О текущих событиях

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: О текущих событиях

Сообщение  MSN Вчера в 08:08

Мария. пишет:.. склоняюсь к тому что вы психологически не здоровы,Юля
Ваши тексты, шрифт и псевдо логика - всё говорит о том  что вы эмоционально не устойчивы, Юля,  и психически больны
Юлия Константиновна, добрый день! Наверное, диагноз поставил, как минимум "профессор"!!! Три класса + коридор ! Оказывается, образованные люди - теперь называются ...вот так!!! Тем более, когда пишут "людишки" никакого отношения не имеющие к нашему дому! "Людишки", вас уже отправляли к Гудвину!!!!! Константин, что конкретно ВЫ сделали для нашего дома??? Кроме оскорблений и критики???? ВЫ, как мужчина не скрывайтесь по "ником", начните с того, что расскажите: я проживаю в доме N .... квартира N....
Юлия Константиновна!Не обращайте на них внимания!!!!!Они того не стоят...

MSN

Дата регистрации : 2017-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  СТИЧ в Вс 24 Сен 2017, 15:38

[quote="konstantin"]Я ни разу не опускался до оскорблений в дискуссии. Даже если позиция оппонента неприемлема для меня.
А в разнице между "подложные" и "поддельные" документы разберитесь)) может пригодится.
За поток своего сознания спокоен. Я вообще спокоен. И чувствую свою правоту хотя бы потому, что плачу квартплату, в отличии от некоторых.
Теперь по фактам:
Долги у нового правления перед ресурсниками уменьшаются.
Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут.
Квартплата уменьшилась.
Собственно этого уже достаточно. Остальное (с ваших между прочим слов про нашу великую управляющую Rolling Eyes ) - бизнес и ничего личного Cool
/quote]
1"Долги у нового правления перед ресурсниками уменьшаются."- не вижу документов с печатями и прочим которые могут это подтвердить.(причём документов которые можно СРАВНИТЬ).
2."Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут." Вот опять же требуются доказательства, что предыдущие ремонты были "на коленке", а нынешние - капитальные.
3."Квартплата уменьшилась."- имеет смысл сравнивать среднемесячную квартплату по итогам года с учётом отопительного сезона и НИКАК ИНАЧЕ. Это вам любой экономист скажет.
4."Остальное (с ваших между прочим слов про нашу великую управляющую Rolling Eyes ) - бизнес и ничего личного". Вот бизнес и ничего личного - мне особо понравилось. Поскольку, если это про управляющего, т.е. наёмного работника - это нормально. А вот если это про любимое выбранное нами правление, то увы, согласно ЖК РФ правление ТСН- это НКО и никакого бизнеса там быть не может ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ РФ.
Далее, Konstantin, вы с завидным упорством обвиняете Петрову в подделке бюллетеней при голосовании, ссылаясь на устные заявления неких знакомых вам граждан. Почему по заявлениям этих граждан до сих пор не проведено никакой проверки? А если проведена, то где официальный отчёт?
Далее-подделка (если таковая и была), состоялась в период, когда председателем правления был Коровин, а Петрова - всего лишь член правления, так что Коровин просто НЕ МОГ быть не в курсе фальсификации. Однако Коровина вы милостивите, а Петрову склоняете.
На основании вышеизложенного я делаю вывод, что вы, Konstantin, как минимум предвзяты в отношении Петровой, хоть и заявляете всё время о своём нейтралитете, и,возможно, неким образом заинтересованы в нынешнем составе правления. Произошло ли это намеренно или стечение обстоятельств тому причиной ??????????????????

СТИЧ

Дата регистрации : 2016-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Вс 24 Сен 2017, 08:00

Добрый день!
Мне прислали скрины с параллельного форума . Сама туда не хожу ,т к неинтересно.
Попросили  прокомментировать. Что ж! Легко!) Very Happy

1. Бегать не надо. Стоит сесть и написать отчетные документы. И доказать контролирующим органам, что всё делалось законно.

2. Я говорила о неверном начислении кварт платы. Просила сделать мне перерасчет. Вот теперь ГЖИ разберется права я или нет в части выдвинутых требований.
И самое важное: в случае моей правоты, аналогичный  перерасчет будет положен каждому собственнику.
Ну, и есть там моменты, касаемые неверного начисления мне, как собственнику, индивидуально.

3. Мусорка. Ну, сразу писала : НЕЗАКОННО и нарушения САНПИНа явные . Никто не прислушался....  Вонь от неё идёт всё сильнее. Спасибо!
"Хотели ,как лучше, получилось, как всегда " (с)

4. Зар. плата и отпускные гл. инж. Просто чудесно: вы дали ему ПОЛОЖЕННОЕ ПО ЗАКОНУ с задержкой и не в полном объёме ( сопровождая всё серией издевательств и только после первой жалобы в трудовую инспекцию) , а он неблагодарный какой...

И запомните , что в русском языке КЛЯУЗА - Мелочная придирчивая жалоба, донос, наговор.

Я же пишу :
1. По факту СЕРЬЁЗНЫХ  нарушений  , ничего не придумывая
2.  От своего имени , не скрываясь  
3. Опираюсь на законодательство РФ (Да! Есть такое дело в России)

5.на счет "украденных " документов. Ещё раз повторюсь : невозможно украсть то, чего у тебя не было.

Кроме того, ГЖИ просит вас предоставить документы , связанные с периодом вашего бумаготворчества. Вы же повторно НЕЗАКОННО выставили платежки за январь и февраль. А отсторнировать квитанции в марте ума не хватило?  Не влезая в ЧУЖОЙ период, даже , если он вам ненавистен))))

Как-то так... Публично расписываться в собственной некомпетентности и неумности. Уже и не удивляет, если честно.. " Эх, Маруся, нам ли жить в печали..."  
А вы полагали, что я от безделья изнывала?  Та же Марина, Желтков и пр  писали во все, какие знали, инстанции. еще и народ баламутили. И что примечательно, жаловались на тот период, когда сами же (Щетинская, Желтков) были в Правлении.

Прикольно : я одна ( конечно, сотрудникам ТСН спасибо за помощь!) , МОЛЧА, справлялась с работой, которую целое бегающее  стадо сегодня выполнить не может - жалуется.  affraid

P.Y.K.

Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Сб 23 Сен 2017, 09:35

Konstantin пишет:

с июня 2016 года произошли изменения в судопроизводстве по отношению к должникам ЖКХ.
http://www.ligazakon.ru/main/15559-s-1-iyunya-vstupaet-v-silu-zakon-pozvolyayuschiy-uskorit-vzyskanie-dolgov-po-oplate-zhkh.html
Откатка шла достаточно сложно. Но вот , теперь это заработало.

Теперь не надо выбивать долги,долго и нудно судиться. Мировой судья выносит приказ даже без заседаний и пр. Дальше работают приставы, идёт списание с кредитной карты и всё.  Раньше такого не было.

Я давно говорила, что если должники оплатят свои долги, мы сможем рассчитаться с РСО. Вы только подтверждаете мои слова и расчеты.

И тут , кстати, есть и моя огромная заслуга . Протокол от 05.03.2017 (ОС проводила я , вы и ваши товариСЧи  пытались помешать - сорвать голосование ) даёт возможность ЗАКОННО и реально оперативно бороться с должниками. Мы проводили собрание в предверии подачи в суд. Я всегда считала и буду считать, что сначала  жители должны одобрить действия Правления ( связанные с таким серьёзным вопросом особенно) , а потом Правление обязано действовать.
Кроме того, параллельно шла ИНДИВИДУАЛЬНАЯ претензионная работа с неплательщиками. На которую, вы "забили". Т.е опять нарушаете закон.
Konstantin пишет:
Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут
Я не стану долго и нудно объяснять, ибо некоторые подумают , что пристрастна . Зима пройдёт и посмотрим итоги. Я консультировалась со СПЕЦИАЛИСТАМИ ( давно, еще год назад) и то, что делается в паркинге (например) сейчас приведёт к ещё большим проблемам. Пустая трата денег + тяжкие последствия для перекрытий. ПОМОЧЬ может только гидроизолирование СВЕРХУ перекрытий. Для этого надо поднимать почву.
вопрос: а где решение Общего Собрания об использовании средств кап ремонта ? Плевать хотели? аааа Было время рубашки на себе рвали : отчет каждые 3 месяца, все действия только с одобрения "сообщества" . Жестко обмануть людей - ваше кредо.
Как то всё забылось . Отчетов никто не видит, тендерная комиссия не работает, мнение важно одно - только своё.

А эта крылатая фраза : "Мы пришли сюда НАВСЕГДА!"  

Konstantin пишет:
Квартплата уменьшилась.
Не обманывайте себя и людей.  У нас расчет идет по ФАКТИЧЕСКОМУ ОТОПЛЕНИЮ.
Квартплата осталась той же. Только вот сумма ЛЕТОМ  не такая , как зимой ,потому что  около 2-3 тыс ( у меня такая сумма на 100 кв м)  попадает в квитанцию  за отопление. А  ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон еще впереди.

Посмотрим , что вы будете рисовать в квитанциях во время похолоданий)))))

Так что врать, как грица, как ... дышать.

Konstantin пишет:  И чувствую свою правоту хотя бы потому, что плачу квартплату, в отличии от некоторых.

Да, ну! А помнится, раньше демонстративно не платили и упивались этим.

Konstantin пишет: Я вообще спокоен

Ну, и хорошо.

А теперь ответьте мне на вопрос: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СТЕПКИН РАСТОРГ ДОГОВОР С ЛИФТЕКОМ ( а работали ребята хорошо и по первому зову были на месте ) И ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ  .
ЧТО ИНТЕРЕСНО, ТАРИФЫ У НОВОЙ КОМПАНИИ ТЕ ЖЕ. и ВЫГОДЫ ДЛЯ ТСН НИКАКОЙ! вопрос : какая выгода от этого Стёпкину и К ?

ГДЕ ТЕНДЕР И ВМЕНЯЕМОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!?
What a Face

У нас высотные здания. И такие решения принимать единолично, это уже хамство!  Особенно, если учесть, что Степкин живёт на Власихе и ему наши проблемы по барабану.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Konstantin в Пт 22 Сен 2017, 12:14

Я ни разу не опускался до оскорблений в дискуссии. Даже если позиция оппонента неприемлема для меня.
А в разнице между "подложные" и "поддельные" документы разберитесь)) может пригодится.
За поток своего сознания спокоен. Я вообще спокоен. И чувствую свою правоту хотя бы потому, что плачу квартплату, в отличии от некоторых.
Теперь по фактам:
Ремонты (капитальные, а не затыкания дырок в подвале ветошью и собственными силами) они ведут.
Квартплата уменьшилась.
Собственно этого уже достаточно. Остальное (с ваших между прочим слов про нашу великую управляющую Rolling Eyes ) - бизнес и ничего личного Cool

Konstantin

Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Ср 20 Сен 2017, 07:50

Konstantin пишет:Я так понимаю по сути сказать нечего? Осталось только смайлики вставлять...

Не хочу кормить троллей.
Разговор уже давно перешёл на неприемлимый для меня уровень : " ты - больная" (когда нет аргументов переходят на оскорбления) http://28-28a.forum2x2.ru/t447-topic#6077

По поводу письма. Вы уж разберитесь : подлог или подделка? )))  Уж не знаете как извернуться.

Учитывая, что у сотрудника РЖД, подписавшего все НАШИ документы,  на руках ДЕЙСТВУЮЩАЯ  доверенность, наделившая его полномочиями, в которые входят и решения обсуждаемого вопроса ( Замечу доверенность   от ПЕРВОГО лица РЖД) , Ваши домыслы нелепы и основаны на ВАШИХ желаниях, а не на фактах.

Впредь буду ставить смайлики , давая понять , что с потоком вашего сознания ознакомилась.

Всё по Булгакову) Поеду в РЖД с этим видео Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Konstantin в Ср 20 Сен 2017, 07:35

Я так понимаю по сути сказать нечего? Осталось только смайлики вставлять... По поводу письма ничего не хотите объяснить своим поклонникам? Question Arrow affraid
Так то там прямо написано - руководители данного ранга не имеют полномочий на подписание подобных писем

Konstantin

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Вт 19 Сен 2017, 09:04

Konstantin пишет:По поводу письма из РЖД - как я и предполагал, был (есть) доступ , личный контакт с каким то человеком из РЖД, вполне возможно даже не с руководителем а с делопроизводителем (бланки, печать). Письмо о выходе из состава ТСН является заведомо подложным (Юлия Константиновна, как опытный юрист)) конечно понимает разницу между поддельным и подложным, да?).
Все доводы о преимуществе ТСН из одного дома разбиваются о простой логический вопрос - содержать бухгалтерию, сантехников, электриков дешевле одним домом или двумя??  
lol!

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Konstantin в Пн 18 Сен 2017, 12:58

По поводу письма из РЖД - как я и предполагал, был (есть) доступ , личный контакт с каким то человеком из РЖД, вполне возможно даже не с руководителем а с делопроизводителем (бланки, печать). Письмо о выходе из состава ТСН является заведомо подложным (Юлия Константиновна, как опытный юрист)) конечно понимает разницу между поддельным и подложным, да?).
Все доводы о преимуществе ТСН из одного дома разбиваются о простой логический вопрос - содержать бухгалтерию, сантехников, электриков дешевле одним домом или двумя??

Konstantin

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Вс 17 Сен 2017, 05:29

Мария. пишет:.. склоняюсь к тому что вы психологически не здоровы,Юля
Ваши тексты, шрифт и псевдо логика - всё говорит о том  что вы эмоционально не устойчивы, Юля,  и психически больны

Те кто воспринимают вас в серьез, либо в заблуждении, либо они вообще не в теме...

lol!

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария. в Сб 16 Сен 2017, 19:10

.. склоняюсь к тому что вы психологически не здоровы,Юля

Те кто воспринимают вас в серьез, либо в заблуждении, либо они вообще не в теме...

Мария.

Дата регистрации : 2013-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Чт 14 Сен 2017, 19:17

Мария. пишет:Полиция ж не слепая))))
А от прокуратуры вам это отписка -все очевидно))
Посмотрите еще через три месяца как далеко вы в этом продвинетесь )))

lol!

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария. в Чт 14 Сен 2017, 19:13

Полиция ж не слепая))))
А от прокуратуры вам это отписка -все очевидно))
Посмотрите еще через три месяца как далеко вы в этом продвинетесь )))

Мария.

Посмотреть профиль

а теперь о "приятном"

Сообщение  P.Y.K. в Чт 14 Сен 2017, 05:56

По выявленным ПРОКУРАТУРОЙ фактам возобновлены уголовные дела.

Особенно примечательно, что и по Стёпкину ( подделка документов)

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Ср 13 Сен 2017, 14:18

Мария. пишет:Cегодня правление ТСН сообщило на почту что в адрес ТСН поступило официальное письмо .

Какое по счёту?)

Это всё  говорит о том, что

1. В наш дом 28А вцепились мёртвой хваткой - "любят" , наверное). Называют при этом "вражеский дом"

2. Столько врали, что я что-то ПОДДЕЛАЛА . Получается , что группа лиц ВСЁ ВРАЛА и занималась КЛЕВЕТОЙ. Я то ничего не подделывала, в письме черным по белому.

Дорогие мои соседи, это временные непонятки. Что же делать.

Посмотрите правде в глаза : этот ТСН ,на два дома, нежизнеспособен. И это лишь дело времени.

Люблю эту избитую фразу: "время рассудит"

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария. в Ср 13 Сен 2017, 12:22

Cегодня правление ТСН сообщило на почту что в адрес ТСН поступило официальное письмо от руководства РЖД,
в котором они сообщают недействительными все представленные ранее "документы"  о выходе из состава ТСН, и утверждают что они по-прежнему являются членами ТСН "Садовая 28а28".

Люди, не верьте вы Петровой, она врет так что сама себе верит!

Мария.

Посмотреть профиль

АППЕТИТЫ РАСТУТ

Сообщение  P.Y.K. в Вт 05 Сен 2017, 11:53

ОГОЛОДАЛИ РЕБЯТКИ... Планов громадье - впереди попил 3 млн. Вот угрозы в ход и пошли. Ясно теперь почему... Мешаю, однако.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Вт 05 Сен 2017, 11:20

Вера, спасибо .
А Константину счастья в жизни. Судя по его озлобленности , его ему остро не хватает.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Вера 146 в Вт 05 Сен 2017, 10:06

Konstantin"Вспоминать былое будут еще очень долго. Очень. Причем Юлия тоже будет. И сейчас вспоминает.

Konstantin! Как зло Вы говорите. Если в вотс ап действительно идет сговор физической расправы с человеком и с его имуществом, я лично пойду в Администрацию и расскажу о ситуации. Пусть забирают нас в МУП или другую структуру! Хватит этих трений. Я тоже задумываюсь о выходе из ТСН.

Вера 146

Дата регистрации : 2013-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Konstantin в Вт 05 Сен 2017, 09:44

вера пишет:Konstantin! Вы не справедливы в отношении Юлии Константиновны. Нужно отдать ей должное в правовом поле она чувствует себя увереннее, чем Правление Стёпкина. Не нужно вспоминать былое (это не продуктивно), сосредоточимся на действительности.
Вспоминать былое будут еще очень долго. Очень. Причем Юлия тоже будет. И сейчас вспоминает.
И да - человек который один раз подделал подписи (считай совершил мошенничество) в дальнейшем не может рассчитывать на доверие. А еще он (этот человек) халатно относится к важным документам, забывая их в присутственных местах. Чуть не забыл - эти, забытые, потерянные документы он (человек) никогда не у кого не получал (с его слов)
вера пишет:Фактически жители дома 28А написали заявления о выходе из ТСН
Ни одного не видел такого человека. Вообще. Кроме "массового исхода РЖД", да и то под сомнением.

Konstantin

Посмотреть профиль

«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»(с)

Сообщение  P.Y.K. в Чт 31 Авг 2017, 17:53

Мария. пишет:Уважаемые соседи!
Информируем Вас об очередных действиях Петровой, направленных на то, чтобы оштрафовать ТСН "Садовая 28А28" -  НАС С ВАМИ!!! на сумму порядка 500 000 рублей!
Рассмотрим, какими административными мерами караются различные нарушения требования охраны труда и сколько составляют штрафы трудовой инспекции для юридических лиц в 2017 году.

Отсутствие в организации уполномоченного лица, ответственного за охрану труда и проведение инструктажей для сотрудников – административный штраф в размере от 50 до 80 тысяч рублей.
Отсутствие документов подтверждающих прохождение вступительного и текущих инструктажей по технике безопасности всеми сотрудниками предприятие – штраф в размере от 110 до 130 тысяч рублей.
Отсутствие документов, методичек и рекомендаций по охране труда, включающих в себя рекомендации по технике безопасности при работе на обозначенном предприятии – штраф до 80 тысяч рублей.
Не проведение спецоценки условий труда – штраф в размере 80 тысяч рублей.
Не обеспечение прохождения сотрудниками планового медосмотра, если необходимость осмотра предусмотрена ТК РФ – штраф до 130 тысяч рублей.
Не обеспечение сотрудников спецодеждой, если в ТК РФ указанно, что данная группа сотрудников должна быть обеспечена спецодеждой – штраф от 130 до 150 тысяч рублей.
Обычно инспекция по труду выписывает административный штраф и предписанием для компании, хотя инспектор имеет право согласно уголовному кодексу выписать штраф работодателю, если нарушение будет подтверждено.

При незначительных нарушениях проверяющий сначала предложит выполнить предписание, и, только когда рекомендации будут не исполнены, наложит штраф.

Если юридические лица привлекаются к административному нарушению повторно, размер штрафа может быть увеличен до 200 тысяч рублей. Как альтернатива штрафу может практиковаться приостановка производственного процесса на срок до 90 календарных дней.

За несоблюдение предписаний уполномоченного лица в обозначенные сроки для юридических лиц назначается штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей, а для уполномоченного должностного лица размер штрафа составляет от 16 до 20 тысяч рублей.

подробно тут https://otdelkadrov.online/4213-shtrafy-trudovoi-inspektsii-dlya-yuridicheskih-lits-v-year-godu

Вот одного я не понимаю : на кого рассчитано ВСЁ ЭТО  вранье? У всех есть  интернет . Справки навести - не проблема.
Писали бы правду и самим было бы проще...

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Вы нам писали. Отвечаю.

Сообщение  P.Y.K. в Ср 30 Авг 2017, 20:13

Мария. пишет:Ушаков В.П.  который работал главным инженером в период руководства  ТСН его супругой Петровой Ю.К., с окладом 70 тыс. руб.,
работал , не спорю. И работал хорошо. Принят был еще Коровиным с окладом согласно штатному расписанию и договору . Кстати, в штатке Степкина сумма оплаты гл.инженера та же.

Мария. пишет:в жалобе Ушаков забыл указать,что все документы по сотрудникам, бухгалтерскому учету и кадрам-были украдены самой Петровой.
Мне интересно, как можно украсть то, что тебе никто не передал? Забавно.
Мария. пишет:Нам удалось доказать, что штрафовать ТСН за непредоставление документов незаконно, так как на данный момент ведется судебное разбирательство об истребовании документов с Петровой и подано заявление в правоохранительные органы, составлены акты об отсутствии документов.
Молодцы! это -прорыв!
Мария. пишет:Петрова Ю.К. мало того что украла документы ТСН, так ещё и хотела что бы мы с вами платили за ее действия СПЕЦИАЛЬНО подбив мужа написать в трудовую инспекцию!
Я так понимаю, я замужем за недееспособным подкаблучником)))) Ребят, ну, это уж перебор))) Вы ему зарплату с мая по июль не платили. Думаете, ему самому это приятно было)? Хотя он помогал вам во всём. Даже после увольнения.
(Кстати,если честно, я была против этой помощи . И сразу сказала : еще пожалеешь... Обгадят и тебя. Он не поверил. Потом признал, что я была права в прогнозах . Замечу , я НИКОГДА не указываю ему , что делать .)

Мария. пишет:Информируем,
Ушаков В.П. получал в ТСН на должности главного инженера зарплату  70 000 рублей ежемесячно!
Согласно штатному расписанию. На руки 60т с копейками ( минус 13%).
И, обратите внимание, и ни разу премию не получил! Хотя работал и в выходные , и праздники , когда жильцы просили или при возникновении экстренных ситуаций. Был бы чужой , и  заплатили бы. А так... Неудобно. Что подумают... Вот такая я странная. Спасибо ему, что он меня в этом понимает.

Мария. пишет:
Фактически с мая Ушаков В.П. не работал (сначала был на больничном, потом написал заявление об отпуске на 26 дней  с последующем увольнением), при этом ТСН выплатил ему и за больничный и за отпуск согласно табеля учета рабочего времени порядка 110 тыс рублей! А работу за него пришлось выполнять другому сотруднику!
Болеть нельзя ( за весь год впервые и оформлено всё было законным образом и все в Правлении  отлично знаете , что он действительно сильно болел !)!? Отпуск не положен ? Вы про ТК РФ слышали?
Выплаты положены по закону? Какие вопросы?

Мария. пишет:Да, выплата заработной платы и отпускных была произведена с задержкой, но потому как после умелого Правления Петровой у ТСН на тот момент было не мало первоочерёдных оплат и велась круглосуточная работа по восстановлению документов..
Ну, во-первых, Правление заявило ему, что платить не собирается ( он же муж Петровой ), и первую оплату произвело только после письма в Трудовую Инспекцию. Кидали какие-то части. Три раза предоставили разный расчет. Телефон бухгалтера так и  не дали. Стёпкин "в этом ничего не понимает". Ну, как обычно всё... Концов не найти.

А , во-вторых, опять врёте. У ТСН с ПАО СБ РФ заключен договор на  зарплатный проект ( договор заключал Коровин , как представитель юр лица). Там четко прописаны суммы зар плат ВСЕХ сотрудников. Вам доступен банк-онлайн, а значит, и зарплатный проект с первой минуты его создания.  И копию  штатного расписания , утвержденного Коровиным ( подлинник он мне не передал- случайно уцелела копия) я Вам отдавала еще на собрании.

В-третьих, я в который раз говорю : зачем что-то восстанавливать, если у нас было обслуживание с закачкой всей нашей  базы у программиста. Вы ж сами расторгли договор с этой фирмой и наняли другую... Вот и начали с нуля. Неприлично как-то винить других в своей глупости .

И ,в-четвёртых, снова врёте. По решению суда счет ТСН  был заблокирован и Теплосеть частично забрала свои деньги, чем оголила счёт . И сделала это Теплосеть сразу после знакомства со Стёпкиным.  Правду рассказывать надо, а не лечить людей сказками.

Мария. пишет:Действия Петровой Ю.К. и ее мужа Ушакова В.П. очередной раз доказывают то, что они не думают ни о ком кроме себя, и действует не во благо домов, а наоборот-пытаюся всеми возможными способами создать проблемы и долги у ТСН!

Итоги данных действий только доказывают еще раз , что Стёпкин и К нарушают законы РФ , не соблюдают их и в итоге подставляют всех. Хотя , были б приличными людьми, признали свои ошибки и не совершали новых, а штрафы  ЗА СВОЮ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЛАТИЛИ из своего кармана.
-----------------------------------------------

Вопрос: А что с НЕЗАКОННО уволенной консьержкой?

На сколько я помню, уволена она была за то, что гладила мою собаку ( т е ко мне хорошо относится) - Правление при просмотре записей камер  увидело ЭТО и так " мощно" отреагировало.
Кстати, положенные выплаты  уволенному консьержу вы тоже не произвели в срок. На этот раз что помешало?

Ну, вот скажите мне, это нормально? Для меня это выше понимания...
================

Новый анекдот:

Мертвое море знаете? Петрова убила....

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария. в Ср 30 Авг 2017, 19:41

Уважаемые соседи!
Информируем Вас об очередных действиях Петровой, направленных на то, чтобы оштрафовать ТСН "Садовая 28А28" - НАС С ВАМИ!!! на сумму порядка 500 000 рублей!

А именно:
Ушаков В.П. который работал главным инженером в период руководства ТСН его супругой Петровой Ю.К., с окладом 70 тыс. руб., подал жалобу на ТСН в трудовую инспекцию о нарушении сроков выплаты заработной платы и отпускных при увольнении., а так же о наложении административного штрафа на ТСН, приостановлении деятельности ТСН сроком до девяносто суток и проведении проверки трудовой инспекцией всей документации ТСН.

При этом,
в жалобе Ушаков забыл указать,что все документы по сотрудникам, бухгалтерскому учету и кадрам-были украдены самой Петровой.
Как раз эти документы по трудовым договорам и затребовала трудовая инспекция к проверке корректности начисления выплат.
Нам удалось доказать, что штрафовать ТСН за непредоставление документов незаконно, так как на данный момент ведется судебное разбирательство об истребовании документов с Петровой и подано заявление в правоохранительные органы, составлены акты об отсутствии документов.

Таким образом,
Петрова Ю.К. мало того что украла документы ТСН, так ещё и хотела что бы мы с вами платили за ее действия СПЕЦИАЛЬНО подбив мужа написать в трудовую инспекцию!

Информируем,
Ушаков В.П. получал в ТСН на должности главного инженера зарплату 70 000 рублей ежемесячно!

Фактически с мая Ушаков В.П. не работал (сначала был на больничном, потом написал заявление об отпуске на 26 дней с последующем увольнением), при этом ТСН выплатил ему и за больничный и за отпуск согласно табеля учета рабочего времени порядка 110 тыс рублей! А работу за него пришлось выполнять другому сотруднику!

Да, выплата заработной платы и отпускных была произведена с задержкой, но потому как после умелого Правления Петровой у ТСН на тот момент было не мало первоочерёдных оплат и велась круглосуточная работа по восстановлению документов.
ТСН сегодня смогло отделаться минимальным штрафом за несвоевременное начисление заработной платы Ушакову.

Действия Петровой Ю.К. и ее мужа Ушакова В.П. очередной раз доказывают то, что они не думают ни о ком кроме себя, и действует не во благо домов, а наоборот-пытаюся всеми возможными способами создать проблемы и долги у ТСН!

Мария.

Посмотреть профиль

Сообщение  Вера 146 в Ср 30 Авг 2017, 15:23

Добрый всем день!
Konstantin! Вы не справедливы в отношении Юлии Константиновны. Нужно отдать ей должное в правовом поле она чувствует себя увереннее, чем Правление Стёпкина. Не нужно вспоминать былое (это не продуктивно), сосредоточимся на действительности.
1. В воскресенье состоится собрание, на обсуждение которого вынесены документы, которых в глаза никто не видел (Смета расходов на капитальный ремонт в 2017 году, План работ по содержанию и техническому обслуживанию домов ТСН «Садовая 28А28», Смета и тариф СИРЖ на период с 01.10.2017г. по 30.06.2018г.)
Возникает вопрос, зачем собираться, если к собранию не готовы? Нужно переносить!
2. Один из вопросов повестки собрания "8. Принять решение о создании и установке закрытой площадки для мусорных контейнеров для сбора бытового и габаритного мусора возле ворот въезда в подземный паркинг.". Возникает вопрос, а этично ли это? Самому (или Правлением) принять решение об установке площадки для мусора на муниципальной земле, потратить деньги ТСН на её установку, получить постановление Администрации о её сносе (было опубликовано Петровой), а теперь собрать членов ТСН, чтобы они задним числом одобрили эти действия!? Как Вы думаете сколько членов ТСН проголосует "за" этот пункт повестки собрания? Собрание ТСН не имеет права распоряжаться муниципальной землей. Нужно было идти в Администрацию с просьбой принять такое решение, а уже потом ставить площадку.
3. Следующий вопрос повестки дня: "9. Принять решение против реорганизации путем выделения или разделения ТСН «Садовая 28А28», состоящего из двух многоквартирных домов, расположенных на земельных участках, которые имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы общей инфраструктуры, которые предназначены для совместного использования собственниками помещений в данных домах."
Возникает вопрос, как принудительно заставить людей работать с тобой (насильно мил не будешь)? Степкин (или Правление) пытаются действовать в рамках раздела 14 Устава (пункт 14.5) и не хотят признавать (и пытаются вложить эту мысль в головы оставшихся членов ТСН), что этот процесс можно остановитью Но  фактически собственники дома 28а уже написали заявления о выходе из ТСН, а значит Устав ТСН им не указ. Было бы этично довести до оставшихся членов ТСН, сколько процентов составляют оставшиеся, чтобы было понимание останется ТСН или его нужно ликвидировать (пункт 14.8 Устава).
Давайте жить в существующих обстоятельствах, а не "цепляться за ноги" уходящих членов ТСН. Они не дети, с выбором определились.

Вера 146

Дата регистрации : 2013-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Ср 30 Авг 2017, 14:01

Konstantin пишет:Юлия Константиновна, я уже не раз говорил - Ваша энергия, направленная в правильное русло (например в контроль за правлением) - принесла бы массу пользы.  

Не смешите меня! Контролировать? КОГО? Беспредельщиков для которых закон пустой звук?

Да, я тут постоянно им указываю на нарушения ИМИ закона.  ПРЕДУПРЕЖДАЮ о незаконности действий! ЧТО-то изменилось?

По поводу "злобных соседей" .  У меня таких -  нет.

Про написание жалоб: не нарушайте закон и права людей , и не будет повода.

Про неоплату уже писала. Перерасчет мой где? Произведя оплату, я признаю правомерность начислений. А я с ними не согласна.И у меня есть документы , подтверждающие правоту моих требований по перерасчету.

Пользуясь случаем, спрошу : там на группу жильцов, в том числе и на меня, в суд якобы за неоплату подали. На сайте одинцовского суда ничего не нашла.Ко мне не пришло уведомление о суде.
Хотелось бы узнать номер дела. И кто судья. Написали б , что ли. Для приличия и минимального уважения закона.

Короче: бла-бла-бла.  Уже говорим ни о чём.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: