28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

+2
Buggy
Konstantin
Участников: 6

Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Vote_lcap17%Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Vote_rcap 17% 
[ 1 ]
Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Vote_lcap50%Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Vote_rcap 50% 
[ 3 ]
Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Vote_lcap33%Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Vote_rcap 33% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Танюше.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вс 05 Июн 2016, 18:22

Танюша! Нет никаких проблем, сходите в офис и все там посмотрите у юриста Антона, если Вы член ТСН. Вы же собственник? Или может быть Вы тоже отношения к ТСН никакого не имеете, а между тем людей здесь разводите  на мою неадекватность? А аватарка у Вас действительно неприличная. Может быть Вам просто не нравится правда, которую я говорил на собрании 28 апреля? Когда старое правление привело целую кучу родственников-баб, которые дружно орали как цыганские женщины, когда к ним Госнаркоконтроль в табор нагрянул. Мы были там с Юлией вдвоем. А Вас там было сколько? А этот Святослав, который мегафоном мне прямо в лицо кричал. Я к Желткову обращался с самого начала конфликта, так он со мной согласился, что ничего они за год не сделали, а только управляющую наняли, на Проскурякову он мне предлагал в прокуратуру написать, если она незаконно в паркинге места занимает. Я думаю, что с ними мы не найдем общий язык. А пока кляузами засыпают меня.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty каждая домохозяйка должна уметь управлять государством!

Сообщение  против Коровинской хунты Сб 04 Июн 2016, 11:09

pyk пишет:Нужен вариант : управляем сами.
pyk пишет:У нас в домах  есть специалисты высокого класса: управленцы, экономисты, юристы . Пока они в тени)
Мы все мало общаемся. Но,когда начинаешь... Я прямо поражена сколько у нас талантов.
А варяги не нужны.

Есть два типа ошибок: «сделаю сам» и «найду того, кто сделает дешевле»:

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? 32zhxuh

против Коровинской хунты
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  Татьяна28 Сб 04 Июн 2016, 09:08

Управляем сами это как? Я за то,чтобы каждый житель оплачивал воду и электричество самостоятельно,за прозрачность бухгалтерии и за то,чтобы правление все документы выносило на всеобщее обозрение. Анатолий сам добился недоверия тем,что не реагирует на призывы людей выложить протокол о его избрании. Старое правление добилось недоверия тем,что отдало всё в руки управляющей. Но в любом случае ошибки нужно исправлять. С самого начала,обратись Анатолий напрямую к Желткову,можно было бы давно уже всё исправить. А получилось,что Анатолий засыпает кляузами весь город,вместо того,чтобы на собрании показать себя уравновешенным здравомыслящим человеком,как Юлия Петрова. Я не против,чтобы она была в правлении,она говорила на собрании абсолютно адекватные вещи,её слушали "даже жёны собственников",а Анатолий со своей алкоподдержкой,которых нельзя не только собственниками назвать,но и вообще никто не видел рядом с нашими домами ни до ни после собрания,был не прав как минимум в том,что позволял себе оскорблять женщин да и мужчин тоже. Безусловно,сейчас мне скажут,что Святослав оскорбял ещё хуже,но он и не метит в председатели,к которым модно пойти за правдой. А что мне скажет такой председатель как Анатолий? Вы женщина,поэтому пошла вон? Они все проходимцы,слушай меня? Я лично слышала как он общается с женщинами,лезет в драки. Да,может старое правление и было не право в чём-то,но им всё высказали на собрании,они готовы свои ошибки исправлять. Но драк и взаимных матерных оскорблений не было никогда до прихода Анатолия.
Также хочу сказать,что лично я на этом форуме никого не оскорбляла,хоть и хотелось. Анатолий же придрался аж к моей аватарке,которая никому не мешала 4 года. Про остальных я уж молчу. Видимо,придираться больше не к чему...
Не опускайтесь до уровня невежд и хамов,они задавят вас своим опытом. Поэтому и ушли с форума все,кто спорил с Анатолием. Диалога нет. Пусть льёт грязь и дальше,а люди смотрят на слугу народа.
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  P.Y.K. Пт 03 Июн 2016, 17:57

Оля пишет:Рук, не опускайте руки! такие как Вы и СТИЧ делают историю! Люди все видят!

спасибо за поддержку!
Мне очень приятно.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  Оля Пт 03 Июн 2016, 17:43

Рук, не опускайте руки! такие как Вы и СТИЧ делают историю! Люди все видят!

Оля
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  P.Y.K. Пт 03 Июн 2016, 17:27

Нужен вариант : управляем сами.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  СТИЧ Пт 03 Июн 2016, 16:11

Учитывая контекст вопросов, данное голосование не будет репрезентативным.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  СТИЧ Пт 03 Июн 2016, 14:24

Если бы "открытый конкурс" по УК мог бы состояться, как действительно ОТКРЫТЫЙ - я только за! Так не будет. Поэтому я не голосую...

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  Buggy Пт 03 Июн 2016, 14:20

Konstantin пишет:Наверное идеальным было бы какое то равновзвешенное правление - как по домам, подъездам, так и по силам. В настоящее время к сожалению не возможно, так как они уже наплевали друг другу в глаза, поломали руки, разбили телефоны и т.д.
Единственно, в чём практически уверен - необходимо уволить управляющую. Это точно пойдет на пользу. Профессионала найти трудно, но можно, а чистоплотность нынешней управляющей - ну очень под большим вопросом. Я слышал о намерениях пригласить товарища из 22 дома (который выступал на собрании). Может быть. Ну и юрист конечно нужен, может совместитель какой, по дебиторке, в суд заявления писать и ходить.    Остальное (уборка, обслуживание) решается договорами со сторонними организациями, для которых наши дома - лакомый кусок. Как то так.
Хотел добавить еще один предложенный вариант, но боюсь это можно сделать только с админскими правами.
Вот она ирония жизни: придется похоже и в реальности нам выбирать только из этих 3х вариантов...

Buggy

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  Konstantin Пт 03 Июн 2016, 13:19

Да, вариант то не предложил))
ТСН наверное разрушать не стоит, все таки ломать не строить. По Правлению вопросов много - и по старому и по новому, но тут вопрос в другом - инициативных людей, да еще готовых тратить свое время на общественный труд очень мало (я например не из таких). И практически все они уже отметились в правлениях. Наверное идеальным было бы какое то равновзвешенное правление - как по домам, подъездам, так и по силам. В настоящее время к сожалению не возможно, так как они уже наплевали друг другу в глаза, поломали руки, разбили телефоны и т.д.
Единственно, в чём практически уверен - необходимо уволить управляющую. Это точно пойдет на пользу. Профессионала найти трудно, но можно, а чистоплотность нынешней управляющей - ну очень под большим вопросом. Я слышал о намерениях пригласить товарища из 22 дома (который выступал на собрании). Может быть. Ну и юрист конечно нужен, может совместитель какой, по дебиторке, в суд заявления писать и ходить.    Остальное (уборка, обслуживание) решается договорами со сторонними организациями, для которых наши дома - лакомый кусок. Как то так.

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Re: Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  Konstantin Пт 03 Июн 2016, 13:08

Уважаемый сосед. боюсь что репрезентативность данного исследования будет невысокой(( И в лучшие годы тут обитало челлвек 15, а сейчас так и того меньше Very Happy

Konstantin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете? Empty Какой вариант управления нашими домами вы поддерживаете?

Сообщение  Buggy Пт 03 Июн 2016, 12:55

Уважаемые жители д.28 и 28А!
Предлагаю вам высказать свою точку зрения.
Если есть иные варианты - предлагайте.

Buggy

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения