28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сыроватская

Участников: 2

Перейти вниз

Сыроватская Empty Re: Сыроватская

Сообщение  P.Y.K. Вс 29 Янв 2017, 11:01

Матат пишет:Следствие по Сыроваткой еще не закончено? Сроки окончания известны?
Наше дело объединили со вторым (Петровское шоссе). Там тоже у неё были какие-то "нарушения". Сроков никто не оговаривал.Ждём.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроватская Empty Re: Сыроватская

Сообщение  P.Y.K. Вс 29 Янв 2017, 10:59

Матат пишет:По заявлению в ОБЭП от 18.11.2016г. о переводе Коровиным денежных средств с р/c  ТСН Садовое  на личные счета 490 тыс. руб. есть какие то новости?

Меня не информировали по этому вопросу. Будут новости - напишу. Думаю, как заявителя, меня первой уведомят об итогах следствия.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроватская Empty Re: Сыроватская

Сообщение  Матат Сб 28 Янв 2017, 13:47

По заявлению в ОБЭП от 18.11.2016г. о переводе Коровиным денежных средств с р/c ТСН Садовое на личные счета 490 тыс. руб. есть какие то новости?

Следствие по Сыроваткой еще не закончено? Сроки окончания известны?

Матат

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроватская Empty Re: Сыроватская

Сообщение  P.Y.K. Вс 22 Янв 2017, 11:55

Матат пишет:

Про премию Коровина что то можете сказать жителям? Была ли выплачена премия Коровину и в каком размере?


Мой ключ был активирован 11.11.2016 . Ни одной оплаты в адрес Коровина мною не проводилось. Спросите у Веры 146. Я ей предоставила на эту тему документы .

Ключ Коровина я смогла заблокировать после получения выписки ЕГРЮЛ в 15 ч 03.11.2016. До этого момента все оплаты шли за его электронной подписью.

Матат пишет:Честно говоря, Ваше оправдание во всем Сыроватской очень удивляет. Контроля было мало. А что люди должны работать честно и без контроля -это за гранью вашего понимания?

Вы сами себе противоречите.
Идёт следствие. Может, стоит дождаться его итогов? А? Или вы и ваша группа - верховный суд РФ?

Матат пишет:Что значит задним числом может себе оформить документ, не с вашей ли помощью? Любую доверенность можно аннулировать (отозвать). Это не сделано?

Доверенность прекращает действие с момента уведомления об отзыве. Уведомили ли? Не знаю. Я её не выписывала и соответственно ничего  не отзывала и никого не  уведомляла.

А за тот период , что доверенность действовала, Сыроватская может  задним числом документов понавыписывать в неограниченном количестве, хоть сегодня,хоть завтра.

Матат пишет:И заметьте вопросы про  Сыроватскую в сущности остались без ответа.

Я ответила на все вопросы. Ненависти ни к кому  не испытываю . И не собираюсь её раздувать в других ( чем вы занимаетесь без устали)  Виновен человек ,если так решит следствие или суд, человек и ответит за свои действия.

Есть такое понятие "клевета". Без документов,  фактов, без решения суда и итогов следствия  ваши слова так и трактуются. Уподобляться вам не собираюсь..

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроватская Empty Re: Сыроватская

Сообщение  Матат Вс 22 Янв 2017, 10:38

рук пишет:И с помощью этой доверенности она и сейчас, задним числом , может сама себе оформить любой документ! В этом весь ужас ситуации...
Что значит задним числом может себе оформить документ, не с вашей ли помощью? Любую доверенность можно аннулировать (отозвать). Это не сделано?

рук пишет:Ревизию Вы провели отвратительно..., на сколько плохо организована была ВАША ревизия.
Вы же его подписали (от имени ТСН) , чего теперь пенять?...
Я надеюсь на благоразумие и поддержку жителей
Любого жителя, задающего Вам вопросы вы причисляете к старому правлению, тем более если вопросы Вам чем то не понравились. Вы даже не допускаете мысли, что это могут быть просто жители, к которым Вы обращаетесь за поддержкой.

И заметьте вопросы про Сыроватскую в сущности остались без ответа. Я спрашивала Вас про оборудование, в ответ тишина.
рук пишет:Я и сейчас могу сказать, что был бы контроль со стороны Правления Желткова- Проскуряковой , то и не было бы нарушений.
Честно говоря, Ваше оправдание во всем Сыроватской очень удивляет. Контроля было мало. А что люди должны работать честно и без контроля -это за гранью вашего понимания?

Про премию Коровина что то можете сказать жителям? Была ли выплачена премия Коровину и в каком размере?


Матат

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроватская Empty Re: Сыроватская

Сообщение  P.Y.K. Вс 22 Янв 2017, 09:51

Вот видите, Вы сами все прочли.

Начнем с того, что заслуга Сыроватской в создании ТСН огромна . Без её помощи,знаний и связей это бы не вышло.

Она действительно профи.  Документально то у неё всё в ажуре...  Следователь ОБЭП сказал. что по домам у неё всё чисто. Вопросы только по паркингу - деньги за паркоместа наличкой брала... Заявления людей есть..

Я и пошла в Правление, чтобы понять всё происходящее. У меня привычка - не верить сплетням и слухам, а всё понять самой.
Теперь уже ясно , что работа бухгалтерии была налажена плохо. В начислениях жильцам , конечно, бардак был полный. Но это ненаказуемо. Это "технические ошибки".  И мы это поправим.

В полном объеме оплатила сама себе услуги, при этом не оплачивала ресурсников. Все собранные с жильцов средства распределяла , как хотела. И благодаря кому, чему?  Благодаря доверенности , дающей право на данные действия и благодаря  полной бесконтрольности. И с помощью этой доверенности она и сейчас, задним числом , может сама себе оформить любой документ! В этом весь ужас ситуации...

Ревизию Вы провели отвратительно. Это факт . "Орден дать" это в кавычках ( это оценка стороннего человека), чтобы было понятно, на сколько плохо организована была ВАША ревизия.

По поводу гешефта. Как бы то ни было, но ... Был заключен договор на обслуживание домов и оговорена сумма оплаты за услуги. Вы же его подписали (от имени ТСН) , чего теперь пенять? Была у неё прибыль? Имела она на неё право? Да, а какое предприятие работает себе в убыток...

Я и сейчас могу сказать, что был бы контроль со стороны Правления Желткова- Проскуряковой , то и не было бы нарушений.

Работников она подобрала действительно хороших ( за единичным исключением). В этом ей надо отдать должное.

По поводу суда.

Эту честь мы доверим бывшему Правлению. Они дел наворотили , они в курсе всех тонкостей - им и карты в руки.  Они же так уверены, что правы, заявляя, что
Alex28 пишет:
Сухо, без эмоций, резюме друзей:
1. А.В. Сыроватская: с сентября 2015 по май 2016 перевела, судя по реестру счета до конца апреля 2016, в аффилированные структуры "Ремстройсервис" и "Атлант" свыше 12 млн. руб. С учетом незаконных операций, проведенных через кассу, эта сумма существенно выше. [/b]
 
При этом никто не приложил никаких подтверждающих документов. Всё, как обычно...

Я же намерена дождаться окончания следствия и по его итогам делать вывод.


Юр лица сидели на нашей шее? А почему бывшее Правление этим не озаботилось? Мы и это поправляем...

Вместо того, чтобы скандалить, дали бы спокойно работать .  Я надеюсь на благоразумие и поддержку  жителей : что они будут судить по делам, а не по передёргиваниям фраз  и вранью.

"И ПО ДЕЛАМ ИХ, УЗНАЕТЕ ИХ" .

И еще : про "закупку оборудования" . Сыроватская на ТСН  ничего не покупала. Даже куска мыла на ТСН не куплено.Всё было  оформлено на её компанию. Почему? Вопрос задайте Желткову и иже с ним.
С июня 2016 года  всё покупается  на имя ТСН . Н.Д.Сафронова ведет книгу учета имущества ТСН Садовое . В бухгалтерии хранятся все документы .


Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Вс 22 Янв 2017, 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроватская Empty Re: Сыроватская

Сообщение  Матат Вс 22 Янв 2017, 08:10

К сожалению, рук так и не ответила в этой теме, для меня это означает, что наш председатель полностью поддерживает Сыроватскую и ее действия, соответственно предпринимать какие то действия по поводу возврата денежных средств от нее не намерена.
рук пишет:Сыроватской надо орден дать за такую ревизию. Никаких нарушений не нашли
рук пишет:Сыроватская - профи. Соль в этом. Посмотрите каких людей она собрала в команду:ответственных и честных,работящих.
рук пишет:АВ не крутит наши деньги, как говорят товарищи из Правления , а она имеет гешефт. Что при нынешних условиях жизни общества - норма. Завышенные цены?.... Но это даже не спекуляция. Мы в не в СССР . Нынче это бизнес.
рук пишет:Я и сейчас её считаю профессионалом. Год делать , что хочется и как хочется, мало кому под силу.

Похоже, что одна профессионалка сменилась на другую профессионалку. И на все можно будет ответить -"Ничего личного, это бизнес"

Матат

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроватская Empty Сыроватская

Сообщение  Матат Пн 16 Янв 2017, 08:22

В разных темах периодически всплывают вопросы по Сыроватской. Хотелось бы разобраться и понять.

Рук, подскажите, пож-та, как вы сейчас оцениваете действия Сыроватской в период правления? Действительно ли были нарушения с ее стороны?
Подскажите какое оборудования было закуплено на ее организации и каким образом? С услугами понятно, оказало "Ремстрой" услуги, надо оплатить. А оборудование как могло купить ТСН и передать в др.компанию, каким договором это прикрыто? В счет каких услуг?

Планируете ли вы что то предпринимать в отношении Сыроватской? Если старое правление не будет заниматься этим вопросом, ТСН тоже не будет участвовать? Забудет и простит? Если есть хоть какая то надежда вернуть наши средства у Сыроватской-надо же попробывать.

Матат

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения