28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требую разъяснения от г Желкова

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Re: Требую разъяснения от г Желкова

Сообщение  Ryazantseff.com Вт 03 Май 2016, 19:50

[quote="Анатолий"]Желтков не председатель, выписку ЕГРЮЛ гляньте. Председатель Проскурякова. Вас не поймешь, если он Желтков по вашему председатель, то как он к обслуживающей фирме не может иметь никакого отношения? У ТСН есть договор с Сыроватской, есть. А лично Вы вообще никто и никакого отношения к ТСН не имеете, а тем не менее лезете в дела ТСН. Кто Вам дал такое право, может быть ваша кошка, так доверенность покажите?

Эй про кошку это моя идея, плагиатом не надо заниматься, включай уже свою соображалку и придумывай сам себе прикольные фичи.

Покажи да покажи, это из детства привычка что ли, покажи, а ну ка мне...Что никто никогда не показывал ничего...тогда это не ко мне. Жену заведи, она покажет всё на свете и весь мир.

Выкинули это как, вперёд головой с лестницы чтоли, Если бы ты Анатолий не толкался то и не упали бы мы вместе через порожек в коридоре. Выдумщики караул, на каждом углу как потерпевший теперь всем рассказывает что его избили, а сам упал и меня за собой потащил, а еще когда 6 человек тебя поднимали почему то не говоришь что спецом выкручивал мне ногу чтоб я подняться не мог. У вас там что клуб весёлых фантазёров. У одной председатель всем угрожает невыплатой зп, другого типа толпой избили только цел и невредим ходит как свежее куриное яичко, только что не блестит на солнце. Сколько если не секрет управляющая вам обещала за такую дезинформацию о правлении, ну Анатолию понятно председательское кресло и зарплату, а ты ж вроже Юля "идейная" или тоже сама придумала сама и передумала, можно и под блаженную закосить, вроде как ничего не помню, пусть управляющая ворует а тебе копеечка падает?! Раскусили всю вашу контору снова и снова, вы так предсказуемы выдумщики фантазёры.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Re: Требую разъяснения от г Желкова

Сообщение  P.Y.K. Вт 03 Май 2016, 19:45

Ryazantseff.com пишет:Ко мне люди подходят и спрашивают а кто это такие, где они живут, что они за управляющую так бьются как за родную. Я честно говорю как есть, хотят в правление быть а старое свергнуть чтобы управляющей не мешать деньгами распоряжаться как ей вздумается, ведь старое и единственное правление оно же теперь в курсе всех её схем по трате наших средств, а управляющей Алле это конечно не нравится, ещё ей не нравится что её и всех её сотрудников из паркинга хотят выгнать потому что они там паркуются и это сама управляющая решила ни с кем не советовалась. Вот такой расклад.

смотрю, трете свои комментарии то бессовестно сами.

Насчет паркинга: Алла Валентиновна сама дала мне добро на наведение порядка в паркинге. Я,как благоразумный человек, подкрепила это решением членов ТСН на собрании.  Обрати внимание : мнение Правления (а вы меня уполномачивали) меня не волновало - о чём я вам сказала. Я ждала решения собрания ТСН. И только оно могло меня наделить правами и делегировать в комиссию по паркингу.

Ориентировочно 16 мая будет собрание  владельцев м\мест и арендаторов. Точной даты пока нет, тк жду 5 мая  возвращения из отпуска членов комиссии.
регламент правил в паркинге уже разработан мною. Подкорректируем с Управляющей (есть тонкости , в которых я не сильна). На собрании будем его утверждать.

В отличии от Вас я соблюдаю все процедуры. Не горожу отсебятины и собираюсь выносить все вопросы на обсуждение с ЛЮДЬМИ, т к уважаю их мнение.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Давай с больной головы на здоровую не надо перекладывать.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вт 03 Май 2016, 19:41

Как ваше правление может быть в чем то в курсе вы же ни в чем не соображаете. Кроме того, вы же управляющую сами наняли, а теперь она в чем то стала вам не угодна. Может быть вы деньги с нее просите наши ТСН, пока Проскурякова как будто бы в отставку подала, а вы по тихому решили денежками завладеть? У вас же ответственности материальной нет, если что со счетами ТСН станет вы ни за что отвечать не будете? А управляющая лицо материально ответственное вам мешает к денежкам подобраться, а Сашенька?

Ryazantseff.com пишет:Ко мне люди подходят и спрашивают а кто это такие, где они живут, что они за управляющую так бьются как за родную. Я честно говорю как есть, хотят в правление быть а старое свергнуть чтобы управляющей не мешать деньгами распоряжаться как ей вздумается, ведь старое и единственное правление оно же теперь в курсе всех её схем по трате наших средств, а управляющей Алле это конечно не нравится, ещё ей не нравится что её и всех её сотрудников из паркинга хотят выгнать потому что они там паркуются и это сама управляющая решила ни с кем не советовалась. Вот такой расклад.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Re: Требую разъяснения от г Желкова

Сообщение  P.Y.K. Вт 03 Май 2016, 19:39

Ryazantseff.com пишет:Господа Коровин и Петрова. Вы кто такие есть вообще, вас никто не знает, нигде вы не участвовали, ни при собраниях ни в момент образования ТСН помощи от вас не было, а тут пришли на всё готовое и возникли вдруг прям в момент финансовой проверки деятельности управляющей. Сколько она вам обещала за такие финты, чтобы вы помогли ей на месте усидеть, сама то она где? В отпуск решила опять уйти причём сама по себе, ни с кем не советуясь, ну да зачем работодателя оповещать, она же никому не подконтрольная, захотела пришла а захотела не пришла. Тут себе угодных ещё наняла чтоб помогли ей удержаться на рабочем месте и продолжать тратить деньги нашего ТСН на что ей вздумается.

статью о клевете никто не отменял . Это -раз.
И два: ты то кто ? Муж жены- собственницы? А я -собственник и член ТСН.


Утомил уже своей глупостью. Чем бесполезно на форуме ошиваться , книги б читал. Начни с Д.Карнеги
Хотя "девушку из деревни вывезти можно, но вот деревню из девушки вывести...."

Разъяснений я требовала от Желкова. С тобой и так всё ясно.


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Вы сами то кто такой?

Сообщение  P.Y.K. 2 Вт 03 Май 2016, 19:31

Рязанцев Вы член ТСН? Или Ваша жена член, пусть она и с нами и разговаривает. Вы подручный Проскуряковой, человек без воли, что она Вам скажет, то Вы и будете делать. Как помните 13.04.2016 года на собрании Проскурякова сказала Вам и Святославу выбросить меня из помещения? Так Вы и рады стараться ума то нет своего, так хоть женским пользуетесь.
Ryazantseff.com пишет:Господа Коровин и Петрова. Вы кто такие есть вообще, вас никто не знает, нигде вы не участвовали, ни при собраниях ни в момент образования ТСН помощи от вас не было, а тут пришли на всё готовое и возникли вдруг прям в момент финансовой проверки деятельности управляющей. Сколько она вам обещала за такие финты, чтобы вы помогли ей на месте усидеть, сама то она где? В отпуск решила опять уйти причём сама по себе, ни с кем не советуясь, ну да зачем работодателя оповещать, она же никому не подконтрольная, захотела пришла а захотела не пришла. Тут себе угодных ещё наняла чтоб помогли ей удержаться на рабочем месте и продолжать тратить деньги нашего ТСН на что ей вздумается.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Re: Требую разъяснения от г Желкова

Сообщение  Ryazantseff.com Вт 03 Май 2016, 19:29

Ко мне люди подходят и спрашивают а кто это такие, где они живут, что они за управляющую так бьются как за родную. Я честно говорю как есть, хотят в правление быть а старое свергнуть чтобы управляющей не мешать деньгами распоряжаться как ей вздумается, ведь старое и единственное правление оно же теперь в курсе всех её схем по трате наших средств, а управляющей Алле это конечно не нравится, ещё ей не нравится что её и всех её сотрудников из паркинга хотят выгнать потому что они там паркуются и это сама управляющая решила ни с кем не советовалась. Вот такой расклад.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Что не ходили не угрожали?

Сообщение  P.Y.K. 2 Вт 03 Май 2016, 19:26

Желтков не председатель, выписку ЕГРЮЛ гляньте. Председатель Проскурякова. Вас не поймешь, если он Желтков по вашему председатель, то как он к обслуживающей фирме не может иметь никакого отношения? У ТСН есть договор с Сыроватской, есть. А лично Вы вообще никто и никакого отношения к ТСН не имеете, а тем не менее лезете в дела ТСН. Кто Вам дал такое право, может быть ваша жена, так доверенность покажите?
Ryazantseff.com пишет:Копирую чтоб не подтёрла:
Встревожены консьержки, уборщицы и проч обсл персонал .
г Желтков , взяв в подручные г Рязанцева, ходит и угрожает работникам  НЕ ВЫДАТЬ МАЙСКУЮ з.пл.

Это как это он, Александр Желтков, председатель ТСН может невыдать зп людям которые официально оформлены в обслуживающей фирме по договору, причём сам Александр Ж к этой конторе никакого отношения не имеет.
При помощи волшебства если только. А так ты не соврёшь так придумаешь)))) Да и приукрасить отсебятиной ты конечно мастер.


Последний раз редактировалось: Анатолий (Вт 03 Май 2016, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Re: Требую разъяснения от г Желкова

Сообщение  Ryazantseff.com Вт 03 Май 2016, 19:25

Господа Коровин и Петрова. Вы кто такие есть вообще, вас никто не знает, нигде вы не участвовали, ни при собраниях ни в момент образования ТСН помощи от вас не было, а тут пришли на всё готовое и возникли вдруг прям в момент финансовой проверки деятельности управляющей. Сколько она вам обещала за такие финты, чтобы вы помогли ей на месте усидеть, сама то она где? В отпуск решила опять уйти причём сама по себе, ни с кем не советуясь, ну да зачем работодателя оповещать, она же никому не подконтрольная, захотела пришла а захотела не пришла. Тут себе угодных ещё наняла чтоб помогли ей удержаться на рабочем месте и продолжать тратить деньги нашего ТСН на что ей вздумается.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Re: Требую разъяснения от г Желкова

Сообщение  P.Y.K. Вт 03 Май 2016, 19:20

Ryazantseff.com пишет:Копирую чтоб не подтёрла:
Встревожены консьержки, уборщицы и проч обсл персонал .
г Желтков , взяв в подручные г Рязанцева, ходит и угрожает работникам  НЕ ВЫДАТЬ МАЙСКУЮ з.пл.

Это как это он, Александр Желтков, председатель ТСН может невыдать зп людям которые официально оформлены в обслуживающей фирме по договору, причём сам Александр Ж к этой конторе никакого отношения не имеет.
При помощи волшебства если только. А так ты не соврёшь так придумаешь)))) Да и приукрасить отсебятиной ты конечно мастер.

Про отсебятину поподробнее...
Люди в шоке. От вас. в шоке.
И ты,болезный,как без тебя, в эту тему влез.

Безумные вы. Безумные люди.


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty ЗП

Сообщение  Ryazantseff.com Вт 03 Май 2016, 19:17

Копирую чтоб не подтёрла:
Встревожены консьержки, уборщицы и проч обсл персонал .
г Желтков , взяв в подручные г Рязанцева, ходит и угрожает работникам  НЕ ВЫДАТЬ МАЙСКУЮ з.пл.

Это как это он, Александр Желтков, председатель ТСН может невыдать зп людям которые официально оформлены в обслуживающей фирме по договору, причём сам Александр Ж к этой конторе никакого отношения не имеет.
При помощи волшебства если только. А так ты не соврёшь так придумаешь)))) Да и приукрасить отсебятиной ты конечно мастер.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty А с виду порядочный!

Сообщение  P.Y.K. 2 Вт 03 Май 2016, 19:11

Как Вы  можете не выдать людям зарплату? Во-первых, это уголовное преступление. Во-вторых, Вы вообще кто такой, покажите нам документы подтверждающие полномочия? Где решение правления подписанное членами правления и выписку ЕГРЮЛ нам покажите, что Вы председатель. Показать нам Вы ничего не можете, потому что возможно Вы - самозванец!

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty А с виду порядочный!

Сообщение  P.Y.K. 2 Вт 03 Май 2016, 19:03

Уважаемая Юлия! Да кого Вы просите, да он же до седых волос дожил, а совести ноль. С утра до вечера он бегает как заведенный срывает наши листовки, в которых все чистая правда, в отличие от их лживых и бездоказательных заявлений. Он мне как шкодливый школьник пишет на листовках всякий бред: за сколько продался Коровин, сколько Вам платит Сыроватская и т.п. Я не пойму Александр Сергеевич Пуш..., ах простите оговорился - так и хочется Вас по аналогии назвать. А ведь Пушкин сказки хорошие писал, а Вы? Пишите всякие домыслы. Вы просто непорядочный человек! А рулит всеми вами как марионетками Проскурякова. Очевидно, что она имеет на всех какой-то компромат. Александр, Вы делаете все, что скажет Вам Проскурякова, у Вас нет своего мнения? Ну давайте соврите нам что-нибудь. Хотя уверен, что Вам сказать и показать нам нечего. Покажите нам например, решение правления о назначении Вас председателем с подписями членов правления. Да я уверен, что Вы его не покажите, потому что в нем в этом решении сказано, что Вы не председатель, а просто на Вас какую то ответственность переложили. Александр, на чем Вас поймала Проскурякова, почему Вы ее так беспрекословно слушаетесь?

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую разъяснения от г Желкова - Страница 2 Empty Требую разъяснения от г Желкова

Сообщение  P.Y.K. Вт 03 Май 2016, 17:27

как член ТСН ТРЕБУЮ!
Встревожены консьержки, уборщицы и проч обсл персонал .
г Желтков , взяв в подручные г Рязанцева, ходит и угрожает работникам  НЕ ВЫДАТЬ МАЙСКУЮ з.пл.

ПРИКАЗЫВАЕТ принести документы (паспорт и СНиЛС),чтобы устроиться К НЕМУ на работу.

Александр!
1.юридически вы не Председатель Правления. Кто наделил вас полномочиями увольнять/лишать з пл сотрудников подрядной организации?
2. Объясните, что имеется ввиду.
3. Вы в своём уме?
4.Когда закончится этот цирк и вы начнете заниматься РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМИ делами???

Пока от вашей деятельности пользы ноль. Но пафосу....

И еще : перестаньте измываться над пожилыми людьми. По отношению к ним и детям можно судить о человеке . Не уважаете личности,так хотя бы возраст уважали!

Кроме того: когда я говорила "Пусть воруют" ????  Врать не надо. Мне уже мерзко от ваших сплетен и лжи.

Я вела речь о прибыли подрядчика. И остаюсь при мнении, что он (подрядчик) на эту прибыль имеет законное право. При чем тут воровство???
Хватит врать, вести себя неадекватно и обижать людей! Вы уже переходите грань дозволенного!
============
Вы пригласили меня в Правление .Я отказалась. Вы пригласили меня в ревизионную комиссию. Я отказалась.(письма от вас с вашими предложениями я храню и могу предъявить)

И теперь вы решили пойти другим путём - поливать меня за глаза грязью, приписывая мне ваши придумки ? Поразительная непорядочность! Я беру свои слова о вас обратно. Увы. Вы недостойный человек.

Для меня происходящее за гранью моего понимания. Меня так не воспитывали.

Насчет деятельности Управляющей. Я задала вопрос в конце собрания :Каков результат ревизии.
"Замечаний нет" - прошелестел г Желтков. О чём вы  говорите ???? Ваши обвинения бездоказательны и беспочвенны. Получается так.

ссылку на этот пост я г Желткову кинула в почту и попросила прилюдных объяснений. жду.

Неответ принимаю как трусость и признание неправоты.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения