28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смена Председателя правления

Участников: 2

Перейти вниз

Смена Председателя правления  Empty Протоколы

Сообщение  P.Y.K. Пт 09 Дек 2016, 21:34

Смена Председателя правления  2dir415

Смена Председателя правления  2ze9mb6

Смена Председателя правления  3517h2d

Анатолий, не истерите. Вы свой  почерк  не узнаёте?) Заявление написано Вашей рукой. Копица присутствовал . Между прочим, все сотрудники ТСН его видели. Что забыли ? вашу падучую в  присутствии людей!?

Толь, пейте прописанное Вам  лекарство. Не пропускайте ни в коем случае.

Все знают , что вы в неадеквате. Теперь уже и я)))) Надеялась, что люди неправы... Да. Уж. Впредь буду знать, что не всякий метящий в депутаты , будет стараться соответствовать этому званию...

зы. Про паркоместа поподробнее , пожалуйста. А то мне на черную икру не хватает))))  
Есть только одно НО: именно Я , а не Вы, пошла в Рантект и сделала сверку мест и отдала им их утерянные места ( ком. директор Мурашов А - свидетель). Потому что я всегда считала и считаю : "Нам чужого не надо, своё не отдадим" . Тогда я Вам сказала :" это было искушение." Или память отказывает? Вот только факты есть и против них не попрёшь.
И все деньги за аренду м\мест сейчас идут на счет ТСН. НА СЧЁТ ТСН,Карл!)

И благодаря мне в паркинге нет бесхозных мест, как раньше.

Про бесовщину доставило))) Вот , что крест животворящий делает!)

зы.зы. что, Толь, припекает ?  а я ведь предупреждала....

И еще: упссс!

Смена Председателя правления  X0qp07
Смена Председателя правления  20p9ae

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Смена Председателя правления  Empty Петровой Ю.К. от Коровина.

Сообщение  P.Y.K. 2 Пт 09 Дек 2016, 21:08

Официально заявляю, что Петрова сменила меня незаконно, подделала от моего имени доверенность, сделала копии учредительных документов. Затем, подделала подпись Копицы Е.Е. и подала документы на госрегистрацию. По всем этим фактам я написал заявления в полицию и в прокуратуру. Очевидно, что она подделку документов преступлением не считает. Поэтому, я ничего общего с этой дамой желать не имею. Госпожа Петрова решила сделать наш ТСН семейным бизнесом, а меня использовала как пробивную силу лишь для того, чтобы самой стать председателем. Теперь я понимаю собственников, которые не платят за квартиру, потому как не доверяют бесконечным сменам руководства  в нашем ТСН. Лично я сам уже второй месяц за квартиру не плачу, так как не уверен, что Петрова будет мои деньги пускать по назначению, а не к себе в карман. В руководстве ТСН образовался клан из троих людей в чьей порядочности я сомневаюсь: Петрова Ю.К., ее муж Ушаков В.П. и серый кардинал ТСН Петрова Ю.В. (паспортистка). Несмотря на то, что ТСН находится "на издыхании" эта троица возможно надеется "погреть руки" например на паркинге, где они выявили несколько бесхозных машиномест. Мне предлагали поучаствовать во всей этой "бесовщине", но я не захотел быть крайним (я же должностное лицо и за все в конечном счете отвечал бы) и именно поэтому Петрова меня и сменила. За что ей и спасибо! Кстати, Петрова я готов с вами подискутировать и выложить нашу переписку по электронной почте, а также выложить видео как вы со своим мужем "напоролись" пьяные 02.11.16 (когда Петрова получила документы из налоговой о ее регистрации в качестве председателя) и звонили мне хвалились. А я еще не верил старому правлению, когда они говорили, что Петрова злоупотребляет алкоголем!

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Смена Председателя правления  Empty Re: Смена Председателя правления

Сообщение  P.Y.K. Сб 12 Ноя 2016, 21:12

ниже дополнила ответ

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Смена Председателя правления  Empty Re: Смена Председателя правления

Сообщение  P.Y.K. Сб 12 Ноя 2016, 10:50

На параллельном форуме со стороны членов Старого правления уже идёт  шквал обвинений в мою сторону . Из серии "высосем из пальца".

Отвечаю:

По поводу Подписи Копицы . Егор периодически бывает в Одинцово. Он уехал только 8 ноября. Не верите? Позвоните ему или его маме.

Кроме того, сотрудники ТСН видели его лично. ( Коровин в том числе. Заявление написано Коровиным в присутствии Копицы))

Мы не встречались на конспиративной квартире ), а в офисе ТСН и не один раз .

Если мы с кем-то из соседей  не видимся , это не значит , что мы не существуем)

И , прежде , чем кого-то в чем-то публично обвинять, потрудитесь всё проверить.

Кстати, бывшее правлении лукавит, мягко говоря. Перед сменой Коровина ( примерно  за неделю или две   до того  ) я встречалась с некоторыми из них ( Андрияновой,Желтковым и Румянцевым). Уведомляла, что приедет из командировки Копица и мы снимем Коровина.

Сказала, что после победы в суде Коровин стал самостоятельно принимать решения. Причем часто очень опрометчивые. Очень агрессивно реагирует на замечания и распустился на столько, что орёт на работников ТСН матом.

( По поводу Коровина: у меня сложилось устойчивое мнение , что он психически ненормален. Речь идёт не о том, что он всё делал не так. А о том, что он пугающе агрессивно ведет себя с людьми.

Его истерики стали учащаться. Начала прогрессировать мания величия. Он не дает отчет многим своим поступкам. Всё это было страшно. А напугать  меня трудно.. Тут нужна помощь специалистов.  )

Более того, для установления мира в домах, я  предложила сделать совместное Правление 2:2 . Прекратить судебную тяжбу и начать СОЗИДАТЬ !
Провести для этого  очередное  собрание . Попутно выставив на обсуждение все насущные вопросы ( у меня около 18 получилось) . От штатного расписания до трат денег кап ремонта на решение текущих острых проблем.
Мое предложение после раздумий ( с подачи Щетинской) было отвергнуто.

Они хотят вернуться ввосьмером и никак иначе.


Когда я встречалась членами бывшего Правления , я им сказала четко и прямо , что на Сыроватскую подавать в суд для ТСН не выгодно,более того - опасно  . Объяснила почему. Они бледные сидели....

ИЗ-ЗА ИХ БЕСПЕЧНОСТИ, а, может, и намеренного бездействия мы попали в капкан . ТСН будет разорен до конца после этого суда.

Объясню каждому лично , что и как , кому интересно - звоните  . Мой телефон на стендах. Здесь , публично писать ,считаю, не стоит.

Бывшее Правление уже знает , чем грозит суд с Сыроватской . Вот теперь и переводят стрелки...  Опять занялись любимым занятием - рассылкой подметных писем.  

Сыроватскую они привели. Сами её распустили и не контролировали.  Пусть идут и подают в суд. Я не собираюсь брать на себя "убийство ТСН".

У меня на руках есть аудиторское заключение по тому периоду. И я говорю, основываясь на заключениях специалистов высокого уровня.

Чем больше открывается информации по периоду их деятельности , тем сильнее меня мучает вопрос: "Откуда у людей столько наглости? После всего, что они натворили , еще и права качать..."

У кого ко мне есть вопросы, кто хочет пообщаться - звоните  http://oi66.tinypic.com/w8p5z8.jpg   . Приходите в офис. Я готова побеседовать с каждым.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Смена Председателя правления  Empty Смена Председателя правления

Сообщение  P.Y.K. Пт 11 Ноя 2016, 12:39

Пр Уставу Председателя ТСН  у нас избирает Правление

Отвечаю Старому Правлению на вопрос Алексея. Будто Вы не в курсе.)

http://oi66.tinypic.com/3517h2d.jpg


http://oi68.tinypic.com/4jnzv9.jpg

http://oi68.tinypic.com/2yzhfkk.jpg

Смена Председателя правления  3517h2d

Смена Председателя правления  Nfgz06

Смена Председателя правления  4jnzv9

Смена Председателя правления  2yzhfkk

Председателем избрана Петрова Ю.К.

По деятельности бывшего Председателя Правления инициирована проверка. По итогам сообщу.

ТСН работает в штатном режиме. Как вы сами видите все прошло спокойно.

Я всем жителям дала слово, что буду отстаивать  интересы ТСН . Что и делаю.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения