28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для прояснения ситуации

Участников: 4

Перейти вниз

Для прояснения ситуации Empty Re: Для прояснения ситуации

Сообщение  СТИЧ Сб 28 Янв 2017, 12:28

Уважаемая Матат, она же (я ошибаюсь?) госпожа Щетинская ..? С вашими ли долгами уповать на законность и справедливость?!!!

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для прояснения ситуации Empty Re: Для прояснения ситуации

Сообщение  Матат Сб 28 Янв 2017, 11:34

Хочу обратить внимание, что как бы кто не относился к кому либо, форум читают все и противники и сторонники рук, старого правления и просто жители в стороне. Вы сами то не возмутились на мат от "против коровинской хунты". Пролистав форум -наверняка еще у кого то будет такая лексика, можете приписать мне, что и тогда и не возмутилась (может и вы не первый раз так выражаетесь)
Было свободное время-решила высказаться. И считаю такая лексика неприемлема для ВСЕХ на форуме, в том числе и тех, кто пишет против рук.

Матат

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Для прояснения ситуации Empty Re: Для прояснения ситуации

Сообщение  СТИЧ Сб 28 Янв 2017, 07:54

Уважаемый (-ая) Матат! Как это верно: и люди разные и культурный уровень. Вот, например, против коровинской хунты написал:"Пора всю эту частную лавочку семейного подряда слать наxyй"(в теме "Частное мнение"). А Вас мат нисколько не возмутил. Когда пишут гадости про РУК, для ВАС это вполне ПРИЕМЛЕМО. Какая ГИБКАЯ у ВАС гражданская позиция и ВЁРТКАЯ СОВЕСТЬ.

Я просто использую то, что "ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА" считает ПРИЕМЛЕМЫМ.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для прояснения ситуации Empty Re: Для прояснения ситуации

Сообщение  Матат Пт 27 Янв 2017, 21:28

Конечно же все люди разные и культурный уровень развития тоже у всех отличается. Но думаю большинство согласятся, что на форуме неприемлемо выражаться не только матом, а также похабно и грязно.

Матат

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Для прояснения ситуации Empty Re: Для прояснения ситуации

Сообщение  СТИЧ Пт 27 Янв 2017, 20:18

А ты, Шура, вздрочни, легче станет... А то трое детей, где ж тебе успеть и сливки снять и жену натянуть...

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для прояснения ситуации Empty Re: Для прояснения ситуации

Сообщение  против Коровинской хунты Ср 25 Янв 2017, 13:58

Вор у вора дубинку украл. Один(извините, одна) другого стоят. Но рокировочку председательскими местами сделать не побрезговала. А могла бы и признать, что с протоколами история темная, могла бы честное переизбрание сделать... А тут уж извините, ваши РУКи по уши в грязи)
против Коровинской хунты
против Коровинской хунты

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для прояснения ситуации Empty Для прояснения ситуации

Сообщение  P.Y.K. Ср 25 Янв 2017, 13:06

Замечательный, добрый , великодушный, несклочник и просто находящийся в гармонии с самим собой  Алекс28, в миру А.Желтков, на вацапе написал ( да-да я в курсе, хотя в ЗАКРЫТУЮ группу меня никто не пригласил,предпочитая поливать грязью меня за глаза и беззастенчиво придумывать небылицы про меня же ) , что я свела с ума некого Коровина А.В.
Не был этот парень таким ( не бил он супругу А.Желткова пряжкой ремня, не было у них драк и заявлений в полицию друг на друга-душа в душу жили-дружили). Познакомился со мной бедный Коровин и пошёл вразнос.

Прилагаю всем для ознакомления моё заявление в ОБЭП . В заявлении коротко изложена история нашего взаимодействия с А.В.

Для прояснения ситуации 30sa4hw

Для прояснения ситуации 302870n

Для прояснения ситуации Inyctx

А в средние века Александру нашлось бы место в инквизиции и меня бы обязательно сожгли на костре)))

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения