28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу внимания!

Участников: 5

Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  против Коровинской хунты Ср 28 Дек 2016, 18:16

СТИЧ пишет:А теперь рассмотрим ответ госпожи Андрияновой по существу:

1. "Если цель-собрать реальный кворум, то сделать это, принимая за базу количество членов тсн гораздо проще. Это математика и никакого отношения к лично моей позиции не имеет." Таким образом есть "реальный кворум", а есть реальное мнение жителей домов. В угоду "математике и отсутствию личной позиции" у госпожи Андрияновой должно состояться собрание только членов ТСН, на котором госпожа Андриянова надеется на какой то заведомый результат.

2. "Здесь акцент на "по вопросам, с корректированным на очном собрании". на очном собрании я был. Бордель в пожаре во время наводнения. И организатором этого всего... .да нет , организовала это всё госпожа Щетинская, иерихонская труба. Бедный, бедный господин Зыза...

3." И добавлю, если это не очевидно из всех моих постов:
Мы обязаны считаться и уважать мнение каждого человека, живущего в наших домах, вне зависимости является ли он собственником, членом тсн или просто снимает квартиру!" И вот как это увязывается с тем, что просто собственники "не люди" ????
Бессмыслица какая то,
похоже важнее П.У.К.нуть, а не выразить мысль по сути

Уж извините, на верю в бескорыстность этой... с двумя якобы образованиями... кстати высшими? оконченными? или так, со свидетельством об окончании бухгалтерских курсов?
против Коровинской хунты
против Коровинской хунты

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  СТИЧ Сб 24 Дек 2016, 14:22

А теперь рассмотрим ответ госпожи Андрияновой по существу:

1. "Если цель-собрать реальный кворум, то сделать это, принимая за базу количество членов тсн гораздо проще. Это математика и никакого отношения к лично моей позиции не имеет." Таким образом есть "реальный кворум", а есть реальное мнение жителей домов. В угоду "математике и отсутствию личной позиции" у госпожи Андрияновой должно состояться собрание только членов ТСН, на котором госпожа Андриянова надеется на какой то заведомый результат.

2. "Здесь акцент на "по вопросам, с корректированным на очном собрании". на очном собрании я был. Бордель в пожаре во время наводнения. И организатором этого всего... .да нет , организовала это всё госпожа Щетинская, иерихонская труба. Бедный, бедный господин Зыза...

3." И добавлю, если это не очевидно из всех моих постов:
Мы обязаны считаться и уважать мнение каждого человека, живущего в наших домах, вне зависимости является ли он собственником, членом тсн или просто снимает квартиру!" И вот как это увязывается с тем, что просто собственники "не люди" ????

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  СТИЧ Сб 24 Дек 2016, 13:34

Ответов на вопросы о неуважительном отношении члена ТСН и, возможно,члена ревизионной комиссии ТСН, Андрияновой (если переврал Вашу фамилию, прошу прощения,сверить негде) к просто собственникам Я НЕ ПОЛУЧИЛ. Равно как и извинений или заверений о неправильном прочтении. Следовательно," не ЛЮДИ" должны, хоть и временно, если повезёт, смириться с правовым положением, приближенным к определённым им (скотам, просто собственникам) госпожой Андрияновой: скот, права не имеющий. Спасибо за прочтение, госпожа Андриянова, скот и не вполне скот- это НАДЕЖДА. Далее я рассмотрю собственно ответ госпожи Андрияновой с учётом того, что Возможно, если будет на то её, Андрияновой, высочайшая воля, я таки не ЖИВОТНОЕ.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  Alandri Сб 24 Дек 2016, 12:20

Уважаемая Alandri , объясните, пожалуйста:
1. почему собрание, исходя из Ваших слов, должно было быть организованно только для членов ТСН, а "именно них", то есть просто собственников надо игнорировать ? Я здесь ЖИВУ, у меня есть ПРАВО на ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, , почему Вы предлагаете меня не спрашивать ?
2. "Объяви новое собрание для членов тсн по вопросам, скорректированным на очном собрании и люди помогут тебе собрать кворум"- таким образом людьми в Вашем понимании, уважаемая Alandri, являются только члены ТСН, так что ли ? А кем же тогда являются просто собственники?
3. "так как надо двигаться дальше и решать вопросы, а не топтаться на месте." - просто собственники топчутся на месте, я правильно Вас понимаю? Нечто вроде стада,мешающего продвинутым Вам сеять, как всегда, "разумное, доброе, вечное" ?

(На телефоне не могу цитату по другому поставить)


1. Если цель-собрать реальный кворум, то сделать это, принимая за базу количество членов тсн гораздо проще. Это математика и никакого отношения к лично моей позиции не имеет.
2.Здесь акцент на "по вопросам, с корректированным на очном собрании".
3. Надо принимать тариф, реальную смету и т.д. Без принятия основных документов никто никуда двигаться не может.

И добавлю, если это не очевидно из всех моих постов:
Мы обязаны считаться и уважать мнение каждого человека, живущего в наших домах, вне зависимости является ли он собственником, членом тсн или просто снимает квартиру!


Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  СТИЧ Сб 24 Дек 2016, 11:41

Alandri пишет P.Y.K. : "Ведь никогда по повестке из 32 вопросов с непонятными формулировками не набрать кворума собрания собственников, почему-то именно для них, а не для членов тсн объявлено твое собрание.
Объяви новое собрание для членов тсн по вопросам, скорректированным на очном собрании и люди помогут тебе собрать кворум, так как надо двигаться дальше и решать вопросы, а не топтаться на месте."
Я не член ТСН, я просто собственник. Я был на собрании. ( 68 человек там не было).

Уважаемая Alandri , объясните, пожалуйста:
1. почему собрание, исходя из Ваших слов, должно было быть организованно только для членов ТСН, а "именно них", то есть просто собственников надо игнорировать ? Я здесь ЖИВУ, у меня есть ПРАВО на ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, , почему Вы предлагаете меня не спрашивать ?
2. "Объяви новое собрание для членов тсн по вопросам, скорректированным на очном собрании и люди помогут тебе собрать кворум"- таким образом людьми в Вашем понимании, уважаемая Alandri, являются только члены ТСН, так что ли ? А кем же тогда являются просто собственники?
3. "так как надо двигаться дальше и решать вопросы, а не топтаться на месте." - просто собственники топчутся на месте, я правильно Вас понимаю? Нечто вроде стада,мешающего продвинутым Вам сеять, как всегда, "разумное, доброе, вечное" ?

Вы, активисты (от слова худо), продавили создание ТСН, обещая собственникам процветание. А ведь управленцы из Вас никакие, что из старых,что из новых; главное ведь в бой ввязаться, шашкой помахать, а Там... А Там растраты,ой,извините, нецелевое использование средств; регулярно ломающиеся лифты и прочее и прочее и постоянные склоки на собраниях, переходящие в визг отдельных членов ТСН...(Так ведь могут и членов ТСН поделить на тех, кого стоит звать на собрание, и тех, кто НЕ ОЧЕНЬ...)
Думал я - с чего бы это??? А оказывается, НЕ ВСЕ, проживающие в наших домах, ЛЮДИ. Тогда понятно. СПАСИБО, уважаемая ALANDRI !




СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  Alandri Сб 24 Дек 2016, 08:27

Повестка не менялась. Упомянутая ст. 46 соблюдена. Комиссию может создать только ОС.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  P.Y.K. Сб 24 Дек 2016, 08:13

Alandri пишет:Юля, так это же прекрасно, если ты готова общаться в конструктивном русле.
И наконец-то и ты подтверждаешь, что старое правление не хочет власти и всячески от предложений этого отказывается.
Для введения контроля приказа не достаточно-нет у председателя таких полномочий, только ОС может решить.
Все вопросы твоей повестки доработаны на очном собрании 18.12 именно таким образом, чтоб люди могли помогать тебе работать.
Если ты говоришь, что не можешь по закону проводить заочную часть (хотя проведение заочного голосования даже при очно-заочной форме не является императивным), что тебе мешает подвести итоги заочного голосования уже сейчас, подсчитав те несколько бюллетеней, которые люди сдали? Ведь никогда по повестке из 32 вопросов с непонятными формулировками не набрать кворума собрания собственников, почему-то именно для них, а не для членов тсн объявлено твое собрание.
Объяви новое собрание для членов тсн по вопросам, скорректированным на очном собрании и люди помогут тебе собрать кворум, так как надо двигаться дальше и решать вопросы, а не топтаться на месте.  

Опять все вывернуто и перевернуто.

В домах около 500 членов ТСН. На собрании было от силы 40 ( люди приходили семьями) Пусть голосуют по повестке : за, против,  воздержался. Почему " активисты" должны лишать права тех,кто не умеет шуметь и не пришел на очную часть- их право, голосования в полном виде? это нарушение прав последних...по ЖК РФ, между прочим, я не имею права изменить повестку заявленную в уведомлении о собрании.
ст 46 ЖК
2. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не вправе принимать решения по вопросам, не включенным в повестку дня данного собрания, а также изменять повестку дня данного собрания.


Вы так переживаете за траты , хотите проверять? Я не против. Создавайте комиссию и начинайте..

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  Alandri Сб 24 Дек 2016, 05:09

Юля, так это же прекрасно, если ты готова общаться в конструктивном русле.
И наконец-то и ты подтверждаешь, что старое правление не хочет власти и всячески от предложений этого отказывается.
Для введения контроля приказа не достаточно-нет у председателя таких полномочий, только ОС может решить.
Все вопросы твоей повестки доработаны на очном собрании 18.12 именно таким образом, чтоб люди могли помогать тебе работать.
Если ты говоришь, что не можешь по закону проводить заочную часть (хотя проведение заочного голосования даже при очно-заочной форме не является императивным), что тебе мешает подвести итоги заочного голосования уже сейчас, подсчитав те несколько бюллетеней, которые люди сдали? Ведь никогда по повестке из 32 вопросов с непонятными формулировками не набрать кворума собрания собственников, почему-то именно для них, а не для членов тсн объявлено твое собрание.
Объяви новое собрание для членов тсн по вопросам, скорректированным на очном собрании и люди помогут тебе собрать кворум, так как надо двигаться дальше и решать вопросы, а не топтаться на месте.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty эзопу Алексу28

Сообщение  P.Y.K. Пт 23 Дек 2016, 20:49

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

Гаррики - наше всё)

Я предложила Алене сегодня (позвонила по телефону) и повторюсь: создайте инициативную группу . Наделите её полномочиями ( сами напишите , что она будет делать ) и проверяйте.

Я ничего не боюсь - не брала чужого и брезгливо отношусь к воровству. И скрывать мне нечего.

Составьте бумагу, сделаем приказ и вперед ...


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  P.Y.K. Пт 23 Дек 2016, 20:33

Alandri пишет:Юля,
ни я, ни мой муж (Андриянов Игорь), ни Щетинская не выдвигаются в правление. Хотя лично мне ты сама это предлагала.
Я выдвинула свою кандидатуру в ревизионную комиссию и это свое желание я сообщила более месяца назад паспортисту Юлии Валентиновне Петровой.
К чему ложь и агрессия?
1. Было дело . Мы до суда второй инстанции ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ встречались. Я предложила Вам РАДИ ДОМОВ примириться. В Правление изначально планировались 2 чел от Вас и 2 от нас. Ну, а потом всё как-то перевернулось и Марина Щ. , твердо уверенная, что на суд никто не явится ( убедили ответчики, забыли про третье лицо) и Вы выиграете спор автоматом  сказала , что примирение невозможно и "алёнины слова это только алёнины слова".
Правление было бы 2:2 и ЦЕЛИКОМ ваша ревизионная комиссия . Вот в комиссию Вы и собирались.
Жалко, что Вы тогда меня не поняли. Подумали, что я боюсь суда... А я и правда хотела прекратить войну....
2. Не понимаю, как связан паспортист с Правлением. У нас в рабочем коллективе как-то не принято передавать чьи-то разговоры. Я не в курсе Вашего общения.
3. Агрессии нет. Мне Вас всех жаль. Вы уже запутались . Плохая я или хорошая. Ведь знаете меня достаточно. Знаете , что я даже излишне прямолинейная . Убедились не раз , что говорю правду... так нет же...
Вон в вацапе чего только не понаписали. Читаю и балдею. Я и алкоголичка , и домохозяйка ( ага,с двумя высшими и с таким стажем, что в 45 лет пенсионер)) , и квартиру обставила на деньги ТСН .
Удивительно, что мужа сама нашла... 25 лет назад. Может , я за деньги тСН его купила? ) Чего уж там... Валите всё в кучу...

А то, что у нас пенсию в 45 лет просто так ни кому не дают , никто не в курсе ( 11 лет работы с реактором всего-то) . Что однушка у нас по сертификату Министерства Обороны куплена и мы в ней с 2007 года жили - никого не волнует (15 лет службы в районах КС) .
А про алкоголизм... Всем бы так пить.. Да пахать , как лошадь. Учитесь, ЧО...

Чего говорить. Легче всего гуном облить- ума много не надо.
Интересно, но самые активные  и меня обгаживающие, это те, кто по 75 тыс долга за квартплату имеет, водосчетчики ПРИНЦИПИАЛЬНО не ставит.. Понимаю, что порядок таким не нужен. Им при бардаке жить здорово!Это так чудесно: гасить ипотеку "детьми"  и сидеть на шее добросовестных ТНСщиков... и рассуждать , рассуждать , поучая других ...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Прямо по басне Крылова

Сообщение  Alex28 Пт 23 Дек 2016, 08:13

"Поэтому я лгу!
Негодный! Слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил;
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и от роду нет году". -
Ягненок говорит. - "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". - "Так это кум иль сват.
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите!"

Г-жа Петрова совершенно права - в предложенном на собрании составе правления точно есть соседи "членов старого правления"! Самое страшное - даже её саму можно к ним отнести! Что же делать???!!!
Остается только два выхода - либо оставить г-жу Петрову в правлении и ревизионной комиссии в полном одиночестве, либо смириться с тем, что там будут наши соседи (хотя возможно, не будет Петровой). Но первое как-то очень напоминает монархический строй, которого уже скоро 100 лет, как в России нет... Не знаю, готовы ли мы восстановить его "в отдельно взятом ТСН"...

Alex28

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  Alandri Пт 23 Дек 2016, 06:34

Юля,
ни я, ни мой муж (Андриянов Игорь), ни Щетинская не выдвигаются в правление. Хотя лично мне ты сама это предлагала.
Я выдвинула свою кандидатуру в ревизионную комиссию и это свое желание я сообщила более месяца назад паспортисту Юлии Валентиновне Петровой.
К чему ложь и агрессия?

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  P.Y.K. Чт 22 Дек 2016, 19:57

Уважаемые члены ТСН!

Я обращаюсь к тем молчаливым людям, которые не вступают в споры  и не воюют с безумными активистами , как они себя называют – « неравнодушными».

ПОРА ПРОСНУТЬСЯ!
Или ТСН опять уйдет обратно  в руки тех, кто довел нас до разорения…

Я приехала сюда жить, у меня в собственности 100 метровая трешка с идеальным ремонтом, имею первое инженерное и второе экономическое высшие, я- военный пенсионер и я хочу Вас спросить: по какому праву вы полощите моё имя ,внушая людям весь свой бред и беспочвенные оскорбления в мой адрес?!?!?????

Они говорят, что их в Новом Правлении не будет. Врут:  Щетинская по доверенности была в Правлении за мужа- Зызу, Андрианова  за мужа  члена  Правления  Андрианова. Остальные – друзья и их соседи .

Ведь свою историю Товарищество начинало с нуля. Ни копейки долга! И вот – короткий срок и мы в долгах.
Была бы совесть у этих людей – затнулись и молчали бы. Наворотили столько , что мне  разгребать  приходится кучу ,а им даже не стыдно!

Моё письмо будет похоже на крик души . Это так и есть. Я буквально кричу Вам: ПРОСНИТЕСЬ!

В силу обстоятельств я стала Председателем Правления со 2 ноября 2016 года ( по выписке ЕГРЮЛ). Да, мне по силам эта ноша . У меня достаточно образования и опыта. Я могу и хочу работать . Но мне не дают! Я трачу силы и нервы на непонятные войны, оправдания в том, чего сделать просто не могла!

Но мне непросто находиться под  давлением тех, кто  ненавистью, измышлениями и грязными придумками отравляет мою жизнь и ваши мозги . Я не умею хамством отвечать на хамство. Не умею вести себя как быдло…

Я  душой болею за  ТСН .  Именно болею! Просыпаюсь с мыслью : как отбить долги, засыпаю с тем , что надо сделать завтра.

Я буквально кричу Вам: голосуйте! Поддержите заочное голосование по насущным вопросам. Нам это нужно , чтобы ТСН остался жить и чтобы всё наладилось в его работе.

Возврат долгов  по кв. плате  спасет ТСН. Мы остановим давление Теплосети! Она с нами судится и , если мы не вернем их деньги, нам арестуют счета.

Мне хочется ругаться матом. Рвать и метать. Неуправляемые безумцы носятся по квартирам. Несут чушь. Попросите у них документы , подтверждающие их слова , очерняющие мою репутацию . Не смогут ничего предоставить !  Потому что врут всё.

Иногда мне хочется всё бросить, вернуться к старой – спокойной жизни. Чувство долга и мои  обязательства перед членами  ТСН   не дают мне это сделать .

Я бессильна перед  Вашим нежеланием вмешаться и помочь. Я не прошу многого . ПРОГОЛОСУЙТЕ!
Я каждый день на работе. 8-905-7327087 – звоните, приходите в офис. Пообщайтесь со мной , убедитесь, что адекватный человек.

И это будет не просто помощь, это станет фактом того, что Вы поддерживаете те изменения, которые произошли с июня 2016. Ведь хозяйственными вопросами я занималась изначально , будучи Членом Правления.  
Благоразумные , адекватные , порядочные люди!  Проснитесь! Прошу Вас!  
Нам здесь жить!
                                                                                         
Председатель Правления ТСН Садовое Петрова Ю.К.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Касательно голосования по предложенным Ю.К. Петровой вопросам

Сообщение  Alex28 Чт 22 Дек 2016, 06:43

Уважаемые собственники жилья, прежде чем подписывать Бюллетень заочного голосования прочитайте внимательно Протокол внеочередного собрания ,которое состоялось 18 декабря 2016 года. Копию Протокола можете взять в ТСН "Садовое" или там ознакомиться с ним.



С Уважением Владимир Стёпкин тел. +7-926-196-92-88

Alex28

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Re: Прошу внимания!

Сообщение  P.Y.K. Чт 22 Дек 2016, 06:03

Прошу внимания! 06316360_orig


Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Чт 13 Сен 2018, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу внимания! Empty Прошу внимания!

Сообщение  Alex28 Чт 22 Дек 2016, 04:33

Необходимо обратить серьезное внимание на состояние душевного здоровья председателя ТСН. Налицо явная мания преследования - ей всюду мерещатся происки "старого правления", хотя в предложенном на очном собрании составе членов правления нет ни одного из "старых", кроме самой Петровой.
Тупое упорство, с которым она требует голосования по "изобретённой" ею (потому что Егор Копица, бывший на очном собрании, был крайне удивлен повесткой), и игнорирование мнения всех, кто с ней не согласен, говорит о том, что на манию преследования накладывается ещё и маниакально-агрессивный психоз.
Имеем ли мы право доверять такому человеку управление ТСН?

Alex28

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения