28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

+20
Grandmother
P.Y.K.
житель
Rumik
Мария.
Святослав
крокодил Гена
Ирина146
Вера 146
Татьяна28
Alandri
Анютик21
helg
Andrey28A
Алекс
Тапок
Ольга Вандышева
Майя
Valdis
Admin
Участников: 24

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Мария. Пн 27 Янв 2014, 10:50

а кто знает сроки гарантий по дому и гаражу от застройщика (Рантек) - сориентируйте пожалуйста меня.

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Татьяна28 Пн 27 Янв 2014, 09:35

Когда предполагается провести очередное общее собрание дома?
В прошлый раз оно было как раз в феврале.
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  крокодил Гена Пн 18 Ноя 2013, 09:59

Вера 146 пишет:
крокодил Гена пишет:
Татьяна28 пишет:
Ирина146 и Вера146, вы сёстры? Почему 146?No 
может, это рост в сантиметрах??
тогда все логично - две дамы одного ростаLaughing 
А Вы крокодил потому, что зеленый? Или потому, что челюсти большие? Впрочем и то, и другое ЛОГИЧНО!
Впрочем, Вы появились на форуме, и это уже радует. Хоть какая-то активность.
не, все гораздо проще, крокодил потому, что Гена
хотя да, слегка зеленоватLaughing 
крокодил Гена
крокодил Гена

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Мария. Вс 17 Ноя 2013, 18:16

Есть ли итоги предварительного голосования ?
собрание то будет?
Когда ?

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Святослав Пн 11 Ноя 2013, 17:55

Вера 146 пишет:
крокодил Гена пишет:
Татьяна28 пишет:
Ирина146 и Вера146, вы сёстры? Почему 146?No 
может, это рост в сантиметрах??
тогда все логично - две дамы одного ростаLaughing 
А Вы крокодил потому, что зеленый? Или потому, что челюсти большие? Впрочем и то, и другое ЛОГИЧНО!
Впрочем, Вы появились на форуме, и это уже радует. Хоть какая-то активность.
Very Happy 
Рассмешили. Пора создавать ветку юмор. Глядишь народу на форуме прибавиться.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Вера 146 Пн 11 Ноя 2013, 14:32

крокодил Гена пишет:
Татьяна28 пишет:
Ирина146 и Вера146, вы сёстры? Почему 146?No 
может, это рост в сантиметрах??
тогда все логично - две дамы одного ростаLaughing 
А Вы крокодил потому, что зеленый? Или потому, что челюсти большие? Впрочем и то, и другое ЛОГИЧНО!
Впрочем, Вы появились на форуме, и это уже радует. Хоть какая-то активность.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  крокодил Гена Пн 11 Ноя 2013, 11:31

Татьяна28 пишет:
Ирина146 и Вера146, вы сёстры? Почему 146?No 
может, это рост в сантиметрах??
тогда все логично - две дамы одного ростаLaughing 
крокодил Гена
крокодил Гена

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Ирина146 Сб 09 Ноя 2013, 16:00

Раскидала 28 дом 2 подъезд. Лишние листовки положила в файлике в ящик совета дома.

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Татьяна28 Пт 08 Ноя 2013, 10:31

Я могу и утром, и вечером. Пишите, когда. Я буду. Или напишите мне в личку свои номера, чтобы я смогла хотя бы позвонить и уточнить время.

Как я с собранием, а? Very Happy  Вот если бы так все реагировали!

Ирина146 и Вера146, вы сёстры? Почему 146?No 
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Ирина146 Пт 08 Ноя 2013, 07:05

Alandri пишет:Татьяна, Вера, Ирина,

давайте встретимся завтра в 10.00 на 1 этаже первого подъезда и раскидаем листовки по ящикам 28 дома, а также обсудим насущные вопросы.
Распечатываем всё мы с Ириной пополам. Киньте мне, пожалуйста, адреса ваших электронок в личку. Я вам отправлю Акт осмотра дома, где мы описали все текущие недочёты, и будет хорошо, если вы добавите, вдруг мы что-то пропустили по вашим этажам.

Собрание с СД пока не назначили, так что не переживайте, что вас не позвали.

Давайте в субботу вечером встретимся, если возможно. С утра еду на работу.

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Татьяне, Вере и Ирине

Сообщение  Alandri Пт 08 Ноя 2013, 07:03

Татьяна, Вера, Ирина,

давайте встретимся завтра в 10.00 на 1 этаже первого подъезда и раскидаем листовки по ящикам 28 дома, а также обсудим насущные вопросы.
Распечатываем всё мы с Ириной пополам. Киньте мне, пожалуйста, адреса ваших электронок в личку. Я вам отправлю Акт осмотра дома, где мы описали все текущие недочёты, и будет хорошо, если вы добавите, вдруг мы что-то пропустили по вашим этажам.

Собрание с СД пока не назначили, так что не переживайте, что вас не позвали.


Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Ирина146 Пт 08 Ноя 2013, 06:16

Народ!!!!! Я видимо что то пропустила? Когда собрание то?

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Вера 146 Пт 08 Ноя 2013, 05:56

helg пишет:Так может и другие члены СД 28,присутствующие на форуме , пусть и не часто, обозначат себя ? Я думаю,что комментарии,обсуждения,предложения на форуме просто необходимы и для обратной связи,и потому,на мой взгляд,что большая часть пусть не активных,но неравнодушных именно на форуме.
Татьяна, я тоже из 28 дома (2 подъезд), и Ирина146 тоже. Так что женщины 28 дома активны.

Вера 146

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Татьяна28 Пт 08 Ноя 2013, 05:27

Предлагаю здесь обсудить вопрос предстоящего собрания. Только нужно как-нибудь сделать так, чтобы всё это было интересно и тем, кто живёт в 28а Very Happy 
Может, в листовках написать мелким шрифтом, что собрание состоится... завтраShocked 
Никто не успеет среагировать. Хотя, о чём я... Даже если за месяц положить...Sad 
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  helg Пн 12 Авг 2013, 11:44

Так может и другие члены СД 28,присутствующие на форуме , пусть и не часто, обозначат себя ? Я думаю,что комментарии,обсуждения,предложения на форуме просто необходимы и для обратной связи,и потому,на мой взгляд,что большая часть пусть не активных,но неравнодушных именно на форуме.

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Alandri Пн 12 Авг 2013, 10:43

Совет дома 28 есть. Вы правы, в основном мы действуем не в про-активном, а в реактивном порядке. Нам очень повезло в том, что в доме 28а есть профессионалы -активисты СД, и мы их, как можем, поддерживаем. В СД нашего дома практически нет людей, которые могут в будние дни посвящать свое время вопросам дома. На форуме есть и другие члены СД, но, увы, мало. Для того, чтоб установить обратную связь с СД, сегодня же организуем сбор вопросов от жильцов, оформив под это свободные почтовые ящики в обоих подъездах.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Анютик21 Пн 12 Авг 2013, 09:55

helg пишет:Уважаемый Совет Дома 28 !!! Так вас выбрали или нет ?!!!!!!! На форуме Вас не видно (ИЛИ ЭТО Я ОДИН ТАКОЙ СЛЕПОЙ ?),чем вы занимаетесь - не понятно... Или СД 28А так и будет один оба дома тащить ?!
А я думала, только я не вижу, оказывается не я однаSmile

Анютик21

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  helg Пн 12 Авг 2013, 09:42

Уважаемый Совет Дома 28 !!! Так вас выбрали или нет ?!!!!!!! На форуме Вас не видно (ИЛИ ЭТО Я ОДИН ТАКОЙ СЛЕПОЙ ?),чем вы занимаетесь - не понятно... Или СД 28А так и будет один оба дома тащить ?!

helg

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 51
Откуда : 28 дом

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Andrey28A Вт 09 Апр 2013, 07:11

Майя пишет:Алекс, очень грустно, что не посещаете. И что остальные кандидаты в члены Совета дома 28 тоже не посещают. И что Совет дома 28 никак не приступит к работе. Может, уже достаточно голосов, вроде в 28а так не упирались собрать все голоса? Честно говоря, боюсь, что у нас, жителей дома 28, скоро пропадет интерес обсуждать на данном форуме что-либо, так как на все, что мы тут пишем - в лучшем случае возьмет на заметку совет соседнего дома, а в худшем - пустая трата времени. А другого места для обсуждения просто нет.
Майя, конечно печально, что народ не пользуется форумом и нет синергии в результате, но Вы не переживайте и не сдавайтесь.
В 28А нам сильно повезло с тем, что 1 ЧСД добыл голоса более чем 40 квартир, собственником которых является 1 юрлицо, а второй (Админ-Председатель) добыл голоса собственника нежилых помещений - Рантекта, к тому же мы сами ходили по квартирам дополнительно и все равно еле-еле набрали кворум. Так что это не простая задача, как, кстати, кажется тем, которые говорят, что их голоса ничего не решают и не голосуют. Народ же только требовать может, а сам делать ничего не хочет.
И обсуждения ни в коем случае не пустая трата времени. Все равно проблемы постепенно решаются, не так быстро, конечно, но решаются.
А если мы что-то сделаем раньше вас, так это будет хорошим наглядным примером для ваших жильцов, которые не пользуются форумом.
В вашем доме еще одна проблема, у вас больше процент арендаторов, а им, по понятным причинам, в основной массе ничего не надо.
Я бы на вашем месте (на месте жильцов и ЧСД) провел бы дополнительный массовый обход на выходных, а в будни сходил бы в РАНТЕКТ, Сбербанк и Единый стандарт, убедил бы в необходимости принять участие в голосовании.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Обращение к Совету дома 28

Сообщение  Майя Вт 09 Апр 2013, 06:40

Алекс, очень грустно, что не посещаете. И что остальные кандидаты в члены Совета дома 28 тоже не посещают. И что Совет дома 28 никак не приступит к работе. Может, уже достаточно голосов, вроде в 28а так не упирались собрать все голоса? Честно говоря, боюсь, что у нас, жителей дома 28, скоро пропадет интерес обсуждать на данном форуме что-либо, так как на все, что мы тут пишем - в лучшем случае возьмет на заметку совет соседнего дома, а в худшем - пустая трата времени. А другого места для обсуждения просто нет.

Майя

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 58
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty По Совету дома

Сообщение  Алекс Вт 02 Апр 2013, 18:10

Уважаемые соседи!
Должен признаться, что как кандидат в Совет дома 28 форум посещаю, но не столь часто, как хотелось бы. Относительно выборов - мы действительно до сих пор собираем бюллетени, т.к. роздано очень много, а вот отдают их не очень быстро. Сейчас уже собрали бюллетени у более 50 % собсвенников квартир, при том, что далеко не все заселились - часть еще делает ремонт, часть сдает в наем. Кроме того, в доме есть нежилые помещения, и их немало -10 % общей площади, собственников которых трудно выявить. Продолжаем обходы и работу с сосбственниками нежилых помещений, И обращаемся ко всем - соседи, спрашивайте у своих знакомых и просто соседей, кто не сдал бюллетени - таблички висят внизу в каждом подъезде - может, просто забыли?
Когда проходил по квартирам, увидел разные позиции людей. Часть понимает, что мы такие же жители дома,. как и они, но которые взялись в свое свободное время заниматься общественной нагрузкой, и готовы помогать. Другие заняли позицию "непознанного" - мы никого из кандидатов не знаем, и поэтому не голосуем - на сайте информации о кандидатах мало или вообще туда не заходили. Ну тогда хотя бы проголосуйте, против или воздержитесь! Сложнее и обиднее всего разговаривать с теми, кто занял позицию "сторонних наблюдателей" и не голосует "принципиально" - вы там давайте, копошитесь,а мы сверху посмотрим, а там вынесем наше суждение... Но ведь Совет дома нужен всем, чтобы была хоть какая-то управа на УК, водоканал, электросети, - что каждый из нас добился или может добиться поодиночке!

Алекс

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Майя Вт 02 Апр 2013, 12:10

В настройках пользователя есть поле "Откуда", я в нем указала номер дома. Если б все так сделали, сразу много вопросов лишних бы отпало при общении на форуме. А то, то и дело, люди пишут в сообщениях, откуда они. Нецелесообразная трата времени. Smile
А вообще и номер подъезда тоже удобно было бы указать тем, кто не боится, что его узнают.. Very Happy Есть же вопросы, касающиеся жильцов конкретного подъезда.

Майя

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 58
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Тапок Вт 02 Апр 2013, 11:40

а как тут понять, кто из какого дома??
хоть бы под аватом указывалось чтоли
Тапок
Тапок

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Майя Вт 02 Апр 2013, 11:08

К сожалению, пока складывается впечатление, что Совет дома 28 этот форум не посещает (да он как бы и не выбран еще, ждут еще голосов, насколько я понимаю). Да и вообще жителей дома 28 здесь тоже очень мало, либо они "помалкивают".. Sad

Майя

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 58
Откуда : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28 - Страница 5 Empty Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 28

Сообщение  Ольга Вандышева Вт 02 Апр 2013, 10:47

Соседи, а когда у нас будет собрание? На предыдущем вроде как на 17 МАРТА договаривались...уже апрель наступил. Я понимаю,что у всех дела и заботы,но давайте решать проблемы НАШЕГО дома! Скоро лето,отпуска - мы так вообще не соберемся.

Ольга Вандышева

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : дом 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения