28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Суд 2 августа

Участников: 3

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  не важно Ср 17 Авг 2016, 15:06

Первое - судья сказала другое.
Второе - члены ТСН, в том числе истцы, уже несколько месяцев добиваются от вас документов, которые вы предоставили почему-то только суду и только с третьего раза. Почему вы игнорируете просьбы членов ТСН, исполнение которых, возможно, позволило бы избежать суда?
Третье - почему я должен отвечать на Ваши вопросы если Вы не отвечаете на мои?

не важно
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Ср 17 Авг 2016, 12:30

не важно пишет: Вопрос - почему вы затягиваете судебное разбирательство?

Интересно как. А вот г.Судья озвучила вслух и при всех  своё видение ситуации, сказав , что сторона ИСТЦА затягивает процесс.

А, что: документы таки предоставили? Вау!

не важно пишет:  вы предоставили суду кучу новых документов, а исцам почему-то снова не предоставили.

Прочтите внимательно ходатайство суда.Документы предоставляются в 1 ( Одном)  экземпляре и ДЛЯ СУДЬИ. Ни о ком ином речь не идёт.

А почему вы не реагируете на замечание судьи, указавшей вам на то, что вы обязаны передать всю документацию за прошлый период, протоколы собраний, второй экземпляр уставных документов ,результаты голосований и т п , печать (которой вы незаконно пользуетесь! и суд обратил на это особое  внимание! ) нынешнему правлению?

Или вы глохнете в таких ситуациях?)


Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Ср 17 Авг 2016, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  не важно Ср 17 Авг 2016, 11:27

Причина очень простая - вы предоставили суду кучу новых документов, а исцам почему-то снова не предоставили. Это не смотря на многочисленные просьбы в течение длительного времени. Вопрос - почему? Естественно, что юрист исцов должен был ознакомиться с этими документами и выделенных судьей 10 минут на это не хватило, поэтому слушание перенесли. Вопрос - почему вы затягиваете судебное разбирательство?

не важно
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Вт 16 Авг 2016, 18:02

Следующее заседание суда состоится 24 августа.

Причин переноса пока не знаю. Расскажу,когда наш представитель ознакомит с ситуацией.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty достали!!!

Сообщение  28 Пт 12 Авг 2016, 19:14

Превратили форум в помойку. И пишут и пишут всякую херь. Скорее б ваш суд закончился. Уже б кто -то выиграл и угомонились.
Вашу энергию да в мирных целях.
на другой форум вообще никто не ходит. Сами себе отвечают. Потому что всем вы уже надоели!!!!!!!!!!!!! со своими разборками!!!!!!!!!!!!

28
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  Проверка проверки Пт 12 Авг 2016, 06:47

Толян,тя прям издалека видно. И воняет сразу... только дерьмо способен писать. Слушай,ну нет у тебя ни бабы,ни друзей,ни работы,ну не обижайся ты ни на кого,сам виноват во всем.

Проверка проверки
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Желтову

Сообщение  Проверка Чт 11 Авг 2016, 20:01

Александр, Вы своей глупой писаниной уже всех одолели. Справедливость - это что по вашему? Новую управляющую к нам привести, например мужа Щетинской Германа, который с "Ореховскими" тусовался, пока в бизнесмены не заделался? Конечно же это нельзя утверждать на сто процентов - как Вы говорите. Эх, Шура, а ведь как же Вам будет хорошо, если распилите эти гири, а они окажутся золотыми? Под старость лет Вам конечно же нужен какой-то стабильный доходец. Например, конечно же это нельзя утверждать на сто процентов, но если к нам придет управляющая компания Зызы, то возможно Марина Щетинская (жена Зызы) положит Вам как председателю зарплату (тысяч 50 рублей), чтобы Вы закрывали глаза на некоторые моменты. Ну Вы же понимаете про что я говорю. А пока, конечно же по договоренности с вышеуказанными лицами Вы корчите из себя правдолюбца и борца за справедливость. Но народ же не обманешь Александр, он же все видит и Вам не верит. Почему, спросите Вы? Да потому что Вы за год своей деятельности ничегошеньки не сделали, а только бумагомарательством занимались. Привели тетку с улицы, которая до этого уже не один дом так как наши "обула", дали ей полномочия, как у президента. А потом удивлялись, что она вам учредительные документы не отдает. Вы бы Александр лучше бы своими железками продолжали заниматься на своей основной работе, а не лезли в ЖКХ. Уверен, что многие жители наших домов меня поддержат - хер вам по всей морде, а не наше ТСН! Послушайте песню про Вас: https://www.youtube.com/watch?v=6sQEuZkvtoU

Проверка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  Alexander28 Ср 10 Авг 2016, 04:32

http://28a28.ru/forum/thread113-1.html#969

Alexander28
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Желткову!

Сообщение  джлдб Сб 06 Авг 2016, 20:12

Цитируем г-на Желткова: "В связи с заседанием суда и распространением информации о нем на сайте 28-28А произошел очередной выплеск "чернухи" от т.н. "нового правления", в отношении людей, призывающих их к ответу. Можно только посочувствовать - видимо, просто не знают других способов обелить себя, как попытаться очернить других... Но кто им сейчас верит?" Господин Желтков, а Вы задумывались ли над таким вопросом, а верит ли кто Вам? Я уверен, что доверие собственников к вашей компании резко сократилось. Есть конечно пару-тройку должников, которые думали, что  если наши дома перейдут в муниципальное управление, то им спишутся долги. Если бы люди не доверяли членам нового правления, то наши долги бы только росли, а они судя по вывешенным объявлениям, только сокращаются. В отличие от вас видно, что Петрова и Коровин работают, стараются что-то сделать, а не воюют как вы за какую-то из пальца высосанную справедливость за честные выборы. Вам бы лучше покаяться перед народом господин Желтков, а не заниматься разрушением ТСН. И пожалуйста, ну не надо нагло так брехать-то, народ же все проверяет каждое ваше слово.

джлдб
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  Alexander28 Сб 06 Авг 2016, 19:03

http://28a28.ru/forum/thread113-1.html#968

Alexander28
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty RE

Сообщение  P.Y.K. Чт 04 Авг 2016, 15:33

Повторюсь, т к забили сообщение всякой галиматьёй
--------------------------------------------


Странно, но про суд никто ничего не пишет. А там НАШЕЙ СТОРОНОЙ  был поднят очень интересный вопрос.


Марина Щ. пишет:
Могу порекомендовать УК  - ООО "Кэу" , ее сайт  key-ltd.ru  - работают в Красногорском районе и не только.

Руководитель УК готов ознакомиться с нашей ситуацией и положением дел подробнее и обсудить условия возможного сотрудничества.
Знаю как они работают от жильцов домов, которые они обслуживают, а также самого руководителя.
Скажите, кому лично я могу передать его контакты  для связи?

Помните?
Ук Кэу принадлежит Г Зызе, её супругу .  Г Н Зыза подал на Новое правление заявление в суд. Его интересы в суде представляет его жена, М Щетинская.

Марина Щетинская - жена члена старого правления Германа Зызы , который является руководителем ООО "КЭУ" в г. Красногорске Московской области. Смотрите выписку ЕГРЮЛ https://cloud.mail.ru/public/5kvc/s7bGoEuYC

УК "КЭУ" славится свои халатным отношением к управлению домами и буквально утопила в мусоре обслуживаемые дома. См еще https://cloud.mail.ru/public/BwSa/3Kf28zWh9   https://cloud.mail.ru/public/LqpS/VtSmvaGP8

сейчас эта фирма практически банкрот. Что интересно, предложение Марины (см цитирование) было сделано в то время,когда фирму уже начинали банкротить.   https://cloud.mail.ru/public/5oQL/TLoLvsrSc

https://cloud.mail.ru/public/6Q7s/FL5M1229N  https://cloud.mail.ru/public/Kx5Y/jx82xmUrq  https://cloud.mail.ru/public/FpgX/NBWuMhBkY
https://cloud.mail.ru/public/GoNx/UQu7q9ah2

Именно г-жа Щетинская больше всех проявляет активность на суде и  в информационной войне в нашем ТСН.


А вы верите, что специалиста ЖКХ ,еще и  такого уровня ,  могла обмануть г. Сыроватская?
У г зызы  даже кипрская фирма есть https://cloud.mail.ru/public/NG8E/BYcEfQJT8  


Всё это мы знали уже давно, но до суда не могли выдать эту информацию.

Теперь Вам понятно, за что борется Бывшее Правление? Членами ТСН   ,конечно, манипулируют. Уверена, что Желткова в очередной раз обманули....

И вот еще . Желтков на днях  в рассылке членам ТСН  писал :" активно продаются магнитные ключи. При этом есть информация, что ключи не "прошиты". Т.е. это по факту "пустышка", и главная цель всех действий - заставить людей платить."

А вы  сходите и посмотрите - всё работает. Опять глупая , непонятно откуда взятая, ложь...

Обидно, что масса сил уходит не на работу по благоустройству домов, а на милицию,прокуратуру и суд.

==============

Теперь Вам понятно рвение людей в устранении тех, кто мешает им прийти к своей цели???

И лгут уже не стесняясь .
Желтков вот что мне ответил в переписке ( мыло храню, могу предъявить для сличения с текстом): "Что касается болванок - была информация от тех, кто пробовал чипы скопировать - к сожалению, гарантировать достоверность сведений со стороны всегда трудно - и поэтому однозначно это и не утверждалось.

Как и про 2 млн.  в пользу ООО  "Ремстройсервис" в мае, на чем, как понял, строили свое заявление на меня в УВД - там же ясно было написано - "по данным, которые нет возможности проверить"...

На  мой вопрос "Зачем распространять непроверенную информацию?" Ответил : "Любая информация не является 100% достоверной...
Как показывает мой опыт, даже документам не всегда можно верить..."

В отличии от Александра ,как видите, я опираюсь на документы  и документам верю.

И что характерно : оболгал и даже не извинился. Причем ложь распространял рассылкой по членам ТСН. Нормально так. Образец порядочности.

А вот его объяснение участковому: https://cloud.mail.ru/public/4Hyj/8qxFoQah2
Понимайте,как хотите. Но это ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление.


А суд перенесли на 16.08.16

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Жителю

Сообщение  Максимка Чт 04 Авг 2016, 14:36

Позвольте, но ведь разве не ваше правление "опустило" наши дома в долговую яму на 7 млн.руб? Ваши ссылки на, то что вы не знали и виновата только Сыроватская - просто несостоятельны. Про ошибки, которые вы признаете - вверх наглости! Я вот например, не верю Желткову и всей его команде. Почему же если, по вашему утверждению "было совершено преступление, состряпан протокол и люди должны отвечать за это" Коровин с Петровой до сих пор не привлечены к ответственности? Я Вам отвечу: потому что вы хотите возможные гражданско-правовые нарушения, (за которые вы уже обратились в суд) перевести в плоскость уголовщины. Это по меньшей мере наивно.

Максимка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Чт 04 Авг 2016, 08:37

Еще житель пишет:

По поводу мирных переговоров ложь абсолютная!
С Петровой были попытки разговора и этому есть доказательства, но шквал ее агрессии и несдержанности не дал возможности провести переговоры. Петрова сама выбрала этот путь.


Мы предлагали создать совместное правление .2 на 2. + ревизор ( мы его намеренно не переизбирали. Как была Рязанцева, так и осталась) Несколько раз предлагали.
Или другой вариант : новое собрание и Правление из совершенно новых людей. МЫ ВСЕ УХОДИМ.
НЕЕЕТ! Они только САМИ!

В итоге:
Мне было предложено вернуться "к точке ЖИ" . Как объяснила Марина щ. к началу. Я про такое юридическое выражение не слышала, ей виднее , что это.
Т. е мы признаем старое Правление. Я сливаю КОровина -это обязательное условие. И тогда меня берут ( спасибо огромное) к себе в Правление . Ну, или Управляющей, если Правление мне  не подходит.

Я НИКОГО СЛИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Меня Коровин не подводил и плохого ничего не сделал. Легко очернить. Или загнать в угол и третировать. А потом скакать на костях.

Делаем мы всё не от того , что боимся кого-то , а потому что мы-  ЖИТЕЛИ этих домов и ясно видим ПРОБЛЕМЫ, требующие экстренного решения. И мы с нетерпением ждали, когда наконец сможем навести порядок.

По поводу воровства . Приходите . Смотрите выписки по счету. Только через него идет движение денег.
Кроме того, долги уменьшились. )))

Остаток долга: 3 458 197 р.

Напоминаю  на 1 июля 2016 года долг был Остаток долга:  5.767.914,16 р.


https://28-28a.forum2x2.ru/t369-topic#5296 тут отчет

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Тоже жителю

Сообщение  Еще житель Чт 04 Авг 2016, 08:19

Я не буду скрывать, как предыдущий автор, я за старое правление.
Ни я ни мои знакомые не видели ходящим и ноющим Желткова. Что вы вообще к нему прикопались, он у власти то побыл пару недель вроде. Вы только себя выдаете такими постами.
А борется старое правление:
Потому что было совершено преступление, состряпан протокол и люди должны отвечать за это
Потому что неизвестно, куда уходят деньги и жители не принимают никакого участия в деятельности и контроле и никогда ничего не узнают.
Потому что новое правление ничего не делает для возврата денег и наоборот, только прикрывает Сыроватскую! Их защищает в суде подруга Сыроватской!
И не забывайте, старое правление тоже вынуждено теперь защтщаться, пожтому и судится, их ведь тоже ПУК обвиняет во всем!
Да, накосячили старое правление, надо разобраться и отстранить может быть кого то, общественное порицание, обязать заниматься возвратом денег и тп. ЗДЕСЬ ПУК НАПИШЕТ. "ОНИЖЕДЕТИ"
По поводу того, что в паркинге стало лучше. Да. Не спорю, чище стало и видно, денег еще вложили и в шлагбаум и в проходную систему и тп. Но, во первых, у них другого варианта нет, иначе их жители порвут, если не будет перемен, а во вторых,  ведь этим не ограничивается деятельность. А как отношения с ресурсоснабжентем, подготовкой к зиме, работа с долгами, капремонт, течи в паркинге, ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ? И при Сыроватской внешне тоже какие то движения были, но, как выяснилось не только на стенах и асфальте, но оказывается и на счетах. Уперла около 10 млн!

По поводу мирных переговоров ложь абсолютная!
С Петровой были попытки разговора и этому есть доказательства, но шквал ее агрессии и несдержанности не дал возможности провести переговоры. Петрова сама выбрала этот путь.

Много хочется еще написать, но не буду. Все равно известный персонаж под разными никами сейчас задвинет этот пост своей желчью глубоко вниз. У него ремиссия закончилась, опять обострение.

Еще житель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  тоже житель 28 Ср 03 Авг 2016, 21:39

Мне как и прошлому товарищу до ужаса надоели эти разборки. Противно уже.
Но я считаю, что раз наломали дров , уйдите достойно. Как-то странно цепляются люди за власть. еще и наличие УК у них  наводит на грустные размышления.
Я внимательно следил за событиями. Предложения сесть за стол переговоров были только от  PYK. На официальном форуме её ссаными тряпками на эту тему закидали.
Я тоже разобраться не могу , кто есть кто.
Но надо признать, что сейчас обслуживание домов стало лучше. Чище как-то. В паркинге изменения  радуют.
Если отвлечься от споров и ссор , то я за новое правление. У них как-то лучше получается. Тихо шуршат и изменения видны.
сейчас бы я за них проголосовал. если честно.
А Желтков достал ходить и ныть. Прекратили бы уже. Сил нет это уже терпеть. Так и хочется в бубен настучать. одно и то же.подпишите против коровина. а я его в глаза не видел . Извините что грубо.зато честно.

тоже житель 28
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Просто мнение

Сообщение  Житель дома 28 Ср 03 Авг 2016, 20:43

Я не защищаю старое правление, но придут другие и наступят на те же "грабли". Все мы люди, ошибаются все, главное это признать. Ошибки были допущены и серьезные, их нужно исправлять. Возможно совместно старое и новое правление, но я так понимаю именно так, они не хотят.
Меня не устраивала председатель старого ТСН ( про Желткова речи не идет, он на посту был совсем немного но все грехи приписывают ему ...что мне не совсем понятно), но не устраивает и новый.
Был на всех собраниях и могу сказать, что Коровина видеть в этой должности не хочу. Это мое личное мнение, но как говорится, решит большинство ( или типа решило). Эмоции, поступки мне непонятны. Агрессия , провокации, бешенство из за сложившейся ситуации, личностные разборки, в которые втягивают всех жителей. В голове уже такая путаница от всего, что происходит вокруг, что просто хочется чтобы быстрее все решилось и поставить точку в этой ситуации.
Иногда просто бесит то, что люди на своей волне, они уже решили для себя, что это правильное и единственное правильное решение. А иногда полезно послушать людей вокруг и услышать их мнение и пожелания, а не мнение навязанное извне.
Управление ТСН - это тяжкий труд и большая ответственность, нужен опыт, знания и время.
Поэтому хочется пожелать, чтобы это все было у того, кто взвалил или взвалит на себя это бремя.

И очень хочется ,чтобы это "информационная война" закончилась.
Редко бываю на форуме, но читать противно, что тут развели .....
А ведь мы соседи, а сколько злобы и грязи вы выливаете друг на друга в обсуждениях.

В дискуссии вступать не буду ...просто уже накипело.

Житель дома 28
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty смешно

Сообщение  Евгения Ф. Ср 03 Авг 2016, 17:34

Но ведь в самом деле кто-то же украл наши деньги, почему (я уже запуталась Желтков или Проскурякова?) это произошло? И наконец, я не доверяю Желткову и его людям, если они себя так агрессивно ведут. Коровина я видела, он тоже агрессивен, но я его понимаю, если он просто защищается. Я считаю, что Желткова и его друзей больше нельзя допускать в правление. Один раз допустили и хватит наступать на одни и те же грабли.

Евгения Ф.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty VF

Сообщение  vo;kl Ср 03 Авг 2016, 17:25

Бычку нужно срочно искать деньги, которые он украл у ТСН. А то народ его без покаяния не простит! Покайся сынок!

vo;kl
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty ry,j

Сообщение  chm Ср 03 Авг 2016, 17:22

У бычка наверное главное - это Щетинской точку джи прощупать!

chm
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty фыкр

Сообщение  прь Ср 03 Авг 2016, 17:18

Бычку нужно просто расслабить свои булки и получать удовольствие.

прь
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Смешно

Сообщение  Быков Ср 03 Авг 2016, 16:03

Видать совсем аргументов нет, раз такой ерундой стали заниматься.
Какое отношение этот факт имеет к вашему с Коровиным совершенному преступлению по подделке протокола?
Вы хотите запудрить жителям мозги?
Отвлечь их от главного?

Быков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty RE:

Сообщение  P.Y.K. Ср 03 Авг 2016, 12:21

Давайте вести дебаты в др теме. Здесь обсуждаем суд 2.08


Последний раз редактировалось: P.Y.K. (Чт 04 Авг 2016, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  ! Ср 03 Авг 2016, 12:19

Быков пишет: я уж думал совсем ничего не делает Коровин,


https://28-28a.forum2x2.ru/t369-topic#5296

Остаток долга: 3 458 197 р.

Напоминаю на 1 июля 2016 года долг был Остаток долга: 5.767.914,16 р.


НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, всё само делается.

!
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty Коровину

Сообщение  Быков Ср 03 Авг 2016, 11:18

Ну спасибо, успокоили, я уж думал совсем ничего не делает Коровин, спрятался, попросили притихнуть на время суда, но нет, дерьмо то прет из щелей, сдержать сложно.
Вот и пишет под разными никами. Надеется хоть пар человек еще на и настроить на а свою волну.

Быков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа - Страница 2 Empty sq

Сообщение  fgолджол Ср 03 Авг 2016, 07:37

Быков, ваше правление уже с начала создания ТСН подделывали документы: о создании ТСН, протоколы правления вообще все практически подделаны, так как у вас на заседаниях правления вместо членов правления Андриянова, Зызы, Трофимовой, Громко за них подписывались их супруги, потому что эти члены сроду на заседания правления не ходили. Потом ваше правление заключило трудовой договор с Сыроватской и в итоге ТСН в долгах. Это вы преступники! Но, если вы покаетесь и вернете деньги ТСН, то народ возможно вас простит.

fgолджол
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения