Банк онлайн СБ РФ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Банк онлайн СБ РФ

Сообщение  P.Y.K. в Пт 14 Окт 2016, 12:15

Уважаемый VB ! Добавить мне нечего .
Кроме того , что
а) ТРК - монополист рынка и он диктует цены. А не мы ему . Если не трудно, посмотрите дату заключения договора. С тех пор цена не изменилась. В платежках 95 руб, как и в договоре.

б) введите первые три цифры. У всех тех, у кого первая цифра л\сч трехзначна, платеж проходит .
Спасибо , что написали номер л.сч . Попросим специалиста СБ РФ проверить  ваши данные  .

P.Y.K.

Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  VB в Пт 14 Окт 2016, 11:46

на вопрос отвечала тут http://28-28a.forum2x2.ru/t396-topic#5430 Договор заключен еще г. Проскуряковой
ЗЫ
- это не ответ, вопрос состоит в том, что люди на данный момент платят по тарифам этого договора, без разницы кто его заключал, и необходимо либо сделать так, чтобы жильцы получали услуги по этому договору либо снизить тариф - элементарный вопрос, на который должны быть два варианта элементарных ответов...

Придумали это не мы , в ТСН, это нововведение СБ РФ.

Хорошо, но это же ТСН заинтересован в своевременном сборе средств с жильцов, и как корпоративный клиент СБ, вполне может напрячь СБ на выпуске элементарной инструкции в случае каких-либо изменений. Если бы я хотел в квест поиграться, я б его скачал и игрался... А тут при оплате ЖКХ играешься - попробуйте такой вариант, попробуйте другой...

Р.S. Оплатить так и не получилось, но мне-то не горит... я конечно попробую еще раз через неделю... потом, если не получится, через месяц... потом глядишь и через год... если конечно "летающей штукатуркой" не накроет... - в данном колхозе все чудеснее и чудеснее жизнь... зато интересно и не скучно...

VB

Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Чт 13 Окт 2016, 19:09

VB пишет: Мой предыдущий вопрос про антенну и телесервис был замылен, мы продолжаем платить тариф, который выше чем у ОРТК (тариф за антенну из платежек другого дома г. Одинцово ниже). Предвижу ответ -ваш СБ ОН - неправильный, у нас все хорошо, готовимся к новогоднему хороводу, слава ВВП!

на вопрос отвечала тут http://28-28a.forum2x2.ru/t396-topic#5430 Договор заключен еще г. Проскуряковой
ЗЫ

ВВП - слава! А как иначе? Он- наше - всё.

"Королева в восхищении"(с)

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Чт 13 Окт 2016, 19:06

VB пишет:номер извещения - 959/1609 - какие первые четыре цифры указывать? Флеш убрать и после нее цифру добавлять?
попробуйте 0959.

Придумали это не мы , в ТСН, это нововведение СБ РФ.

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  VB в Чт 13 Окт 2016, 18:29

Пытался заплатить через СБ ОН - выдает такого лицевого счета нет... Месяц назад платеж прошел без проблем...
Господа, зачем все делать сложнее и сложнее - у меня нет ни времени ни желания стоять в очередях, в сберкассу и т.д.
Был платежный терминал - исчез, была касса - убежала, по всей видимости в месте с деньгами...
Вы хотите своевременных оплат услуг, так есть 146 вариантов как это сделать проще... Я ритуальный танец с бубном не готов делать там, где можно нажать 2 кнопки и все оплатить... Возьмите калькулятор - на депозит положить средства,причитающиеся за коммунальные услуги, получить проценты, и только потом выплатить по факту прихода судебных приставов гораздо дешевле!

Написано просто для информации, можно даже не отвечать... Мой предыдущий вопрос про антенну и телесервис был замылен, мы продолжаем платить тариф, который выше чем у ОРТК (тариф за антенну из платежек другого дома г. Одинцово ниже). Предвижу ответ -ваш СБ ОН - неправильный, у нас все хорошо, готовимся к новогоднему хороводу, слава ВВП!

VB

Посмотреть профиль

Сообщение  VB в Чт 13 Окт 2016, 17:39

номер извещения - 959/1609 - какие первые четыре цифры указывать? Флеш убрать и после нее цифру добавлять?

VB

Посмотреть профиль

Сообщение  P.Y.K. в Ср 05 Окт 2016, 08:24

В онлайн банке возникла несущественная ошибка.

Дом 28а проходит как 28. Пусть Вас это не смущает , главное в назначении платежа укажите свой адрес и период  ,за которые проводите оплату.

Этот недочет работники СБ РФ устраняют. Сбой произошел из-за некорректной выгрузки базы (технический сбой).

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Банк онлайн СБ РФ

Сообщение  P.Y.K. в Пт 30 Сен 2016, 16:25

Уважаемые жильцы!

Просим Вас при оплате коммунальных услуг через Банк Онлайн указывать в строке «лицевой счет»

первые четыре цифры    «номера счета извещения».

Данное неудобство связано с обновлением базы.

Теперь Вам будет доступна операция  АВТОПЛАТЕЖ.

Приносим извинения!!!!

С уважением, Правление ТСН «Садовое»

P.Y.K.

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу