28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Суд 2 августа

Участников: 3

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Чт 19 Янв 2017, 22:31

Суд 2 августа Nl4nib

Суд 2 августа 24qq2j4


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty решение суда

Сообщение  P.Y.K. Чт 01 Дек 2016, 15:39

Суд 2 августа 21mbxc2
Суд 2 августа Epqd09
Суд 2 августа 10dcj6h

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Ср 30 Ноя 2016, 18:28

ТСН \"Садовое" пишет:Вчера состоялось последнее заседание суда по иску г-на Зызы Германа по поводу легитимности собрания членов ТСН "Садовое" от 16.04.2016 года. Истцу Зызе Г. в иске было отказано.
Спасибо всем собственникам, которые проголосовали за нас!

Сегодня утром ,30.11.2016 г ,апелляционный суд МО в Красногорске подтвердил вердикт  Одинцовского городского суда. Его решение вступило в силу.  https://oblsud--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=11604105&result=1&delo_id=5&new=5

Готовимся к провокациям) со стороны Бывшего Правления.

Я так понимаю, что письма с требованием предоставить документы по 12 пунктам , направленные ко мне от г. Зызы и новыми сподвижниками Карчинским и Большаковой ( старые устали), станут предлогом для инициации собрания с целью избрания Нового Правления в ИХ составе в том числе.

Людей не волнует КАК идёт работа . Людей волнуют только свои амбиции.  Ни фига не делали - наши деньги про...ли , зато теперь сколько энергии!

Хочу заметить, что , как обычно, члены Бывшего Правления не удосуживаются соблюсти нормативный минимум : в письмах с просьбой о предоставлении документов членам ТСН  указан перечень, не соответствующий ст 143  ЖК РФ , Уставу ТСН садовое , Стандартам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. № 731   .

Если честно, меня всё это печалит. Некомпетентность, неумное упрямство и не имеющая под собой никаких  оснований самоуверенность.

Просьба ко всем членам ТСН : будьте бдительны и не подписывайте  никакие документы без ознакомления .  В ваших руках судьба наших домов! Думайте, прежде, чем ставить свою подпись!

Если Вам безразлично, в каких условиях Вы живете, то есть "железный " аргумент: цена наших квартир тем выше, чем лучше в наших домах!
Один раз у нас всё уже было упущено...
 Как члену ТСН мне будет жаль, если мы опять встанем на те же  грабли вернёмся к тому, с чего начали... - к бардаку в домах и паркинге и Правлению , имеющему право на преференции (об этом они кричали с пеною у рта на параллельном форуме), ведущему себя часто хамски и которому позволено ВСЁ онижедети их обманули ... и , что самое неприятное- не испытывающему никаких угрызений совести за то, что натворили .....

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty про КЭУ

Сообщение  Новости Пн 29 Авг 2016, 17:36

"Лучше раскопайте куда делись наши деньги, которые мы доверили Сыроватской, будет гораздо полезнее". Ну и куда они дели наши деньги вместе с Сыроватской? Хотя сомневаюсь, что Алла с ними делилась, поэтому они и пошли на конфликт. Поимела их Алла по полной, а сейчас еще и Юля и Анатолием имеют. Видно судьба у них такая, а может быть им просто так нравится? Слабое звено!

Новости
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  доброй ночи соседи Вс 28 Авг 2016, 21:40

Вы можете доказать, что Щетинская имеет такие намерения? Или предлагаете поверить Вам на слово?
По ссылке нет доказательств Вашего утверждения, лишь сканы неких документов 2-3 летней давности. Или Вы рассчитываете что мы додумаем в угоду Вам? В действительности причин задолженности перед РСО может быть несколько, в т.ч. не зависящих от УК. Но Вам же лень разбираться, правда? Лучше раскопайте куда делись наши деньги, которые мы доверили Сыроватской, будет гораздо полезнее.

доброй ночи соседи
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Про КЭУ

Сообщение  Новости Вс 28 Авг 2016, 20:29

Вот почему Марина Щетинская хочет привести нам управляющую компанию своего мужа: http://www.spilinskoe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1208:-qq&catid=29:the-cms

Новости
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Коровину

Сообщение  Вася Вс 28 Авг 2016, 19:45

А корова все му да му..........

Вася
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty по Юле вчера.

Сообщение  Константин 41 Вс 28 Авг 2016, 10:49

Бывшие - это стадо неумных, эксцентриков. Новым - вас спасибо нужно сказать таким противникам, они же ни на что, кроме как в интернете писать, не способны. Несерьезные противники, вам просто повезло.

Константин 41
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty по суду

Сообщение  САня Вс 28 Авг 2016, 10:39

Юле и Анатолию респект и уважуха!

САня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  Юле Сб 27 Авг 2016, 12:36

Рад что удалось Вас заинтересовать.
За глупость +1 к Вашему нелепому хамству.
Вы не способны адекватно воспринимать критику, разрешать недовольства людей, Вам проще отмолчаться или оскорбить. Это очень Вас характеризует как члена "Правления".
С таким отношением Вам никогда не получить доверия думающих людей. Самое интересное, что мы оба понимаем что Я прав.

Юле
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Сб 27 Авг 2016, 11:57

У вас интересные безапелляционные заявления.

Я всегда пишу под своим именем.
Знаете,даже возмущаться сил нет . На столько утомили своей постоянной глупостью, что я лучше и вообще отвечать не буду. Пустая трата времени.



Просьба к администратору форума : давайте ограничим вход на форум незарегистрированным писателям. И чище станет (тролли реально утомили) , и поводов к обвинениям не будет. Спасибо.


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  раз два три Сб 27 Авг 2016, 01:24

Юля, снова забыли авторизоваться? Ваша стилистика выпирает и её не заткнуть левыми именами)
Отвечаю на Ваше сообщение от Пт 26 Авг 2016, 21:05.
Очень жаль, что Я снова оказался прав и Вы никогда не соберёте членов ТСН.
Интересно будет посмотреть как долго продлится эта ситуация пока люди с вилами в руках не призовут Вас к ответу.
Отвечаю на Ваше сообщение от Пт 26 Авг 2016, 19:46.
Очень эмоционально. А Вы там в суде сколько раз были? Надеюсь, модератор выполнит свою работу и удалит этот нелепый мат.
Отвечаю на Ваше сообщение от Пт 26 Авг 2016, 19:17.
Спасибо за ссылку, очень полезно, я этого не знал. Жаль только что на утверждения и вопросы по делу Вы ничего не ответили. Как всегда.

раз два три
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty задолбали

Сообщение  не Пт 26 Авг 2016, 21:05

я с вами николь не согласен
Припарили эти сходки. Сбор дэбилов всегда получается Орут Орут
Нормальным не до того и устали все  Бездельники глотки дерут Я не пойду Мои соседи устали от всего. тоже не пойдут  

суд принял решение Вот и славно Так тому и быть Вы же говорили что победите Чего тогда не победили то?

Бред какой то. чего шило на мыло менять. красят белят камеры ставят Вот и пусть Вы ничего не делали Вас за что любить? Деньги наши просрали и только .

вот деньги за камеры собирали год назад крикуны . а эти поставили. молча поставили. зачем бабки год назад собирали? куда ушло всё? мутно всё с прошлым правлением. зато  корчат правильных из себя. идите в опу вы со своими  собраниями.
пусть эти ишаки работящие  дома в порядок приведут. а то опять вы вернётесь и снова чего нибудь нечаянно проя@ете. хоть чисто стало и аккуратно. Вон швы опять же починят.
не. я собраний не хочу. работящих дураков найти трудно. потому что умный давно бы сбежал - я б с такими придурками воевать заколебался бы. если честно.

не
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  николь Пт 26 Авг 2016, 20:39

Почему бы не собраться всем собственникам в сентябре на собрание.Пусть нынешнее правление выйдет и все объяснит жильцам. Как они пробрались во власть.Я лично не подписывала ничего за Коровина. И даже если просили не подписала бы.Я против этого правления.РУК я уважала еще со старого форума...как она оказалась в сообществе Коровина-очень странно. За квартиру я и многие знакомые не платят пока идут эти разборки и суды. Это рейдерский захват.
николь
николь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  ............. Пт 26 Авг 2016, 19:46

Шок судьи и всех? Вы психолоог чтобы оценивать состояние людей?

-----------
ЕСЛИ БАБА КАТАЕТСЯ ПО ПОЛУ  ОРЁТ И РВЕТ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ . ДУМАЕШЬ НА КУЙ, КУЙ. ЗАШИБИСЬ . ЧТО ЭТА БАБА  НЕ МОЯ БАБА

И ТОРЧИШЬ В АХУЕ. ИСТЕРИЧКИ ЭТО НЕЧТО

я больше в суды не ходок. на фиг.

.............
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  для умников и умниц Пт 26 Авг 2016, 19:17

РЕСПЕКТ — Толковый словарь Ушакова
dic.academic.ru›Респект
РЕСПЕ́КТ и (ирон. шутл.) решпект, респекта, муж. ( лат. respectus) ( устар.). Уважение, почтение. Оказать кому-нибудь респект. Иметь к чему-нибудь респект. Держать кого-нибудь в решпекте…

для умников и умниц
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  Член ТСН Пт 26 Авг 2016, 15:42

Где справки наводили? Насчет желания разобраться сомневаюсь. После трех часов задержки начала слушания, получения кучи документов от ответчиков и просьбы истцов еще пяти минут на их изучение, судья возмущенно переносит заседание на неделю. Вы правда считаете это нормальным? Интересно будет почитать мотивировочную часть решения, тогда мнение сложится окончательно.
Как протокол августа 2015 года и % оплаты ЖКУ относится к сути рассматриваемого дела?
Ответчик предоставил документы только с третьего раза. Очевидно потому что настоящих документов не существует в природе и нужно было что-то придумывать.
Было показано намерение бороться до конца, вот это действительно вызывает уважение (слова респект нет в русском языке). А вас не хватило даже на личное присутствие в суде.
Шок судьи и всех? Вы психолоог чтобы оценивать состояние людей?
Очень интересно хватит ли у вас духа и совести собрать людей и что и как вы им будете говорить.

Член ТСН

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty мое мнение со стороны

Сообщение  свидетель заседаний суда Пт 26 Авг 2016, 13:38

По наведённым справкам: Судья Проскурякова одна из самых беспристрастных , честных и дотошных судей. Уважение в области к её решениям огромное. Так долго ,как дело ТСН Садовое, такие дела обычно не слушаются. Факт желания разобраться в ситуации судом налицо.
Сторона истца выглядела невнятно: свидетели путались, их ловили на вранье . Обнаружился сфальсифицированный протокол августа 2015 года.
Сторона ответчика предоставила все документы в полном объёме. Прекрасная работа адвоката. Свидетелей со стороны ответчика не было.
Но озвученная цифра 85% - это сколько оплачивает квартплату и предоставленные подтверждающие документы , наводят на мысль, что новому правлению люди доверяют. Респект.

Странным мне показалось то, что сторона истца с гордостью и под протокол заявила, что документы новому правлению не отдаст и не отдаёт. Подтвердили незаконное использование удерживаемой печати ТСН. И всё это под протокол суда!
Таким образом был показан уровень законопослушности и полное отсутствие желания действовать на благо ТСН в целом. Явное возмущение , что они теперь не правление , судью шокировало. Да и фирма по ЖКХ г Зызы выглядела .... Судья даже глаза подняла, она что-то постоянно писала)))

Истерика , произошедшая с представителями стороны истца после оглашения решения повергла всех в шок...

вывод:
Некоторым людям стоило бы научиться проигрывать.

свидетель заседаний суда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Мой сосед за Вас не голосовал, за него и многих других вы сами проголосовали.

Сообщение  Кристинка Пт 26 Авг 2016, 10:28

http://28a28.ru/forum/thread113-1.html#977

Я так понимаю это еще не победа, рано радуетесь мошенники!

Житель рассказывал, проголосовал против, поставил крестики, но вы рядом в графе "за" добавили галочки и типа готово.
Я против такого правления, доверия у меня к Вам нет и не будет.

Кристинка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty по суду

Сообщение  ТСН "Садовое" Пт 26 Авг 2016, 09:28

Вчера состоялось последнее заседание суда по иску г-на Зызы Германа по поводу легитимности собрания членов ТСН "Садовое" от 16.04.2016 года. Истцу Зызе Г. в иске было отказано.
Спасибо всем собственникам, которые проголосовали за нас!

ТСН "Садовое"
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Пн 22 Авг 2016, 17:33

не важно пишет:Избегать и отменять - разные слова.

"Суд в любом случае дело не из приятных, ответчик вы или истец. Конечно же, хочется избежать судебного разбирательства. Но Суд дело серьезное и просто так отменить разбирательство нельзя. Мы расскажем, какие могут быть варианты." http://askbooks.ru/law/articles/sudebnoe-proizvodstvo/kak-izbezhat-suda

Это так выдает поисковик после вбивания "Избегать и отменять суд ". Но это не я. Это поисковик передёргивает.

А так, да: вы - эталон знания русского языка.


P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  не важно Пн 22 Авг 2016, 16:27

Вы как всегда вырвали из контекста. Нет смысла спрашивать потому что Вы неприлично игнорируете.
Избегать и отменять - разные слова. Жаль что вы так и не поняли мою довольно простую мысль.

не важно
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Пн 22 Авг 2016, 15:42

не важно пишет:Юлия, вот нет смысла у Вас что-либо спрашивать.
Так и не спрашивайте. Я же ранее прямо сказала : тему суд.процесса и его касающихся моментов обсуждать не готова. Окончится всё - пожалуйста.

не важно пишет:...... исполнение которых, возможно, позволило бы избежать суда?
не важно пишет:Про отмену суда я ничего не писал..
==============
и так во всём.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  не важно Пн 22 Авг 2016, 14:40

Юлия, вот нет смысла у Вас что-либо спрашивать. Я Вам задаю прямые вопросы, которые Вы игнорируете. Ну это же просто неприлично. Как Вы с людьми-то работать будете? Таким же молчанием на каждый неудобный вопрос?
Про отмену суда я ничего не писал.
Какого свидетеля Вы имеете ввиду? Если бывшего председателя счетной комиссии, то я лично с ним общался и он не подтверждает эту информацию.

не важно
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Суд 2 августа Empty Re: Суд 2 августа

Сообщение  P.Y.K. Ср 17 Авг 2016, 16:35

не важно пишет:Первое - судья сказала другое.
Второе - члены ТСН, в том числе истцы, уже несколько месяцев добиваются от вас документов, которые вы предоставили почему-то только суду и только с третьего раза. Почему вы игнорируете просьбы членов ТСН, исполнение которых, возможно, позволило бы избежать суда?
Третье - почему я должен отвечать на Ваши вопросы если Вы не отвечаете на мои?

Заявление в суд : Дата поступления 04.05.2016 13:13  https://odintsovo--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=170775087&delo_id=1540005

Какая отмена суда? Вы о чем? Председатель правления Коровин 25.05.16 в ЕГРЮЛ был зарегистрирован. 4 мая протокол подсчета голосов был подписан. А вы уже подали заявление в суд. В тот же день.

Сами себя проверяйте, когда говорите что-то. Сами себе противоречите. Как, впрочем , и на суде . Пригласили свидетеля, типа он против нас. А человек жалобу на старое Правление лично подписал -документ суду предъявлен  и в голосовании за нас по всем пунктам  проголосовал. И не отрицал он того , что жалобу писал, что голосовал...
Логика Ваша где?

Да,ладно. Ждём 24 августа. Что скажет Судья. Каково будет её решение.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения