кому. скажут - что вы хотите - вы же сами избрали.
ДОСТАЛИ

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  P.Y.K. Ср 17 Май 2017, 10:00

Согласна с Вами, Вера 146.

Прикладываю заявления , о которых я говорила в предыдущем сообщении.https://28-28a.forum2x2.ru/t447-topic#5938

О текущих событиях - Страница 5 Eezae_10
О текущих событиях - Страница 5 Eezae_11

И сразу замечу, что простой осмотр зданий  не даёт полную картину.

Надо приглашать альпинистов и только обстукивание здания даёт результат. Часто  нарушение фасада визуально не видно , а  от лёгкого удара -  обваливается.

Поэтому резолюция Стёпкина говорит только о его безграмотности и непонимании вопроса.

Заявлений жителей, а их очень много, достаточно для продолжения работ с фасадами домов.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 Вт 16 Май 2017, 04:05

Уважаемые соседи! Давайте соберем собрание и попросим правление Стёпкина отчитаться о проделанной работе (есть такая практика - руководители отчитываются за первые 100 дней руководства), пока это не зашло слишком далеко и их действия не стали стоить нам дополнительных денег. Они сейчас могут поназаключать договоры в которых будут предусмотрены большие неустойки в случае расторжения и это всем нам аукнется даже после их ухода.
Предлагаю включить в повестку собрания отчет тендерной комиссии. Пока её не видно и не слышно. Пусть хотя-бы опубликуют протокол согласно которому была выбрана клининговая компания, если он есть!

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Ну, что ж продолжим...

Сообщение  P.Y.K. Пн 15 Май 2017, 21:58

Добрый вечер!
Сразу извинюсь за долгий рассказ, но , Вы же понимаете, я достаточно долго молчала – накопилось много всего.
Итак , по порядку.

1. У нас в штатном расписании  ТСН предусмотрены должности  дворника и уборщицы.

Несмотря на это , БЕЗ ВЕДОМА членов ТСН  Правление «честных и одарённых» заключило договор с клиринговой компанией.  
Кто-то осуждал схемы Сыроватской?  Они их копируют.  Посредники рулят…
Более того . Ученики превзошли учителя.
Люди 2 месяца работали без зарплаты. Их выгнали без уведомления,кормив обещаниями и смеясь за спиной что особенно мерзко, и до сих пор не рассчитали.
Надо отдать ей должное,  Сыроватская до такого не дошла ….
Добрые люди приносят уволенному  дворнику продукты – есть ему нечего.


2. То, что мы раньше делали руками сотрудников,потратив деньги только на комплектующие или материалы,  всё превращается в посреднические схемы.
Замена Общедомовых счетчиков воды обошлись нам в 30.768 руб. А могли просто купить  приборы учета  и  сан техники их БЕСПЛАТНО установили бы и Водоканал опломбировал.
Стоило только с Водоканалом согласовать…

3. Аренда офиса подорожала сразу на 10 тысяч. Было 55. Оп ! и стало  65 тысяч в месяц !

4. Главный бухгалтер у нас кто? Член Правления Светлана Большакова . Попросите на обозрение любое платежное поручение- черным по белому.
Это противоречит и здравому смыслу и ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ.

5. Про то, что Марина Щетинская до сих не показала своё свидетельство о собственности, я молчу. Но это уже мелочь на фоне происходящего.
Одних кормят баснями о «купленной» второй квартире, других о «щедром жесте супруга, отписавшем долю» . Она говорит одно, Стёпкин другое. А документ никто не видел…

Расскажу лучше Вам про повторное включение отопления.
Когда начались нежданные холода, люди , особенно те, у кого малыши , стали звонить гл. инженеру.                                                                                                                                                                            
  Ушаков обратился к Председателю Правления Стёпкину с просьбой включить отопление (ТСН может принять такое решение самостоятельно , но по согласованию с котельной).
 В ответ получил категоричный отказ с пожеланием  всем греть свои пятые точки подручными средствами.
И тут, о чудо,   Ушакову поступил звонок от начальника энергорайона с уведомлением о повторном включении отопления.  

Главный инженер пришёл на шабаш  заседание Правления , получил отказ и начал горячо убеждать присутствующих в необходимости данного мероприятия, аргументируя тем, что в домах живет много  детей. Не помогли аргументы...

Я обзвонила всех консьержей сарафанное радио ТСН и сообщила, что Стёпкин запрещает включать отопление.  Утром Стёпкин уже  сам звонил Ушакову и требовал включить отопление. сарафанное радио рулит
Что и было сделано.
И теперь вишенка на торте : гл. инженеру Правление запретило допуск в ИТП, щитовые и тд ПОЧЕМУ?
ТК ПРАВЛЕНИЮ  НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КАК ОН ТРЕБОВАЛ ВКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ! НЕАДЕКВАТНО – так они полагают.

БОЛЕЕ ТОГО - ЗА ТО, ЧТО ОН ЕГО ВКЛЮЧИЛ!!!!!!

Работа  гл.инженера  предусматривает  высшее техническое образование и специальные допуски к работам, которые он производит.  Что у него в наличии . Механизмы жизнедеятельности домов , по сути, оставлены без контроля ….

Но на самом деле знаете , чем им не угодил Ушаков?
Впереди подготовка дома к зиме. И намеченные работы инженер рекомендовал сделать своими силами ( все , кроме замены теплообменника в 28а и работ альпинистов с фасадами ).
А работ ,ой, как много… А посредники уже приходили много раз  и осматривали всё, приценивались ….
Всем всё ясно?
Про 33.46 большими буквами и про то, как  облили меня помоями, а до сих пор на меня ничего не нашли…  

Бесплатный сыр, господа, в мышеловке

То, что вся эта свора – негодяи я знала давно.  
Когда мне сказано было Денисом, что вранье их про меня это – информационная война. Тогда всё стало ясно окончательно.
Вы глаза откройте!

И,да. Я не страдаю по поводу  «моего мужа уволят». Жили до этого. И неплохо)
Я вижу это под другим углом.
Он сердцем болеет за дома. Работает честно. Мзды не берёт.  И обворовать дома не даёт – тем и не нравится «суперпорядочным».
Придёт другой и , сами понимаете, что будет…

О текущих событиях - Страница 5 Aiiiez10




Сразу скажу: троллям отвечать не собираюсь. Нормальным собеседникам на вопросы отвечу.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  СТИЧ Чт 04 Май 2017, 08:19

"Войлочную шляпу" замучили острицы ?!!!!

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О текущих событиях - Страница 5 Empty Re: О текущих событиях

Сообщение  deerstalker Ср 03 Май 2017, 15:01

СТИЧ пишет:

Последние слухи

Этим и пользуетесь. ПУК и СТИЧ, как в детском мультике "Лило и Стич" ))).

deerstalker

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения