28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПАРКИНГ надо наводить порядок

+3
СТИЧ
Alex28
P.Y.K. 2
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ПАРКИНГ   надо наводить порядок  - Страница 2 Empty По Святославу.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вс 17 Апр 2016, 20:23

Да Святослав, хозяин явно виноват, а Вы ни при чем, что не платит за место в паркинге. А может быть Вы тоже незаконно занимаете место 7, докажите нам законность покажите нам договор с хозяином? Хотя, я уже предвижу Ваши ответы, что не обязаны ничего выкладывать и у меня снова обострение. Но ведь, вот в чем вопрос: Л.Б. ставит возможно незаконно, а прочему Вам тогда нельзя также делать? У Вас же как у родственника члена правления, должны быть какие-то привилегии?

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ   надо наводить порядок  - Страница 2 Empty по Святославу

Сообщение  P.Y.K. Чт 14 Апр 2016, 19:05

Святослав:
Сюда выкладывать не собираюсь ни чего, сама подумай почему.
ёмкий аргумент.
Вышли мне по почте. Я подтвержу всем)

Да...уж... у меня просто нет слов.
http://28a28.ru/forum/thread92-2.html#693

Подтверждаю, что договорённость существует. Святослав пытается воззвать к совести хозяина места - пишет емейлы, но хозяин не платит.
Почему Свят сам сразу не объяснил ситуацию,а "полез в бутылку" для меня тайна.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ   надо наводить порядок  - Страница 2 Empty добавлю

Сообщение  P.Y.K. Чт 14 Апр 2016, 18:56

Да, спросила Управляющую ,когда на новые металлические двери в паркинге будут установлены чипированные замки.Она говорит, что многие против - сумки тащим , а тут дверь закрыта.

Давайте на собрании решим этот вопрос. Доступ из подъезда в паркинг должен быть ограничен. Дети любят пробираться туда  таким путем.
Это плохо может закончиться. Дети непредсказуемы - на то они и дети.... Игра в паркинге опасна.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ   надо наводить порядок  - Страница 2 Empty ПАРКИНГ надо наводить порядок

Сообщение  P.Y.K. Чт 14 Апр 2016, 18:37

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Тема начиналась на параллельном форуме
Для тех,кто не в курсе: прочтите тут http://28a28.ru/forum/thread92-1.html

К сожалению ,может , по причине моей неумелости , я не могу авторизоваться там. Система меня выкинула и всё. Т е я лишена голоса.
Потому продолжу здесь.

Вчера, 13.04.16 , состоялось собрание правления ТСН. Меня пригласили на собрание к 22 часам . Увы, я не знала , что начало было в 21 час, потому не застала самое интересное. Просьба к г Коровину: озвучьте , что же произошло ? Из первых рук, так сказать.

Вернёмся к паркингу.
В протокол внесены мои предложения по работе с ним :

1. Предлагаю внести в Устав изменение по информации о долгах по оплате услуг ТСН по НОМЕРАМ мест. ( фамилии и имена указывать нельзя по закону - ремарка от правления ТСН) Эта информация должна быть открытой и предоставляться ЛЮБОМУ собственнику места в паркинге.

2.Предлагаю ввести систему 2х пропусков "въезд- выезд". Установить в будке охраны  на стене ячейки для хранения пропуска. Так будет наглядно видно, какое место в каком состоянии .

3.Необходимость камер очевидна. Незаконное проникновение в паркинг можно доказать только таким способом. А такие случаи есть. И охранник ничего не может сделать. Его просто посылают на...   Кроме того, обязать охранника вызывать наряд полиции в случае экстренных ситуаций .

4.Для того чтобы сделать прозрачной ситуацию с арендой необходимо обязать собственников (независимо ООО это или физ лицо) оформлять доверенность на право пользования паркоместом с обязательством арендующего оплачивать услуги ТСН в срок. Не платят - лишить арендующего  права въезда в паркинг ( с собственниками так поступать нельзя - с ними только судиться). Доверенность согласовывать в правлении ТСН.
Имущественные отношения двух лиц нас не интересуют. Будем считать , что альтруизм еще жив.

На собрании говорили об устных договоренностях. На режимном объекте, я считаю, такое неуместно и не надо забывать, что паркинг находится под двумя домами , т е , учитывая террористические угрозы и т п, надо внимательно отнестись к вопросу посторонних на объекте.
Кроме того, я понимаю устную договоренность между двумя физ лицами. Но как может физ лицо УСТНО договориться с юр лицом - это так и на собрании мне не объяснили)

5. Предлагаю пересмотреть тариф за обслуживание паркинга. Т к начисления ведутся за неработающее оборудование. В частности пожарная система, система    вентиляции выхлопных газов на паркоместах  не работают. Рассматривать надо основательно и по пунктам договора. Многие пункты задвоены.
Графа" и прочее " особенно впечатляет.

6. Ворота в паркинг не должны быть постоянно открытыми. Из этого и вытекает основная масса проблем. Учитывая , что жизненный цикл ворот мал, нам надо решить вопрос с установкой шлагбаума у будки охранника.


Вкратце всё. 28 апреля будет собрание. На нём голосованием создадим комиссию из членов паркинга.

Надеюсь, у нас всё наладится . И мы уберем посторонних , кроме того еще не платящих за свое прибывание в паркинге, владельцев машин.



з ы Виталию спасибо за предоставленную площадку для общения . Забавно, но здесь я всегда могу написать , что думаю . И никто форум не подтирает.....

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения