28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Участников: 3

Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  P.Y.K. Вс 08 Май 2016, 08:58

СТИЧ пишет:
Специально для таких товарищей - я НЕ член ТСН (я собственник квартиры), друзей, знакомых и родственников в правлении не имею, с действующей управляющей не аффилирован.
Разумеется, это просто мои (всего лишь) слова. Просто я здесь живу и собираюсь жить дальше.

Когда всё успокоится и войдёт в колею, вступайте в ТСН. Вы спокойный и рассудительный человек. Таким нельзя стоять в стороне.

Я тоже собираюсь здесь жить и мечтаю ,чтобы у нас всё получилось !

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  P.Y.K. Вс 08 Май 2016, 08:55

СТИЧ пишет:
P.S.S. Лично я буду платить через Сбербанк.

"Огромная просьба к жителям наших домов с  терпением и пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Вы можете  производить платежи за квартирную плату через кассу беспроцентно - никто не может вас лишить этого права, или оплачивать квартирную плату также и на счет ТСН - как вам удобно. "


Главное- платите. Т к ресурсники (свет,вода , тепло в холодное время) в праве отключить дома при накоплении долга.

Ситуация неприятная. Но,не сомневаюсь, это временно. Становление любого дела идёт сложно,часто болезненно. Мы только в начале пути.
Я - оптимист и верю в лучшее, чего и всем желаю)


Последний раз редактировалось: pyk (Вс 08 Май 2016, 09:08), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  СТИЧ Вс 08 Май 2016, 05:44

Уважаемые члены ТСН и просто собственники! ТСН, как форма управления, даёт потенциальную возможность минимизировать оплату услуг при их максимальном качестве.
Важно: потенциальную возможность, т.е. минимизация оплаты и качество придут только со временем и, если, ТСН будет стабильно работать ( и если у ТСН вообще будет возможность работать, а не разбирать постоянные склоки). Повышение оплаты на начальном этапе работы ТСН - неизбежно. Все "пряники" - только в перспективе. Я это утверждаю, потому что жил в домах под управлением хорошо работающего товарищества.
Понимаю, что обязательно найдутся люди, которые решат, что я пишу это исключительно потому, что у меня есть личная заинтересованность в ТСН.
Специально для таких товарищей - я НЕ член ТСН (я собственник квартиры), друзей, знакомых и родственников в правлении не имею, с действующей управляющей не аффилирован.
Разумеется, это просто мои (всего лишь) слова. Просто я здесь живу и собираюсь жить дальше.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  СТИЧ Вс 08 Май 2016, 04:58

Я собственник, но не член ТСН. Поэтому я не голосовал. Я в лицо знаю и общался только с Рук, вот за неё, при необходимости, голосовать могу.
Я не призываю не оплачивать квартплату. Надеюсь, и сторонники Правления, и сторонники Управляющей понимают, что весь этот "кипишь", устроенный вами (в основном из чувства глубокой личной взаимной неприязни), побуждает собственников,как минимум, повременить с оплатой. Просто потому, что возникают сомнения-а куда пойдут наличные, внесённые через кассовый аппарат? Поэтому, господа, призываю вас к сдержанности. Оставьте эмоции за рамками форума, оперируйте фактами; от пирровой победы проиграют ВСЕ.

P.S. Я в этом плохо разбираюсь, однако... Если есть наличные, видимо, должна быть служба инкассации. Это очень дорогое "удовольствие".
P.S.S. Лично я буду платить через Сбербанк.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Стич

Сообщение  P.Y.K. 2 Сб 07 Май 2016, 20:04

Уважаемый, если мы перестанем платить за коммуналку, то нам накопиться долг, который все равно придется оплатить. Эти из старого правления, пишут в своих листовках всякую чушь про кассу. Кассовый аппарат поставлен для удобства, чтобы без процентов платить. Касса как стояла так и стоит. Не хотите можете оплачивать через банк - как Вам удобней. Насчет легитимности - идет голосование, а Вы проголосовали?
СТИЧ пишет:Вы, Анатолий, не подумайте , что я казачёк засланный... Но вот "рук" я на враках поймал (не радуйтесь, за...сланцы). Платить то я заплачу, вы бы установили хоть какую легитимность...

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  P.Y.K. Сб 07 Май 2016, 17:56

СТИЧ пишет:И вот у нас есть сантехники. Хорошие сантехники, претензий ноль. Я им платил по совести и они ,вроде, не в обиде. А всё ж таки хотелось бы увидеть расценки в рамках оказания услуг; таки утверждённые кем нибудь с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КРУГЛОЙ ПЕЧАТЬЮ...

Это ,кстати, опять упрёк к Правлению Проскуряковой-Желткова. Обратите внимание, что эти люди только орут ,но никакой ответственности они не несут. НИ ЗА ЧТО. И даже не собираются.

Оформили доверенность на Управляющую и курили бамбук весь год . Очнулись, когда та что-то сделала не по их .И тут началось!

Все как-то привыкли уже,но ,заметьте: у нас самый маленький СИРЖ в Одинцово. И это заслуга той же Управляющей - услуги то оказываются в полном объёме.



P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  P.Y.K. Сб 07 Май 2016, 17:50

СТИЧ пишет: Но вот "рук" я на враках поймал (не радуйтесь, за...сланцы).
Забавно.Что я соврала?

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  СТИЧ Сб 07 Май 2016, 17:44

И вот у нас есть сантехники. Хорошие сантехники, претензий ноль. Я им платил по совести и они ,вроде, не в обиде. А всё ж таки хотелось бы увидеть расценки в рамках оказания услуг; таки утверждённые кем нибудь с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КРУГЛОЙ ПЕЧАТЬЮ...

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Re: Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  СТИЧ Сб 07 Май 2016, 17:37

Вы, Анатолий, не подумайте , что я казачёк засланный... Но вот "рук" я на враках поймал (не радуйтесь, за...сланцы). Платить то я заплачу, вы бы установили хоть какую легитимность...

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые собственники ТСН "Садовое"! Empty Уважаемые собственники ТСН "Садовое"!

Сообщение  P.Y.K. 2 Сб 07 Май 2016, 16:58

Проскурякова и созданное ею нелегитимное правление ТСН «Садовое» вводит вас в заблуждение относительно удержания кассы неизвестными лицами и закрытия счета ТСН. Так как кассовый аппарат как стоял в бухгалтерии ТСН так и продолжает стоять, потому что он является собственностью ТСН «Садовое». Счет ТСН не закрыт и работает.
Огромная просьба к жителям наших домов с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, производить платежи за квартирную плату через кассу беспроцентно, так как никто не может вас лишить этого права. Вы можете оплачивать квартирную плату также и на счет ТСН. Оплачивайте как вам удобно. Не реагируйте на провокации проходимцев, которые даже не являются собственниками в наших домах и продолжайте жить спокойно.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89260676089.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения