28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПАРКИНГ 28-28А

+37
iii
Роман
крокодил Гена
Alandri
житель
алекс3
Калинка
helg
Анютик21
Мария.
Татьяна28
Вера 146
Димулька
Olegt10
verasi
Ирина146
Aastel
Светлана73
Юрий 150
Тапок
Camellia
Stalker
Denis002
Святослав
lisiy
Валера22а
Рафаэль
lelik75
Rumik
Admin
001Max
Valdis
Deja vu
P.Y.K.
Евген
Надежда
Andrey28A
Участников: 41

Страница 19 из 29 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Светлана73 Ср 03 Июл 2013, 10:53

Месяц с лишним назад носила Екатерине письмо от себя про воду с потолка в паркинге для Рантекта. Сегодня ее не было, ответила Елена, ответа нет, по крайней мере у нее, на словах заверяет, что директор в курсе, отдел капитального строительства что-то уже начал делать.
Кто-нибудь видел движение в паркинге? А то мы рано утром бываем и вечером.
И есть ответ на коллективное письмо или рано еще?

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Ирина146 Ср 26 Июн 2013, 12:58

verasi пишет:
Admin пишет:Я уполномоченный представитель мэра г.Одинцово по ул.Садовая, д.28А.

В подземном паркинге все вопросы должны решаться собранием собственников машиномест, большинством голосов
пропорционально занимаемой площади. Недавно мы совместно с Андреем28А написали письмо по всем недоделкам, так оно месяц лежало в охране,
подписали всего 14 собственников. Письмо отправили, ответа пока еще не было.
Предлагаю подумать над таким вопросом,у нас в доме практически все квартиры купленные за свои кровные,поэтому может хватит позволять рантектам и кварталам издеватся над нами.Например Калинин нормальный мужик,если захочет пусть берет власть в свои руки в 28 и 28а и паркинге,соответственно все доходы тоже.Например половину от полученной прибыли пусть берет себе,а половину на благоустройство.Так же может тысяч за 50 в месяц нанять управляющего,если у самого времени не хватает.У нас в доме 500 квартир,даже если по 100 рублей собрать это уже 50 тысяч.Есть же в нашем доме юристы,по крайней мере на собраниях были,кто поможет как правильно управлять домом,через товарищество или в другой форме.Можно же и территорию огородить и управляющую компанию выбрать,сдать те же пустующие места в паркинге.Потом как на западе сдавать квартиры в доме через управляющую компанию,рекламу вешать на фасады,сдавать в аренду пустующие площади.Поставить какие нибудь ларьки возле дома для жителей фрукты,колбасы и тд.Например кто то купил паркинг,а уехал или не живет.Пусть сдает через Калинина или др. в аренду.Многое что можно сделать.За те же банкоматы и терминалы куда деньги уходят?.Надо отключить его сегодня нафиг.

Я Вас полностью поддерживаю. Про Калинина так точно. У меня подруга старшая по этажу в МСК, так она за общественную нагрузку платит только 50% квартплаты Smile Деятельность остальных членов ИД я что то пока не заметила, если только Виталий кого то отметит.
Про ларьки и пр. это Вы правильно говорите, но в нашей стране есть налоговая система и предложенное Вам с ней не вяжется. Будет считаться что Виталий занимается незаконной предпринимательской деятельностью, и желая сделать добро можно конкретно подставить человека.

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Ирина146 Ср 26 Июн 2013, 12:46

Admin пишет:Я уполномоченный представитель мэра г.Одинцово по ул.Садовая, д.28А.

В подземном паркинге все вопросы должны решаться собранием собственников машиномест, большинством голосов
пропорционально занимаемой площади. Недавно мы совместно с Андреем28А написали письмо по всем недоделкам, так оно месяц лежало в охране,
подписали всего 14 собственников. Письмо отправили, ответа пока еще не было.

Гоняла за этим письмом, но всё не удавалось подписать. Если ещё актуально, могу за 2 места подписать.

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  P.Y.K. Вс 23 Июн 2013, 17:04

О чём вы говорите?!!! 100 р в месяц!!!! Так за них удавятся многие
Поразительно в свете покупки квартир Но фактpale

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  verasi Вс 23 Июн 2013, 14:08

Admin пишет:Я уполномоченный представитель мэра г.Одинцово по ул.Садовая, д.28А.

В подземном паркинге все вопросы должны решаться собранием собственников машиномест, большинством голосов
пропорционально занимаемой площади. Недавно мы совместно с Андреем28А написали письмо по всем недоделкам, так оно месяц лежало в охране,
подписали всего 14 собственников. Письмо отправили, ответа пока еще не было.
Предлагаю подумать над таким вопросом,у нас в доме практически все квартиры купленные за свои кровные,поэтому может хватит позволять рантектам и кварталам издеватся над нами.Например Калинин нормальный мужик,если захочет пусть берет власть в свои руки в 28 и 28а и паркинге,соответственно все доходы тоже.Например половину от полученной прибыли пусть берет себе,а половину на благоустройство.Так же может тысяч за 50 в месяц нанять управляющего,если у самого времени не хватает.У нас в доме 500 квартир,даже если по 100 рублей собрать это уже 50 тысяч.Есть же в нашем доме юристы,по крайней мере на собраниях были,кто поможет как правильно управлять домом,через товарищество или в другой форме.Можно же и территорию огородить и управляющую компанию выбрать,сдать те же пустующие места в паркинге.Потом как на западе сдавать квартиры в доме через управляющую компанию,рекламу вешать на фасады,сдавать в аренду пустующие площади.Поставить какие нибудь ларьки возле дома для жителей фрукты,колбасы и тд.Например кто то купил паркинг,а уехал или не живет.Пусть сдает через Калинина или др. в аренду.Многое что можно сделать.За те же банкоматы и терминалы куда деньги уходят?.Надо отключить его сегодня нафиг.

verasi

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Admin Вс 23 Июн 2013, 12:51

Я уполномоченный представитель мэра г.Одинцово по ул.Садовая, д.28А.

В подземном паркинге все вопросы должны решаться собранием собственников машиномест, большинством голосов
пропорционально занимаемой площади. Недавно мы совместно с Андреем28А написали письмо по всем недоделкам, так оно месяц лежало в охране,
подписали всего 14 собственников. Письмо отправили, ответа пока еще не было.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  verasi Вс 23 Июн 2013, 11:15

Светлана73 пишет:Беседовала на днях с управляющей, она сказала, что в паркинге была комиссия, но без их участия, вроде как по недоделкам. Точно не знают Shocked Странно, конечно. 
От Рантекта они все так же ждут ответ на свое письмо, на вопрос, почему так долго, ответ - так почта долго доставляет. Гарантия на Паркинг от Рантекта, так что они все-таки должны брак исправлять. 
Лето в разгаре, если до осени дотянут, то вряд ли в зиму вскрывать крышу будут. Надо квартал теребить с разных сторон, в Рантект звонить чаще, может на планерке хоть обсудят, что замучили их, надо что-то делать.
И Рантект и Гринтекс и Квартал это все один и тот же хозяин,они просто обманывают и жителей и Российские правоохранительные органы ,почему Гусев и Гладышев ими не займется,есть же у нас якобы их представитель Калинин,вот пусть и поднимет вопрос

verasi

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Светлана73 Вс 23 Июн 2013, 08:33

Беседовала на днях с управляющей, она сказала, что в паркинге была комиссия, но без их участия, вроде как по недоделкам. Точно не знают Shocked Странно, конечно. 
От Рантекта они все так же ждут ответ на свое письмо, на вопрос, почему так долго, ответ - так почта долго доставляет. Гарантия на Паркинг от Рантекта, так что они все-таки должны брак исправлять. 
Лето в разгаре, если до осени дотянут, то вряд ли в зиму вскрывать крышу будут. Надо квартал теребить с разных сторон, в Рантект звонить чаще, может на планерке хоть обсудят, что замучили их, надо что-то делать.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Ирина146 Вт 18 Июн 2013, 09:00

Я тоже готова скинуться на зеркала для ускорения процесса.  Кстати и самим водителям нужно быть по внимательнее и смотреть в зеркала. В воскресенье примерно в 10.30 утра выезжая за двухцветным лексусом из паркинга получила воротами по крыше. Ппц. Причем подождала, вроде не опускается, стала выезжать и получила (((( Крыша в порядке и антена вроде на месте.

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Deja vu Пн 17 Июн 2013, 07:29

Где взять деньги на зеркала?! 
Можно взять у -Квартала- ( пусть не делают перерасчет по оплате охраны, пока она отсутствует, а выделят эти деньги на установку зеркал). Или...огласить сумму и собрать.

Deja vu

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Святослав Пт 14 Июн 2013, 17:54

Зеркало на углу дома где сбербанк. всем будет полезно, не только паркингу. я готов немного добавить!
Народ присоединяйтесь!

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Письмо Рантекту

Сообщение  Светлана73 Пт 14 Июн 2013, 15:18

У нас в документах нет застройщика. Есть заказчик Рантект и инвестор гринтекс, а так же строймаркет - он как раз уступил нам право требования. В результате перехода права к нам перешли "права требования к Заказчику..."Как я понимаю, к Рантекту. 

К осени нам обещают оформить собственность, тогда мы будем хозяевами 1/151 паркинге, в том числе и текущего и ржавеющего перекрытия, и ущербных ворот. - нас еще обязать могут все это чинить в целях безопасности. Может я сгущаю краски, но Квартал говорит, что скоро гарантия кончится и тогда вообще не о чем будет разговаривать. Надо значит узнать, кто гарантию давал. 

Пойду в квартал в понедельник. У меня уже много вопросов накопилось. 
Отпишусь.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty письмо рантекту

Сообщение  Andrey28A Пт 14 Июн 2013, 12:48

Письмо Рантекту сдал под роспись по их юридическому адресу.
После этого "имел удовольствие" общаться с Зориковым Сергеем Александровичем - исполнительный директор Рантекта.
Гендир не общается, кстати, он сменился, теперь Жакупов Асхат Беркутович.
Исполнительный мило выслушал меня, прочитал письмо и сказал, а какие к нам претензии? Мы не строим, мы инвестируем )))
Я говорю, ок, значит мы идем дальше, к Гусеву, Воробьеву, Лисичкину, суд и т.п. Он говорит, да хоть куда...
Квартал вообще не наша компания и можете её менять, нам все равно, строили не мы, поэтому будьте добры, покиньте помещение )))
Ну, добавил, что прочитаем, может ответим...
ну хамство, в-общем.
Я ему посоветовал форум почитать.
Короче, все В СУД!!!
PS: не знаю у кого как, а у меня вроде Рантект числился в договоре ЗАСТРОЙЩИКОМ. Может кто-нибудь посмотреть свои документы?

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Письмо Рантекту

Сообщение  Светлана73 Пт 14 Июн 2013, 07:26

Раз уж зашла сюда, спрошу про все уже...
Как сложилась судьба письма главе Рантект ? Вроде давно уже не висит...
Народ подписывался? Передали письмо или нет, и есть ли ответ? Я и от себя лично письмо носила по протечкам в отдел продаж Екатерине. Она мне сказала, что пока нет ответа, но на планерках вроде идет речь о ремонтных работах в паркинге. Кто-нибудь видел там движение? Я - нет, но я очень рано обычно бываю там.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Установка зеркала

Сообщение  Светлана73 Пт 14 Июн 2013, 07:14

Тоже скинусь на зеркало. 3 тыщи потяну.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty НЕОХРАНЯЕМЫЙ ПЕРИОД

Сообщение  Andrey28A Пт 14 Июн 2013, 06:50

Светлана73 пишет:
Aastel пишет:А кстати да - куда охрана то делась, последние мужики были так себе, но хоть что то... А то сейчас совсем тухло... 
Это квартал бесится с жиру или наши активисты постарались?


А правда, что с охраной? У нас и в подъезде нет никого? 
В квартал то я позвоню, но там такая миля женщина всегда мозги так запудрит, что они такие белые и пушистые, все делают или планируют делать, вот только все им палки в колеса вставляют. Особенно про вечный потоп - это Рантект, да и про ворота - тоже не они... 
В общем я могу участвовать в любом кипеже сейчас, т. К. Могу днем выбрать время.


писалось неоднократно
Квартал деньги исправно перечислял ЧОПу, а ЧОП (читай Гендир) не платил охранникам ЗП. Задолженность более 2 месяцев. Найти Гендира не могут. Охранники бросили посты и уехали. Вроде писали заявление в Прокуратуру.
В понедельник Админ с новым ЧОПом идут в Квартал договариваться.
Квартал, кстати, сватает какой-то свой ЧОП.

ЗЫ: В 1 подъезде 28А уже сперли часть мебели на 1 этаже, видели, стояла? Вчера, говорят хозяин сокрушался.
Если у кого-то что-то пропало на общедомовых территориях  в неохраняемый период, можете спокойно повесить это на Квартал.
Пишете официальное письмо, мол, в колясочной стоял велосипед стоимостью ДОФИГА рублей, 13.06.2013 он пропал. 
Я мол, исправно оплачиваю охрану, а услуги не получаю..., никто меня заранее не предупреждал, да и после того, как охраны не стало, никто из Квартала не соизволил предупредить об этом и обеспечить сохранность.... просьба возместить .... ))
Квартал откажет, а вы в суд.
Перспектива хорошая.
Пусть потом в порядке регресса перевыставляют ЧОПу

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty ДОРОЖНОЕ ЗЕРКАЛО

Сообщение  Andrey28A Пт 14 Июн 2013, 06:39

Светлана73 пишет:
undefined пишет:
Ранее, как помните, планировалось установить на углу возле Сбера сферическое зеркало, но поступили возражения, что мол за деньги владельцев паркинга несправедливо делать что-то не для нужд паркинга.... Деньги не мои, я спорить не стал.
Так что на паркинг осталось чуть более 9 000 рублей, предложения принимаются.


Андрей, а может все-таки поставим зеркало? Ну нельзя же из-за того, что дядя Вася не заплатил, а пользоваться будет, себя лишать всех благ - нам же в первую очередь неудобно! Машина сбоку у выезда всегда стоит какая-нибудь, вот и выезжаешь крадучись Sad А кто еще может воспользоваться? Тот кто едет мимо - по правилам прав будет, если мы в него въедем - мы ведь пропускаем. 
Если денег уже не хватит, давайте добавим, кто не против. Я могу порыться в инете, поискать варианты установки, могу даже принять установщиков - только мне нужно будет советоваться с кем-то - я все-таки женщина, могу упустить что-нибудь.
Зеркало надо ставить, но не за деньги владельцев м/м паркинга. Не хочу потом выслушивать претензии.
Давайте скидываться, кто хочет.
Я готов, например, 3 000 р. выделить, кто еще?
Ориентировочно большое зеркало с установкой стоит 12 000 р., уже прорабатывали.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Aastel Пт 14 Июн 2013, 06:07

pyk пишет:
это   наезд или что?

Да не наезд )) Вы что )) 
Реально уважаю вас ребята )

Просто я помню что были активные разговоры - "долой охрану", "за что мы платим", "не будем платить" )) еще были разговоры - мол "отключить половину света в паркинге" ))
Собственно потому я и язвил Wink

А насчет вазона - сегодня поеду, посмотрю... если честно - даже и не видел (не обращал внимания) его... хотя и въезжаю/выезжаю каждый день )))

И да - по поводу "поактивничать"... я только деньгами могу, весь рабочий день я в Москве и времени (да и желания) на локальные войны с Кварталом/охраной/Рантеком у меня нет...

Aastel

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Светлана73 Пт 14 Июн 2013, 05:50

Aastel пишет:А кстати да - куда охрана то делась, последние мужики были так себе, но хоть что то... А то сейчас совсем тухло... 
Это квартал бесится с жиру или наши активисты постарались?

А правда, что с охраной? У нас и в подъезде нет никого? 
В квартал то я позвоню, но там такая миля женщина всегда мозги так запудрит, что они такие белые и пушистые, все делают или планируют делать, вот только все им палки в колеса вставляют. Особенно про вечный потоп - это Рантект, да и про ворота - тоже не они... 

В общем я могу участвовать в любом кипеже сейчас, т. К. Могу днем выбрать время.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Светлана73 Пт 14 Июн 2013, 05:42

undefined пишет:
Ранее, как помните, планировалось установить на углу возле Сбера сферическое зеркало, но поступили возражения, что мол за деньги владельцев паркинга несправедливо делать что-то не для нужд паркинга.... Деньги не мои, я спорить не стал.
Так что на паркинг осталось чуть более 9 000 рублей, предложения принимаются.
Андрей, а может все-таки поставим зеркало? Ну нельзя же из-за того, что дядя Вася не заплатил, а пользоваться будет, себя лишать всех благ - нам же в первую очередь неудобно! Машина сбоку у выезда всегда стоит какая-нибудь, вот и выезжаешь крадучись Sad А кто еще может воспользоваться? Тот кто едет мимо - по правилам прав будет, если мы в него въедем - мы ведь пропускаем. 
Если денег уже не хватит, давайте добавим, кто не против. Я могу порыться в инете, поискать варианты установки, могу даже принять установщиков - только мне нужно будет советоваться с кем-то - я все-таки женщина, могу упустить что-нибудь.

Светлана73

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : 28, 2 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Andrey28A Пт 14 Июн 2013, 05:17

может быть вазон покрасить, как думаете?

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Andrey28A Пт 14 Июн 2013, 05:10

pyk пишет:наши активисты постарались?
====================

это   наезд или что?

Сходили б хоть раз поактивничали Что ль Для разнообразия 
Обидно Кто-то охрану пробивает , кто-то утрясает вопросы по текущим проблемам дома , кто - то раком на газоне стоит 
Нормально так А в ответ Бам !

Вон цветы просят посадить! Не хотите? 

Кстати, не сомневаюсь , что этот вазон  АКТИВНЫЙ Андрей на свои деньги купил!!!!


Юль, разгонишь народ с форума, не наезжай )))
Итак никто ничего не пишет pale

По деньгам, в этот раз не на свои )), у меня же оставалось около 14 000 р с декабрьских сборов.
Вот я и купил вазон за 4 700 р. с доставкой. 2 700 - ваза и 2 000 доставка и разгрузка, пользуясь случаем, отчитываюсь. 
ЗДЕСЬ http://zelezobeton.su/novinki/108-vazoni
Ранее, как помните, планировалось установить на углу возле Сбера сферическое зеркало, но поступили возражения, что мол за деньги владельцев паркинга несправедливо делать что-то не для нужд паркинга.... Деньги не мои, я спорить не стал.
Так что на паркинг осталось чуть более 9 000 рублей, предложения принимаются.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty спасибо!

Сообщение  P.Y.K. Чт 13 Июн 2013, 20:37

наши активисты постарались?
====================

это   наезд или что?

Сходили б хоть раз поактивничали Что ль Для разнообразия 
Обидно Кто-то охрану пробивает , кто-то утрясает вопросы по текущим проблемам дома , кто - то раком на газоне стоит 
Нормально так А в ответ Бам !

Вон цветы просят посадить! Не хотите? 

Кстати, не сомневаюсь , что этот вазон  АКТИВНЫЙ Андрей на свои деньги купил!!!!

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Aastel Чт 13 Июн 2013, 20:02

Все, прочел соседнюю тему )))
Ну что... Печально, ждемс...

Aastel

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАРКИНГ 28-28А - Страница 19 Empty Re: ПАРКИНГ 28-28А

Сообщение  Aastel Чт 13 Июн 2013, 19:58

А кстати да - куда охрана то делась, последние мужики были так себе, но хоть что то... А то сейчас совсем тухло... 
Это квартал бесится с жиру или наши активисты постарались?

Aastel

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 29 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения