28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ситуация по ТСН "Садовое".

Участников: 5

Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Родственнику члена правления.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вт 26 Апр 2016, 01:51

Господа, вы заметили, какие они радикалы? Прямо говорят ультиматумами: "Людмила ей сказала не починиш я счёт заблокирую". Да она что совсем что ли не в уме? Как это счет заблокировать, а оплата ресурсоснабжающим организациям? Счет заблокируешь и все нам воду просто отключать. Может быть Вы и доступ к счетам хотите получить для этого, чтобы нас всех по злобе своей без воды оставить?
Ryazantseff.com пишет:Перед собранием результат ревизии будет на сайте и в подъездах, на само собрании тоже принесём. Чего вдруг правлению вредить самим себе да еще и перед началом подготовки к отопительному сезону, нам тут жить и детей растить. Какое детствтво, ты о чём, какие амбиции, амбиции что управляющая делает что хочет и никого ни во что не ставит, что не успев начать работу через месяц на месяц в отпуск ушла никого не предупредив, что приходит на работу к обеду, всем офисом в паркинге паркуется, что ещё, может нам тапки ей подносить, наёмному сотруднику, иногда она вообще не приходит на работу, весь день по своим делам катается...ну хорош уже, мы ж не в песочнице играем...куличики заново не слепишь если в домах что то сломается. А давление в домах прыгало два месяца, Людмила ей сказала не починиш я счёт заблокирую, так вот Алла отправила Нагейкина за каким то "Частотником" для ИТП за 50000 р., и нашла на удивление деньги сразу.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Вралю.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вт 26 Апр 2016, 01:45

Куда она твоя Л.Б. ходила то? Она хоть знает куда ходить то? Съездила в Вяземы, посмотрела и попросила оформить ТСН Аллу, а не сама оформляла, даже пальцем не пошевелила чтобы что-то сделать. И после этого почти год прошел, что вы сделали в правлении? Вы сами ничего в этом деле  не соображаете. Вы полностью вместе с вашим Андрюшей юридически безграмотные. Зомбировали это тебя.
Ryazantseff.com пишет:В общем используют тебя, а ты и рада обманываться..удачи.

Воспользовались её связями при создании ТСН.

Чтобы ты знала это Людмила ходила всеми кругами ада чтоб оформить ТСН а не Алла, не знаешь, языком не чеши...Тебя что зомбировали, почему ты её защищаешь...см.ниже я всё описал подробно, почему к ней претензии возникли (нарушение трудового распорядка это самое минимальное.)


Последний раз редактировалось: Анатолий (Вт 26 Апр 2016, 02:32), всего редактировалось 2 раз(а)

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  P.Y.K. Вс 24 Апр 2016, 22:23

Ryazantseff.com пишет:Ну конечно, если бы мы были муравьями то задолго это примерно полтора месяца назад, когда начались разговоры про ревизию фин деятельности ТСН, и ещё кому то стало обидно что друзья не могут запарковать машину там где Людмила паркуется не смотря на то что напротив стоит табор чужих машин с крутыми номерами 5 машин на 3 места.
Заметь аргументированно и по факту, а не с потолка и ещё половина додумана и приукрашена.

Жизнедеятельность двух огромных домов и паркинга на кону, а вы всё играетесь..

Между прочим к этой самой жизнедеятельности наших домов ты как ни странно вообще не имеешь никакого отношения, за 4 года -  3 куста посадила и 2 газона, ну ещё на 2х собраниях постояла в стороне в самом начале, на большее тебя не хватило. И это я не придумал это факты.
Вот на работу твою по паркингу мы теперь и посмотрим. Реализуешься так сказать со всем своим потенциалом...Успеха тебе.
МилАй! я год только здесь живу.

Бывала тут, т к квартиру купили давно. Ремонт долго делали. Ибо купили паркоместо. Заметь к у п и л и. А не заняли чужое.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty неправда. Это началось задолго до этого. Кому интересно, просмотрите оба форума.

Сообщение  Ryazantseff.com Вс 24 Апр 2016, 22:07

Ну конечно, если бы мы были муравьями то задолго это примерно полтора месяца назад, когда начались разговоры про ревизию фин деятельности ТСН, и ещё кому то стало обидно что друзья не могут запарковать машину там где Людмила паркуется не смотря на то что напротив стоит табор чужих машин с крутыми номерами 5 машин на 3 места.
Заметь аргументированно и по факту, а не с потолка и ещё половина додумана и приукрашена.

Жизнедеятельность двух огромных домов и паркинга на кону, а вы всё играетесь..

Между прочим к этой самой жизнедеятельности наших домов ты как ни странно вообще не имеешь никакого отношения, за 4 года - 3 куста посадила и 2 газона, ну ещё на 2х собраниях постояла в стороне в самом начале, на большее тебя не хватило. И это я не придумал это факты.
Вот на работу твою по паркингу мы теперь и посмотрим. Реализуешься так сказать со всем своим потенциалом...Успеха тебе.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Да уж. Впечатлений у меня через край... от вас...

Сообщение  Ryazantseff.com Вс 24 Апр 2016, 21:57

Впечатления побереги, как бы краснеть да извиняться не пришлось прилюдно, перед всеми за свои слова о правлении, когда ревизию и договора на офис, и вывоз снега все увидят.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  P.Y.K. Вс 24 Апр 2016, 21:46

Ryazantseff.com пишет:В общем используют тебя, а ты и рада обманываться..удачи.

На самом интересном месте...
Что ж так то...
Ты на параллельной теме про кость мне напиши , что кинули.

Я, прежде чем "использоваться", документы просмотрела. На ваш "балаган Ltd" пришла...на так называемое "собрание" ... Посмотрела.
Послушала, как вы относитесь к использованию своего положения вашим Председателем - оправдываете , еще и кидаетесь на тех,кто правду говорит , с кулаками...
Да уж. Впечатлений у меня через край... от вас...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty А теперь :"Уйди ,противная!" ?

Сообщение  Ryazantseff.com Вс 24 Апр 2016, 21:41

В общем используют тебя, а ты и рада обманываться..удачи.

Воспользовались её связями при создании ТСН.

Чтобы ты знала это Людмила ходила всеми кругами ада чтоб оформить ТСН а не Алла, не знаешь, языком не чеши...Тебя что зомбировали, почему ты её защищаешь...см.ниже я всё описал подробно, почему к ней претензии возникли (нарушение трудового распорядка это самое минимальное.)
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  P.Y.K. Вс 24 Апр 2016, 21:29

Ryazantseff.com пишет: Людмила ей сказала не починиш я счёт заблокирую,

починишЬ = глагол 3.л

Людмила физически не могла подобного сделать. Т к все финансовые полномочия переложила на Управляющую ,заверив доверенность у нотариуса.

Ребят. Меня удивляет одно. Вы привели человека. Подписали с ним БЕССРОЧНЫЙ трудовой договор. Воспользовались её связями при создании ТСН.

А теперь :"Уйди ,противная!" ?

Неконструктивно. Еще раз повторяю : вы не справились. А написанное тобой ( в любом случае -правда это или ложь) только подтверждает факт вашей глупости.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Копию документов по ревизии сюда выложи с озвученными моментами. А мы почитаем...

Сообщение  Ryazantseff.com Вс 24 Апр 2016, 21:22

Перед собранием результат ревизии будет на сайте и в подъездах, на само собрании тоже принесём. Чего вдруг правлению вредить самим себе да еще и перед началом подготовки к отопительному сезону, нам тут жить и детей растить. Какое детствтво, ты о чём, какие амбиции, амбиции что управляющая делает что хочет и никого ни во что не ставит, что не успев начать работу через месяц на месяц в отпуск ушла никого не предупредив, что приходит на работу к обеду, всем офисом в паркинге паркуется, что ещё, может нам тапки ей подносить, наёмному сотруднику, иногда она вообще не приходит на работу, весь день по своим делам катается...ну хорош уже, мы ж не в песочнице играем...куличики заново не слепишь если в домах что то сломается. А давление в домах прыгало два месяца, Людмила ей сказала не починиш я счёт заблокирую, так вот Алла отправила Нагейкина за каким то "Частотником" для ИТП за 50000 р., и нашла на удивление деньги сразу.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  P.Y.K. Вс 24 Апр 2016, 21:12

Ryazantseff.com пишет:.... вся это война против правления началась после результатов ревизии ....

неправда.

Это началось задолго до этого. Кому интересно, просмотрите оба форума.

Саш, глупо выглядишь. Не пори горячку.

Это вы вместо диалога с Управляющей пустились во все тяжкие. И вам наплевать , как будут жить два дома, у вас амбиции. Детство в одном месте играет . Взрослеть пора. Жизнедеятельность двух огромных домов и паркинга на кону, а вы всё играетесь...

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  P.Y.K. Вс 24 Апр 2016, 21:08

Ryazantseff.com пишет: А результаты ревизии такие, примерно 4,5 млн долгов на два дома с паркингом, "нецелевое" расходование средств, фирмы прокладки через которые в 3 конца проходили деньги со счёта ТСН, кассир не в штате хотя быть там обязан по закону т.к. принимает оплату от жителей домов 28 и 28А, аренда офиса за счёт средств ТСН, Списания со счёта более 300 тыс.р. разными счетами в один день на счёта её фирм, завышение по бумагам зарплат консьержам примерно в 2 раза.....много чего ещё.

Смелый ты парень,Саш. Такими обвинениями разбрасываешься во всеуслышание.
Копию документов по ревизии сюда выложи с озвученными моментами. А мы почитаем...

Знаешь,насколько я поняла : УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА Аллы Валентиновны не таков , чтобы так глупо попасться)))) Скорее ты свою мечту озвучил. В это верю.

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Ситуация интересная как ни ни крути.

Сообщение  Ryazantseff.com Вс 24 Апр 2016, 19:55

Самый главный финт из за которого вся эта бадяга с поливанием грязью правления ТСН в том что ты безработный Анатолий хочешь стать председателем, набрать себе команду наивных людей и назначить себе и им зарплату. Сейчас как и 4 года подряд все в правлении работают бесплатно, т.е. задаром, т.е. на интузиазме, т.е. ничего никто не получает, чему ты, нигде не работающий Анатолий был очень удивлён. Мало того, хотелки еще и такие, внести в устав ТСН изменения которые бы тебя Анатолий и управляющую устроили. А самое главное что вся это война против правления началась после результатов ревизии которую оплатило правление из своих средств, т.к. управляющая сказала что для ревизии денег не даст, в настоящее время мы для неё враги, хотя ещё какие то 2 месяца назад чуть ли не в обнимку ходили. А результаты ревизии такие, примерно 4,5 млн долгов на два дома с паркингом, "нецелевое" расходование средств, фирмы прокладки через которые в 3 конца проходили деньги со счёта ТСН, кассир не в штате хотя быть там обязан по закону т.к. принимает оплату от жителей домов 28 и 28А, аренда офиса за счёт средств ТСН, Списания со счёта более 300 тыс.р. разными счетами в один день на счёта её фирм, завышение по бумагам зарплат консьержам примерно в 2 раза.....много чего ещё. Ой опять я всё и всех спалил. Тушите свет господа, такие финты у нас снова не пройдут, вот скоро посадят управляющую за такие дела и до тебя общественник доберёмся.
Ryazantseff.com
Ryazantseff.com

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-23

http://www.ryazantseff.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Святослав люди у нас не слепые и видят все ваши движения.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вс 17 Апр 2016, 20:12

Святослав, сразу видно, что Вы дилетант и не понимаете, что это все нападения на меня в виду своей незначительности носят характер дел частного обвинения. Отсюда делайте выводы. Вы и Вам подобные на моем жизненном пути встречаются постоянно - это моя профессия, Вы же просто дилетант. Вас Л.Б. объединяет путем дружбы против кого-то, в данном случае против меня. Вы просто жертва манипуляции умной и хитрой женщины. Любой шаг, который Вы сейчас сделаете работает против Вас же. Правление и так уже показало всю свою истинную суть: в правлении практически нет собственников, что незаконно, так как правление занимается фальсификацией документов и председатель выбран незаконно; правление действует с несогласными собственниками криминально-силовыми методами; правление не соблюдает Устав ТСН и запрещает собственникам присутствовать на собрании членов правления; председатель продолжает пользоваться своим служебным положением и ставить свои автомобили в паркинге возможно бесплатно, например 63 место  http://www.obpriu.ru/index.php?sp=35 . Лично Вы по-хамски себя ведете - тыкаете мне. Сейчас правление конечно засуетилось и срочно, почти через год (написано в августе 2015 года) наконец ответило (отписалось) на мое обращение о раскрытии информации. Святослав, зачем нашему ТСН незаконное правление и председатель? Что же касается лично Вас, то не слишком много Вы на себя берете?

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty коровин анатолий

Сообщение  Святослав Вс 17 Апр 2016, 12:35

У кого то весеннее обострение, это временно, скоро лето.
В полиции говорят, именно весной их подобными заявами по уши закидывают.

Запись диктофона в студию..........................

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Ах святослав, святослав.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вс 17 Апр 2016, 10:19

Святослав - это человек, который разбил мой телефон и дрался со мной, вместе с Рязанцевым. Они повалили меня на пол и избили. Все это было совершено по указанию нашего председателя. И этот человек является родственником члена правления ТСН Трофимовой Л.П., который без доверенности от ее имени фактически выполняет обязанности члена правления нашего ТСН.
Святослав прямо ответьте Вы собственник в нашем ТСН или так мимо проходили?

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Родственнику члена правления Святославу.

Сообщение  P.Y.K. 2 Вс 17 Апр 2016, 10:08

Уважаемый, какое отношение Вы имеете к ТСН "Садовое"? Что Вы вообще лезете на этот форум идите в свой "гадюшник". Я Вам прямо скажу Вы подручный Проскуряковой и как зомби будете делать все, что она скажет. Одного Вы не понимаете, что она вас всех толкает на уголовщину, а вы и рады ей угодить. Но, наступит момент, когда она отойдет в сторону, а вы будете отвечать за все.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  Святослав Сб 16 Апр 2016, 21:51

Анатолий, вранье еще никогда до добра не доводила!
Выложи сюда пожалуйста запись своего диктофона, всем все встанет ясно.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Обычно мной все почему-то недовольны.

Сообщение  P.Y.K. 2 Сб 16 Апр 2016, 18:27

Да я бяка, но я появляюсь только там, где действительно назрела проблема. Никому почему-то не нравится, когда ему говорят о его недостатках. Вот как сегодня сказал единственный член правления, который посетил внеочередное сегодняшнее общее собрание членов ТСН: "Он сам виноват, что его избили на собрании членов правления ТСН 13.04.2016 года, потому что он пришел с диктофоном. Не записывал, был бы цел." Логика железная, для такого правления. Репрессии для инакомыслящих... Вешать объявления о собрании не по уставу ТСН, а выкидывать за руки за ноги членов ТСН пришедших с диктофоном - это законно! Что-то у них совсем в голове все перепуталось...

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  СТИЧ Сб 16 Апр 2016, 08:24

1. Я не за "белых", не за "красных". Даже не за интернационал...
2. Возможно, господин Коровин - редкая бяка, однако... Переписку здесь: http://28a28.ru/ я читал, оппоненты г.Коровина изъяснялись в очень грубой форме.
3. Почему вопрос о возможном переизбрании управляющего ТСН вызывает такую бурю эмоций? Всё же очень просто:
Управляющий отчитывается о проделанной работе; если работа признана удовлетворительной - о каком переизбрании может идти речь?
Если выявлены недочёты в работе - устанавливается срок на устранение. А вот если и потом всё плохо - тогда да...
Отказ в постановке такого вопроса вызывает (на мой взгляд) только ненужные инсинуации.
4. Согласен с РУК в том плане, что ясности и порядка не хватает. Возможно, правлению ТСН стоит более подробно информировать собственников об обсуждении и решениях, принятых на заседаниях членов правления.

СТИЧ

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Re: Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  P.Y.K. Пт 15 Апр 2016, 05:49

Анатолий пишет: Вчера 13.04.2016 года было собрание правления на которое я пришел как член ТСН (имею полно право).

Но меня по указанию Проскуряковой (естественно я не сопротивлялся) выкинули из помещения где проходило собрание (Садовая 28 А в помещении правления), разбили телефон, порвали джинсы, разбили коленку.

Естественно, что я зафиксировал побои в травмпункте и обратился с заявлением в полицию.

Коротко можно подвести черту: ДОКАТИЛИСЬ !

Чем больше анализирую ситуацию, тем больше впадаю ступор: как,вроде, неглупые люди позволили собой манипулировать . А ведь перед теми, кто "выкидывал" из помещения ТСН г. Коровина , теперь маячит судебное разбирательство со всеми вытекающими.

Ужас..

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация по ТСН "Садовое". Empty Ситуация по ТСН "Садовое".

Сообщение  P.Y.K. 2 Чт 14 Апр 2016, 20:09

Ситуация такая, мы с инициативной группой боремся сейчас, чтобы в повестке дня очередного годового собрания ТСН "Садовое" было указаны вопросы о переизбрании председателя Проскуряковой Л.Б. и членов правления, так как она злоупотребляет служебным положением (в подземном паркинге занимает аж три места на халяву, с собственниками для решения проблем по домам не общается, не рассматривает их заявления и обращения и ведет себя просто по-хамски (оскорбляет собственников)  в правлении восемь человек: Желтков А.С., Головин Р. И., Андриянов И.И., Зыза Г. Н., Проскурякова Л.Б. председатель, Румянцев А.Е., Громко И.В., Трофимова Л.П. Из них Головин не участвует в собраниях, за Андриянова участвует его жена Алена Андриянова не собственник и без доверенности, Зызу его жена Марина - не собственник, доверенность только сделала, за Громко ее муж не собственник Владимир без доверенности, за Трофимову не собственник ее родственник Святослав Трофимов, за ревизора ТСН Рязанцеву И.С. выполняет обязанности ее родственник не собственник Рязанцев Александр без доверенности. Получается, что больше половины правления правят от имени своих родственников, которых выбрали членами правления при создании ТСН. Они как делают, просто расписываются  на юридически значимых документах за своих родственников без доверенностей. Они же таким же образом, нелегитимно избрали председателя Проскурякову. Проскурякова сплотила вокруг себя банду не относящихся к ТСН людей, которые выполняют ее волю, возможно за какие-то преференции. Вчера 13.04.2016 года было собрание правления на которое я пришел как член ТСН (имею полно право). Но меня по указанию Проскуряковой (естественно я не сопротивлялся) выкинули из помещения где проходило собрание (Садовая 28 А в помещении правления), разбили телефон, порвали джинсы, разбили коленку. Естественно, что я зафиксировал побои в травмпункте и обратился с заявлением в полицию. До этого, в этот понедельник 11 числа я уже обращался в полицию на Проскурякову, так как она не дает расклеивать объявления  о проведении внеочередного собрания членов ТСН. Вообще, она устроила не правление ТСН, а секту какую-то, эти члены, которые вообще не члены, а черт знает кто смотрят ей в рот и делают как она скажет. Они не понимают, что занимаются фальсификацией документов.  У них ест сайт: http://28a28.ru/  не сайт а гадюшник какой-то. Там они оскорбляют и унижают недовольных деятельностью Проскуряковой членов ТСН, в буквальном смысле.

Например обо мне и общественной палате пишет предположительно Александр Рязанцев:
Александр СД28а

Александр СД28а

Посетитель

Сообщений: 19

Одинцово

1 день назад

0

Никто никому не хамит, она сказала что у тебя дядя параноя, этож не хамство а просто реакция адекватного человека на неодекват. П поводу паркинга уже угомонись благодетель ты наш, она их арендует и плати деньги за аренду точно так же как и твои сподвижники по саботажу, может они и люди то хорошие но поддались на провокацию или вранью поверили, к стати у них этих сподвижников также машины в паркинге места арендуют как и Л.Б. И уже заканчивай, из пустого в порожнего перекладывать есть всего две вещи (параноя из разговора с ЛБ, и её аренда паркомест.), говорить то больше не о чём, и тебе она лично ничего не должна, т.к. для неё лично ты никто очередной блаженный, есть и такие среди жителей. Вот от корень зла и причина всех бед в доме, а жители то и не знали , а оказывается, представте себе, экую невидать , Людмила арендует и ставит на эти паркоместа свои машины...ооооо ничего себе позор то какой, прям срамота на весь квартал , чтож скажет партия и комсомол, не гневайтесь на неё, не ведает что творит она, придётся покарать её за дела её, не праведную жизь она ведёт, гордыня её одолела. Нужно созвать комиссию и прилюдно поругать её чтоб прям стыдно стало...ало ало.. с каких это пор аренда паркомест стала вдруг центром внимания аж прям двух домов, мне вот тут друг соседа сказал что ты иногда балуешся под хвостик, давайте это теперь вынесем на обсуждение чтоб воззвать к совести приспешника "Анатолия". Чтоб дела его были благими и великодушными, обратим свои очи на лик его светлый ибо жертвует он собой ради жизней наших и не ради корыстных целей, а прикола ради, ну ну, такие байки я слышал в пионер лагере Орлёнок. Анатолий скажи уже как есть, хочу подвить Л.Б. чтоб стать председателем, тут отметиться а потом дипутаты с лёгкой руки кого нить из администрации. Ура.

P.Y.K. 2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения