28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ...

Участников: 3

Перейти вниз

...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ... Empty Re: ...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ...

Сообщение  P.Y.K. Пн 10 Апр 2017, 18:27

Совершенно верно, Таюша. Я не передала ни одного бухгалтерского документа. Потому как аферистам  и специалистам по подлогу документов доверия нет.
Они ж все в сговоре. Уничтожат документы и доказывай потом... Не.... Пусть меня вызовут в полицию. Там уже все в курсе нашей истории и кто есть ху знают...

1.На все суммы "под отчет" имеются чеки. До копейки. Предоставлю под опись по запросу гос. органов.  И потрачены они не на "цыган и кабаки" , а на нужды ТСН . Типа насосов, ремонтных наборов для ИТП, краски, гвоздей... и т п

2.  Растраты кап ремонта .. Звучит круто. Только потрачено всё именно по статьям кап. ремонта и опять же не на что-то иное. Или надо было 28 дом без отопления оставить ?  Без лифтов?  

3. Лишних денег никому не начислялось. Всё согласно штатному расписанию...

Когда Бог хочет наказать, он лишает разума. Идиоты...


На Коровина чего не подали? Или должок за отданный им  пакет документов отрабатывают ?  Эта ревизия им  неинтересна.

Ну-ну. Мечтатели.. Грибы бы перестали есть, до добра это не доведёт cyclops

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ... Empty Re: ...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ...

Сообщение  Таюша Пн 10 Апр 2017, 18:05

На форуме для "избранных"  автор Марина пишет:
Проведена финансовая ревизия по деятельности бывшего председателя Петровой Ю.К. результатом которой правление подало заявление в полицию по фактам растраты средств капитального ремонта, необоснованного снятия наличных денежных средств со счета ТСН, выплат на зарплатные карты сотрудников сумм, значительно превышающих штатное расписание и предоставление заведомо ложных сведений в ИФНС

Позвольте полюбопытствовать, а что собственно было проверено? Если верить ранее написанному ни одного документа не было передано и Правление пригласило стороннюю фирму для восстановления бухгалтерского учёта. Что же было предметом ревизии??? И где можно посмотреть акт (или как там это у вас называется)?
Чудеса, да и только.....

В результате осмотра ИТП, выявлено, что автоматика не работает, а настройка работы пункта производится в ручном режиме и за весь год, не было соответствующего его обслуживания специалистам с необходимой квалификацией

И откуда ВДРУГ появились в составе вашей группировки люди, которые разбираются в ИТП? Какие документы подтверждают факты ненадлежащего обслуживания ИПТ?


p.s. а Марина, это КТО? Если это лицо официальное, то нужно подписываться своим полным именем с указанием должности(как это делает тот же Стёпкин).
Вложенные файлы
...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ... Download?action=showthumb&id=75
скан.png это скан с форума для избранных(80 Кб) Скачиваний: 235

Таюша

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-20
Откуда : 28а

Вернуться к началу Перейти вниз

...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ... Empty Re: ...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ...

Сообщение  СТИЧ Вс 09 Апр 2017, 18:06

Совсем забыл. Цитируемые мной документы находятся на сайте для избранных, а именно:http://28a28.ru/dokumenty/polozhenija/polozhenija.html

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ... Empty ...умеете ли ВЫ ЧИТАТЬ...

Сообщение  СТИЧ Вс 09 Апр 2017, 17:00

Наше новое правление, с Вашей помощью (если верить правлению), дорогие собственники и члены ТСН, приняло ряд замечательных документов, а именно: "Положение о тендерной комиссии" и "ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВЛЕНИИ". Хорошо ли Вы, уважаемые проголосовавшие "ЗА", прочитали эти документы?

"2.8. Правление вправе размещать протоколы Тендерной комиссии о выборе поставщика на осуществление закупки и заключение договоров на оказания услуг для ТСН на сайте ТСН www.28a28.ru"- из положения о правлении. Почему "вправе" , а не обязано ?! Это ведь наши деньги.

"4.7. Членам Правления возмещаются расходы по организации и проведению общих собраний, осуществлению регистрационных действий по решению общего собрания, а также расходы связанные с непосредственным исполнением ими обязанностей, подтвержденные документально"- из положения о правлении.
"2.7 Членам Тендерной комиссии возмещаются расходы, связанные с непосредственным исполнением ими должностных функций в связи с проводимым тендером, подтвержденные документально."- из положения о тендерной комиссии.
Как сказал Остап Бендер:" -- При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить..." Как и документальное подтверждение расходов!!! Поздравляю НАС : пять человек правления плюс три в тендерной...итого плюс восемь нахлебников.
"9.5. Председатель Товарищества должен обеспечить безналичный порядок расчетов, если сумма платежа составляет более 5.000 рублей. " А если 4.999 ? И так сто раз за месяц... Хорошая прибавка военному пенсионеру, который упорно темнит с доблестным прошлым.
"5.1. Правление ТСН направляет членам тендерной комиссии запрос на осуществление закупки , основываясь на суммах и составе затрат годовой сметы, утвержденной ежегодным Общим собранием членов Товарищества. Запрос размещается на сайте ТСН 28a28.ru и направляется всем членам комиссии по электронной почте;"- из положения о тендерной комиссии. Чем руководствуется правление в определении сумм и затрат - мне лично совершенно не понятно. А ВАМ ?
"5.2 На основании запроса, тендерная комиссия составляет перечень требований (критериев отбора) к поставщику : наличие лицензий, стоимость и качество материалов, оказываемых услуг, сроки поставки, срок предоставляемых гарантий, отзывы о поставщике и т.д.);"- из положения о тендерной комиссии. Как и на основании ЧЕГО комиссия определяет,например, КАЧЕСТВО потребных материалов? А если потребное качество превышает сумму затрат в годовой смете? Короче, ВАМ только КАЖЕТСЯ, что положение о тендере прописано внятно. ТАМ СПЛОШЬ ТУМАН!!!!
Вы, верно, думаете-ЕСЛИ ЧО, мы их НАКАЖЕМ! и Я так думал... Однако вот "2.4 Член Тендерной комиссии вправе по своей инициативе выйти из ее состава в любое время, письменно известив об этом остальных ее членов." И БЕЗ ВСЯКОЙ ОТЧЁТНОСТИ. Главное вовремя СОСКОЧИТЬ.
Думайте САМИ, решайте САМИ. С уважением, С Т И Ч.





СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения