О текущих событиях

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: О текущих событиях

Сообщение  Вера 146 в Чт 27 Апр 2017, 15:31

Я такой же собственник, как и Вы. Не состою ни в одном правлении. Просто когда 50 человеку обвинили Петрову в том, что она подделала их подписи, отказывается общаться с жителями, не предоставляет информацию о расходах, и т.п., я решила посмотреть на неё. И перед собранием, которое было в январе, я пришла в офис. Говорила с Петровой. Задавала ей вопросы. И она отвечала на все. Без хамства. И не увидела я там МОНСТРА, которого инициативная группа в WhatsApp обвиняла во всех грехах, в том числе и в тех, которые были до неё. Я написала об этом открыто на этом форуме. Я не голосовала за новое правление под руководством Стёпкина, Ну не верю я им. Считаю, что есть у них определенный интерес и цель.
Если Вы посмотрите видео собрания с соседнего сайта спокойно и внимательно Вы увидите, что заработную плату они всё-таки получать намерены (Петрову в этом обвиняют), СИРЖ повысят (это и тупому было понятно, но к власти то как-то нужно было прийти) и квартплату платить нужно (сами то принципиально не платили и наплодили новые долги). Да, извините, это долги Петровой, т.к образовались при её правлении.
А бесконечная смена председателя в документах ТСН в налоговой приводит в недоумение. И вот здесь я полностью Вас поддерживаю пора вмешаться компетентным органам.

Вера 146

Дата регистрации : 2013-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  житель в Чт 27 Апр 2017, 11:26

Вы доиграетесь вас всех или посадят или побьют, у нас в родниках на говорова отличная компания-ее и возьмите

житель

Дата регистрации : 2013-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Вера 146 в Чт 27 Апр 2017, 08:36

житель пишет:Как вы задолбали,давайте просто возьмем просто управляющую компанию а не выбирать жуликов из своей среды
Давайте! Только УК из Одинцово. Выберем через тендер. Нужно только:
- написать Техническое задание.
- определить максимальную цену договора. А для этого провести исследование рынка предложений управляющих компаний Одинцово.
- написать документацию о закупке с учетом Технического задания и критериев оценки участников закупки.
- опубликовать её.
- принять заявки от участников закупки.
- провести их оценку и сопоставление. Выбрать победителя.
- заключить договор.
- жить по заключенному договору.
И главное: кто-то всё это должен сделать! Это Вам не посты про "задолбали" писать.

Вера 146

Посмотреть профиль

Сообщение  житель в Чт 27 Апр 2017, 07:35

Как вы задолбали,давайте просто возьмем просто управляющую компанию а не выбирать жуликов из своей среды

житель

Посмотреть профиль

Сообщение  Вера 146 в Чт 27 Апр 2017, 06:32

Добрый день!
С 21.04.2017 председателем ТСН "САДОВАЯ 28А28" согласно выписки ЕГРЮЛ является Петрова Юлия Константиновна.
Хорошая новость для тех, кто считает что при ней порядка в ТСН было больше. Вопросы решались быстрее. Паркинг был ухожен.
Надеюсь "качели" со сменой председателя закончатся.

Вера 146

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Пн 10 Апр 2017, 15:06

СТИЧ пишет: неначисленная зарплата наёмным сотрудникам ТСН и, как следствие, возможное увольнение сантехников и консъержей; отсутствие своевременного начисления по квартплате; передача бухгалтерских услуг сторонней фирме за НЕИЗВЕСТНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, оплачивать которое (вознаграждение) будем, естественно МЫ.

Стич, Вам огромное спасибо за то, что подняли тему з.платы. Сегодня после обеда начислили (но не всем) . Остальное на том же уровне.

Вас читают.

Я очень переживаю за сотрудников. Подобрать действительно работающий коллектив непросто.

Не выдали з.плату рабочему,дворнику и уборщице. Как им в глаза смотреть будете, инициативщики !? Люди начали бежать и это о многом говорит... Настроения их знаю...

Да, некоторые прогнулись, но "человек слаб" и не каждый может сказать то, что думает . О вас всех в частности, господа подделыватели документов ...

P.Y.K.

Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Пн 10 Апр 2017, 11:17

вот такую телеграмму прислали мне.

г.Стёпкин подтверждает отсутствие уставных документов при регистрации. И как же она тогда произошла?)

А Стич, как всегда, - "не в бровь , а в глаз".

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  СТИЧ в Вс 09 Апр 2017, 10:48

Да здравствует новый председатель ( который гордо промолчал на вопрос: он таки майор или же таки уже полковник ?; и зачем нам председатель, который постоянно проживает на Власихе ?) и его гопкоманда. Почему гоп??? А вот поэтому - скрины с сайта для избранных.

Марина ставит точку на пустом месте. И хорошо бы было, если б это так и было...

Однако на данный момент мы имеем: арестованный, до последнего времени, счёт; неначисленная зарплата наёмным сотрудникам ТСН и, как следствие, возможное увольнение сантехников и консъержей; отсутствие своевременного начисления по квартплате; передача бухгалтерских услуг сторонней фирме за НЕИЗВЕСТНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, оплачивать которое (вознаграждение) будем, естественно МЫ.

Последние слухи ( а дыма без огня, вроде не БЫВАЕТ ???) - правление СОБИРАЕТСЯ брать КРЕДИТ для погашения задолженности...

Угадайте, КТО БУДЕТ ПОГАШАТЬ ЭТОТ КРЕДИТ ??!!!!!!

Предлагаю НЕ ВЕРИТЬ мне на слово, а поинтересоваться у председателя и правления - КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОБСТОЯТ ДЕЛА и что нас ждёт в БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ????????

И ещё предлагаю не платить: пусть ТСН банкротят! НАдоело - четвёртый председатель за два года и куча долгов !!!!!!!!!!!!!

Вложенные файлы
Screenshot_9.png И вот что пишет нам Марина(40 Кб) Скачиваний: 40
Screenshot_10.png Текущий план работы правления ТСН(28 Кб) Скачиваний: 39

СТИЧ

Дата регистрации : 2016-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение  житель в Чт 06 Апр 2017, 19:07

Петрова верни документы, невозможно взять справки из тсн и получить пособия, предупреждаю я не буду судится просто в качестве компенсации откручу что нибудь с вашей машины в паркинге и продам на авто ру

житель

Посмотреть профиль

Ого

Сообщение  deerstalker в Чт 06 Апр 2017, 17:45

Дескридитация себя в пользу другого. Ну-ну...

P.Y.K. пишет:
deerstalker пишет:
P.Y.K. пишет:
Намеренно не выкладываю скан .
"

потому что вы  сканом не побрезгуете воспользоваться.

deerstalker

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  против Коровинской хунты в Чт 06 Апр 2017, 14:22

P.Y.K. пишет:
Да,конечно. И собственность при продаже квартиры остается действующей у старого владельца  наравне с вновь полученной новым . Слышала про такие случаи...
...и вам спасибо, что признались, что купили "право владения" нашим ТСНом.
у Коровина?  позвольте полюбопытствовать, почём?
против Коровинской хунты

Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Чт 06 Апр 2017, 10:27

Мария. пишет:Юля, вы действительно считаете что каждая новая копия отменят предыдущую или сам оригинал?  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  
скажу вам по секрету они все действующие

Да,конечно. И собственность при продаже квартиры остается действующей у старого владельца наравне с вновь полученной новым . Слышала про такие случаи...

"Сон разума рождает чудовищ"

А за подтверждение ваших предумышленных действий- спасибо.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария. в Ср 05 Апр 2017, 20:24

Юля, вы действительно считаете что каждая новая копия отменят предыдущую или сам оригинал? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
скажу вам по секрету они все действующие

Мария.

Дата регистрации : 2013-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Ср 05 Апр 2017, 07:29

[quote="deerstalker"]
P.Y.K. пишет:
"

потому что вы сканом не побрезгуете воспользоваться.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Ср 05 Апр 2017, 06:35

Именно  по недействительным документам и была произведена регистрация г.Стёпкина. Т.е нотариус совершил осознанный подлог – он обязан был проверить соответствие серийных номеров , заявленных в выписке ЕГРН  , к  предоставленным Стёпкиным и К

Разве я отрицала факт регистрации,?  Регистрация состоялась. По НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ пакету документов.

Ваш нотариус совершил осознанный подлог.

Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Ср 05 Апр 2017, 07:30), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Это как всегда

Сообщение  deerstalker в Вт 04 Апр 2017, 17:49

P.Y.K. пишет:
"

Всё сделано, как всегда фальшиво и наигранно. Стиль остается! Врать не мешки ворочать!

Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
лица
31 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
данном лице
2175024106948
10.03.2017
32 Фамилия СТЁПКИН
33 Имя ВЛАДИМИР
34 Отчество ПЕТРОВИЧ
35 ИНН 503203680030
36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2175024106948
10.03.2017
37 Должность ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
38 Контактный телефон +7(926)1969288
39 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2175024106948
10.03.2017

deerstalker

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Пн 03 Апр 2017, 06:11

Добрый вечер!

Если у Вас есть желание разобраться в произошедшем

Войдите на сайт   https://egrul.nalog.ru/

Вбейте в строку огрн 1155032004687 . Просмотрите выписку ЕГРЮЛ по ТСН Садовое
пункт 176
176 Серия,номер и дата выдачи свидетельства 50 011408909  10.10.2016

Намеренно не выкладываю скан . Это фото номера ОГРН , находящегося у меня руках.

Это последний ,действующий документ . Остальные, полученные ранее другими лицами,  недействительны. По выписке видно , что больше документы  не выдавались.

Именно  по недействительным документам и была произведена регистрация г.Стёпкина. Т.е нотариус совершил осознанный подлог – он обязан был проверить соответствие серийных номеров , заявленных в выписке ЕГРН  , к  предоставленным Стёпкиным и К.

Я предоставила в ИФНС 22  свой (действующий и подлинный ) пакет документов. Чем повергла сотрудников в шок. Началось разбирательство. По закону оно продлится 30 суток. Пока все движения по ТСН приостановлены.  Итоги я озвучу.

Более того, никто до сих пор не предоставил реестры голосования Общего Собрания , проводимого ИГ (протокол  1/2017 от 28.02.2015)

И сделаю особый акцент на расчете СИРЖа  ИГ .

Прикладываю скан с ремарками . В кружок обведены « поляны»  «добрых, честных, порядочных» .

История с  левыми подрядными организациями по любому поводу возрождается.

Поздравляю!
Комус - самая дорогая компания на  интернет рынке  по продаже   канц товаров. (Где тендерная комиссия !?!? А!?)

Что поразило : накручены суммы по "интересным" им статьям - профильным их бизнесу.
Многие расходы , возникающие при работе ТСН , никак не приняты в расчет.

Статьи кап.ремонта каким-то образом  внесены в СИРЖ. ( Пункты кап ремонта закреплены законодательством РФ )
Интересно увидеть  обоснование  "текущего ремонта" на 2 млн 737 тыс 2781 руб с копейками.

Вообще непонятно откуда ноги этой суммы растут?

Вспомнилась фраза из песни Пугачевой :
" и за этой личной скрывался ,блин, уголовник...
Ах,какой был мужчина... настоящий полковник..."

===============

Добавлю еще к прошлому своему посту:

1. в предоставленном расчете СИРЖА статьи капитального ремонта ( как то пункт 6.2 «замена тяговых канатов лифтов» ) внесены в общий расчет!
Получается, что жильцы будут платить дважды за одно и то же т.к подобные расходы уже предусмотрены по статье «капитальный ремонт» .
2. пункт 7.1 «Аварийно диспетчерская служба». Эта служба уже оплачивается из сбора в размере 450 руб с жильца в отдельной строке квитанции ( за консьержей).

3. А эта фраза " по договору с компанией" )))) Работа тендерной комиссии уже видна : самый дорогой Комус (канц товары) они уже выбрали....

Всё , как было и раньше : " у восьми нянек дитя без глаза"

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  житель в Сб 01 Апр 2017, 08:42

Вот ведь ... ,затрахала уже своей борьбой за ден.знаки иди уж на пенсию.внуков нянчить.

житель

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Сб 01 Апр 2017, 07:48

Повторю еще раз важный вопрос: ибо "житель" намеренно забивает этот пост.

А пост этот  важен тем, что в полной мере  разъясняет произошедшее .

=====================================

см выше

Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Пн 03 Апр 2017, 06:10), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Сб 01 Апр 2017, 07:35

житель пишет:Жителям не нравится в вас Юля то что во первых вы недемократическим путем пришли к власти, фактически купив документы тсн у Сыроватской взамен на расписку что не будете уголовно ее преследовать и взыскивать украденные деньги,

Это ложь. И выложите здесь расписку. Или , как всегда - слова...слова...слова...? Мне было бы интересно ознакомиться. Кроме того, председателем при Сыроватской был Коровин.

житель пишет: во вторых -подделываете документы.

я - Председатель со 02.11.2016 года.  И персональную ответственность я несу с этой даты.Предоставьте мне хотя бы один подделанный документ. Или опять - слова...слова...слова

житель пишет:в третьих-не отвечаете за свои ошибки в работе и начислениях.

Я молча, не раздувая из мухи слона ( потому что считала и считаю, что издевательство в виде изнасилования мозга жителей домов - некомильфо), исправила ошибки своих ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ.
Есть понятие технологической ошибки. Деньги пришли на счет и никуда не делись. С ноября все начисления велись корректно.

Замечу , что по любым вопросам по кв плате я консультировалась в отделе начислений ГЖИ МО.

Просьба: не забивайте тему сплетнями и выдумками. Есть документы - выкладывайте. А "одна бабка другой сказала" это - несерьёзно.

Ваше негодование понимаю : не можете ничего на меня найти. Потому что я умею РАБОТАТЬ, но воровство всегда считала низким занятием и в это никогда не лезла и не собираюсь.  Что делать? Так мама с папой воспитали, да и, как говорят про меня некоторые соседи :" она родом из СССР" - постулаты того времени вбиты с голову  накрепко.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  житель в Сб 01 Апр 2017, 05:25

Жителям не нравится в вас Юля то что во первых вы недемократическим путем пришли к власти, фактически купив документы тсн у Сыроватской взамен на расписку что не будете уголовно ее преследовать и взыскивать украденные деньги, во вторых -подделываете документы,в третьих-не отвечаете за свои ошибки в работе и начислениях, короче ведете себя как не самый талантливый российский чиновник.И наше ТСН не застраховано от того, что при вашей склонности к мошенничеству, вы чего нибудь не отчебучите еще в будущем, не исключая прямого воровства и прямой диверсии против жителей.

житель

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Пт 31 Мар 2017, 23:19

житель пишет:Гражданку Петрову интересует только зарплата ей и ейному мужу по 70000
Ну,не в 70, а в 60 (налоги минус)

И спасибо за высокую оценку. Т.е просмотрели документы и поняли, что мы работали за ЗАРАБОТАННУЮ плату.

А НЕ за "попилить и украсть" , как это уже вырисовывается в перспективе ,что видно из предоставленного расчета СИРЖа ИГ.

Добавлю еще к прошлому своему посту:

1. в предоставленном расчете СИРЖА статьи капитального ремонта ( как то пункт 6.2 «замена тяговых канатов лифтов» ) внесены в общий расчет!
Получается, что жильцы будут платить дважды за одно и то же т.к подобные расходы уже предусмотрены по статье «капитальный ремонт» .
2. пункт 7.1 «Аварийно диспетчерская служба». Эта служба уже оплачивается из сбора в размере 450 руб с жильца в отдельной строке квитанции ( за консьержей).

3. А эта фраза " по договору с компанией" )))) Работа тендерной комиссии уже видна : самый дорогой Комус (канц товары) они уже выбрали....

Всё , как было и раньше : " у восьми нянек дитя без глаза"

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  житель в Пт 31 Мар 2017, 20:54

Гражданку Петрову интересует только зарплата ей и ейному мужу по 70000

житель

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Пт 31 Мар 2017, 17:12

Добрый вечер!

Если у Вас есть желание разобраться в произошедшем

Войдите на сайт   https://egrul.nalog.ru/

Вбейте в строку огрн 1155032004687 . Просмотрите выписку ЕГРЮЛ по ТСН Садовое
пункт 176
176 Серия,номер и дата выдачи свидетельства 50 011408909  10.10.2016

Намеренно не выкладываю скан . Это фото ОГРГ , находящегося у меня руках.

Это последний ,действующий документ . Остальные, полученные ранее другими лицами,  недействительны. По выписке видно , что больше документы  не выдавались.

Именно  по недействительным документам и была произведена регистрация г.Стёпкина. Т.е нотариус совершил осознанный подлог – он обязан был проверить соответствие серийных номеров , заявленных в выписке ЕГРН  , к  предоставленным Стёпкиным и К.

Я предоставила в ИФНС 22  свой (действующий и подлинный ) пакет документов. Чем повергла сотрудников в шок. Началось разбирательство. По закону оно продлится 30 суток. Пока все движения по ТСН приостановлены.  Итоги я озвучу.

Более того, никто до сих пор не предоставил реестры голосования Общего Собрания , проводимого ИГ (протокол  1/2017 от 28.02.2015)

И сделаю особый акцент на расчете СИРЖа  ИГ .

Прикладываю скан с ремарками . В кружок обведены « поляны»  «добрых, честных, порядочных» .

История с  левыми подрядными организациями по любому поводу возрождается.

Поздравляю!
Комус - самая дорогая компания на  интернет рынке  по продаже   канц товаров. (Где тендерная комиссия !?!? А!?)

Что поразило : накручены суммы по "интересным" им статьям - профильным их бизнесу.
Многие расходы , возникающие при работе ТСН , никак не приняты в расчет.

Статьи кап.ремонта каким-то образом  внесены в СИРЖ. ( Пункты кап ремонта закреплены законодательством РФ )
Интересно увидеть  обоснование  "текущего ремонта" на 2 млн 737 тыс 2781 руб с копейками.

Вообще непонятно откуда ноги этой суммы растут?

Вспомнилась фраза из песни Пугачевой :
" и за этой личной скрывался ,блин, уголовник...
Ах,какой был мужчина... настоящий полковник..."

Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Сб 01 Апр 2017, 07:46), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Вера 146 в Ср 29 Мар 2017, 10:32

10. В связи с наличием нескольких пакетов дубликатов учредительных документов, находящихся в руках лиц, не имеющих отношения к ТСН «Садовое» (бывшая управляющая Сыроватская А.В. и др.) изменить наименование организации на Товарищество собственников недвижимости «Садовая 28А28». Внести соответствующее изменение в Устав и регистрационные документы.

1. А если я не проголосую за этот пункт или не буду голосовать совсем, я остаюсь членом ТСН «Садовое», ведь я вступала в это ТСН?
2. Когда членами ТСН стали владельцы паркомест? Я не писала заявление от паркоместа.

Вера 146

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: