28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

классная новость:

+4
СТИЧ
Konstantin
Святослав
P.Y.K.
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Татьяна28 Пт 27 Май 2016, 15:55

Анатолий,а мы сможем обращаться к вам по вопросам благоустройства наших домов? Вы поможете нам сделать наши дома лучше? Вы заткнёте языки тем,кто про вас плохо говорит? Я очнюень хочу попасть на новое общее собрание,которое состоится по итогам вашей работы... та женщина из дома 28а,которая говорила о том,что ребенка иногда подмыть невозможно,воды нет... она вас разорвёт наверное. Если конечно она не сделает этого раньше)))
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Konstantin Пт 27 Май 2016, 13:41

Последние высказывания "нового председателя" про некрофилию, измены и прочее-прочее никого не наталкивают на мысли о, мягко говоря, неуравновешенности?? Если не сказать о полной профнепригоднодности, непорядочности ??? Юля, что вы можете сказать про соратника?
Предлагаю распечатать пару постов Анатолия и повесить в рамочках у квартир людей, которые "голосовали" за него.
Это какой то лютый треш господа и дамы. Всему есть предел. Интернет конечно помойка порядочная, но ...

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Татьяна28 Пт 27 Май 2016, 06:56

Во-первых,я с вами на ты не переходила,а во-вторых,если вам угодно убедиться в том,что я не его жена,я готова с вами встретиться лично и сказать в лицо,что вы хам и скорее всего ни жены ни детей у вас нет и не будет никогда. И да,не Александр в этом виноват)))
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Святослав Чт 26 Май 2016, 22:01

Анатолий пишет:Дружок, а не ты ли бегал как собачка за Калининым, когда он был председателем совета дома 28 А? В рот ему смотрел, а сейчас бегаешь за Л.Б., может быть ты жене с ней изменяешь как Лешка? Любишь некрофилию?

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Танюше.

Сообщение  P.Y.K. 2 Чт 26 Май 2016, 21:29

Вы жена что ли Сашеньки?
Татьяна28 пишет:О боги,Анатолий,вы действительно хотите быть депутатом? Вы вообще видите,что вы пишите? Причём тут измены,некрофилия? И вы хотите управлять нашими домами???? В в своём уме?

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Татьяна28 Чт 26 Май 2016, 16:39

О боги,Анатолий,вы действительно хотите быть депутатом? Вы вообще видите,что вы пишите? Причём тут измены,некрофилия? И вы хотите управлять нашими домами???? В в своём уме?
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Сашеньке.

Сообщение  P.Y.K. 2 Ср 25 Май 2016, 20:44

Дружок, а не ты ли бегал как собачка за Калининым, когда он был председателем совета дома 28 А? В рот ему смотрел, а сейчас бегаешь за Л.Б., может быть ты жене с ней изменяешь как Лешка? Любишь некрофилию?

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Ryazantseff.com Ср 25 Май 2016, 15:59

Анатолий пишет:Александр! Вы Юлию до сих пор в правление свое зовете, только она не соглашается и не согласится. Вы в "Одинбурге" какую квартиру хотите купить - трешку?
Это что ещё за бред, очередная фантазия на тему сам придумал сам посмеялся. Я же не Калинин, сбегать отсюда не собираюсь.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Саше.

Сообщение  P.Y.K. 2 Ср 25 Май 2016, 04:53

Александр! Вы Юлию до сих пор в правление свое зовете, только она не соглашается и не согласится. Вы в "Одинбурге" какую квартиру хотите купить - трешку?

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Ryazantseff.com Вт 24 Май 2016, 22:35

pyk пишет:
Святослав пишет:""""И выбор свой я сделала . Если ЭТО Правление останется , я выйду из ТСН.""""

Ну вот,  хоть начинаешь чувствовать, что жаренным запахло, на самом деле уже очень горячо.
И как и при создании ТСН в кусты.

Как наготовенькое так многие смелые, как трудности, так в кустики.

Если б не связи Ав ничего б у Вас не вышло. Вы её поиспользовали , а теперь решили избавиться.Это раз.
И два: с непрофессионалами в серьёзном деле мне не по пути. Тем более с людьми неумеющими распрядиться данными им полномочиями.

А в ВАШЕ Правление я не пошла, т к сразу видела итог.. И не ошиблась...

Тебя никто и не звал, ты как ушла тогда при создании тсн, типа ремонт у тебя, и некогда, так и не появлялась год.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Информация для жителей без лишних слов

Сообщение  Ryazantseff.com Вт 24 Май 2016, 22:28

начало начал
https://youtu.be/pxI6horWSqc

Провокация
Часть 1.
https://youtu.be/CkStPIZSYKE
Часть 2.
https://youtu.be/EriVYk9s-J0

Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  P.Y.K. Сб 21 Май 2016, 17:33

Alandri пишет:Юля, а что значит "они должны быть над спором?"
Иносказательно: о позиции невмешательства в какой-либо конфликт, о желании оставаться в роли стороннего наблюдателя.

У нас это те,кто не принадлежит ни одной из спорящих сторон и прагматично смотрит на ситуацию.
ОНи должны быть членами ТСН, трезвомыслящими людьми с достаточным жизненным и профессиональным опытом.
В вашем, 28 доме, такие люди есть.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Alandri Сб 21 Май 2016, 17:15

Юля, а что значит "они должны быть над спором?"
На телефоне не могу цитаты вставлять.
Я в фразу "понимать и разделять" вкладывала значение:обладать информацией, быть способной ее обработать и сделать соответствующие выводы, которые будут соответствовать общей позиции кандидатов в "новое правление".

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  P.Y.K. Сб 21 Май 2016, 12:24

Alandri пишет: Такой фурор произвело появление Святослава.
это вполне закономерно.
Вы ж кучкуетесь на своём сайте. Где зарегистрироваться то проблема, а инкогнито писать - немыслимая роскошь.
А уж,если озвучишь своё мнение, не совпадающее с вашим - трёте или баните.
Так что не обрадоваться? Здесь можно написать, что думаешь и не бояться , что основную мысль из текста выкинет админ.
У вас КРАЙНЕ НЕдемократичная . авторитарная площадка для общения.

вот и обрадовались... и то ненадолго. Уже ретировался Свят, поняв, что ,заметьте не Я или Анатолий, а многие  недовольны вашими шагами и многое вызывает непонимание и вопросы...
По сути вы заперлись в своем мирке и не пускаете туда "посторонних". Пишите часто ложь или переворачиваете факты с ног на голову и одёрнуть вас в этом экстазе некому.
Alandri пишет:
Кто может выступить со стороны оппонентов, кроме Юлии и Анатолия? Нужен человек, который понимает и разделяет позицию кандидатов в "новое правление" по всем вопросам.

т е нужны люди, не обладающие никакой информацией. Чтобы запудрить им мозги и выставить ситуацию :"вас даже ваши сторонники уже не поддерживают"

Странное предложение.

Я лично считаю, что нужна группа из нескольких человек - членов ТСн и чтобы среди них был  специалист в экономических вопросах . Они должны быть над спором. Пусть просмотрят документы, побеседуют непосредственно с Управляющей , с Председателем Правления . Выслушают  ОБЕ стороны . Вот решение этих людей будет стоить внимания .

Только тогда будет исключён личностный фактор. Сейчас он затмил всё остальное.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  СТИЧ Сб 21 Май 2016, 11:40

А обсуждение будет проходить в кулуарах..?

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Alandri Сб 21 Май 2016, 09:37

Но таким образом нельзя исключить особо вспыльчивых. А давать повод для дальнейших провокаций я не намерена. Поэтому и предлагаю согласовать здесь публично лишь перечень вопросов к обсуждению.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  СТИЧ Сб 21 Май 2016, 09:30

"Предлагаю обсудить и зафиксировать здесь все вопросы к обсуждению, вести полную запись разговора с последующим предъявлением его жителям и формированием общего плана действий по результатам." Хорошее предложение. Можете не договариваться и не разговаривать, но хоть опишите требования и предложения сторон; а то личного в прениях очень много, а суть теряется.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Alandri Сб 21 Май 2016, 07:47

Меня, видимо, не заметили. Такой фурор произвело появление Святослава.
Я все же наберусь наглости и вернусь к предложению Юлии к диалогу, к предложению Константина об участии в переговорах людей, не участвовавших в личных разборках, и предложению Стича о максимальном исключении личностного фактора и разговоре сугубо на актуальные для домов темы в свете сложившейся ситуации.
Кто может выступить со стороны оппонентов, кроме Юлии и Анатолия? Нужен человек, который понимает и разделяет позицию кандидатов в "новое правление" по всем вопросам.
Предлагаю обсудить и зафиксировать здесь все вопросы к обсуждению, вести полную запись разговора с последующим предъявлением его жителям и формированием общего плана действий по результатам.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty вот как бывает!

Сообщение  P.Y.K. Пт 20 Май 2016, 21:01

В Новой Трехгорке за накопившиеся долги по электроэнергии в домах отключили лифты

http://www.odintsovo.info/news/?id=52560

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Святославу.

Сообщение  P.Y.K. 2 Пт 20 Май 2016, 20:54

Гениально! Много чем вы занимались, например чем? Ваши занятия хоть где-нибудь отражены или все так называемые действия лишь ваша фантазия? Что вы сделали то "парниша языком треплиша"? А это по поводу, что терпеть меня осталось немного - угрожаете что ли?

Святослав пишет:
СТИЧ пишет:"Оплата за отопление с января не производится, доступ управляющей к счету закрыт с 5 мая, Не переворачивай, счет не закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Остаётся только поинтересоваться - чем занималось правление ТСН с января по 4мая..?


Много чем. Если на форуме не написано, то это не значит что ни чего не делали.


Анатолий.

Надеюсь что терпеть Вас действительно осталось немного.

Юля
Парниша не хамит, а отвечает взаимностью на хамство.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Святослав Пт 20 Май 2016, 19:24

СТИЧ пишет:"Оплата за отопление с января не производится, доступ управляющей к счету закрыт с 5 мая, Не переворачивай, счет не закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Остаётся только поинтересоваться - чем занималось правление ТСН с января по 4мая..?


Много чем. Если на форуме не написано, то это не значит что ни чего не делали.


Анатолий.

Надеюсь что терпеть Вас действительно осталось немного.

Юля
Парниша не хамит, а отвечает взаимностью на хамство.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Стичу.

Сообщение  P.Y.K. 2 Пт 20 Май 2016, 16:47

Дело в том, что не с кем договариваться, так больше половины активистов с другой стороны просто не члены ТСН, а их родственники, а некоторые даже не прописаны. Я может быть и стал бы договариваться с Желтковым и Румянцевым, но дело в том что они полностью находятся под влиянием этих родственников и объединены идеей "общего врага". Враг конечно же я. Я несколько раз подходил к Желткову по этому поводу и предлагал ему войти в состав нового правления. Общался по этому поводу с Румянцевым, но к сожалению никто их них меня не воспринял всерьез. Полагаю, что на сегодняшний момент договорится не получится и мне очень жаль, что я ошибся в оценке этих людей.

СТИЧ пишет:Прошу прощения за вмешательство.
Вопрос не столько о том, кто будет вести переговоры.
Вопрос - о конкретных условиях, сути предложений договаривающихся сторон.
А вы,простите, много сил тратите на то, чтобы нанести друг другу личностный урон.
Я, положим, не член ТСН. Члены ТСН, по всей видимости, должны знать, о чём вы договариваетесь....

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Святославу.

Сообщение  P.Y.K. 2 Пт 20 Май 2016, 16:35

Вы что ли настоящий мужчина, ТСН создавали? Жареным это у вас господа запахло, то-то вы засуетились, ходите по всем инстанциям ноете "Коровин рейдерский захват делает, помогите спасите, примите меры". О вас уже анекдоты среди правоохранителей ходят об Александре чудном седом человеке с рюкзачком и Людмиле.  Это ж надо пришли в налоговую и всем рассказали о своих проблемах: что их хотят поменять, а они против и считают это несправедливым.  Л.Б. приперлась даже в полицию к начальнику отдела кадров и орала там как потерпевшая: "Коровин такой, Коровин сякой, что же вы меры не принимаете?" И как же любите безнаказанно хамить, Желтков прямо смакует: "Коровин позорище наших домов". Да это вы все позорище нашего ТСН. Что не нравится Коровин, сильно задело? Ничего осталось немного потерпеть.

Святослав пишет:""""И выбор свой я сделала . Если ЭТО Правление останется , я выйду из ТСН.""""

Ну вот,  хоть начинаешь чувствовать, что жаренным запахло, на самом деле уже очень горячо.
И как и при создании ТСН в кусты.

Как наготовенькое так многие смелые, как трудности, так в кустики.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  СТИЧ Пт 20 Май 2016, 16:22

Прошу прощения за вмешательство.
Вопрос не столько о том, кто будет вести переговоры.
Вопрос - о конкретных условиях, сути предложений договаривающихся сторон.
А вы,простите, много сил тратите на то, чтобы нанести друг другу личностный урон.
Я, положим, не член ТСН. Члены ТСН, по всей видимости, должны знать, о чём вы договариваетесь....

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

классная новость: Empty Re: классная новость:

Сообщение  Alandri Пт 20 Май 2016, 15:56

Konstantin пишет:Господа и дамы - нужно разговаривать. Тем более активной части населения домов. Вы же видите, чем заканчивается конфликт. Можно взять тайм-аут - приостановить всеобщие обвинения и прения по смене правления. Вполне возможно, что оно нуждается в форматировании, но не в переходный период. Наиболее

Я могу выдвинуть свою кандидатуру на переговоры со стороны так называемого многими "старого правления". Членом Правления не являюсь, но в силу семейного положения и прекрасных отношений как с членами правления, так и со многими-многими жителями дома обладаю достаточной информацией. Опять же нотариальную доверенность имею, которая дает право выступать в качестве члена ТСН. Ну и по личным качествам вполне подхожу: никогда никому не хамила и честна патологически.

Единственно, что живу сейчас загородом, но современные средства коммуникации - в помощь, а при острой необходимости и подъехать могу.

Кто со стороны "оппонентов"? Цитату неумело подрезала, но целиком поддерживаю предложенные Константином критерии для переговорщиков.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения