28A28
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замечания и предложения по работе форума и сайта

+10
kapibox
Татьяна28
Тапок
Рафаэль
Евген
Святослав
Buggy
Andrey28A
Admin
Rumik
Участников: 14

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Татьяна28 Пт 27 Май 2016, 16:01

А можно ли оградить форум от ботов,которые начали появляться после прихода новой власти? Ну как-то по квартирам что ли... а то я,получается,могу сто раз зарегистрироваться,написать,что вижу,кто и во сколько откуда выходит,что некрофилией прости господи попахивает из известной квартирки... или по айпи адресам проверять,ну в общем,чтобы не было этого всего
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Admin Чт 03 Апр 2014, 23:21

Да, теперь прямо в письме можно размещать и фото, и документы. Спасибо за идею, удалил старые объявления.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Святослав Чт 03 Апр 2014, 18:48

Admin пишет:Изменен порядок сообщений на форуме - теперь идет от свежих - к старым сообщениям, то есть сверху - самое последнее сообщение -
и далее по убывающей.
Удобно, спасибо, правда непривычно.
В разделе частные объявления полно старых неактуальных объявлений о сдаче недвижимости, все они с фотками, удалив их можно освободить не мало места.
Получается кстати размещать фото прямо в письме, раньше вроде бы не было такой возможности?

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Admin Сб 29 Мар 2014, 08:59

Изменен порядок сообщений на форуме - теперь идет от свежих - к старым сообщениям, то есть сверху - самое последнее сообщение -
и далее по убывающей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Святослав Пт 14 Мар 2014, 05:27

Admin пишет:
Поэтому если это сайт Совета дома, то почему его создание мы не обсуждали на Совете дома?

И о создании сайта Совета дома я, как Председатель Совета, должен был знать.


Действительно, давайте обсуждать, но может не тут, а на встрече СД28А.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty http://28a28.ru - новый социальная сеть наших домов

Сообщение  Andrey28A Пт 14 Мар 2014, 04:28

Уважаемые жители!!!

Предлагаем Вашему вниманию новый ресурс жителей наших домов - http://28a28.ru

Зачем он нужен?

1. У него несколько администраторов и модераторов, независимых друг от друга и решения на нем принимаются коллегиально.
2. Ресурс закрытый. Анонимным пользователям, не имеющим цели принести пользу нашим домам, но желающим самоутвердиться, за счет пустой критики и оскорбления других здесь не место.
3. Здесь существует возможность добавлять видео, фото, документы и т.п. Места много.

В ближайшее время вывесим все документы, направлявшееся ранее СОВЕТАМИ ДОМОВ 28 и 28 А

С уважением, члены СОВЕТА ДОМА 28 А.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Andrey28A Пт 14 Мар 2014, 04:16

Admin пишет:Я внимательно просмотрел сайт, и его название - "Социальная сеть домов 28 и 28А".
Про то, что это сайт Совета дома, в настоящий момент там не сказано. Если это так, значит надо в заголовке так и написать.
ОК, ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧТЕМ, ХОТЯ, КАК ВИДНО, ИЗ 5 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА САЙТЕ 4 ЧЛЕНА СОВЕТА ДОМА 28 А
Далее-тема перешла в какой-то обмен колкостями между авторами сообщений, а в первых постах содержался тезис - какой хороший новый сайт, и какой ... старый - выводы легко сделать.
НЕ МОГУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ, БОЮСЬ ПО МОИМ ТЕЗИСАМ СДЕЛАЮТ НЕХОРОШИЕ ВЫВОДЫ Wink
Также авторы существующего форума были названы троллями и т.д.
НЕ АВТОРЫ, А НЕКОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Поэтому тема из информативной переросла в негативную и была удалена.
А МОЖНО ПОПРОСИТЬ УДАЛИТЬ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ТЕМЫ ЦЕЛИКОМ, КАК В ДАННОМ СЛУЧАЕ? ТАКЖЕ ОПЕРАТИВНО ОТРЕАГИРОВАТЬ. ТОГДА МОЖЕТ И НЕ БУДУТ ЛЮДИ ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?
С этого же сайта вы взяли идею, и о нем же плохо отзываетесь и на нем же рекламируете свой ресурс...
ТАКИХ САЙТОВ ПОЛНО, ИДЕЯ СТАРА КАК МИР. ДАЛЕЕ НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ, ДАБЫ НЕ ПОРОЖДАТЬ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЯ  Rolling Eyes 
Поэтому если это сайт Совета дома, то почему его создание мы не обсуждали на Совете дома?
Я ЛИЧНО ОБСУЖДАЛ С ТОБОЙ ЭТО В ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ФЕВРАЛЯ. ВСЕ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДОМА ТАКЖЕ В КУРСЕ. НУ КРОМЕ ПАРЫ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ НЕ В КУРСЕ НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО НИ В ЧЕМ НЕ УЧАСТВУЮТ.
Если бы было написано в теме - вот сайт Совета дома и дан адрес, то я ничего бы не удалял.
И о создании сайта Совета дома я, как Председатель Совета, должен был знать.
ИСПРАВЛЯЕМСЯ. НИЖЕ ПОСТ.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Admin Чт 13 Мар 2014, 21:32

Я внимательно просмотрел сайт, и его название - "Социальная сеть домов 28 и 28А".
Про то, что это сайт Совета дома, в настоящий момент там не сказано. Если это так, значит надо в заголовке так и написать.
Далее-тема перешла в какой-то обмен колкостями между авторами сообщений, а в первых постах содержался тезис - какой хороший новый сайт,
и какой ... старый - выводы легко сделать. Также авторы существующего форума были названы троллями и т.д.
Поэтому тема из информативной переросла в негативную и была удалена.
С этого же сайта вы взяли идею, и о нем же плохо отзываетесь и на нем же рекламируете свой ресурс...
Поэтому если это сайт Совета дома, то почему его создание мы не обсуждали на Совете дома?
Если бы было написано в теме - вот сайт Совета дома и дан адрес, то я ничего бы не удалял.
И о создании сайта Совета дома я, как Председатель Совета, должен был знать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty ВОПРОС АДМИНУ

Сообщение  Andrey28A Чт 13 Мар 2014, 20:14

Виталий, зачем тему про новый сайт членов СОВЕТА ДОМА удалил?
Ответь здесь, пожалуйста.

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Святослав Пн 11 Ноя 2013, 18:02

Admin пишет:Операция по удалению рекламы требует финансовых вливаний, самостоятельно не получается, поэтому при первой возможности найму какого-нибудь специалиста, он заодно и сделает настройки.
Я могу попросить бесплатной помощи у друга. он разбирается.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Admin Пн 11 Ноя 2013, 16:23

Операция по удалению рекламы требует финансовых вливаний, самостоятельно не получается, поэтому при первой возможности найму какого-нибудь специалиста, он заодно и сделает настройки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Святослав Чт 07 Ноя 2013, 20:10

Уважаемый Admin.

А с рекламой на сайте так и не получилось решить вопрос?
Так надоело это вечно выскакивающее окно.

Да и еще (ранее уже писали) почему то иногда новые сообщения не высвечиваются как непрочитанные.
Это очень неудобно, пропускаем новую инфу, приходиться перечитывать!

Есть возможность настроить и убрать недочеты?

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Святослав Вт 27 Авг 2013, 06:09

Alandri пишет:Приходится листать с первого сообщения, когда заходишь на форум с мобильного устройства.
И это действительно очень не удобно.
На ноутбуке сразу же можно выбрать последнюю страницу/сообщение.
Да и с компа приходится проматывать стр. вниз. Это неудобно.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Ирина146 Пн 26 Авг 2013, 19:40

С айпэда неудобно листать страницы. Приходится по одной ((((

Ирина146

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Alandri Пн 26 Авг 2013, 06:59

Приходится листать с первого сообщения, когда заходишь на форум с мобильного устройства.
И это действительно очень не удобно.
На ноутбуке сразу же можно выбрать последнюю страницу/сообщение.

Alandri

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Татьяна28 Пн 26 Авг 2013, 05:59

Татьяна28 пишет:О, сегодня всё нормально! А у меня доктор веб заблокировал рекламу и я не понимаю, о чём вы говорите. у меня только сообщение о блокировке. и всё))
Нет, опять не показывает! Ужасно неудобно! У меня что, у одной такая проблема? Ведь я сижу под своим логином, специально проверяла.

А что касается начала просмотра с последних постов, так это можно ведь в корне форума выбрать страницу, на которую хочешь зайти в теме. Я всегда выбираю последнюю или предпоследнюю и всё.
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Святослав Вс 25 Авг 2013, 16:58

Марина Щ. пишет:Есть предложение сделать чтение не с первого, постов начиная с последнего добавленного т.е. в обратной последовательности ,
ведь когда  более 20 страниц инфо одной темы, приходится  эти  20 с лишним страниц банально листать поштучно что б добраться до последних актуальных коментов темы
Согласен, было бы неплохо
+1

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Мария. Пт 23 Авг 2013, 19:30

Есть предложение сделать чтение не с первого, постов начиная с последнего добавленного т.е. в обратной последовательности ,
ведь когда более 20 страниц инфо одной темы, приходится эти 20 с лишним страниц банально листать поштучно что б добраться до последних актуальных коментов темы

Мария.

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Татьяна28 Пт 23 Авг 2013, 04:10

О, сегодня всё нормально! А у меня доктор веб заблокировал рекламу и я не понимаю, о чём вы говорите. у меня только сообщение о блокировке. и всё))
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  P.Y.K. Чт 22 Авг 2013, 21:14

Ужас какой-то : изощрённое изнасилование рекламой
Раньше такого не было(

P.Y.K.

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Татьяна28 Чт 22 Авг 2013, 10:34

Святослав пишет:
Татьяна28 пишет:А у меня что-то форум не показывает новых сообщений. То есть открываешь форум, а темы как будто все прочитаны, ничего нового.... и только время последних сообщений подсказывает мне, что я этого ещё не читала...
Значит вы вошли как гость. Вам просто надо снова зайти под логином и паролем.
Не-а. Я вот сейчас специально вышла (Да-да, у меня было написано - Выйти), а потом снова зашла. И опять то же самое. Сообщение про детские сады я ещё не читала, а они у меня не горят...
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Святослав Чт 22 Авг 2013, 07:30

Татьяна28 пишет:А у меня что-то форум не показывает новых сообщений. То есть открываешь форум, а темы как будто все прочитаны, ничего нового.... и только время последних сообщений подсказывает мне, что я этого ещё не читала...
Значит вы вошли как гость. Вам просто надо снова зайти под логином и паролем.

Святослав

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 42
Откуда : СД 28А

http://www.p-pereezd.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Татьяна28 Чт 22 Авг 2013, 06:21

А у меня что-то форум не показывает новых сообщений. То есть открываешь форум, а темы как будто все прочитаны, ничего нового.... и только время последних сообщений подсказывает мне, что я этого ещё не читала...
Татьяна28
Татьяна28

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 40
Откуда : Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Admin Ср 21 Авг 2013, 15:11



Не знаю, как эта гадость попала сюда, сайт содержу исключительно на собственные средства, рекламу за деньги не размещаю.
В сентябре после 2-го займусь и выкину ее отсюда, раньше просто не получится!!!.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-07-27

https://28-28a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания и предложения по работе форума и сайта Empty Re: Замечания и предложения по работе форума и сайта

Сообщение  Andrey28A Ср 21 Авг 2013, 10:14

А РЕКЛАМА РЕАЛЬНО МЕШАЕТ!

Andrey28A

Сообщения : 328
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : 28A,28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения